Пасьют на КН:
Klasse = Menn 19 år1 (2) Rørvik, Fredrik Mack (Målselvs Skiskyttere) 52:06 0-0-0-2
2 (5) Gausemel, Amund Iversen (Vingrom IL) +00:33 2-0-1-1
3 (10) Kvam, Andreas (Meldal IL) +00:44 0-0-1-1
Klasse = Menn 18 år1 (3) Bødal, Isak Flo (Stårheim IL) 52:57 1-2-1-1
2 (2) Flotten, Ole Andreas (Oppdal IL) +00:31 2-0-1-2
3 (1) Skjevdal, Lars Gunnar (Røros IL) +00:32 1-2-3-0
М.б., Бёдаля возьмут на ЮЧМ? Вроде, довольно быстрый товарищ.
Klasse = Menn 17 år1 (4) Monstad, Brage Malm (Lier IL) 55:56 0-0-2-1
2 (2) Neby, Emil (Fossum IF) +00:08 0-0-1-2
3 (10) Killingberg, Kristian (Lier IL) +00:27 0-0-1-3
Klasse = Kvinner 19 år1 (2) Sandeggen, Kristin (Alvdal IL) 48:25 0-2-1-0
2 (6) Nørstebø, Marie (Svene IL) +01:02 0-2-2-1
3 (4) Neraasen, Sigrid Bilstad (Vingrom IL) +01:16 0-0-1-2
Gussiås, Mari Støen - отмотала 12 штрафкругов и еще 4 на последней стойке
Вероятно, не стала финишировать.
Klasse = Kvinner 18 år1 (1) Lie, Lotte (Skatval Skilag) 49:41 0-0-1-0
2 (5) Knotten, Karoline (Vingrom IL) +01:33 1-1-0-0
3 (2) Ulvund, Åsne (Eldar IL) +02:03 0-0-1-1
Klasse = Kvinner 17 år1 (2) Grue, Eline (Kvikne IL) 51:25 1-0-2-0
2 (3) Fløttum, Kristin Våga (Skaun IL) +00:46 2-1-1-0
3 (4) Thoresen, Turi Storstrøm (Alvdal IL) +01:15 1-1-1-2
Анн Кристин и Фруде стартовать не будут.
Klasse = Menn Senior1 (4) Gurigard, Vetle Ravnsborg (Vingrom IL) 57:42 1-0-0-1
2 (1) Skjelvik, Kristoffer Langøien (Os IL) +00:16 1-0-3-0
3 (8) Wærnes, Andreas Dahlø (Trondhjems SSK) +00:19 1-0-1-1
Klasse = Menn 20-21 år1 (1) Bogetveit, Håvard Gutubø (Førde IL) 57:03 0-2-1-1
2 (5) Aalvik, Erling (Kvam LS) +00:40 0-0-1-2
3 (3) Svaland, Håkon (Birkenes IL) +01:03 1-2-0-2
...
6 (8) Hol, Marius (Målselvs Skiskyttere) +02:27 1-3-0-0
7 (13) Gjermundshaug, Vegard Bjørn (Alvdal IL) +02:33 1-0-3-2
Klasse = Kvinner Senior1 Røksund, Birgitte (Fana IL) 59:39 1-0-1-1
2 Hov, Marie (Svene IL) +00:59 1-0-1-2
3 Wøien Nicolaisen, Kaia (Asker SK) +00:59 0-0-1-2
Klasse = Kvinner 20-21 år1 Andreassen, Ragnhild Flåten (Nordreisa IL) 01:01:51 0-1-1-2
2 Andersen, Rikke Hald (Asker SK) +00:31 1-2-1-1
3 Ådlandsvik, Lene Berg (Sørskogbygda IL) +01:16 1-1-1-1
DNS Kristoffersen, Frida Strand (Tromsø SSL)