Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Сборная Норвегии / Norway's Team
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиСборная Норвегии
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283
Mike
ЦИТАТА (R(lt) @ 10-02-2014, 20:19)
Итак все равно не очень прошел.

Это удивляет. Тут как бы главный старт, ты подводишь свою форму всю зиму именно под эти 2 недели и тут такое. На прошлой Олимпиаде тоже очень слабо бежал почему-то. А вот на ЧМ всегда здорово. Я ему никогда не симпатизировал и не буду, но даже мне не хочется видеть его таким.
Mike
ЦИТАТА (R(lt) @ 10-02-2014, 19:44)
Уле Айнар hunter.gif  Ну и со скоростью. Может, местами придерживал себя?
Йоханнес решил исправиться - лучшая скорость и всего 1 промах. Испугался, что его "списывают"?
*


Все внимательно изучаем итоговый протокол в pdf dirol.gif
R(lt)
ЦИТАТА (Mike @ 10-02-2014, 20:53)
Все внимательно изучаем итоговый протокол в pdf

Я ж не виновата, что они в сивидате по ходу неправильную информацию давали. closedeyes.gif
Уле Айнар гораздо более оптимистично смотрится в новом варианте, а Йоханнес все равно неплохо. А вот Эмиль, наоборот, похуже.
Сольвейг
ЦИТАТА (R(lt) @ 10-02-2014, 22:01)
Уле Айнар гораздо более оптимистично смотрится в новом варианте

По-моему, это было и глазами по гонке видно. Без всяких протоколов. Ровная скорость по гонке и отличный последний круг.
R(lt)
Сольвейг,
ЦИТАТА (Сольвейг @ 10-02-2014, 22:13)
По-моему, это было и глазами по гонке видно. Без всяких протоколов. Ровная скорость по гонке и отличный последний круг.

Там же группой шли, фиг поймешь. Точно оптимистично выглядел круг, на котором он догнал группу впереди (с Эдером, третий или четвертый) и вторая половина последнего круга. А остальные - я так на глаз не сказала бы, учитывая, как Фуркад догонял.
Mike
R(lt), да это не камень в твой огород, ты что. Как и ты смотрел по Сивидате и видел эти цифры. Но в индивидуалке и рельеф будет намного серьезнее и 20 км. Ну вот пусть тренеры и решают кого ставить туда. Сам Й. Бё наверное не против пробежать. Но опять же нет абсолютно никакой гарантии, что его форма по восходящей пошла.
R(lt)
Mike,
ЦИТАТА (Mike @ 10-02-2014, 22:33)
Но в индивидуалке и рельеф будет намного серьезнее и 20 км. Ну вот пусть тренеры и решают кого ставить туда

Нет, ну кого поставят, тем более в ИГ, - это другой разговор. Я больше относительно Йоханнеса самого по себе. В спринте все как-то безнадежно выглядело - и скорость, и стрельба. А в пасьюте - уже ничего так.
Mike
Понимаю, что рано загадывать, но если, допустим, Кристиансена в ИГ поставят и он ее здорово пробежит, то кого тогда в эстафету. Его или Й. Бё?(и есть ли у самой предпочтения). Думал перед ОИ, что Бьорндален забойщиком будет, но теперь это крайне маловероятно, потому что в серединке гораздо эффективнее для команды удастся выступить. Хочется чтобы слабое звено на 1 этап поставили. Ну и Свенсену срочно набирать форму, потому что не одолеть тогда Фуркада с Ланди никак.
R(lt)
Mike,
Симпатии у меня больше к Кристиансену, но с учетом ряда факторов (совсем не знаю, в какой он форме; в прошлом году ногами выглядел в Сочи не очень, а в эстафете на передаче +14 было - я ее тогда, правда, по ТВ не смотрела; в этом сезоне ничего не продемонстрировал особенного), может, Йоханнес и предпочтительнее (против него говорят истории выступления в эстафетах). Не вижу однозначно хорошего и единственно верного решения. И если в ИГ Ветле будет хорошо выглядеть, то все равно не знаю, учитывая, что у Йоханнеса еще масс-старт будет.

ЦИТАТА (Mike @ 10-02-2014, 22:47)
что Бьорндален забойщиком будет, но теперь это крайне маловероятно, потому что в серединке гораздо эффективнее для команды удастся выступить

Второй или последний этапы, на мой взгляд. На данный конкретный момент, скорее, последний.

ЦИТАТА (Mike @ 10-02-2014, 22:47)
Хочется чтобы слабое звено на 1 этап поставили.

Вероятно, так и будет. Хотя есть вероятность, что поставят Тарьея.
Сольвейг
ЦИТАТА (Mike @ 10-02-2014, 22:47)
Ну и Свенсену срочно набирать форму, потому что не одолеть тогда Фуркада с Ланди никак.

ИМХО, нынешний Уле Айнар вполне сопоставим с ними по скорости. И, если не будет никаких срывов формы, может побороться. Да, в спурте едва ли устоит (хотя...), но не обязательно доводить до спурта.
Если выбирать финишера по форме на этот момент - то, ИМХО, именно так.
А там будет видно, конечно.
Mike
ЦИТАТА (R(lt) @ 10-02-2014, 22:58)
И если в ИГ Ветле будет хорошо выглядеть, то все равно не знаю, учитывая, что у Йоханнеса еще масс-старт будет.

Вероятно, так и будет. Хотя есть вероятность, что поставят Тарьея.
*


В масс-старте могут кучей идти и ничего особо не поймешь. А вот если кто-то разделку 20 км пробежит хорошо, того точно должно хватить на эстафету.

Вот в топике Тарьея Лана скинула его нерадужное интервью. Хотя по статистике хода все не так плохо выглядит. Очень резвое начало и не умирал на финише. Но как-то совсем непривычно будет Бе-старшего забойщиком видеть, впервые видимо если что.

Сольвейг, при условии что в оставшихся двух гонках у Свенсена не будет значительного прогресса, то безусловно. Но еще смешанка перед классической эстафетой. Но, надеюсь, Бьорндалена уж не прокатят. Это никому не выгодно, только если соперникам. Пока все топовые сборные смотрятся неубедительно, и Норвегия сейчас не такой уж явный фаворит как до начала ОИ.
Сольвейг
Mike, так я и говорю, что если судить по нынешней форме. А что там дальше - кто ж знает. Я только очень-очень надеюсь на то, что Уле Айнар свою форму как минимум удержит на этом же уровне и дальше.
R(lt)
Тура - good.gif С медалью.
Жаль, конечно, что промах на последней стрельбе. Но все равно очень уж медленно начала и много очень времени на первой стрельбе потеряла.

По остальным - обратно встает вопрос со смешанной. Что-то Тирил совсем не порадовала стойкой, а Анн Кристин Флатланн - все на ноль, на последнем круге отыгарала и, вроде, даже пробежала нормально (за вычетом Домрачевой). У Сюннёве все никак, к сожалению.

Статистика появилась, у Тирил нормальная скорость (такая же, как у Бергер примерно), у Анн Кристин отставание на 20 секунд больше. Жаль, стрелковое вдохновение на Тирил не нашло.
Mike
Да, R(lt), по спортивному принципу Сулемдаль явно мимо смешанки. Флатланд просто браво! С ней однозначно хорошая эстафета будет. Два кружка по ситуации, ну а на третьем всех порвет как обычно.
lana
Ролик с Тирил с TV2:
Это действительно было плохо.
lana
Стартовые номера норвежцев на ИГ.

9 SVENDSEN Emil Hegle
15 BJOERNDALEN Ole Einar
36 BOE Tarjei
52 BOE Johannes Thingnes

Завтра обещают +10. Чем позже бегут, тем больше разбивается трасса... blush.gif
Mike
Обидно наверное как Бергеру с Кристиансеном. Команда в целом очень бледно выступает и не дали шанс даже.
R(lt)
ЦИТАТА (Mike @ 12-02-2014, 21:23)
Обидно наверное как Бергеру с Кристиансеном. Команда в целом очень бледно выступает и не дали шанс даже.

Строго говоря, запасными в ИГ их не рассматривали. Ларс - на спринт/пасьют (в случае Ринген стояло примечание, что на личные гонки), а Кристиансена на эстафету.
Mike
Ну никто и не ожидал, что у братьев Бё после двух гонок лучший результат будет 27-ое место. Можно было как-то подкорректировать с учетом текущих результатов.
lana
Норвежские биатлонисты боролись не только с плохой формой, но и с неудачной подготовкой лыж.
Биатлонисты признают проблемы с лыжами.
Часть норвежцев пострадало из-за этого на Олимпийских трассах.
Бутнан считает, что биатлонисты нуждаются и в улучшении подготовки лыж. Это не абсолютный промах со смазкой, но и биатлонисты, и начальник смазчиков, и спортивный директор признают, что большинство норвежцев в этом компоненте отставали от конкурентов.
- В спринте у меня было всё Ok с лыжами. Но в гонке преследования это было не так. Грубых ошибок в смазке не было, но второй в этом компоненте, будет проигрывать и во всём другом, когда он стремится к высокой цели, - сказал Тарьяй.

Признаёт проблемы.
Пер Арне Бутнан признаёт, что, кроме Уле Айнара Бьорндалена, у всех остальных на этих Играх были не лучшие лыжи. Обычно норвежские спортсмены имеют преимущество в этом компоненте. Норвегия известна, как страна, в которой лыжники почти всегда пользуются лучшими лыжами.
Бутнан отметил, что французы, шведы, чехи были в этом компоненте сильнее норвежских спортсменов.
- Это очень небольшие нюансы, но оказалось, что некоторые марки лыж были подготовлены лучше, чем другие. Мы видели, что французские Rossignol работали на трассе лучше.

Начальник смазчиков Мортен Хегле Свенсен:
- Отправной точкой было то, что лыжи были достаточно хорошо подготовлены. Но был выбран немного неправильный тип лыж, на которых шли наши спортсмены и структура лыж. Это очень мелкие нюансы, которые невозможно рассмотреть у экрана телевизора.
- Т.е. неверно называть это "промахом со смазкой"?
- Да, это не так. Это очень мелкие детали, которые почти невозможно вычислить. Но даже такие мелкие детали могут повлиять на ситуацию, это то над чем мы работаем после гонки преследования, - говорит Мортен.

Разгадать код.
Большинство норвежских биатлонистов выступает на лыжах Madshus. Есть признаки того, что подчинённые Бутнана "взломали" код Сочи.
- Гонка преследования у девушек показала, что мы теперь лучше работаем на трассе, - говорит Бутнан.
R(lt)
Эмиль - эх, а если б без промаха?
Йоханнес - ничего так, 1 промах всего, на финише даже Ферри обогнал, но медленно.
Тарьей - и два промаха, и бежал не очень даже за минусом.
Уле Айнар - главный снайпер. Две последние стрельбы - два последних выстрела мимо.

В общем, "обнять и плакать".
Mike
Тарьей не отобрался в масс старт что-ли?
R(lt)
ЦИТАТА (Mike @ 13-02-2014, 19:47)
Тарьей не отобрался в масс старт что-ли?

Нет.

Я посчитала на всякий случай, если нигде не ошиблась, то у Тарьея 31 очко, и есть, как минимум, 15 человек, которые выше него (+ равенство очков с Бёмом).
Mike
Сенсация. Вроде нормальные результаты были в КМ, пара подиумов, а тут такой провал. Тренеры тоже виноваты. Сейчас придется 9 дней ждать эстафеты, томительно. Лишь бы не падал духом, золото еще может взять, как и в Ванкувере, в финальной гонке.
R(lt)
У девушек, если что, в ИГ тоже без изменений:

10 ECKHOFF Tiril NOR
15 BERGER Tora NOR
55 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR
59 SOLEMDAL Synnoeve NOR

У мужчин в масс-старте трое:

1 BJOERNDALEN Ole Einar NOR
9 SVENDSEN Emil Hegle NOR
12 BOE Johannes Thingnes NOR
lana
ЦИТАТА (Mike @ 13-02-2014, 20:01)
Сенсация. Вроде нормальные результаты были в КМ, пара подиумов, а тут такой провал. Тренеры тоже виноваты. Сейчас придется 9 дней ждать эстафеты, томительно. Лишь бы не падал духом, золото еще может взять, как и в Ванкувере, в финальной гонке.

Mike, может и не придётся ждать и не будет утомительно. Будет просто тренироваться, если домой не отправят blush.gif
Вот здесь Груббен говорит, что в эстафете побежит Ветле, из-за неудачных результатов Тарьяя в предыдущих гонках. В пятницу у Ветле начнётся серия тяжёлых тренировок со стрелковыми сессиями, напоминающими эстафетные. Там ещё Ларс упоминается, как претендент на участие в эстафете. Но, вроде бы в сатье говорят, что он был заявлен запасным на спринт и не примет участие в эстафете.
Тарьяй соглашается, что оказался единственным, кто не показал высоких результатов в гонках.
На смешку есть три претендента от мужской сборной. Груббен говорит, что они ещё будут выбирать из них участников смешки.
Mike
lana, будет просто фигово, если Бе не будет в эстафете. Ему нравится эта короткая дистанция. Лучше бы Й. Бё заменили. А то не показывает той скорости, что была на КМ и настрелять всегда может. Просто без Тарьея вообще расстановка не будет понятна. Тут 2 слабых звена может быть, в эстафете Тарьей думаю бы точно не был слабым звеном.
Mike
Что-то очень тревожно за эстафету становится. Ведь нужно еще отрыв перед четвертым этапом постараться сделать хотя бы секунд 20. А вот если скажем будут бежать Й. Бе - Свенсен/Бьорндален - Кристиансен, то крайне сложно будет это сделать. В смешанке однозначно шансы лучше.
Vio-Letta
ЦИТАТА (Mike @ 14-02-2014, 6:22)
Что-то очень тревожно за эстафету становится.

Мне давно уже стало..
R(lt)
Сулемдал все-таки поменяли. Ринген будет.
lana
ЦИТАТА (R(lt) @ 14-02-2014, 17:53)
Сулемдал все-таки поменяли. Ринген будет.

Вооот, статья когда уже появилась, и хоть бы кто-то перевёл. Добивает её эта высота sad.gif Никак не адаптируется... blush.gif
R(lt)
Не день Бэкхема. По три промаха у Туры с Тирил, 4 - у Анн Кристин, Элисе стреляла на заглядение до последней стойке, я прям не верила глазам. Жаль, все не вытащила и на последнем круге плохо.
Про скорость молчу. Даже за минусом первой тройки плохо.

А на смешанную - обратно Бергер-Экхофф.

ЦИТАТА (lana @ 14-02-2014, 17:55)
Добивает её эта высота sad.gif Никак не адаптируется...

А то это по выступлениям не видно было.
lana
ЦИТАТА (Mike @ 14-02-2014, 19:20)
А то это по выступлениям не видно было.

Видно, то видно. Но даже Эмиля - записного Не горняка к ИГ отпустило, а здесь нет... sad.gif
Mike
ЦИТАТА (R(lt) @ 14-02-2014, 19:28)
А на смешанную - обратно Бергер-Экхофф.

Надеюсь тренеры будут учитывать, что бежать им всего 6 км, это коронка Флатланд. Все-таки у Экхофф гораздо выше вероятность зайти на круг. Но если обойдется 2 допами на стойке, то не страшно. Но и Бергер что-то совсем не впечатляет, вот прошлогоднюю Бергер бы в смешанку сейчас. Свенсен видимо разбегается,это хорошо.
R(lt)
ЦИТАТА (Mike @ 14-02-2014, 19:36)
Но и Бергер что-то совсем не впечатляет, вот прошлогоднюю Бергер бы в смешанку сейчас.

Прошлогоднюю Бергер бы вообще smile.gif Или хотя бы позапрошлогоднюю.
Может, немного попустит в плане стрельбы - два последних рубежа неплохими вышли.
Если б Флатланн была панацеей в плане стрельбы. У нее 49 очков, вроде. Может, еще в масс-старте будет.

Попала:
4 BERGER Tora NOR
12 ECKHOFF Tiril NOR
30 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR

На NRK интервью Йелана (в том числе открытое видео). Он упоминает про вину смазчиков.

ЦИТАТА (lana @ 14-02-2014, 19:31)
Но даже Эмиля - записного Не горняка к ИГ отпустило, а здесь нет...

Эмиль - если не на порядок, то значительно более классный спортсмен, с большим опытом и с вариациями в подготовке. А Сюннёве, кроме прочего, и в предыдущие три сезона в далеко не самой лучшей форме подходила к февральским стартам (ЧМ имею в виду).

Между тем...
В Норвегии местный юниорский чемпионат проходит. ИГ прошла в пятницу.
Из наболевшего: 7. Fenne, Hilde 43:34,8 +03:18,6 2-1-2-4
Есть еще: 5. Andersen, Rikke Hald 42:43,5 +02:27,3 2-2-2-0. И не могу не отметить (К-17): 16. Nossum, Marta Skrove 43:10,4 +07:56,4 3-3-1-3. Стрельба точно родственная.

У взрослых просто этап был, по мужчинам:
1 L'abée-Lund, Henrik 53:16,6 0-0-1-2
2 Os, Alexander +02:27,5 1-1-1-2
3 Gjesbakk, Fredrik +03:13,9 0-1-0-3

В спринте снайперские подвиги продолжились:
2. Fenne, Hilde 23:52,8 +00:22,4 1-3 bird.gif Правда, оказалась выше всех остальных запланированных на ЮЧМ девушек, кроме не бежавшей Кристофферсен.
Mike
Vio-Letta, чтобы не только о Бё говорить, здесь напишу...Все равно даже при нынешних раскладах фавориты норвежцы. Но ведь в декабре-январе как казалось: трое топовых спортсменов в порядке (Бьорнален даже заметно лучше, чем когда выигрывали золото на последних ЧМ), у всех несколько подиумов уже + Йоханнес зверюгой стал. Ну все подумалось, эстафета в кармане уже. И круг отыграют с таким-то командных ходом, а может и два. А тут бац, и ситуация резко изменилась. Но все равно еще целая неделя есть на подготовку. Но без Тарьея я думаю норвежцы вряд ли победят.
lana
Mike, впереди ещё масс-старт. Может всё налаживается у трёх топовых спортсменов с формой (у одного ничего плохого и не было). До мужской эстафеты ещё будет возможность взять золото в смешке.
ЦИТАТА (Mike @ 15-02-2014, 21:22)
. Но без Тарьея я думаю норвежцы вряд ли победят.

Mike, всё бывает в жизни в первый раз. Я сама была за Ветле в эстафете. А теперь, тем более, пусть бежит раз сильнее. Очень не хотелось бы читать потом в прессе, что зря Бё старшего поставили...Значит норги победят без Тарьяя. Незаменимых нет, не его это горы и сезон в целом ...
Mike
lana, странная ситуация, однако. Я тебе доказываю, что Тарьея надо ставить в сборную laugh.gif , а ты говоришь, что нет. Ты же мне сама скидывала масс старт в Шушене, когда Кристиансен с Бьорндаленом за победу боролся. Даже когда он уходил в 3 секундах позади Уле Айнара, то думал, что выиграет молодой. А уж когда в середине круга вышел вперед, то вообще не сомневался. Все-таки габариты разные, в финишном створе трудно придется Бьорндалену. Ожидал еще больший прогресс увидеть по сравнению с прошлым сезоном и думал, что именно он примкнет к неприкасаемой тройке. Но вышло иначе. Но что мы видим сейчас...Кристиансен просто никаких результатов не показал до ОИ, 0 попаданий даже в топ-10 за 4 этапа КМ. Да даже неоптимальный Бе сильнее среднего Кристиансена. Тем более вообще непонятно что из себя сейчас представляет Кристиансен, как вот так сходу пробежит свою дебютную гонку, борясь с сильными соперниками. Вот тренеры решили провести контрольную гонку и выявить кто сильнее. Ну пусть и решают.
lana
ЦИТАТА (Mike @ 15-02-2014, 22:11)
lana, странная ситуация, однако. Я тебе доказываю, что Тарьея надо ставить в сборную laugh.gif , а ты говоришь, что нет.

Mike, это не значит, что я в него не верю или считаю его отстойным биатлонистом. Вовсе нет. Просто я вижу, что ему физически очень тяжело именно на этой трассе. Я понимаю, что самому Тарьяю очень хочется принять в ней участие. Но он знает, что оказался слабейшим звеном. А раз так, то я против того, чтобы кого-то ставили в эстафету за прошлые заслуги. Нужно ставить четвёрку сильнейших здесь и сейчас. Когда то сам Тарьяй (да, и не только он) "перебежал дорогу" в эстафете гораздо более заслуженным, чем он. Если Ветле на данный момент сильнее Тарьяя в этих горах, пусть бежит и приносит золото норвежцам. И в чём здесь странность? unsure.gif

ЦИТАТА (Mike @ 15-02-2014, 22:11)
Да даже неоптимальный Бе сильнее среднего Кристиансена.

Всё это было на равнине до Сочи и до этих треклятых гор. wacko.gif

ЦИТАТА (Mike @ 15-02-2014, 22:11)
Тем более вообще непонятно что из себя сейчас представляет Кристиансен, как вот так сходу пробежит свою дебютную гонку, борясь с сильными соперниками. Вот тренеры решили провести контрольную гонку и выявить кто сильнее. Ну пусть и решают.

Mike, вот именно, мы не знаем в каком сейчас состоянии Ветле. Может он прекрасно к этим горам адаптировался. И я за то, "пусть тренеры решают". Я против учёта былых заслуг кого бы то ни было. Если б это была равнина, я сама была бы "за" Тарьяя обеими руками и знала бы, что он хоть на одном адреналине и на морально волевых вытянет свой этап. Но в горах и морально-волевых, и адреналина может не хватить. Я не хочу, чтобы он загнал себя в этих горах. Пусть завоёвывают золото те, кто к этой высоте адаптировался. Тарьяй ещё молод, будут у него ещё эстафеты. А здоровья может не быть dry.gif
Mike
У Бергер достойная смена в лице Экхофф.
Vio-Letta
Ура-Ура, Тирил, браво, малышка!!! good.gif
Наташа, поздравляю!
R(lt)
Тирил good.gif Молодец. Теперь бы еще уверенную стрельбу везде и всегда.
Тура - sad.gif Но, вроде, к концу ничего, разбежалась. Надеюсь, не скажется падение.
Анн Кристин - можно сказать, пешком шла.
Lipka
Тирил - супер!!! Лыжи сегодня хорошо катили) biggrin.gif
Юлёна
Поздравляю Тирил! good.gif
В схватке за бронзу болела за нее.
Kobra
Поздравляю Тирил! Она такая приятная девушка, что ей даже эта дурацкая дизайнерская голубая шапка идет.
R(lt)
Дагбладет с фотографиями бронзового призера.

П.С. Что-то я более радужно начала смотреть на смешанную эстафету (зря, наверное). Виткова все же не особо ходом, а с Соукаловой Экхофф способна побороться. А там пусть молодые люди выясняют, у кого что. Главное - не промахиваться. Но это все равно так зыбко... Франция под вопросом, что там с Дорен Абер.
Alemo
Чё сразу дурацкие-то (я про шапки). Мне - нравятся biggrin.gif Гораздо больше, чем клетчатые tongue.gif
Тирил - молодец!
Инстант
Тура sad.gif жаль конечно, не одной золотой личной медали, можно сказать весь предыдущий год впустую.
Флатланн эх, надеялся хоть какую то медаль возьмет в личной гонке
Тирил - красава
Alemo
ЦИТАТА (Инстант @ 17-02-2014, 21:39)
можно сказать весь предыдущий год впустую

А БХГ? А девчонки, которые за ней тянулись? Обидно, конечно, но что уж прям так все перечеркивать?!
katёna
Тирил молодец! С медалью! victory.gif Как билась на последнем круге! good.gif В смешанную эстафету ее и Туру, если без неожиданностей будет. А Тура здесь уже с медалью, да и звание ОЧ у нее есть уже. И еще 2 гонки впереди!
P.S. Смазчики нашли правильные парафины?
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.