Этап КН (Natrudstilen), спринт
Klasse = Menn 19 år1 (57) Aalerud, Kristian Andre (Bærums Skiklub) 19:44,3 0-1
2 (7) Rørvik, Fredrik Mack (Målselvs Skiskyttere) +00:14,8 0-1
3 (28) Gurigard, Vemund Ravnsborg (Vingrom IL) +00:40,6 0-1
Klasse = Menn 18 år1 (99) Skjevdal, Lars Gunnar (Røros IL) 19:39,4 0-1
2 (85) Flotten, Ole Andreas (Oppdal IL) +00:34,3 1-1
3 (84) Bødal, Isak Flo (Stårheim IL) +00:52,2 1-1
Klasse = Menn 17 år1 (145) Nordbø, Even (Fyresdal SSL) 20:37,5 1-1
2 (156) Neby, Emil (Fossum IF) +00:21,5 0-0
3 (150) Jorde, Sindre Fjellheim (Asker SK) +00:41,7 2-0
Klasse = Kvinner 19 år1 (235) Sangesland, Ingvild (Øvrebø IL) 21:14,3 0-0
2 (237) Sandeggen, Kristin (Alvdal IL) +00:01,3 0-2
3 (249) Gussiås, Mari Støen (Molde og Omegn IF) +00:39,8 1-3
...
6 (252) Nørstebø, Marie (Svene IL) +00:48,6 3-1
Нёрстебё и Гуссиос (потому что впереди преследование) осложнили свое (возможное) попадание на ЮЧМ. Ну кто так стреляет...
Klasse = Kvinner 18 år1 (265) Lie, Lotte (Skatval Skilag) 21:47,0 0-1
2 (267) Blix, Runa Simonsen (Tromsø SSL) +00:19,8 0-0
3 (295) Herfoss, Ida Emilie (Drangedal IL) +00:55,8 1-2
...
15 (279) Knotten, Karoline (Vingrom IL) +02:05,2 1-5
Klasse = Kvinner 17 år1 (319) Tandrevold, Ingrid Landmark (Fossum IF) 22:05,5 0-2
2 (329) Grue, Eline (Kvikne IL) +00:16,0 1-0
3 (325) Fløttum, Kristin Våga (Skaun IL) +00:53,9 0-1
Klasse = Menn Senior1 (383) Skjelvik, Kristoffer Langøien (Os IL) 23:03,3 0-0
2 (347) Eng, Martin (Nittedal SSL) +00:15,8 1-1
3 (384) Tufte, Pål Kristian Grue (Geilo IL) +00:42,5 1-0
...
21 (375) Andresen, Frode (Hønefoss SSK) +01:50,5 4-2
Klasse = Menn 20-21 år1 (428) Bogetveit, Håvard Gutubø (Førde IL) 23:04,7 0-2
2 (401) Gjesbakk, Fredrik (Bossmo & Ytteren IL) +00:16,0 0-1
3 (432) Svaland, Håkon (Birkenes IL) +00:22,1 1-0
...
5 (443) Aalvik, Erling (Kvam LS) +00:37,4 1-0
...
8 (450) Hol, Marius (Målselvs Skiskyttere) +01:00,4 2-0
...
23 (445) Gjermundshaug, Vegard Bjørn (Alvdal IL) +02:13,9 0-5
Klasse = Kvinner Senior1 (465) Flatland, Ann Kristin Aafedt (Vik IL) 19:54,4 0-0
2 (463) Hov, Marie (Svene IL) +02:01,4 0-0
3 (467) Støvern, Elin (Simostranda IL) +02:45,5 0-2
Klasse = Kvinner 20-21 år1 (493) Kristoffersen, Frida Strand (Tromsø SSL) 22:16,2 0-2
2 (481) Hanssen, Marthe (Ål SSL) +00:20,3 0-1
3 (490) Støvern, Nina (Simostranda IL) +00:37,0 0-0
...
6 (489) Andersen, Rikke Hald (Asker SK) +01:16,6 1-4