Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Сборная Норвегии / Norway's Team
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиСборная Норвегии
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283
Blackbird22
А чего на прошлом ЧМ было?)
Alemo
ЦИТАТА (Blackbird22 @ 17-01-2010, 3:08)
А чего на прошлом ЧМ было?)

Круг почета smile.gif на первом этапе. Правда, потом это было компенсировано ужасно быстрым бегом. А следом и Бергер полностью повторил этот смертельный номер.
Сольвейг
Blackbird22, вот тут Тургейр Бьорн (тренер мужской норвежской сборной по физподготовке) практически Вашими словами говорит - что Хегле Свенсен сильнее в финишном спурте, но это не единственная причина такой рокировки.
В мини-видеоинтервью там еще сказано, что доводы за Уле Айнара на четвертом этапе - его надежность на последней стойке, за Хегле Свенсена - то, что он быстрее на финише.
R(lt)
На нынешнем этапе, решение со Свенсеном, вероятно, правильное. А вот ставка на четко установленный состав мне, откровенно говоря, не нравится. Был уже неудачный опыт прошлого года, когда Руне Братсвеена брали на этап за-ради эстафеты, несмотря на его текущую форму. Уж лучше бы каждый раз на актуальное состояние смотрели. Впрочем, посмотрим.

Natali_and_Elena,
"Уверенность в..." у болельщиков вырабатывается годами biggrin.gif , поэтому Эмилю еще до нее, на мой взгляд, парочку сезонов пилить.

ЦИТАТА
Для меня Свенсен что-то очень надежное, механическое, уверенное в себе...

blink.gif

Он, на мой взгляд, например, те же гонки преследования совсем недавно научился "победно" (не знаю, какой более точный термин подобрать) проходить, да и за стойку, честно говоря, до сих пор периодически тревожно.
Natali_and_Elena
ЦИТАТА
Он, на мой взгляд, например,

R(lt), так и я ж написала, что "для меня"... biggrin.gif Наша жизнь полна стереотипов разных масштабов, от вселенских до сугубо личных. Десятилетиями комментаторы говорят, к примеру, "наш снайпер Сикора", хотя тот Томаш - снайпер, если его с Фруде или Ларсом сравнивать. Намажет Сикора, об этом тут же и забудут, и опять он - записной снайпер. Таких примеров - куча.
Так вот, надежность Свенсена - это мой личный стереотип. biggrin.gif , причем чуть ли не с момента появления Эмиля в команде. Я не помню его плохих выступлений, сильно подозреваю, что это потому, как говорит Сольвейг: "не на того смотрела...".
Добрая бабушка
После ознакомления с эстафетным составом австрийцев я признаю правильность решения норвежских тренеров, пусть молодые Эмил и Доминик выясняют отношения. ( ох-ох, а если все УЖЕ будет выяснено до четвертого этапа?) А ведь на том же этапе и наш Устюгов. Интересно будет!
algra
ЦИТАТА (Добрая бабушка @ 17-01-2010, 13:42)
пусть молодые Эмил  и Доминик выясняют отношения. А ведь на том же этапе и наш Устюгов. Интересно будет!

Честно, сегодя буду болеть, чтобы Свенсен, Устюгов и Ландертингер одновременно подъехали к последнему огневому рубежу. Вот тогда будет интересно...
LGS
Интересный расклад на эстафету (3-4 этапы), но совершенно непонятно, что в команде делает Бе после провала в массе. Скоростей у парня практически нет. И насколько я помню прошлую Европу, он там ногами был не особо силен. Еще более странная позиция тренерского штаба. Бе в команде без году неделю, но при этом за ним практически застолбили место в команде, хотя он побольшому счету себя практически никак не проявил. Когда выступал Ларс, да были и промахи и круги, но мы хоть знали, что на лыжне он по крайне мере на проиграет, а тут получается такая же рулетка. Хорошо если здорово отстреляет, а если нет, я боюсь представить в каких подвалах будет команда после второго этапа, Тем более, что Краб тоже не очень свеж. Ну а супер Свенсен пусть бодается с Домиником, незнаю насчет спурта, но ногами Хегле вчера был на порядок слабее Ланди.
Ксати Губерниев вчера говорил, что сегодня норвежские тренеры должны назвать участников на Ванкувер, это так?
Lipka
ЦИТАТА (LGS @ 17-01-2010, 16:23)
Ксати Губерниев вчера говорил, что сегодня норвежские тренеры должны назвать участников на Ванкувер, это так?

А разве они еще не назвали их? Разве что в женской части...
Добрая бабушка
LGS,
От длительного застоя мозгов в январские каникулы могу и путать, но по-моему еще в декабре 6 человек озвучили. Помню еще Ханеволд комментировал, что теперь они все психологически спокойно будут наращивать кондиции ( любимое слово в биатлоне, однако) Т.ч. Бьерндален, Свенсен, Ханеволд,Бергер, Ус и Бё давно были названы.
Pola
ЦИТАТА (LGS @ 17-01-2010, 15:23)
Ксати Губерниев вчера говорил, что сегодня норвежские тренеры должны назвать участников на Ванкувер, это так?

Они должны назвать состав на каждый вид, по 4 чел.
Lar
Нигде не могу найти информацию... Норвежцы в Антерсельве собираются бежать или нет?
Или кто-то будет участвовать а кто-то пропустит?
Разъясните пожалуйста ситуацию, господа сведующие.
lana
ЦИТАТА (Сольвейг @ 16-01-2010, 22:32)
Простите, он выдающийся супербиатлонист или так, покурить зашел? Назвался груздем - полезай в мясорубку.

Вот, вот. Именно так. Пусть супербиатлонист во всех отношениях сразится со суперскоростным биатлонистом . Да и возможности ротации состава в эстафетах перед ОИ больше не будет.
Pola
ЦИТАТА (Lar @ 17-01-2010, 15:59)
Норвежцы в Антерсельве собираются бежать или нет?
Или кто-то будет участвовать а кто-то пропустит?

С кубка IBU и кто на ОИ не попал, состава пока нет.
Mike
ЦИТАТА (LGS @ 17-01-2010, 15:23)
Интересный расклад на эстафету (3-4 этапы), но совершенно непонятно, что в команде делает Бе после провала в массе. Скоростей у парня практически нет. И насколько я помню прошлую Европу, он там ногами был не особо силен. Еще более странная позиция тренерского штаба. Бе в команде без году неделю, но при этом за ним практически застолбили место в команде, хотя он побольшому счету себя практически никак не проявил. Когда выступал Ларс, да были и промахи и круги, но мы хоть знали, что на лыжне он по крайне мере на проиграет, а тут получается такая же рулетка. Хорошо если здорово отстреляет, а если нет, я боюсь представить в каких подвалах будет команда после второго этапа, Тем более, что Краб тоже не очень свеж. Ну а супер Свенсен пусть бодается с Домиником, незнаю насчет спурта, но ногами Хегле вчера был на порядок слабее Ланди.
Ксати Губерниев вчера говорил, что сегодня норвежские тренеры должны назвать участников на Ванкувер, это так?
*


Ну здесь же не 15 км, а в спринте со скоростью у Бё было не так уж и плохо.
lana
ЦИТАТА (LGS @ 17-01-2010, 16:23)
Еще более странная позиция тренерского штаба. Бе в команде без году неделю, но при этом за ним практически застолбили место в команде, хотя он побольшому счету себя практически никак не проявил. Когда выступал Ларс, да были и промахи и круги, но мы хоть знали, что на лыжне он по крайне мере на проиграет, а тут получается такая же рулетка.

LGS, ИМХО, норгский штаб считает, что с Бё более позитивный вариант рулетки. А место застолбили, возможно, чтобы Бё стрелял спокойно , а не дёргался под мощным прессом вылета из эстафетной четвёрки. Его задача, по большому счёту, много не проиграть.
Би2
ЦИТАТА (Natali_and_Elena @ 17-01-2010, 13:37)
надежность Свенсена - это мой личный стереотип.  , причем чуть ли не с момента появления Эмиля в команде. Я не помню его плохих выступлений, сильно подозреваю, что это потому, как говорит Сольвейг: "не на того смотрела...".

Natali_and_Elena, я вообще-то склеротичка, но, например. ещё не успела забыть как твой"надежный" неделю назад в масс-старте был 23(двадцать третьим!!!)
с 9(девятью!) промахами..Он-то сам, похоже ,про это уже забыл( ещё больший склеротик. чем я)
А вот на кого ты смотрела в той гонке???
Tilly
ЦИТАТА (LGS @ 17-01-2010, 15:23)
Интересный расклад на эстафету (3-4 этапы), но совершенно непонятно, что в команде делает Бе после провала в массе. Скоростей у парня практически нет. И насколько я помню прошлую Европу, он там ногами был не особо силен.

В данном случае я защищаю не Бё, а факты tongue.gif Дело было на Европе
Индивидуалка с двумя промахами, от второго места (3 промаха) - 1.23
Спринт с одним промахом, от второго места (Симон Шемп 2 промаха) - 26 секунд
Преследование - 13 секунд от того же Шемпа. Причем выиграл с 6 промахами ( у Симона было 4 ).
И еще была выигранная эстафета, где малыш, кстати говоря, бежал со старшими.

Может быть, Вы Бё с Дагом-Эриков Коккином путаете? У него, насколько я помню, в Уфе была какая-то гонка почти без промахов.
lana
ЦИТАТА (Blackbird22 @ 16-01-2010, 23:09)
Лишь бы этот груздь на ОИ не подвел)

Да на ОИ важно чтобы не только он не подвёл. Можно на первых этапах так накосячить, что и на третьем и четвёртом не исправишь.
Natali_and_Elena
ЦИТАТА (Би2 @ 17-01-2010, 16:22)
А вот на кого ты смотрела в той гонке???
*


Дык на Уле Айнара я завсегда смотрю, когда нет Фруде (а его теперь почти всегда нет)... Потом: Ларс, Хафсос, Ханеволд, Свенсен, Ус, все остальные норги, Ландертингер, Шчурек (купила я его), скопом все беларусы, Саша Вольф, Реш, пан Томаш, Зденек Витек, Устюгов... , вроде вот и весь список (даже 8 листов не понадобилось).
Би2
Natali_and_Elena, как ты только успеваешь за всеми? глаза разбегаются.. biggrin.gif
Шчурек blink.gif это хто?
Natali_and_Elena
ЦИТАТА (Би2 @ 17-01-2010, 16:48)
Natali_and_Elena, как ты только успеваешь за всеми? глаза разбегаются.. biggrin.gif
Шчурек blink.gif это хто?
*


Лукаш Шчурек (SZCZUREK Lukasz) (в вольном переводе с польского - Крысеныш rolleyes.gif ) молодой поляк, купленный мной, не имеет ни одного кубкого очка, в спринте занял 108 место, обыграв товарищей по команде Квака и Лукаша Витека. Очень большое сорри за офф.

Би2, а на кого ты смотришь? В первую очередь?
Би2
ЦИТАТА (Natali_and_Elena @ 17-01-2010, 16:58)
Би2, а на кого ты смотришь? В первую очередь?

Я не так любвеобильна.. tongue.gif
в отсутствие Фруде- см первые 3 по твоему списку, начиная с Уле Айнера..и в том же порядке.. biggrin.gif Хавсоса тоже теперь нет... sad.gif зато появился валидольный Бё ( он к тому же у меня в молодёжке числится)
Ещё неожиданно стала испытывать симпатию к пану Сикоре... blink.gif и Грайсушку иногда жалко..он всегда с такой гримасой на лице бежит, что кажется-вот прямо сейчас падет замертво...
Соль ,извини за офф...но в первых рядах все-таки норги...
Сольвейг
ЦИТАТА (Би2 @ 17-01-2010, 17:06)
Соль ,извини за офф...но в первых рядах все-таки норги

Да мне-то что... я за норгов в целом вообще не болею... smile.gif
R(lt)
Хорошая игра biggrin.gif Тоже подсчитать,что ли?

На текущий момент:
Группа №1: Фруде, Ронни, Уле Айнар.
Группа №2: Эмиль.
Группа №3: Халвард, Ларс, Александер (а был бы с бородой - был бы выше Ларса tongue.gif ), Тарья/Руне, Ханс Мартин/любой новый норвежец.
Группа №4: Черезов, Устюгов, Чудов, Шипулин (агитация serko работает...)
Группа №5: остальные россияне.
Группа №6: Сикора, Бауэр, Валиулин, Шлезингер.
Группа №7: итальянцы и швейцарцы.
Времени на всех, правда, зачастую, не хватает sad.gif Но если глаз выхватит - всегда радуюсь за перечисленных smile.gif
Би2
R(lt), ууу. ты их ещё и классифицируешь...
группа 1 good.gif
группа 2- какая же группа? там 1 штука всего biggrin.gif
R(lt)
Би2,
Это все не строго, естественно. Могу кого-то упустить (не из 1-й группы, естественно), если ничего заметного не видно.

Ну, что ж поделаешь, если такая группа? biggrin.gif
В целом там между первой и второй группой еще и норвежские девушки все уместились smile.gif
R(lt)
2-е, не провалили smile.gif
На самом деле, по такой стрельбе у российской сборной, даже более лучшее выступление Ханеволда, возможно, не помогло бы, хотя это из области бабушка надвое.
Уле Айнар Бьерндален порадовал последним кругом good.gif Правда, за промахи еще более обидно по такому sad.gif Эмиль Хегле Свенсен на стойке - obm.gif (а какая синхронность с Ландертингером на лежке biggrin.gif ). Тарья Бё невыразительно этап провел, но без каких-либо минусов (что, наверное, есть плюс). Халварду Ханеволду - получше бы, на дистанции, причем, проигрывает столько же, сколько на стрельбище sad.gif
Сольвейг
ЦИТАТА (R(lt) @ 17-01-2010, 18:47)
Правда, за промахи еще более обидно по такому

Ну да, не лазил бы за четырьмя доппатронами - догнал бы. Но ничего, сейчас слазил - в следующий раз не полезет. Я вообще на стойке уже подумала, что сейчас на круг пойдет...
В целом молодцы. Хотя, конечно, супер--пупер-биатлонисту страшно повезло, что Ландертингер застрелился.
Blackbird22
Да, Хани сегодня неприятно удивил - очень уж много проиграл. Похоже наелся он Рупольдингом
ЦИТАТА (Сольвейг @ 17-01-2010, 18:50)
Хотя, конечно, супер--пупер-биатлонисту страшно повезло, что Ландертингер застрелился.

Ожидаемо
Natali_and_Elena
ЦИТАТА (R(lt) @ 17-01-2010, 18:47)
2-е, не провалили smile.gif
На самом деле, по такой стрельбе у российской сборной, даже более лучшее выступление Ханеволда, возможно, не помогло бы, хотя это из области бабушка надвое.
Тарья Бё невыразительно этап провел, но без каких-либо минусов (что, наверное, есть плюс). Халварду Ханеволду - получше бы, на дистанции, причем, проигрывает столько же, сколько на стрельбище sad.gif
*


Не, ну, давайте будем объективны.
Причем тут российская стрельба? Ханя тоже отстрелялся чисто. Но сколько времени он потратил на подход/отход, изготовку и.т.д. Можете кидать в меня тапками, но вот сегодняшний первый этап - это пример как можно завалить эстафету со стрельбой под 0. За 35 секунд Ларс/Фруде по кругу бы отбежали.
Бе - провел этап нормально, потерял 5 секунд, но поднял команду выше. Уле Айнар отыграл пару секунд и Свенсен - два десятка.
Лыжи у всех катили безрбразно.
Добрая бабушка
Если очень и очень строго подходить то все понемногу накосячили. Кто ходом, кто стрельбой. а кто и тем и этим. Спасибо Доминику ( но и Эмил тоже молодец. нервы на последней стойке просто железные), а то Супер-Свенсон ходом сегодня ну совсем не лучший! Уле Айнер- потрясающе! Если не лучшая скорострельность, то лучшая скорость! Короче, на сегодня он все равно лучший биатлонист планеты!!!
adina
ЦИТАТА (Сольвейг @ 17-01-2010, 18:50)
Я вообще на стойке уже подумала, что сейчас на круг пойдет...

Меня уже тоже начало трясти.

ЦИТАТА
Хотя, конечно, супер--пупер-биатлонисту страшно повезло, что Ландертингер застрелился.

Супер-пупер очень хорошую стойку выдал. Да и вообще, его этап сегодня был похоже лучшим.

Вообще для норвежцев была хорошая гонка. Просто наши образцово-показательную эстафету проехали.
R(lt)
Сольвейг,
ЦИТАТА
Я вообще на стойке уже подумала, что сейчас на круг пойдет...

О, значит у меня еще не паранойя - тоже так подумала smile.gif

ЦИТАТА
Но ничего, сейчас слазил - в следующий раз не полезет

Ага. Просто сейчас было бы интереснее на гонку посмотреть.

ЦИТАТА
Хотя, конечно, супер--пупер-биатлонисту страшно повезло, что Ландертингер застрелился

Ну, не факт. Предыдущие два круга вполне так ровненько шли.
Но на борьбу я бы посмотреть не отказалась.
Natali_and_Elena
ЦИТАТА (Сольвейг @ 17-01-2010, 18:50)
Хотя, конечно, супер--пупер-биатлонисту страшно повезло, что Ландертингер застрелился.
*

А может это Тингеру повезло, что он застрелился? biggrin.gif
Би2
По-моему с-Свенсен когда за Ландиком ехал даже притормаживал, вперед выходить не хотел...не напрягался.. mad.gif
Natali_and_Elena
ЦИТАТА (Добрая бабушка @ 17-01-2010, 18:55)
а то Супер-Свенсон ходом сегодня ну совсем не лучший! Уле Айнер- потрясающе! Если не лучшая скорострельность, то лучшая скорость! Короче, на сегодня он все равно лучший биатлонист планеты!!!
*

Добрая бабушка, Уле - догонял на последнем круге, А Свенсен уже никого догнать не мог и его никто догнать не мог. В этой ситуации нет смысла выпендриваться и это редко кто делает.
Ёшь
ЦИТАТА (Би2 @ 17-01-2010, 18:58)
По-моему с-Свенсен когда за Ландиком ехал даже притормаживал, вперед выходить не хотел...не напрягался.. mad.gif
*


я думаю, что установка тренерами была дана. Второе место. Нафик зазря рвать жилы? Не ОИ же.
Очень уж искренне радовались норги второму месту.
R(lt)
Natali_and_Elena,
ЦИТАТА
Не, ну, давайте будем объективны.
Причем тут российская стрельба?

При том smile.gif Сколько там в итоге на финише было? Чуть более полуминуты. Это как раз потеря, которые можно было компенсировать за счет более удачного выступления Ханеволда и меньшего числа доппатронов у Бьерндалена. Как итог - могла бы завязаться серьезная борьба, но не факт, что норвежцы бы выиграли. "Резерв" все-таки не очень большой, учитывая, что в форме могут и россияне, и австрийцы те же добавить - чистая стрельба у Уле Айнара + этап Ханеволда. В общем, тяжело все-таки будет.
Mike
Бё молоток, показал что тренеры лучше разбираются кого ставить. На ОИ тяжело конечно будет. Ханеволду нужно будет постараться к первому рубежу одновременно подойти со всеми конкурентами, ну и уйти вместе. А то когда отстаешь секунд 7-10 при подходе к стрельбищу опасно, учитывая что там пулемет Эдер, Черезов, снайпер Жэй...
Natali_and_Elena
ЦИТАТА (R(lt) @ 17-01-2010, 19:04)
При том smile.gif
*


R(lt), я говорила о первом, напрочь проваленном этапе. И Черезов, и Ханеволд отстрелялись под ноль.
Есть большая разница между раздельной борьбой, когда отрыв настолько велик, что соперников не видно, и контактной, когда соперники рядом. С отставанием в 10-15 сек и гонка шла бы по-другому.
ЦИТАТА
Сколько там в итоге на финише было? Чуть более полуминуты.

Вот. Это проигрыш первого этапа.
LGS
Первые два этапа выступили плохо. Много проигрывалии на рубеже и на трасе. dry.gif Уле Айнар практически единственный, кто выигрывал ходом у соперников за что респект. Но Бе конечно очень неважно выступил. Может все-таки тренеры одумаются и поставят кого-то другого. Мне кажется Бе не тот человек, который способен, на данный момент, решать такие серьезные задачи. dirol.gif
lana
Что лично мне не понравилось на четвёртом этапе, так это то что Суперпупер покатился второе место выигрывать. Он и не пытался сразу ногами отыгрывать, вёл с Ланди контактную борьбу. Конечно 54 сек это очень много, но не факт, что лидер не накосячит на первой же стрельбе. Вот не представляю себе Уле Айнара спокойно отстаивающего второе место, без вариантов борьбы за золото.
PS Хотя, ИМХО, м.б. я придираюсь, ведь это не ОИ или ЧМ.

adina
ЦИТАТА (LGS @ 17-01-2010, 19:19)
Может все-таки тренеры одумаются и поставят кого-то другого. Мне кажется Бе не тот человек, который способен, на данный момент, решать такие серьезные задачи.

А это уже риск. Бе, конечно, не блистал. Но некоторые могут все завалить окончательно, если звезды как-то не так сойдутся. (Хотя мне лично эти товарищи симпатичнее)
Lipka
ЦИТАТА (lana @ 17-01-2010, 20:20)
Вот не представляю себе Уле Айнара спокойно отстаивающего второе место, без вариантов борьбы за золото.

Может быть поэтому его сегодня на последний этап и не поставили? Мне тоже показалось, что второе место здесь их устроило, а в Ванкувере - нет таких горок, на которых многие садились, там трасса куда ровнее, так что при хорошей стрельбе - много не потерять
Сольвейг
ЦИТАТА (lana @ 17-01-2010, 19:20)
Что лично мне не понравилось на четвёртом этапе, так это то что Суперпупер покатился второе место выигрывать

А нас просто предыдущий боец четвертого этапа приучил к борьбе до последнего метра и к тому, что себя никогда не бережет. А тут - молодой, но расчетливый и умный. Хрен ли ломаться, не Ванкувер, да и бежать далеко было...
lana
ЦИТАТА (LGS @ 17-01-2010, 20:19)
Но Бе конечно очень неважно выступил.

Очень неважно? blink.gif Ему этап с 49 сек. отставанием привезли, он свой отдал с 55 сек. Ну да , не отыграл. Но и не застрелился , хотя на стойке не один стрелял, но попал 5 из 5. А ведь это всего вторая его эстафета. Пройди Уле Айнар без промахов (особенно на стойке где круг светил и было не до скорострельности) , он отправил СуперСвенсена не с таким отставанием. Тут и Суперпупер бы поднажал. Так что, ИМХО, Бё совсем свою партию не испортил.))
lana
ЦИТАТА (Сольвейг @ 17-01-2010, 20:26)
Хрен ли ломаться, не Ванкувер, да и бежать далеко было...

Соль, ну ты меня поняла. good.gif Я , честно воворя, думала рванёт, как ошпаренный. Когда его с Ланди показали, подумала, что Суперпупер забыл , что там ещё Устюгов впереди. smile.gif
Alemo
ЦИТАТА (Сольвейг @ 17-01-2010, 20:50)
Я вообще на стойке уже подумала, что сейчас на круг пойдет...

Я эту мысль быстро-быстро от себя гнала...
А придирки к Свенсену, по моему, зряшные. Можно, конечно, ломануться с первых метров. И завалить стрельбу. То, что он это умеет, все знают. Сила Устюгова на лыжне уже всем известна. 40 секунд за один круг не отыгрываются. Да и Ландертингер - не подарок и бегунок быстрый. Не думаю, что эти два юнца исключительно за 2-е место рубились. Шли с свою силу. Было бы до Устюгова хотя бы 30 секунд, тогда, скорее всего, оба бы бросились вдогонку.
А вообще, что-то мне захотелось, при всем уважении к Ханеволу, кого-нибудь побыстрее на первый этап... И почему-то мелькнула крамольная мысль: а, может, Уле-Эйнара blush.gif?
lana
ЦИТАТА (Lipka @ 17-01-2010, 20:26)
Мне тоже показалось, что второе место здесь их устроило...

Lipka, возможно ты и права. Основная проверка здесь была у Бё. У него задача была не провалить свой этап. И он с этим успешно справился. Поэтому и радость второму месту была искренней. Представляете кошмар для тренера норгов если бы Бё "застрелился"?))
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.