Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Сборная Норвегии / Norway's Team
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиСборная Норвегии
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283
Инари
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 15-03-2009, 0:32)
из всех соперниц нашей сборной мне всегда были симпатичны норвежки,но этот сезон...просто я в шоке sad.gif А ведь есть у них талантливые девушки.


Да, то же самое хотела сказать.
Эх, жалко, что талантливых и стабильных девушек на эстафетную команду сейчас не набирается...
Tilly
А самое неприятное, ИМХО, - это то, что и в Кэнморе ни в Уфе в этом году норвежек, в общем-то, не было видно. Похоже, с подрастающим поколением (я о девушках) у Норвегии дела не очень.
algra
ЦИТАТА (R(lt) @ 13-03-2009, 18:22)
наконец-то, вполне можно выставить "дрим-тим" в составе Андресена, Бергера и Хафсоса (на Гьедрема или Уса бросить монетку)  smile.gif

Ваше желание - закон biggrin.gif
NORWAY
2-1 ANDRESEN Frode
2-2 HAFSAS Ronny
2-3 BERGER Lars
2-4 OS Alexander


А девушек сегодня было жалко. sad.gif
R(lt)
ЦИТАТА (algra @ 15-03-2009, 4:05)
Ваше желание - закон biggrin.gif
NORWAY
2-1 ANDRESEN Frode
2-2 HAFSAS Ronny
2-3 BERGER Lars
2-4 OS Alexander

Ужас какой! obm.gif
(правда, Фруде на первом этапе - это несколько не то, чего мне хотелось бы увидеть. Нет на свете совершенства! smile.gif )
И пока не забыла:
nunu.gif nunu.gif - для первого этапа
nunu.gif - для второго
Tilly
Ну, в общем-то, всё логично. Это последняя эстафета, в зачете эстафетных гонок у австрийцев 222 очка, у норвежцев - 189, у немцев - 183. Догнать австрийцев нереально, поэтому, видимо, норвежские и немецкие тренеры выставили такие нестандартные составы.
Би2
ЦИТАТА (algra @ 15-03-2009, 3:05)
NORWAY
2-1 ANDRESEN Frode
2-2 HAFSAS Ronny
2-3 BERGER Lars
2-4 OS Alexander


Это кто ж до ТАКОГО додумался?
Тогда уж надо было Бергера на 4 этап ставить...
Ох, что будет....... blink.gif
Leela
ЦИТАТА
NORWAY
2-1 ANDRESEN Frode
2-2 HAFSAS Ronny
2-3 BERGER Lars
2-4 OS Alexander

а мне нравится biggrin.gif когда еще такое увидеть laugh.gif
Natali_and_Elena
ЦИТАТА (algra @ 15-03-2009, 3:05)
2-1 ANDRESEN Frode   
2-2 HAFSAS Ronny   
2-3 BERGER Lars   
2-4 OS Alexander[/color]
*

Неожиданно...
ЦИТАТА
Ужас какой!

ЦИТАТА
а мне нравится 

И нам, пожалуй, такой ужас нравится!!! biggrin.gif

Или порвут всех "вдребезги пополам" или продуются в пух и прах, среднего, пожалуй, не дано.
Для рискового эксперимента всегда было достаточно Фруде или Ларса, двое - с риском явный перебор. А вот когда четверо - может сработать. Идея, доведенная до абсурда, чертовски привлекательна.
Победа явно будет за нами!!!
ЦИТАТА
И пока не забыла:
  nunu.gif - для первого этапа
nunu.gif  - для второго

R(lt), почему обидели 3 и 4 этапы? У нас на всех дубинок хватит! Уле Айнар, похоже, отказался во всем этом участвовать, поэтому можем пользоваться хорошо проверенными средствами абсолютно безнаказанно.
nunu.gif nunu.gif nunu.gif nunu.gif
и контрольная
nunu.gif
lana
ЦИТАТА (Natali_and_Elena @ 15-03-2009, 14:27)
А вот когда четверо - может сработать. Идея, доведенная до абсурда, чертовски привлекательна.

А мне тоже нравится. Почему нет? Когда-то нужно найти время для эксперимента. Почему-же не в этой ничего не решающей гонке? Главная эстафетная победа уже состоялась на ЧМ. Вот пусть теперь другие постоят за честь страны. Ларс правда уже "постоял" (или пробежал), но он ,ИМХО, не обидется повтору. smile.gif
Мария Лукич
Пообщалась с Anders H на тему женской эстафеты. Он рассказал мне кое-что любопытное. А именно: Тура, придя на первую стрельбу в одиночестве, далеко позади соперниц из более удачливых команд, забыла, что сначала стрелять надо лежа! Она встала на коврик, приготовилась к стрельбе из положения стоя и ... и тут Ула Люнне, эксперт-комментатор норвежского телевидения, стоявший, по обыкновению на стрельбище, проревел "ТУУУУУРААААААА!!!ТУУУУУУУУУРАААААААААААА!" Это помогло. Тура опомнилась, легла на коврик и не стала второй Домрачевой...


Вообще, ситуация в норвежском женском биатлоне, по словам Anders H, реально удручающая. Далеко не все девушки даже из основного состава сборной тренируются в полную силу, круглый год. В то же время приток в команду свежих сил, "раскручивание" резерва из числа юных биатлонисток осуществляется очень плохо. Из-за этого (потеря мотивации у юных спортсменок), а также из-за огромной популярности лыжных гонок в Норвегии очень многие из тех, кто занимается биатлоном и при этом показывает хорошие скорости, переходят в лыжные гонки, где и реализовывают себя. Последний пример - Майкен Фалла, юниорка, которая в этом сезоне в лыжах уже успела постоять на пьедестале почета в рамках КМ (кажется, даже выиграла один спринт), еще чуть ли не в прошлом сезоне занималась биатлоном. Ее пример не единичен. А в биатлоне остаются девушки-тихоходы, которые еще и не стреляют sad.gif Собственно, стагнация женского биатлона в Норвегии еще более, чем на этапах КМ, видна на чемпионатах Норвегии, последний из которых нам с Сольвейг довелось лицезреть. Грубо говоря, рядом с Турой там "никто не валялся". Еще Рогстад тогда как-то более-менее прилично выглядела. А дальше - тишина. Помню масс-старт - финишировала Тура, немного погодя Рогстад, а потом пришлось ждать несколько минут(!!), пока следующие добредут до финишной черты. Поэтому, честно говоря, оснований для какого-либо оптимизма в отношении норвежских биатлонисток я не вижу, по крайней мере на ближайшую перспективу.
lana
Мария Лукич, что-то совсем грустно от твоего поста... sad.gif Хотя все это и так видят. Ау, Гунн Маргит и Линда! Вся надежда на вас.
Pola
ЦИТАТА (algra @ 15-03-2009, 3:05)
А девушек сегодня было жалко. 

ЦИТАТА (Мария Лукич @ 15-03-2009, 15:01)
Грубо говоря, рядом с Турой там "никто не валялся".


Мне всегда в женской эстафете только одну Туру Бергер жалко..
ЦИТАТА (lana @ 15-03-2009, 15:16)
Ау, Гунн Маргит

На Гунн Маргит увы нечего надеяться, ещё до рождения Николая она выглядела хорошо только в стрельбе, но ходом - хуже не куда. В этом году в начале, когда она выступала на родине тенденция не поменялась, она как и Рогстад сейчас - попадает и с нулём далеко позади.
Мария Лукич
lana,надежда на них (а также Лив Грете, Гру Марит) в том плане, что они своим авторитетом, возможно, как-то могли бы повлиять на ситуацию, изменить тенденцию. А что касается непосредственно участия в соревнованиях, то ставку, на мой взгляд, нужно все-таки делать на молодых. Чтобы хоть в следующем олимпийском цикле что-то стало получаться.
Инари
ЦИТАТА (Natali_and_Elena @ 15-03-2009, 13:27)
Или порвут всех "вдребезги пополам" или продуются в пух и прах, среднего, пожалуй, не дано.
Для рискового эксперимента всегда было достаточно Фруде или Ларса, двое - с риском явный перебор. А вот когда четверо - может сработать. Идея, доведенная до абсурда, чертовски привлекательна.


Когда увидела составы, те же мысли возникли biggrin.gif
Гонка обещает быть чертовски интересной smile.gif
lana
ЦИТАТА (Мария Лукич @ 15-03-2009, 16:28)
ставку, на мой взгляд, нужно все-таки делать на молодых. Чтобы хоть в следующем олимпийском цикле что-то стало получаться.

Мария Лукич, с этим я , конечно, согласна. Только вот "ставка"что-то никак не сыграет. sad.gif
А что касается Гунн Маргит, так пусть хоть кто-то у норгских женщин хорошо постреляет, всё какое-никакое разнообразие. Может глядя на неё ещё кто-нибудь научится попадать по мишеням, а то пока только стрелки в "молоко". Можно ещё соревнование по стрельбе провести среди лыжниц. Типа "Алло, мы ищем таланты", м.б. найдётся потенциальный стрелок (конкуренция то в лыжах жуткая). Призовые у биатлонисток можно увеличить...ну, в общем както-так...Всё ИМХО, конечно, и глубокий флуд . blush.gif
lana
Да, худшие предсказания сбылись... Ларс не смог привезти Усу так необходимый ему отрыв. Ну а ожидать, что Александр сможет всё решить в свою пользу на стрельбище не приходится. В общем всё как всегда, со знаком "минус". sad.gif
R(lt)
cry2.gif
У Фруде все отлично! Ронни со стойкой справился! Да и Ларс до доппатронов нормально шел. И тут у Ларса круг, и Ус "всех порвал" dry.gif
Ну что ж это такое?
Так медальку хотелось для Фруде...
Инари
Ну что тут скажешь... Первые 2.5 этапа абсурдная идея себя оправдывала, а потом добрые духи перестали работать дубинками.
Фруде не подвел, Хафсос вообще красавец, Ларсу удалась лежка (на стойке он, видимо, решил: "А чего это я Усу минуту должен привозить, пусть тоже старается" nunu.gif ), а Ус, увы, дрогнул и, как говорит Губерниев, отклеился.
Leela
тьфу ты, так хорошо (даже очень) начиналось, но ведь и вправда не мог такой состав совсем без кругов проехать, если судить по логике smile.gif
Добрая бабушка
Ладно ,Бергер промазал на стойке. Но бегать-то он что на последнем круге тоже вдруг разучился? или это молодой немец такие рекорды ставит?
lana
ЦИТАТА (R(lt) @ 15-03-2009, 22:18)
... у Ларса круг, и Ус "всех порвал"

Такое впечатление. что Ларс вообще не целился в последнюю мишень. Думал. что успеет круг быстрее пробежать. чем выцеливать? Но на последних километрах немец сумел очень сильно отыграть и сократил отставание до 16 сек (если не ошибаюсь). Видимо Ларс выложился на спринте, и на эстафету его уже не хватило. Ну, а Ус и так со стрельбой имел проблемы, а в условиях "перестрелки" (одновременно) тем более шансы были призрачными.
Natali_and_Elena
ЦИТАТА (Tilly @ 15-03-2009, 21:31)
Ладно, пусть Андерсен и Хафсас без медалей остались, но, ИМХО, Большой Биатлонный Бог им эту гонку зачтет.  И очень хочется, чтоб норвежские тренеры тоже.  smile.gif
*

Tilly, Ваши б слова да в Большие Уши как Большого Биатлонного Бога, так и Богов поменьше, а также в маленькие уши их наместников на Земле... smile.gif
А как Фруде каждую мишеньку выцеливал! Так старался, так старался!
Ронни - 5+, с нервами справился, скорости показал.
Ларс просто старался как можно быстрее избавиться от ненужных ему дополнительных патронов. Есть подозрение, что они с Рафом еще не проходили темы "Действия при промахе по мишени в эстафете, если сразу нельзя бежать на любимые штрафные круги". А последний круг мучался подозрением, что где-то что-то было не так, вот молодого немца и проворонил...
С Усом сложнее. Его просто нельзя ставить на последний этап. Хотя из этой четверки на последний этап никого ставить нельзя.
А отрицательный результат - это тоже результат.

Alemo
ЦИТАТА (Natali_and_Elena @ 15-03-2009, 15:27)
И пока не забыла:
  nunu.gif - для первого этапа
nunu.gif  - для второго

Вот в чем причина blush.gif . Не хватило дубинок blush.gif .
Зато как эффективно они работают biggrin.gif ! Рада за Фруде - давно не испытывала столь положительных эмоций целиком после хоть какого-нибудь этапа в его исполнении. Хафсас удивил на стойке good.gif . Ну, а Ларс - это же пока все еще прежний Ларс... Не может он пока все подряд попадать. Но если в это сезоне уже дважды получалось идеально, еще несколько раз неплохо, а тенденция в следующем продолжится, то все у него получится!
Сольвейг
ЦИТАТА (Natali_and_Elena @ 15-03-2009, 21:51)
Хотя из этой четверки на последний этап никого ставить нельзя.

Кого можно - тот тоже не железный, ему и отдохнуть надо.
Инари
Сольвейг,
а Ханеволд? Мне кажется, он, как достаточно стабильный стрелок, справился бы.
Alemo
Инари ,
мне кажется, что и Уле-Эйнар и Ханеволд были бы в этом дивном составе лишними smile.gif . В смысле инопланетянами. И это была бы уже совсем другая эстафета, и проходила бы она в другом месте. Например, на ЧМ в Корее tongue.gif.
Тем более, что мне почему-то еще раз кажется, что при наличии этих двух замечательных биатлонистов, не нашлось бы места в составе как раз Фруде и Ронни, и многие лишились бы нескольких минут счастья.
lana
ЦИТАТА (Инари @ 15-03-2009, 22:59)
...а Ханеволд? Мне кажется, он, как достаточно стабильный стрелок, справился бы.

Вот они с Уле Айнаром постоянно и справляются. А отдыхать когда? Ну нельзя же постоянно выезжать на одних и тех же, особенно в ничего не значащей гонке. Это хорошо стрелять круги в надежде, что потом другие эти круги компенсируют. А вот если эти другие сами готовы кругов настрелять? Каждый должен пытаться пройти свой этап, как последний, тогда и будет результат (вспомните, какими прыжками добегали свои этапы Эмиль с Ларсом?). А что теперь, куда скорость подевалась? Уле Айнару с Халвардом, конечно, должно быть приятно, что без них никуда. А участникам сегодняшней эстафеты, тоже приятно доказать. что все они заменимы?
Tilly
ЦИТАТА (Alemo)
мне кажется, что и Уле-Эйнар и Ханеволд были бы в этом дивном составе лишними

Вот именно! biggrin.gif Надо было к Андерсену и Хафсосу ставить Гьодрема и... кто там у нас еще из второго эшелона на этапе присутствует? Вот этакий "супер-эксприментальный" состав мог бы...

PS: Согласна с Ланой, нельзя всё время ставить на одну и ту же "золотую четверку". Надо нарабатывать хорошую длинную скамейку, тем более что в следующем году, надеюсь, преставительство Норвегии будет максимальным.
Natali_and_Elena
ЦИТАТА (Tilly @ 15-03-2009, 23:30)
PS: Согласна с Ланой, нельзя всё время ставить на одну и ту же "золотую четверку".
*

Так кто ж с Ланой спорит? Конечно нельзя!!! Надо вносить "свежую кровь" (звучит как-то по-вампирски), но, самое главное, помнить, что самое лучшее новое - это хорошо забытое старое. То бишь - Фруде!!!
ЦИТАТА (Tilly @ 15-03-2009, 23:30)
Надо нарабатывать хорошую длинную скамейку, тем более что в следующем году, надеюсь, преставительство Норвегии будет максимальным.
*

А кто на ней, хорошей, и, самое страшное, длинной, сидеть то будет?
Ёшь
ЦИТАТА (Natali_and_Elena @ 15-03-2009, 23:49)
А кто на ней, хорошей, и, самое страшное, длинной, сидеть то будет?
*


Которое самое лучшее новое - это хорошо забытое старое. То бишь - Фруде!!! (с) biggrin.gif
Natali_and_Elena
ЦИТАТА
Которое самое лучшее новое - это хорошо забытое старое. То бишь - Фруде!!! (с)

Типун Вам на язык! tongue.gif
Ёшь
ЦИТАТА (Natali_and_Elena @ 16-03-2009, 0:51)
Типун Вам на язык!  tongue.gif
*


Не надо мне такой бяки, да еще и на язык. tongue.gif

ДаЁшь Фруде на долгие годы в основную сборную!


зы: лозунг под страхом типуна. laugh.gif
lana
ЦИТАТА (Natali_and_Elena @ 16-03-2009, 0:49)
А кто на ней, хорошей, и, самое страшное, длинной, сидеть то будет?

Natali_and_Elena,
Ёшь,
ну , а эти ... герои прошедшего ЧЕ , то бишь Братсвин, Коккин,Бё (которому все дифирамбы пели), ну и человек с совсем непроизносимой фамилией L'Abee-Lund. Вот сколько претендентов посидеть на длинной скамейке! А Вы говорите некому... tongue.gif
Ёшь
ЦИТАТА (lana @ 16-03-2009, 0:56)
Natali_and_Elena,
Ёшь,
ну , а эти ... герои прошедшего ЧЕ , то бишь Братсвин, Коккин,Бё (которому все дифирамбы пели), ну и человек с совсем непроизносимой фамилией L'Abee-Lund. Вот сколько претендентов посидеть на длинной скамейке! А Вы говорите некому... tongue.gif
*



И где это такие длинные скамейки делают?))
Кто есть кроме железной троицы (Уле Айнар, ЭХС и Ханеволд) - Ларс, Фруде, УС, Хафсас, Йедрем, а тут еще Бё, Коккин, Братсви (е?)н, да еще и Лаби-чего -то там, так и не запомнила, как произносится. Кому -то придется подвинуться. biggrin.gif
Да и Экхофф все никак не может завязать с биатлоном (прости меня, снайпер). tongue.gif
lana
Ёшь, так просили же состав на ооооочень длинную скамейку, ну я и того...постаралась "огласить весь список". tongue.gif
P.S. А уж кому на ней сидеть, кому бежать, а кому вообще подвинуться ,пусть сами разбираются.
Сольвейг
ЦИТАТА (Ёшь @ 16-03-2009, 1:06)
Да и Экхофф все никак не может завязать с биатлоном

Но биатлон, похоже, уже завязал с Экхофом...
lana
ЦИТАТА (Сольвейг @ 16-03-2009, 2:11)
Но биатлон, похоже, уже завязал с Экхофом...

Да уж, тут молодёжи не меряно. Фамилии не успеваем запоминать. blush.gif
Natali_and_Elena
ЦИТАТА
Вот сколько претендентов посидеть на длинной скамейке! А Вы говорите некому...

ЦИТАТА
Ларс, Фруде, УС, Хафсас, Йедрем, а тут еще Бё, Коккин, Братсви (е?)н, да еще и Лаби-чего -то там, так и не запомнила, как произносится

lana, Ёшь, имеет место недопонимание!
Перечисленные товарищи - это кадидаты не на длинную скамейку "посидеть", пока "золотая четверка" кует золото для страны. А напротив, пока "нежелезные" (в смысле золотые) отдыхают (можно и на скамейке, даром, что длинная), молодежь и "хорошо забытое старое" всяческим доступным им способом положительно и достойно проявляют себя на полях битвы.
lana
С недопониманием согласна. smile.gif
ЦИТАТА (Natali_and_Elena @ 16-03-2009, 2:24)
... "золотая четверка" кует золото для страны.

Natali_and_Elena, а золотая четверка - это кто? Пока вижу троих. старательно "кующих", остальные все на скамейке. tongue.gif
Инари
ЦИТАТА (Alemo @ 15-03-2009, 22:10)
мне почему-то еще раз кажется, что при наличии этих двух замечательных биатлонистов, не нашлось бы места в составе как раз Фруде и Ронни, и многие лишились бы нескольких минут счастья.

ЦИТАТА (lana @ 15-03-2009, 22:48)
Ну нельзя же постоянно выезжать на одних и тех же, особенно в ничего не значащей гонке.


Я, наверное, не так выразилась. Я вовсе не имела в виду, что сегодня должны были бежать "одни и те же". Излишним консерватизмом не страдаю tongue.gif
А Ронни и Фруде сегодня вообще умнички good.gif
Natali_and_Elena
ЦИТАТА (lana @ 16-03-2009, 1:47)
а золотая четверка - это кто? Пока вижу троих. старательно "кующих", остальные все на скамейке. tongue.gif
*

lana, золотая четверка - это была чья-то цитата с предыдущей страницы (сейчас уже отсутствует, автор рьяно заметает все следы smile.gif ).
Тем не менее, под четвертым, конечно, абсолютно законно имелся ввиду Ларс. Тому подтверждение - золотая медаль на ЧМ в эстафете. Так что к дивному процессу ковки Ларс имеет самое непосредственное отношение. Фартовый он у нас!!!
ЦИТАТА
остальные все на скамейке

но ведь рвутся в бой? И считают за честь как можно быстрее покинуть это удобное место?
Tilly
Natali_and_Elena, никаких следов я не заметала. А термин "золотая четверка" в применении к эстафетной команде уже очень-очень старый. Я слышала этот термин много лет назад применительно к нашим лыжникам. Лыжники тогда, кстати говоря, бегали исключительно классикой, а мы за этим наблюдали по ч/б телезизорам. В общем, очень старое название...

Прошу прощения за офф. Думаю, через какое-то время его можно будет потереть. biggrin.gif
Pola
ЦИТАТА (Tilly @ 16-03-2009, 16:39)
Natali_and_Elena, никаких следов я не заметала. А термин "золотая четверка" в применении к эстафетной команде уже очень-очень старый. Я слышала этот термин много лет назад применительно к нашим лыжникам


Термин может и есть, вернее есть устойчивое выражение, чего нельзя сказать про саму четверку..

На этап в Троннхейме по 7 мужчин и женщин:
Женщины:
Tora Berger
Julie Bonnevie-Svendsen
Liv Kjersti Eikeland
Ann Kristin Aafedt Flatland
Anne Ingstadbjørg
Solveig Rogstad
Synnøve Solemdal

Мужчины:
Frode Andresen
Lars Berger
Ole Einar Bjørndalen
Ronny Andre Hafsås
Halvard Hanevold
Alexander Os
Emil Hegle Svendsen

Добавили только девушку из кубка IBU, в принципе уже знакомую.
Skiskyting.no
lana
ЦИТАТА (Pola @ 16-03-2009, 19:48)
Термин может и есть, вернее есть устойчивое выражение, чего нельзя сказать про саму четверку...

Pola, вот, вот и я о том же.
ЦИТАТА (Natali_and_Elena @ 16-03-2009, 16:23)
Тем не менее, под четвертым, конечно, абсолютно законно имелся ввиду Ларс. Тому подтверждение - золотая медаль на ЧМ в эстафете. Так что к дивному процессу ковки Ларс имеет самое непосредственное отношение. Фартовый он у нас!!!

Natali_and_Elena, "Ларс" и "фартовый", почему то у меня другие ассоциации? Опасаюсь я что-то такого сочетания... Но сколько людей - столько и мнений (с). blush.gif Будем посмотреть...
R(lt)
ЦИТАТА (Pola @ 16-03-2009, 19:48)
На этап в Троннхейме по 7 мужчин и женщин:

Как выясняется в соседней ветке, больше семи и нельзя. Но, по идеи, Братсвеена и Гьедрема мы можем увидеть в Хантах, так как они входят в десятку на ИБУ.

ЦИТАТА (Pola @ 16-03-2009, 19:48)
Добавили только девушку из кубка IBU, в принципе уже знакомую.

На которую я лично с удовольствием посмотрю. Может, у нее в сборной сложится (вздыхает по Элисе Ринген).
Сольвейг
R(lt), у Элисе все еще будет в порядке!
R(lt)
Сольвейг,
Я надеюсь smile.gif И очень жду
Pola
ЦИТАТА (R(lt) @ 16-03-2009, 21:57)
На которую я лично с удовольствием посмотрю. Может, у нее в сборной сложится (вздыхает по Элисе Ринген).

Посмотрим на неё конечно в КМ (правда я гляжу и думаю не тяжеловато ли ей, так сказать, бегать)..
Tilly
На Чемпионате.ру интервью с Пуарэ, где он рассказывает о своей работе в Норвегии, о Бергере и хвалит Бё. В общем, много интересного, хотя стиль изложения... Ну да это вопросы к журналистке, а не к Рафаэлю Пуаре. smile.gif
Добрая бабушка
А что такое с Фруде после финиша приключилось?( или же на трассе?) Почему в списке финишировавших на ResultPanel против его имени звездочка мигала? На моей памяти это всегда обещало спортсмену неприятности в виде штрафов...
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.