Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Сборная Норвегии / Norway's Team
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиСборная Норвегии
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283
Сольвейг
ЦИТАТА (Pola @ 17-05-2008, 20:28)
я прочитала что в Хёнефоссе они все дружно пожаловали на обед к Фруде Андресену

У нас в студенческие годы это называлось "играть в саранчу" tongue.gif

Сольвейг
Анне Ингстадбьорг и Тура Бергер на этой неделе принимают участие в сборах в местечке Стейнхер вместе с беговыми лыжниками и говорят, что это отличное начало подготовки к новому сезону.
Подробнее - тут
Сольвейг
У первой мужской сборной наконец-то появился новый тренер - это Микаэль Лёфгрен (Mikael Löfgren), тридцативосьмилетний специалист из Швеции. Контракт подписан на срок до ОИ в Ванкувере. Ранее Лёфгрен тренировался на кошках был старшим тренером американской команды, а до этого участвовал в четырех Олимпиадах как спортсмен (Калгари, Альбервилль, Лиллехмммер и Нагано. За Швецию, разумеется) и даже был в призах.
с официального сайта норвежской федерации биатлона


Вот так выглядит новый тренер норвежской мужской команды (фото из Aftenposten).
Pola
ЦИТАТА (Сольвейг @ 21-05-2008, 20:47)
Ранее Лёфгрен тренировался на кошках был старшим тренером американской команды

На повышение пошел,...
ЦИТАТА (Сольвейг @ 21-05-2008, 20:47)
и даже был в призах.

NRK сказу и сюжет нашла как это было
Он ещё и был обладателем БХГ, правдя понятное дело я этого не помню
20-км Альбервиль
lana
ЦИТАТА (Сольвейг @ 21-05-2008, 20:47)
У первой мужской сборной наконец-то появился новый тренер - это Микаэль Лёфгрен (Mikael Löfgren), тридцативосьмилетний специалист из Швеции.

Союз биатлонистов Норвегии: «Мы искали тренера с упором на стрелковую подготовку».
Спортивный директор Союза биатлонистов Норвегии Пер-Арне Ботнан в интервью норвежской прессе отметил, что назначение Микаэля Лефгрена – продуманный шаг.
«Мы очень рады видеть на этой должности Микаэля. У нас ушло довольно много времени, чтобы найти достойного кандидата. Микаэль сочетает в себе именно те качества, которые наиболее важны для нас: он имеет опыт тренерской работы и вместе с тем сам в прошлом был успешным биатлонистом. Мы искали человека, полностью компетентного в биатлоне, однако с упором на стрелковую подготовку. Кроме того, прекрасно, что в нашу сборную влился человек с опытом интернациональной работы», – отметил спортивный директор.
К слову сказать, сам Ботнан был назначен на пост спортивного директора чуть более месяца назад. Неудивительно, что норвежская пресса выражает обеспокоенность тем, как отразятся кадровые перестановки на результатах сборной в период подготовки к Играм в Ванкувере, отмечают издания Skiskyting.no, Aftenposten.no и Nettavisen.no. Отсюда.
lana
Микаэль Лефгрен: «Я пришел работать и не давать поводов для упреков».
В интервью норвежской прессе шведский специалист рассказал, чем собирается заниматься на новой работе и готов ли к возможной критике в свой адрес.
«Сборная Норвегии – сильнейшая в мировом биатлоне. И моя задача – усовершенствовать подготовку команды, которая уже находится на высочайшем уровне. Я собираюсь сфокусироваться на работе со стрельбой в тесном сотрудничестве с Йоаром Химле и Рогером Груббеном.
С нетерпением жду работы с такими ветеранами, как Уле Айнар Бьорндален и Халвард Ханеволд, которые не прекращают повышать свое мастерство. И в спину им дышит талантливая молодежь во главе с Эмилем Хегле Свенсеном. Работать с такой сборной будет настоящим удовольствием», – отметил швед.
Лефгрен перешел в норвежскую команду с поста старшего тренера американской сборной, подписав контракт до Олимпиады в Ванкувере. После завершения спортивной карьеры (его выступления на лыжне можно посмотреть тут) он шесть лет преподавал в биатлонной гимназии в родном городе Торсби, после чего на пару с соотечественником Пером Нильссоном был приглашен тренировать сборную США.
Лефгрен не боится быть обвиненным в падении результатов, если подобное произойдет грядущей зимой
«Такой поворот событий возможен, – соглашается он. – Но ведь я пришел работать, и сделаю все, что в моих силах, чтобы не дать ни единого повода для упреков», – приводит слова тренера Skiskyting.no, Aftenposten.no и Nettavisen.no. Здесь.
lana
Александр Ус: «В следующем сезоне буду выступать на лыжах Fischer».
Норвежский биатлонист Александр Ус поменял лыжи Madshus на австрийские Fischer. Он надеется, что это позволит ему добиться лучших результатов в следующем сезоне.
«Я выступал на Madshus с 2001 года, и все это время лыжи меня полностью устраивали. Но я занимался тестированием лыж всю весну и пришел к выводу, что сейчас самое время их сменить», – отметил Ус.
Договор с Fischer уже вступил в силу. Последние недели норвежец в основном тестировал лыжи с целью найти подходящую для себя пару:
«Мы провели очень много времени за обкаткой, проделали подробный видеоанализ, чтобы выявить лыжи, которые работают лучше всего. Так что сейчас у меня лучший боевой комплект, чем был когда-либо», – признался Ус.
Александр также посетил завод в Австрии и остался очень доволен работой лыжного производителя с богатейшими традициями.
Спортивный директор Fisсher в Норвегии Рогер Мохауген рад заключенному контракту с биатлонистом: «Мы очень рады, что такой прекрасный спортсмен, как Александр, теперь представляет нашу марку. Мы уже пытались ранее привлечь его к Fischer, но без особого результата, поэтому сейчас мы очень довольны тем, что это наконец удалось».
Ус не разглашает экономические детали сотрудничества: «Помимо того, что я получаю тренировочную стипендию, мне полагаются бонусы за хорошие результаты – например, за попадание на подиум».
Последнюю неделю мая Александр проводит на командном сборе в Согнефьелле, а вернется домой, чтобы принять участие в спринте на лыжероллерах, который пройдет в Буде 7 июня, сообщает Saltenposten.no. Здесь.
Элика
ЦИТАТА (Сольвейг @ 21-05-2008, 19:47)
У первой мужской сборной наконец-то появился новый тренер - это Микаэль Лёфгрен (Mikael Löfgren), тридцативосьмилетний специалист из Швеции.

ЦИТАТА (lana @ 23-05-2008, 22:05)
«Мы очень рады видеть на этой должности Микаэля. У нас ушло довольно много времени, чтобы найти достойного кандидата.


Поздравляю болельщиков мужской норвежской сборной! С новым тренером - к новым успехам!

lana
ЦИТАТА (Элика @ 26-05-2008, 22:15)
Поздравляю болельщиков мужской норвежской сборной!

ИМХО, поздравлять ещё рановато... dirol.gif
ЦИТАТА (Элика @ 26-05-2008, 22:15)
С новым тренером - к новым успехам!

Это ещё не факт! Так что "будем посмотреть". unsure.gif
Мария Лукич
Раз уж тут речь зашла об Усе, то стоит сказать пару слов о том, чем он занимается в межсезонье помимо сборов с главной командой страны.

Во-первых, он участвует в локальных соревнованиях в своем регионе (Troms, на севере Норвегии), и побеждает в этих соревнованиях. Из последних его результатов: 14 мая он стал лучшим в гонке на 4,8 км свободным стилем, организованной лыжным клубом Kvaløysletta (это в окрестностях Tromsø).
Во-вторых, он будет инструктором (даже, я бы сказала, главным инструктором) в летней лыжной школе, которая будет работать в последних числах июня там же, в родных краях Уса (школа будет представлять собой два лагеря, один в Troms, другой в Finnmark). Школа рассчитана в основном на местных любителей спорта, но ожидается также группа из Швейцарии.

langrenn.com

Сольвейг
На официальном сайте норв. федерации биатлона вывешено расписание основных внутринорвежских соревнований нового сезона:

- летний чемпионат Норвегии пройдет 20-21 сентября (Natrudstilen-Næroset)
- открытие зимнего сезона и заодно первый этап Кубка Норвегии -15-16 ноября (Beitostølen)
- ЧН-2009 пройдет с 1 по 5 апреля (Vingrom)
Pola

Foto Trond Roger Nydal
Вот так (на мой, не профессиональный взгляд диковато biggrin.gif ) выглядят тренировки молодёжной норвежской сборной под руководством Хьетиля Сэтера, нашедшего оптимальную комбинацию между 9 км по летнему снегу на высоте 1100 м над уровнем моря и лыжероллерами.
Sogn Avis
Мария Лукич
31 мая в Норвегии в третий раз было проведено соревнование под названием Sognefjellet duathlon. Участники должны были преодолеть дистанцию около 40 км, из них примерно 30 км на велосипеде, а оставшиеся 10 км - на лыжах. В финишном протоколе присутствуют знакомые имена - Ларс Бергер и Фруде Андресен. Оба биатлониста показали лучшие результаты в своих возрастных группах. Кроме того, Фруде показал второе время на велосипедной части среди всех участников (1.06.44), уступив только прошлогоднему победителю дуатлона Альфу Рогеру Хольме (1.05.55). Но окончательное время лучше у Ларса.

(triathlon.no, sognefjellet.no, langrenn.com)

А сегодня состоялся спринт на лыжероллерах в центре города Bodø, в котором участвовал Александр Ус. Но ему не удалось превзойти лыжников. Победителя определил фотофиниш, им стал Петтер Нортуг, второй Тур Арне Хетланн.

(langrenn.com)

Dojdlivaia
ЦИТАТА
окончательное время лучше у Ларса.

Радует. smile.gif
Маш, спасибо за инфу...
Сольвейг
В бумажной версии VG за 16 июня есть крошечный комментарий от тренера норв. сборной по лыжным гонкам - что едва ли в составе сборной в Либереце будут биатлонисты. Мортен Дьюпвик (собственно, норгский лыжный тренер... - С.) планирует побеседовать и с Уле Айнаром, и с г-ном Бергером, но предпочтение все-таки отдает именно лыжникам. На вопрос журналиста, что будет, если кто-то из биатлонистов объективно окажется лучше готовым, Дьюпвик ответил - мол, конечно, тогда биатлонист поедет на ЧМ. Если отберется.
прямой ссылки дать не могу, ибо текст из бумажной газеты, а не из инет-версии
Сольвейг
В шоу-гонке, которая пройдет 5 июля в Дюбендорфе (Швейцария), за Норвегию выступят Ларс Бергер, Стиан Экхоф, Сольвейг Рогстад и Анне Ингстадбьорг.
Вот тут пишут даже, что эту гонку субботним вечером покажет Евроспорт.
Юри Мёркве, которая раньше планировала участвовать (уважаемая Ёшь про это писала в общей теме), видимо, выступать в этой гонке не будет.
Pola
ОФФ-ТОП летний

В интернет версии полубульварный "Se og Hør" опубликовал список норвежских пар, поддерживающих себя в отличной спортивной форме, по данным опроса (приведу только знакомых smile.gif )

3. Liv Grete og Rafael Poiree 10 % ...
8. Ole Einar Bjørndalen og Nathalie Santer 5 % ...

17. Emil Hegle Svendsen og Kaja Eckhoff 1 %
18. Frode Andresen og Gunn Margit Andreassen 1 % (не забывают героев smile.gif )

(надо отметить, что любимого Кронпринца Хокона с принцессой Метте-Марит, норвежцы поместили на 12 место, 1-е заняла пара легкоатлетов Andreas Torkildsen og Christina Vukicevic , а вот 10-е место среди спортсменов заняли два клона Сергея Зверева)
lana
Результаты норвежцев на Первом Гран-При по летнему биатлону в Швейцарии.

Дамы:
3. Сольвейг Рогстад (Нор) (0) - +24,1 good.gif
13. Анн Ингстадбьорг (Нор) (0) - +2:27,1
14. Юри Мёркве (Нор) (0) - +2:47,3 (информация уважаемой Ёшь оказалась верной smile.gif )

Кавалеры:
8. Стиан Экхофф (Нор) (0) - +52,4
10. Ларс Бергер (Нор) (3) - +1:15,8
lana
Главный тренер женской сборной Норвегии: «Наша цель – Олимпийские игры в Ванкувере».
Главный тренер женской сборной Норвегии Аудун Свартдал, который некоторое время назад объявил о завершении своей работы, решил вернуться в команду, и рассказал о планах сборной.
«Наша цель – Олимпийские игры в Ванкувере. До этого времени мы хотим быть в числе лучших спортсменов мира. До Игр не должно быть слишком честолюбивых целей», – приводит слова Свартдала Вiathlon-online. Здесь.

P.S. Если это правда, что Свартдал одумался и решил вернуться, то это замечательная новость. Но только правда ли? Сольвейг, что слышно в норгской прессе?
Сольвейг
lana, буквально день назад я видела упоминание о Свартдале - что он планирует поработать с мужской лыжегоночной сборной и подтянуть их в коньке. А вот про биатлон - ничего не встречалось...
Ёшь
ЦИТАТА (lana @ 21-07-2008, 22:03)
Главный тренер женской сборной Норвегии: «Наша цель – Олимпийские игры в Ванкувере».
Главный тренер женской сборной Норвегии Аудун Свартдал, который некоторое время назад объявил о завершении своей работы, решил вернуться в команду, и рассказал о планах сборной.
«Наша цель – Олимпийские игры в Ванкувере. До этого времени мы хотим быть в числе лучших спортсменов мира. До Игр не должно быть слишком честолюбивых целей», – приводит слова Свартдала Вiathlon-online.  Здесь.

P.S. Если это правда, что Свартдал одумался и решил вернуться, то это замечательная новость. Но только правда ли? Сольвейг, что слышно в норгской прессе?
*




ЦИТАТА (Сольвейг @ 21-07-2008, 22:33)
lana, буквально день назад я видела упоминание о Свартдале - что он планирует поработать с мужской лыжегоночной сборной и подтянуть их в коньке. А вот про биатлон - ничего не встречалось...
*




Хотелось бы знать кто на спортсру переводит с дойча.... ничего он не одумался..

уважаемая Соль абсолютно права. smile.gif
lana
ЦИТАТА (Ёшь @ 22-07-2008, 10:33)
Уважаемая Соль абсолютно права.  smile.gif

Чтож, очень жаль. sad.gif
Pola
Я уже второй день ломаю голову кто эти люди в последних строчках на оф.сайте Блинк 2008 в результатах вчерашнего дня?
3 NORWAY 1 NOR 0+19 26:28.9 +25.4

BERGER Tora, ROGSTAD Solveig, KOKKIN Dag Erik, EMIL Ole Einar (кто это из двоих? blink.gif )
Сольвейг
Pola, а там еще некий Dmitry-Maxim фигурировал... Видно, норги хорошо отметили фестиваль.
И во время трансляции, кстати, на последнем этапе эстафеты тоже полный бардак с графикой был.
Pola
Сольвейг, ага, ваидимо сами плохо поняли кто там последним бежал..спасибо на skiskyting.com написали что это Dmitry-Maxim был Чудов, а EMIL Ole Einar всё же Уле Айнар smile.gif
Сольвейг
Близится летний чемпионат Норвегии (19-21 сентября), поэтому выложу немного информации о нем.
Расписание соревнований:

- 19 сентября - официальные тренировки
- 20 сентября - спринты
- 21 сентября - гонки преследования

Участвовать будут спортсмены из всех возрастных категорий, от 17 лет до взрослых (семнадцатилетние бегут без оружия - винтовка ждет на рубеже). Спортсмены бегут на лыжероллерах, сейчас подготовлена новая асфальтрованная трасса 1,5 км длиной и 8 м шириной.
Место поведения соревнований - лыжный центр Шушёен, неподалеку от Лиллехаммера.
delfin
Спасибо Сольвейг что не даешь забыть и периодически напоминаешь о таком любимом виде спорта как биатлон.Что они существуют и готовятся к сезону а то на слуху только китайцы и Фэлпс
Сольвейг
ЦИТАТА (delfin @ 16-08-2008, 23:45)
и Фэлпс

Кто это?..
lana
ЦИТАТА (Сольвейг @ 16-08-2008, 23:49)
Кто это?..

Сольвейг,не обращай внимания. Летние игры, заплывы...ну, "опиум" одним словом (читай свою подпись). tongue.gif
P.S. Эх, межсезонье... оффтопим, однако. blush.gif
Natali_and_Elena
ЦИТАТА (lana @ 16-08-2008, 23:14)
Сольвейг,не обращай внимания. Летние игры, заплывы...ну, "опиум" одним словом (читай свою подпись).
*

lana, ну, что Вы! Фелпс в плавании - это как Уле Айнар в родном спорте. На корню убивает (топит) интригу: а кто интересно победит?
Так что, Сольвейг, возможно Уле Айнар и Майкл Фелпс - с одной планеты... на которой у каждого... моторчик ... даже страшно предположить где ...
ЦИТАТА
P.S. Эх, межсезонье... оффтопим, однако.

А у нас было ключевое слово - Уле Айнар biggrin.gif
R(lt)
*мну внимательно разглядывает календарь: нет, а что, сентябрь месяц - самое время, чтобы закрыть клипо-тему мужской сборной за 2007/2008 сезон*

Клип:
http://www.youtube.com/watch?v=m4A6CNt4--w

Файл (26,5 Мб): http://stream.ifolder.ru/7942480

П.С. Преобладание Уле-Айнара Бьерндалена в клипе вызвано не только объективной реальностью (несмотря на Эмиля Хегле Свенсена), но и количеством и качеством имеющегося у меня материала.
Сольвейг
R(lt), спасибо!.. good.gif
lana
R(lt), замечательно (как всегда)! appl.gif Большое спасибо!
ЦИТАТА (R(lt) @ 1-09-2008, 20:08)
Преобладание Уле-Айнара Бьерндалена в клипе...

...нисколько не утомило. smile.gif

R(lt)
Сольвейг,
lana,
Спасибо!
Я рада, что понравилось.
Alva
R(lt),
мне тоже понравилось! Столько красивости в одном месте))))
Добрая бабушка
R(lt),
Огромное спасибо за клип!
После долгого перерыва зашла на сайт и сразу такая красота!
Так зимы и биатлона захотелось! ( извините, но летний как-то не впечатляет)
А в норвежской прессе еще нет сообщений, Уле будет принимать участие в лыжных этапах кубак мира ( если мне не изменяет память они значительно раньше биатлона начинаются)?
Сольвейг
По словам организаторов летнего чемпионата Норвегии (на лыжероллерах), свое участие в соревнованиях уже подтвердили Уле Айнар Бьорндален, Тура Бергер, Александр Ус, Эмиль Хегле Свенсен и Хальвард Ханеволд.
тут
Pola
ЦИТАТА (Сольвейг @ 13-09-2008, 17:19)
Уле Айнар Бьорндален, Тура Бергер, Александр Ус, Эмиль Хегле Свенсен и Хальвард Ханеволд

Ага уже старт-лист на 20/09 есть - все тут..
Старт-лист 20.09 pdf
Би2
Лица здесь все знакомые, а что написано - непонятно
http://www.gd.no/sport/article3793835.ece
Сольвейг
Би2, пишут про надвигающийся (завтра-послезавтра) летний чемпионат Норвегии. Собственно, вся информация в этом топике есть.
Сольвейг
Сегодняшние результаты:
общие (разбиты на классы), нужно щелкнуть на интересующий Вас класс. Menn - мужчины, kvinner - женщины.

Andy, Маргарита, поздравляю! victory.gif
R(lt)
Что ж Фруде так тянет выигрывать не в КМ, а на ЧН? smile.gif
С другой стороны, пусть хоть так.
Поздравляю!

Халвард Ханеволд - в своем репертуаре - похоже, единственный у мужчин без промахов.
Ронни Хафсас на третьем месте и всего два промаха - не может не радовать.

У женщин - из того, что можно выделить - второе место Лив Кьерсти Айкеланд и полный провал у Анн Кристин Флатлан. А главное - показательная разница между первой четверкой (Бергер, Айкеланд, Бонееви-Свенсен, Рогстад) и пятым местом в минуту 17 секунд.
Сольвейг
В сегодняшнем пасьюте на ЧН из-за простуды не примут участие Э. Хегле Свенсен и Ф. Андресен.

Сольвейг
Результаты сегодняшнего пасьюта:

благородные доны

прекрасные дамы

результаты в отдельных возрастных группах

P.S. Элисе Ринген - просто зверь! В хорошем смысле этого слова. разумеется.
Би2
Сольвейг, большое спасибо за разъяснение!
А результаты сегодняшней стрельбы где-бы посмотреть? Очень хочется узнать, как стрелял,например, Ларс...Или эти сведения как-то в таблице отражены, просто я совсем тупая? Например, на могу понять, что означает последняя цифра в каждой строчке?

R(lt)
Сольвейг,
ЦИТАТА
Результаты сегодняшнего пасьюта

А "классического" варианта нет? Здесь как-то трудно разобраться. Так я и не поняла, кто сколько промахов сделал ("-сколько-то" по-моему, не это обозначает).

ЦИТАТА
Элисе Ринген - просто зверь! В хорошем смысле этого слова. разумеется.

Зверь-не зверь, но если у них такая же дистанция, как и в основной группе была, то, выступая в ней, за третье место могла побороться.

У женщин на этот раз показателен отрыв первого места от всех остальных. Тура Бергер - молодец. Интересно, что в этот раз, похоже, более ровные результаты получились и остальные девушки приблизились, если не к Туре Бергер, то к остальной тройке. Правда, в чем тут их заслуг, а в чем - ошибки группы лидеров определить трудно.

ЦИТАТА
В сегодняшнем пасьюте на ЧН из-за простуды не примут участие... Ф. Андресен.

И почему я не удивлена? smile.gif
Сольвейг
ЦИТАТА (Би2 @ 21-09-2008, 17:07)
А результаты сегодняшней стрельбы где-бы посмотреть?

ЦИТАТА (R(lt) @ 21-09-2008, 17:10)
А "классического" варианта нет?

Друзья, я тоже обыскалась... Если найду - выложу обязательно.
Pola
ЦИТАТА (Би2 @ 21-09-2008, 17:07)
Или эти сведения как-то в таблице отражены, просто я совсем тупая? Например, на могу понять, что означает последняя цифра в каждой строчке?

Как я понимаю места в сегодняшнем итоговом листе написаны по сумме сегодняшнего и вчерашнего времени, а цифры после - это места сегодня и вчера. Т.е. Юлие Бонневи-Свеннсен хватило двух третьих мест чтоб стать в итоге второй, а Уле Айнару первого и четвёртого для итоговой победы good.gif .
Сольвейг
ЦИТАТА (Pola @ 21-09-2008, 18:38)
Как я понимаю места в сегодняшнем итоговом листе написаны по сумме сегодняшнего и вчерашнего времени, а цифры после - это места сегодня и вчера

Ага. А кто как сегодня стрелял, все равно непонятно... Я знаю только, что у Уле Айнара было два промаха на посл. стойке. А что раньше творилось - неизвестно...
Pola
Сольвейг, из Netteavisen почерпнула что Уле Айнар и Халвар Ханеволл промазали по 4 раза, Александр Ус - 6, Руне Братсвеен - 8, итого 22 smile.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.