Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Сборная Норвегии / Norway's Team
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиСборная Норвегии
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283
krokus pand
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 6-09-2011, 11:05)
ну так и говорил бы про себя, любимого, что он будет самым сильным.

Ну, все-таки, было бы несколько странно, если бы на вопрос о Бьорндалене Свенсен начал бы говорить о себе, любимом. smile.gif


ЦИТАТА (Pola @ 5-09-2011, 21:25)
В Nettavisen уже написали слова Ханеволла - он не согласен, что Свеннсен сделает Уле Айнара в одну калитку.

Ханеволд, если верить русскому переводу, довольно позитивно высказался вообще обо всех: и об Уле Айнаре, и об Эмиле и, особенно, о Тарьейе smile.gif

Практически, сентябрьские тезисы biggrin.gif
- "Если кто-то и может превратить беду в позитив, то это Бьорндален"
- "Важно укреплять единство внутри команды. Оно улучшилось после того, как Тарьей и Эмиль присоединились к сборной."
- "У нас было бы не так весело, если бы Эмиль и Тарьей не соревновались за лидерство и звание лучшего."
- "В новом сезоне я ставлю на Тарьея. Я говорил с Одд Бьорном Хьельмсетом, который провел тренировку с Тарьеем, так он был безумно впечатлен"

Полный перевод здесь.
Сольвейг
ЦИТАТА (krokus pand @ 6-09-2011, 12:53)
Если кто-то и может превратить беду в позитив, то это Бьорндален

Да, это вполне верно переведено.
И это как раз то, про что я и говорила. Надеюсь, что все пойдет только в позитив и в мотивацию. И легкий троллинг соперников - тоже.
Vio-Letta
ЦИТАТА (MariaM @ 6-09-2011, 11:14)
вы очень пристрастны, а со стороны все выглядит впролне прилично.

MariaM, да, я пристрастна, я же болельщик. Но я все же стараюсь быть объективной в меру своих фанатских сил.
Ну ладно, какие-то там норвежцы, что нам до них.. dry.gif (этонея!!!!)
Офф. Вот похожий случай. У Чудова сейчас проблемы со спиной. Он ведь тоже соперником был тем же Черезову, Ярошенко. Если бы кто-то из них сейчас публично высказался, что сильнейшим Максу уже не стать и они лично за этим проследят.. wacko.gif Наверняка верные болельщики Макса обратили бы внимание, что это некрасиво..
ЦИТАТА (Alemo @ 6-09-2011, 11:23)
И не думают ли так же еще с десяток биатлонистов?

О_оооо думают... biggrin.gif А мы-то что думаем.... biggrin.gif


MariaM
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 6-09-2011, 14:38)
Офф. Вот похожий случай. У Чудова сейчас проблемы со спиной.
*



Vio-Letta, да ну, сравнение не корректно. У Чудова настолько серьезные проблемы, что он пропускает сезон. УЭБ же, насколько я знаю, готовится и здоровье у него если не идеально, так это как у всех профессиональных спортсменов.
lana
ЦИТАТА (MariaM @ 6-09-2011, 16:10)
УЭБ же, насколько я знаю, готовится и здоровье у него если не идеально, так это как у всех профессиональных спортсменов.

MariaM, Маш, ну, согласись, такое высказывание тоже не корректно. dry.gif Раз мы точно ничего не знаем, то как можно утверждать о ниличие у Уле Айнара здоровья, как у всех профессиональных спортсменов? blink.gif

Да, и обсуждение фразы Хегле Свенсена несколько затянулось. Ну что думал, то и сказал. Он всегда так делает. Ничего неожиданного в этом нет. Каждый волен интерпретировать эти слова по своему усмотрению. wink.gif
ЦИТАТА
О_оооо думают...  А мы-то что думаем....

Ну вот и будем думать дальше.................... wink.gif
А то обсуждение уже с биатлона на теннис стало переходить...так здесь ещё выскажутся поклонники/противники Федерера и Надаля (про варианты с Чудовым вообще молчу). unsure.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (MariaM @ 6-09-2011, 15:10)
УЭБ же, насколько я знаю, готовится и здоровье у него если не идеально


MariaM, все что писали- травма спины после контакта с бревном. Так что гадаем, надеемся- раз на лошадке ездит, то благополучно выздоровел.
Maria H
Уле Айнар был на днях героем одного из сюжетов в еженедельной спортивной программе. Показали немножко, как он тренируется, плюс интервью. Ни слова о том, что его до сих пор беспокоят последствия травмы, или о каком-то угнетенном психологическом состоянии, сказано не было. Говорилось в основном о том, каким трудным был прошлый сезон. Причем Уле Айнар сказал, что даже в самые тяжелые моменты он постоянно настраивался на следующий старт и решал конкретные задачи, и что в значительно большей степени его близкие, нежели он сам, замечали, как трудно ему приходится.

Я это пишу к тому, что представлять дело так, будто амбициозное заявление Свенсена могло тяжело ранить бедного несчастного Бьорндалена, мне кажется совершенно неуместным. Глядя на Уле Айнара по тв, я совершенно уверена, что он не придал бы ни малейшего значения подобной реплике Эмиля, если бы услышал ее, и вряд ли даже понял бы, к чему его (Уле Айнара) поклонники так разбушевались здесь на форуме.
lana
Maria H, Маша, большое спасибо за вести с полей репортаж очевидца. good.gif Я всё ждала когда же ты появишься со своими комментариями. smile.gif
Lipka
ЦИТАТА
представлять дело так, будто амбициозное заявление Свенсена могло тяжело ранить бедного несчастного Бьорндалена, мне кажется совершенно неуместным


А речь и не шла о ранимом Бьорндалене. Речь шла о Свенсене. Человек может формулировать одну и ту же мысль так или иначе, кто-то смягчит свое выссказывание и будет выглядеть корректно, а кто-то предпочтет преподнести это по-хамски и будет выглядеть соответственно.
Maria H
ЦИТАТА (lana @ 6-09-2011, 16:18)
Я всё ждала когда же ты появишься со своими комментариями. 

Я в последнее время не успеваю на форум зайти (да и вообще в интернет), только сегодня увидела дискуссию.



ЦИТАТА (Lipka @ 6-09-2011, 17:16)
Человек может формулировать одну и ту же мысль так или иначе, кто-то смягчит свое выссказывание и будет выглядеть корректно, а кто-то предпочтет преподнести это по-хамски и будет выглядеть соответственно.

Насколько я понимаю, о высказывании Свенсена большинство здесь судят по переводу статьи, пара человек прочитала саму статью на норвежском. Но согласитесь, делать вывод о степени "хамства" на основании прочитанного в интернете, да еще и в вольном изложении переводчика, не совсем правильно. Мы не видели Эмиля, не слышали, а ведь не только сами слова, но и жесты, и интонация тоже играют роль. Я согласна с Алемо и МариаМ и не вижу ничего крамольного в том, что один спортсмен открыто говорит о желании обыграть другого. Что тут странного? А уж насколько резко, грубо, нагло, или наоборот дипломатично это было произнесено, мы не знаем, по крайней мере я об этом судить не берусь по одной строке текста интервью. Во всяком случае в оригинале (на норвежском) бурно обсуждаемая здесь фраза выглядит, на мой взгляд, совершенно безобидно.
Lipka
Я сужу по переводу Сольвейг, приведенному выше, у меня нет оснований ей не доверять smile.gif
И мне эта фраза не кажется безобидной (возможно в силу возраста и неправильного воспитания)
Vio-Letta
ЦИТАТА (Maria H @ 6-09-2011, 19:05)
и не вижу ничего крамольного в том, что один спортсмен открыто говорит о желании обыграть другого. Что тут странного?

Боже мой, я уже сама себя скоро в тролли запишу, боюсь уже переспросить, дискуссия перешла все приличные размеры (2 и более стр.!! wacko.gif ).

Maria H, мы разный текст читаем, пожалуй... wacko.gif

ЦИТАТА (Maria H @ 6-09-2011, 19:05)
Мы не видели Эмиля, не слышали, а ведь не только сами слова, но и жесты, и интонация тоже играют роль.

Не видели..возможно, он и слезу пустил, да..
Но он мог предположить, что это будет напечатано, и так о его глубоком сожалении никаких примечаний не будет? Будет то, что сказано и не более..
Miss Marple
Я вчера попыталась почитать комментарии к оригинальному интервью в Nettavisen. Насколько я смогла понять, многие из читателей, для которых норвежксий язык родной, тоже сочли высказывание Свенсена не слишком корректным и уместным.
Да и вряд ли Ханеволд стал бы развивать эту тему дальше, пытаясь сгладить острые углы, если бы все было совсем уж безоблачно.
Сольвейг
Maria H, Маша, а мне кажется, что многие собеседники просто смешали две фразы:

- Det er min plikt er å sørge for at han ikke gjør det, - что, ИМХО, абсолютно нормально для спортсмена (более того - единственно правильно!)

...men personlig tror jeg ikke han klarer å henge med, - а вот это могло действительно как-то задеть. Но надеюсь (практически уверена), что не задело.
Natali_and_Elena
Наш ответ Чемберлену. wink.gif


Foto: Heiko Junge/SCANPIX
Maria H
ЦИТАТА (Lipka @ 6-09-2011, 18:12)
И мне эта фраза не кажется безобидной

ЦИТАТА (Vio-Letta @ 6-09-2011, 18:31)
Maria H, мы разный текст читаем, пожалуй... 

ЦИТАТА (Сольвейг @ 6-09-2011, 18:56)
Maria H, Маша, а мне кажется, что многие собеседники просто смешали две фразы:

- Det er min plikt er å sørge for at han ikke gjør det, - что, ИМХО, абсолютно нормально для спортсмена (более того - единственно правильно!)

...men personlig tror jeg ikke han klarer å henge med, - а вот это могло действительно как-то задеть. Но надеюсь (практически уверена), что не задело.


Я действительно имела в виду только ту фразу, которую Сольвейг в своей цитате привела первой. В ней на самом деле ничего ужасного не содержится. Я очень бегло просмотрела дискуссию на форуме, и мне показалось, что именно эта фраза стала причиной возмущения. Сейчас я вижу (по второй цитате Оли), что там и другие спорные реплики были. Вообще глупо получилось - интервью не читала, а полезла высказываться blush.gif Прошу прощения. Просто соскучилась по форуму, вот и зачесались руки что-нибудь написать blush.gif biggrin.gif

На всякий случай еще раз заверю поклонников Уле Айнара, что выглядел он отлично в воскресенье по тв, улыбался и очень энергично взбирался в подъем на лыжероллерах good.gif И в новый сезон смотрит не иначе, как с оптимизмом.
Vio-Letta
ЦИТАТА (Maria H @ 6-09-2011, 20:32)
На всякий случай еще раз заверю поклонников Уле Айнара, что выглядел он отлично в воскресенье по тв, улыбался и очень энергично взбирался в подъем на лыжероллерах

Большое спасибо за отличные новости!
lana
ЦИТАТА (Natali_and_Elena @ 6-09-2011, 21:08)
Наш ответ Чемберлену. wink.gif

Наташа, какой-то залежалый ответ. wink.gif Хотя , если Чемберлену, то м.б. и слишком свежий biggrin.gif
ЦИТАТА (Maria H @ 6-09-2011, 21:32)
На всякий случай еще раз заверю поклонников Уле Айнара, что выглядел он отлично в воскресенье по тв, улыбался и очень энергично взбирался в подъем на лыжероллерах  good.gif И в новый сезон смотрит не иначе, как с оптимизмом.

Маша, а вот это отличная и самая позитивная новость! good.gif Спасибо! smile.gif
PS И, да, заходи почаще. smile.gif
Alemo
ЦИТАТА (Lipka @ 6-09-2011, 20:16)
Человек может формулировать одну и ту же мысль так или иначе, кто-то смягчит свое высказывание и будет выглядеть корректно, а кто-то предпочтет преподнести это по-хамски и будет выглядеть соответственно.

ЦИТАТА (Maria H @ 6-09-2011, 21:05)
Насколько я понимаю, о высказывании Свенсена большинство здесь судят по переводу статьи, пара человек прочитала саму статью на норвежском. Но согласитесь, делать вывод о степени "хамства" на основании прочитанного в интернете, да еще и в вольном изложении переводчика, не совсем правильно.

Как будто Свенсен первый раз подобное сказал, сказанное им первый раз в жизни удачно dirol.gif перевели на русский язык, и все принялись это обсуждать smile.gif
Не читайте перед обедом советских газет ©, и не судите о Свенсене (если не любите его так, как люблю его я ©)на основании подобных высказываний smile.gif.
И, тем не менее, всем спасибо за возможность пару раз высказаться в адрес этого прекрасного биатлониста biggrin.gif
lana
Чисто для того чтобы закрыть обсуждаемую тему . wink.gif
ВИДЕО позитивного интервью с участниками нынешних дебатов (твиксами и Ханеволдом) сразу после ванкуверской эстафеты. smile.gif

PS Леа, надеюсь, скорости твоего инета хватит для просмотра этого ролика. smile.gif
Леа
lana, спасибо! С удовольствием посмотрела.
Еще бы понимать что они говорят.
Говорят на английском же? Я поняла это только, когда Тарьей заговорил. До этого были вполне норвежские звуки blush.gif
Сольвейг
Вот тут пишут, что компания Madshus в конце сентября проведет в Шушёене (окрестности Лиллехаммера) мероприятие по обмену опытом: молодые (17-20 лет) биатлонисты и лыжники пообщаются со старшими, среди которых - Э. Хегле Свенсен, Т. Альсгорд, К. Стёрмер Стейра, Уле Айнар (wub.gif) и другие.
R(lt)
blush.gif Я, конечно, понимаю, что Свенсену и так досталось на последних страницах, но мимо песни пройти не смогла.

Кино по мотивам прошедшего сезона:

http://www.youtube.com/watch?v=0N5KqYG2wBk

В главных ролях: Тарьей Бё и Эмиль Хегле Свенсен.
Приглашенная звезда: Анн Кристин Флатланн (лирическая героиня)
lana
ЦИТАТА (R(lt) @ 9-09-2011, 17:00)
Кино по мотивам прошедшего сезона:

R(lt), Наташ, я , канешн, не фанатка Хегле Свенсена...но, ИМХО, зря ты его так. blush.gif
Сольвейг
ЦИТАТА (lana @ 9-09-2011, 17:17)
я , канешн, не фанатка Хегле Свенсена...но, ИМХО, зря ты его так

Ой, только не удаляйте до вечера, а то с работы не посмотреть никак...
R(lt)
lana,
Просто зря или совсем неприемлемо? Ну, я тоже сомневаюсь, но, с другой стороны, в предстоящем сезоне запросто можно будет наоборот отыграть.
lana
ЦИТАТА (R(lt) @ 9-09-2011, 17:32)
Просто зря или совсем неприемлемо? Ну, я тоже сомневаюсь, но, с другой стороны, в предстоящем сезоне запросто можно будет  наоборот отыграть.

R(lt), если честно, то на мой взгляд, совсем неприемлемо. Я Тарьейя в роли убийцы, а Свенсена в роли покойника, даже в шутку представлять не хочу. wacko.gif А ты ещё предлагаешь, в следующем сезоне переиграть?! blink.gif
Не обижайся, но ты сама спросила. Всё это ИМХО, канешн. Может быть болельщики Свенсена не такие чувствительные? Да и Наташа (энд Елена) говорит, что я всё слишком буквально воспринимаю. Дык, будешь буквально воспринимать, когда каждый день такое видишь. dry.gif
Lita
R(lt), а вот мне клип понравился good.gif Я его буквально не воспринимаю. Мне идея показалась забавной шуткой, клип даже поднял настроение, заставил улыбнуться smile.gif Главным образом именно из-за того, что не могу даже представить, чтобы соперничество между главными героями было до такой степени непримиримым.
И в очередной раз поражаюсь, как Вам удается так точно подбирать видео под текст песни. Даже лирическую героиню, необходимую по песне нашли! appl.gif
Сольвейг
ЦИТАТА (Lita @ 9-09-2011, 20:33)
а вот мне клип понравился

И мне smile.gif
У меня вообще ностальгия - меня за эту песню чуть из пионеров не выперли dry.gif
ЦИТАТА (lana @ 9-09-2011, 17:50)
то на мой взгляд, совсем неприемлемо. Я Тарьейя в роли убийцы, а Свенсена в роли покойника, даже в шутку представлять не хочу

Я это прочитала и ужаснулась прямо - что ж там такое Наташа наваяла? С работы не посмотреть... Сейчас пришла домой, глянула - вроде все нормально и забавно.
В качестве этического теста - будт речь не о херре Хегле Свенсене, а о ком другом, меня бы тоже не задело. Т.е. либо ты все воспринимаешь буквально (профдеформация?..), либо я - моральный урод, либо истина где-то посередине.
Natali_and_Elena
R(lt), я тоже в полном восторге от клипа. biggrin.gif
Весело, смешно, интригующе.
Очень хороша приглашенная суперзвезда. good.gif
rainbow
Мне тоже понравился клип. Весело, здорово сделано, и воспринимать его буквально ну никак не получается. R(lt), good.gif
lana
ЦИТАТА (Сольвейг @ 9-09-2011, 20:41)
Т.е. либо ты все воспринимаешь буквально (профдеформация?..),

Соль, ну так я уже это озвучила, я всё всегда воспринимаю буквально. dry.gif (я даже объяснила, почему я так воспринимаю)
ЦИТАТА
либо я - моральный урод

Нетушки, давай уж лучше я сойду за такого урода. wink.gif Тем более, раз вы все решили, что это правда. dry.gif
PS А вообще , это было моё личное мнение, без претензий на истину в последней инстанции, если что. На вкус и цвет... dirol.gif Жаль Лера своё мнение не озвучила. Неужели тоже "в полном восторге" и "заинтригована"? dry.gif
Vio-Letta
Клип понравился, все нормально! smile.gif good.gif
Добрая бабушка
R(lt),
Спасибо за веселый ролик!
Выражаю полное согласие с Lita, Великолепное наложение текста на видовую картинку!
Даже тоска берет, вот умеют же люди!
И такая ностальгия по снегу и зимнему биатлону!
Natali_and_Elena
А мне еще очень нравится эта песня "В нашу гавань заходили корабли". Одна из моих любимых. rolleyes.gif
Сольвейг
ЦИТАТА (Natali_and_Elena @ 9-09-2011, 22:04)
А мне еще очень нравится эта песня "В нашу гавань заходили корабли". Одна из моих любимых.

*смущенно*
А я теперь весь вечер ее пою, уже кончики пальцев ноют smile.gif
Alemo
R(lt), может быть, я чего-то не понимаю, но... Сначала прочитав, что пишут
ЦИТАТА (lana @ 9-09-2011, 18:17)
я , канешн, не фанатка Хегле Свенсена...но, ИМХО, зря ты его так

ЦИТАТА (lana @ 9-09-2011, 18:50)
Я Тарьейя в роли убийцы, а Свенсена в роли покойника, даже в шутку представлять не хочу.

а потом, начав смотреть клип, даже засомневалась - то ли я смотрю smile.gif
Мне, как нечувствительной болельщице ЭХС, не то чтобы понравилось на все 100 (но то, что не понравилось - к содержанию не имеет отношения), но понравилось. Хегле Свенсена много, распределение ролей, конечно, на грани добра и зла, но имеет место быть.
Так что, если что, в смысле оставлять или убирать клип, то я за "оставление". И мне еще кажется, что исполнителям главных мужских ролей такой клип пришелся бы по душе. Жаль, что не увидят, а, если и увидят, то не поймут о чем поется в песенке smile.gif

P.S. А песня - одна из любимых smile.gif
P.P.S. Про Васю было, ей богу, жестче dirol.gif laugh.gif
lana
ЦИТАТА (Alemo @ 13-09-2011, 14:41)
Мне, как нечувствительной болельщице ЭХС, не то чтобы понравилось на все 100 (но то, что не понравилось - к содержанию не имеет отношения), но  понравилось.

Alemo, рада, что тебе понравилось (кстати, нисколько в этом и не сомневалась). smile.gif Но ключевое слово здесь именно нечувствительной wink.gif Вот поэтому я и надеялась, что Лера по этому поводу выскажется. Т.к. с чувствительными болельщиками Хегле Свенсена у нас на форуме напряжёнка. Но она промолчала. dry.gif
А мне, в последнее время, что-то стали импонировать альтернативные мнения (от крокуса заразилась, наверное). tongue.gif
Поэтому озвучу несколько мнений, более чувствительных болельщиков ЭХС, чем Алемо, с других форумов. smile.gif *надеюсь, ссылок не нужно*
ЦИТАТА
Музыкальное сопровождение не понравилось. Особенно про "поминки атамана", бред какой-то((

ЦИТАТА
А вот хоронить сильнейшего биатлониста планеты, как старого  атамана,  - наивно и "немного"  зло, не находишь?

Так что есть и ещё "шуток не понимающие", кроме меня. dry.gif
ЦИТАТА
Так что, если что, в смысле оставлять или убирать клип, то я за "оставление"

А убирать клип , вроде, никто и не собирался. В конце концов "на вкус и цвет..." dirol.gif
Сольвейг
ЦИТАТА (lana @ 13-09-2011, 16:59)
Особенно про "поминки атамана", бред какой-то

Что значит "бред"? Из песни слов не выкинешь. Хотя мы в детстве пели "...и пили за другого атамана", - но что ж вы хотите, текст народный, с вариациями.

ЦИТАТА (lana @ 13-09-2011, 16:59)
хоронить сильнейшего биатлониста планеты

А сильнейший биатлонист планеты нынче Бё, кстати.
R(lt)
lana,
ЦИТАТА (lana @ 13-09-2011, 16:59)
Поэтому озвучу несколько мнений, более чувствительных болельщиков ЭХС

Я знакома с этими мнениями, и даже приняла бы их во внимание, если бы мне не пытались поставить диагноз по клипам dry.gif . Ладно бы по этому, а то зачем то приплели "Восходя дорогой горней..." и уже вместе с ним.

ЦИТАТА (lana @ 13-09-2011, 16:59)
А убирать клип , вроде, никто и не собирался

Я в личку Alemo писала с таким предложением.

ЦИТАТА (Сольвейг @ 13-09-2011, 17:07)
Хотя мы в детстве пели "...и пили за другого атамана"

В моем детстве тоже. Еще там "наездник молодой" в углу стоял и, кажется, еще какие-то изменения есть.
Сольвейг
ЦИТАТА (R(lt) @ 13-09-2011, 17:27)
то зачем то приплели "Восходя дорогой горней..." и уже вместе

А там-то что им не так?.. blink.gif
R(lt)
Сольвейг,
А это типа у меня мечты и самовнушение.

ЦИТАТА
Cамовнушение, ага. У очень юного принца скоро всё будет снова зашибись, а лихой наездник Гарри уже замочил своего главного соперника. Вот и поделят все медали в предстоящем сезоне на двоих)))

«Мечты, мечты! Где ваша сладость?» (С)
Сольвейг
R(lt), Наташ, а ты никого не читай и не слушай - а делай то, что ты делаешь. Так, как тебе делается, и как ты считаешь нужным.
А за клип на Щербакова - еще раз огромное спасибо!
lana
ЦИТАТА (R(lt) @ 13-09-2011, 17:42)
А это типа у меня мечты и самовнушение.

R(lt), Наташ, что ж ты самого главного не сказала? Что тебя в болельщики Бё записали? Так что ты теперь в нашей "Команде", не отвертишься. laugh.gif
lana
ЦИТАТА (Сольвейг @ 13-09-2011, 17:07)
Что значит "бред"?

ЦИТАТА (Сольвейг @ 13-09-2011, 17:07)
А сильнейший биатлонист планеты нынче Бё, кстати.

Соль. дык, если там написано "бред" и "лучший биатлонист планеты" (ЭХС), не могу же я цитату изменить. это же чужое мнение , а не моё. Но оно имеет право на существование. dry.gif
ЦИТАТА (R(lt) @ 13-09-2011, 17:27)
Я знакома с этими мнениями, и даже приняла бы их во внимание...

Наташ, дык, это твоё право принимать во внимание или нет. Я и не к тому, кстати, эти цитаты привела. Просто все так искренне удивляются , что нашёлся человек "больной на всю голову" и абсолютно "не понимающий" шуток - ну "моральный урод", в смысле. blink.gif Ну, на "морального урода" и "больного на всю голову" я полностью согласна, что есть то есть, с этим не поспоришь. dry.gif А вот то, что я ОДНА шутки не понимаю, извините, есть и ещё люди, которые не на все шутки позитивно реагируют. Вот я к чему эти цитаты привела. blush.gif А не для того, чтобы ты, Наташ, на них реагировала. smile.gif
ЦИТАТА
Я в личку Alemo писала с таким предложением.

Аааа, тогда понятно, почему она так ответила. А ты, что , в её ответе сомневалась? biggrin.gif
Сольвейг
ЦИТАТА (lana @ 13-09-2011, 18:05)
Просто все так искренне удивляются , что нашёлся человек "больной на всю голову" и абсолютно "не понимающий" шуток - ну "моральный урод", в смысле....
...
...вот то, что я ОДНА шутки не понимаю, извините, есть и ещё люди, которые не на все шутки позитивно реагируют

Никто ничего подобного о тебе не говорил smile.gif

ЦИТАТА (lana @ 13-09-2011, 18:05)
ну "моральный урод", в смысле

Про морального урода - я вообще о себе писала.

А вообще, если клип обсуждается - значит, интересный. Потому что неудачный и обсуждать бы не стали.
R(lt)
lana,
ЦИТАТА (lana @ 13-09-2011, 18:05)
Просто все так искренне удивляются

Я то как раз не удивляюсь. У самой местами сходные чувства. Включая "поминки", которые и так старалась всеми лапами затереть. Но условность + то, что песня нравится + хотелось бы что-то о противостоянии смонтировать и хотя бы условно-сюжетное перевешивает.

ЦИТАТА (lana @ 13-09-2011, 18:05)
А ты, что , в её ответе сомневалась?

Ага.

ЦИТАТА (lana @ 13-09-2011, 17:49)
Наташ, что ж ты самого главного не сказала? Что тебя в болельщики Бё записали?

Это отдельная песня smile.gif Да и товарищ, который первым меня туда записал, к клипу нейтрально отнесся.

ЦИТАТА (lana @ 13-09-2011, 17:49)
Так что ты теперь в нашей "Команде", не отвертишься

Вот как только кто-нибудь выскажется по девушкам - сразу в свою команду запишу laugh.gif (а чтоб не отвертелись - nunu.gif)
lana
ЦИТАТА (Сольвейг @ 13-09-2011, 18:13)
Никто ничего подобного о тебе не говорил 

Соль, я обобщила (в оооочень вольной интерпретации). laugh.gif
ЦИТАТА (Сольвейг @ 13-09-2011, 18:13)
Про морального урода - я вообще о себе писала.

Соль, не тянешь ты на подобное определение. А вот я (ну ни разу не фанат ЭХС), пытающаяся защитить чувства болельщиков Хегле Свенсена, как раз под такое определение подхожу, ага. laugh.gif
ЦИТАТА (R(lt) @ 13-09-2011, 18:13)
Я то как раз не удивляюсь.

Наташ, дальше можешь не объяснять. Вот то , что "ТЫ не удивляешься", для меня самое главное. good.gif А то "шуток не понимает"...заладили одно и тоже... dirol.gif
ЦИТАТА (Сольвейг @ 13-09-2011, 18:13)
Это отдельная песня

Какая такая отдельная? blink.gif А мы с Анди тебя уже записАли. Так , что не увиливай. С тебя потом ещё клипы, только где Тарьей не в качестве Гарри или "атамана", плиииииз. biggrin.gif
ЦИТАТА (Сольвейг @ 13-09-2011, 18:13)
Вот как только кто-нибудь выскажется по девушкам - сразу в свою команду запишу  laugh.gif  (а чтоб не отвертелись - nunu.gif)

Уууфффф, ладно, меня записывай, чивоуштам. Бум болеть за деУшек, куда деваться... tongue.gif Да, и давай без дубинок... smile.gif
Natali_and_Elena
Какие бурные дебаты по поводу!

Я тогда тоже выделюсь. Наверное, я одна, кому в голову не пришло провести параллели между словами песни и видеорядом, и у кого герои баллады, ну, никак не проассоциировались с героями клипа. Я с удовольствием послушала песню и посмотрела на любимых биатлонистов. И заценила гармонию произведения и "настроениеподымательный" уровень. good.gif

ЦИТАТА (Сольвейг @ 13-09-2011, 16:45)
А за клип на Щербакова - еще раз огромное спасибо!
*


Где? Где клип на Щербакова? Почему я в не курсе? sad.gif
Lita
Я как-то в основном читаю тут, а не пишу. Но сейчас просто не могла удержаться!
То ли я совсем уж нечувствительная, но меня совсем не смутила песня. Даже наоборот - я никогда раньше ее не слышала, но песня очень понравилась, ходила потом пол-вечера пела smile.gif
lana, а Вы уж точно никакой не моральный урод. Просто у каждого свое восприятие одного и того же. И это нормально, люди же не одинаковые smile.gif Я вот восприняла клип просто как шутку, а Вы по другому. И дело не в том, что Вы "шуток не понимаете", а в том, что Вам не нравится сама идея такой шутки с "атаманом" - ЭХС и "Гарри" - Бё. Я так понимаю.
ЦИТАТА
У самой местами сходные чувства. Включая "поминки", которые и так старалась всеми лапами затереть. Но условность + то, что песня нравится + хотелось бы что-то о противостоянии смонтировать и хотя бы условно-сюжетное перевешивает.

R(lt), для автора сомнения - абсолютно нормально. И мне вот очень понравилось, что сюжетный, что так хорошо текст и картинка сочетаются. Что называется, у творческих людей всегда есть почитатели и недовольные. Меня можете записывать в почитатели. Все Ваши клипы, которые я видела, мне очень понравились. Не удаляйте ничего и делайте новые! Можно и про Бё. Я ради такого тоже за девушек поболею smile.gif
P.S. И еще отдельное спасибо за клип про Дашу.

Natali_and_Elena, вот клип R(lt), на песню Шербакова:
http://www.youtube.com/watch?v=96oDVdG8XwM
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.