Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Сборная Норвегии / Norway's Team
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиСборная Норвегии
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282
Andy
ЦИТАТА (Сольвейг @ 11-12-2011, 20:46)
ЦИТАТА (R(lt) @ 11-12-2011, 19:45)
Нет, ну я же видела промах на стойке

И я.


Я тогда ничего не понимаю. Не помню промаха на стойке у Сулемдаль, сейчас на спортбоксе пересмотрела. Сулемдаль стреляла вместе с француженкой, точно, быстро , и не было промаха blink.gif
R(lt)
Andy,
Я писала про промах на лежке, но написала про промах на стойке biggrin.gif И поздно исправила. Сейчас пересмотрела трансляцию - тоже не поняла, откуда это. Может я в этот момент по сивидате смотрела, и там глюк был? wacko.gif Действительно обе стрельбы чисто.
Сольвейг
ЦИТАТА (R(lt) @ 11-12-2011, 22:15)
Я писала про промах на лежке, но написала про промах на стойке

Может, и на лежке. Я немножко пришибленная была, помню только, что она промахивалась. И что Тура на стойке мазала...
Вообще девушки молодцы, красотки!
Lita
ЦИТАТА (Andy @ 11-12-2011, 22:18)
да не промахивалась она ни на лежке, ни на стойке.

А я вот только что посмотрела обе эстафеты! И признаюсь, меня поразила именно стрельба и скорость Сулемдаль: действительно ни одного промаха. Идеальный этап! good.gif
Сегодня День Норвегии!!!! victory.gif
Отличные 2 этапа мужской эстафеты!
Девушки вообще поразили меня до глубины души! Такие молодцы!!! good.gif
Norma
Наташа, R(lt), мои поздравления!!!
Ты так долго этого ждала!
И, по-моему, только одна и верила в норвежских девушек :-)
Сольвейг
Про третий день в Хохфильцене (не совсем понимаю, какое отношение это имеет к норвежской сборной, но раз уж начала тут...):

Третий день соревнований в Хохфильцене получается каким-то странным. Биатлон без Уле Айнара... Как будто кто-то взял и вместо яркого цветного мира подсунул тоскливую черно-белую картинку. Вроде вот тебе и снег, и мишени, и толпа на стадионе - а все не то, совсем-совсем не то.
На мужской эстафете Эмма уходит смотреть гонку вниз, а я прибиваюсь на трибунах к российским флагам. Обычно во время мужской гонки мне не хочется вообще никакого общения с кем-либо, но сейчас мне нужно, просто необходимо к кому-то прибиться. Со мной нет ни моего обычного норвежского флага, ни норвежской шапки - смысл-то?.. Обладатели российских флагов, к которым я прибилась, предлагают мне очень забавную (никогда такой не видела!) штуку для того, чтобы нарисовать на лице российский триколор. Там прямо сразу три полоски рисуются, очень удобно. На лице рисую российский флаг, машу японским (взяла помахать у aat), а комментариями по ходу гонки делюсь с соседом по трибуне - славным бородачом, с ног до головы в украинской символике. И, дура, даже не спрашиваю его имени.
Гонка меня все-таки цепляет. И я от души ору и "Дима, давай!", и Allez, Martin!, и все что угодно. Перед гонкой мы с соседями по трибуне удивляемся - Малышко на последнем этапе? Он же совсем молодой-зеленый, что за причудливый полет тренерской мысли? Он же не выдержит, задергается...
Ага, щас. Чуть-чуть повезло бы со стрельбой - и скорее Бё бы задергался. Было от чего. И мы все хором на трибуне решаем, что Дмитрий - молодец, и так ему и кричим после финиша. Кстати, очень статный парень, и фамилии своей совсем не соответствует. Хорошая получается эстафета, красивая, и с интригой почти до конца.
И спасибо тем, к кому я прибилась и с кем вместе смотрела эту гонку.
В перерыве встречаю кучу знакомых - и давних, и недавних... Вообще это удивительно - живем порой в одном городе, а встречаемся где-нибудь на этапах. Всеобщая веселость и приподнятость сегодня - мимо меня, но видеть неравнодушных людей, у которых горят глаза, - это здорово.
На женской эстафете ухожу с трибуны и смотрю гонку с мостика на входе к стадиону. Вообще в Хохфильцене дурацкий стадион: на основных трибунах места расположены так, что видно либо стрельбище и штрафной круг, либо старт и финиш. И лишь с очень-очень немногих мест видно все.
Мимо меня проходит группа радостных норвежцев с флагами (интересно, куда они потянулись со стадиона, когда женская эстафета в разгаре?), один из них, весь в радости, сует мне в руки здоровенный норвежский флаг. Я спрашиваю - мол, и чего? Маши флагом, говорит! Ну ладно, стою и машу норвежским флагом, тут Тура подходит к лежке и начинает стрелять. В нескольких метрах от нас группа российских болельщиков кричит ей под руку - "Мимо! Мимо!". Мне становится обидно за Туру, я отдаю флаг норвежцу, оборачиваюсь, и, видя закрытую мишень, говорю на чистом русским - мол, большой вам нефритовый жезл, а не "мимо". Соотечественники успокаиваются.
Мне самой, да, сейчас могут припомнить, что я искренне радовалась промахам Хегле Свенсена в какой-то гонке - но он практически сам освободил меня от каких-либо этических тормозов по отношению к нему. А за Туру обидно - впрочем, она хоть и промахивается на стойке, но исхода эстафеты это не меняет.
После женской эстафеты норвежские болельщики окончательно ошалевают от радости. Идет награждение, и одновременно с награждением стадион пустеет. Расходятся болельщики, сворачивают торговлю сувенирные палатки, закрываются ларьки с сосисками и полюбившимся мне супом...
Грустно. Окончание соревнований - это всегда грустно, а для меня - так и вообще... да, все вокруг по-прежнему черно-белое, без красок...
На обратном пути чувствую, что совсем охрипла - видимо, сказались вопли на мужской эстафете. Нашариваю в рюкзаке боевой термос с горячим кофе и маленькую фляжку рома - подарок туристов с Маврикия. И, пока подливаю ром в кофе, сам собой появляется тост - за того, кто умеет делать черно-белый мир цветным и окрашивать все вокруг в самые яркие и светлые цвета.

Tilly
А я вот, если честно, до сих пор не верю. Нет, в девушек верила, и на бронзу надеялась, но такой итог... biggrin.gif
Kobra
Сначала не поняла, про кого это они)))) biggrin.gif : "Hornová, Ringenová, Solemdalová a Bergerová"
отсюда: http://biathlon.cz/cz/novinky
lana
На TV2 короткий репортаж.

Как празднуют победу в биатлонной эстафете.

Это бы Великий Норвежский День в Хохфильцене!
Первым победу в мужской биатлонной эстафете зафиксировал Тарьей Бё. А затем Тура Бергер, бежавшая на последнем этапе, повторила успех мужчин, принеся победу женской сборной Норвегии в эстафете.

TV2 присутствовал при том, как биатлонисты/ки отметили двойную победу пицей.

- Ура, норвежскому биатлону, - сказал Эмиль Хегле Свенсен под бурные аплодисменты своих биатлонных коллег.

Тарьей Бё воспользовался предоставившейся возможностью , чтобы взять победное интервью у Туры Бергер. (комментаторские лавры Лив Гретты и Халварда, Тарьейю точно покоя не дают blush.gif )

- Вы немного плакали во время телевизионной трансляции. Это было бОльшее, чем всё что вы уже испытали?

- Это всего лишь пятая подобная победа в моей карьере. Я завидую вам, тем кто много раз побеждал в эстафетах, - отвечает Тура.

- Я понимаю, Тура. У нас в прошлом уже были такие победы. Всё лето ходили слухи о Вашей хорошей спортивной форме, но мы не задумывались на сколько хорошей. Но Вы показали нам это сегодня, так что сегодня мы будем праздновать, - завершил интервью Тарьей Бё.
EmOLEma
ЦИТАТА (lana @ 12-12-2011, 1:09)
Тарьей что-то в микрофон говорит. Это вообще что было?

А там давали слово кому-то одному из команды-победителя (просто подходили и пихали в руки микрофон biggrin.gif ). Он говорил что-то насчет атмосферы, приема болельщиков, ну и всякое такое..
Alemo
От меня - с опозданием - спасибо за фото и рассказы. Когда очутилась перед телевизором и увидела состав мужской эстафеты, первая мысль была о Сольвейг smile.gif
И - опять же с опозданием - всех с прекрасными победами. За девушек, понятное дело, особо рада. Так же, как за безупречный этап Хегле Свенсена smile.gif
Regina Victoria
А еще братья Фуркады на награждении отрывали от букетов маленькие частички и кидали в норвежцев. Ну как маленькие biggrin.gif Мартен почти полшишки в Бе засандалил.
Хрюшечка
ЦИТАТА (Regina Victoria @ 12-12-2011, 11:05)
Ну как маленькие

ну а почему бы и нет? biggrin.gif
Молодые, горячие и забавные biggrin.gif
lana
Jelenaaa, especially for you. biggrin.gif
Мне очень понравилось название статьи! good.gif

РУНЕ ПОБЕДИЛ В ЭСТАФЕТЕ! victory.gif

И фото, хоть и не "свежее", но ооооочень позитивное! biggrin.gif


Foto: Knut Befring, ANB отсюда

PS А вообще, вчера за Руне было очень приятно наблюдать. Казалось, он был самым счастливым человеком на свете! good.gif Они на пару с Ларсом так резво рванули на подиум, как только объявили победителей (на одной из фото Эммы этот момент запечатлён)! victory.gif (пока твиксы увлечённо друг с другом беседовали wink.gif ... канешн, целых два эстафетных этапа не виделись tongue.gif )
И ещё Руне так искренне радовался медалькам, которые им вручали! biggrin.gif
Lita
ЦИТАТА (lana @ 12-12-2011, 12:59)
Они на пару с Ларсом так резво рванули на подиум, как только объявили победителей

Наверное, сами до конца не были уверены, что все обойдется хорошо с эстафетой. Вот и были счастливы безмерно, что все так хорошо закончилось biggrin.gif
lana
На оф. сайте норвежской федерации биатлона появились составы норгов на 3 этап КМ и Кубка IBU.

Uttak verdenscup runde 3 i Hochfilzen 15.-18. desember

Kvinner:
Tora Berger Dombås IL
Fanny Welle-Strand Horn Oslo SSL
Synnøve Solemdal Tingvoll IL
Ane Skrove Nossum Stiklestad IL
Birgitte Røksund Fana IL
Jori Mørkve Eldar IL

Menn:
Tarjei Bø Markane IL
Emil Hegle Svendsen Trondhjems skiskyttere
Ole Einar Bjørndalen Simostranda IL
Lars Berger Dombås IL
Martin Eng Nittedal SSL
Frode Andresen Hønefoss SSK good.gif smile.gif


Uttak IBU-cup runde 3 Obertilliach 14.-17. desember

Kvinner:
Kari Eie Drangedal IL
Marte Olsbu Froland IL
Marie Hov Svene IL
Ada Ringen Meråker SSK

Menn:
Henrik L'Abée-Lund Oslo SSL
Dag Erik Kokkin Åsnes SSL
Jan Olav Bjørn Gjermundshaug Alvdal IL
Hans Martin Gjedrem Valldal IL
Ronny Hafsås Stårheim IL
Erlend Øvereng Bjøntegaard Bever'n IL


PS Фруде всё-таки заслужил право стартовать в КМ! good.gif
Поздравляю его и болельщиков! smile.gif
lana
ЦИТАТА (Lita @ 12-12-2011, 15:59)
Наверное, сами до конца не были уверены, что все обойдется хорошо с эстафетой.

Lita, шутишь? И кто ж это был "до конца" уверен, что "всё обойдётся хорошо" после круга Ларса? tongue.gif
Lita
lana, зная скромный характер твиксов, можно предположить, что они-то в своей победе не сомневались biggrin.gif Вот и отнеслись к ней более спокойно. А Руне и Ларс уже готовились посыпать голову пеплом - а тут так "пронесло" smile.gif Вот и не верили своему счастью biggrin.gif
А Ларса за его круг сослали на пресс-конференцию laugh.gif
lana
ЦИТАТА (lana @ 12-12-2011, 3:10)
На TV2 короткий репортаж.

Как празднуют победу в биатлонной эстафете.

Тарьей Бё воспользовался предоставившейся возможностью , чтобы взять победное интервью у Туры Бергер.

Появился ролик на ю-тубе к этой статье.

ТЫНЦ good.gif biggrin.gif
Lita
lana, спасибо за ролик smile.gif Интересно было бы еще узнать, что за тост сказал Свенсен? biggrin.gif
А еще у меня возник вопрос по составу девушек на 3 этап. Почему не взяли Элисе Ринген? На мой взгляд, она себя очень неплохо показала unsure.gif Или хотят дать шанс поучаствовать в КМ всем желающим?
И, если можно, расскажите что-нибудь о Ane Skrove Nossum и Birgitte Røksund?

R(lt)
Lita,
ЦИТАТА (Lita @ 12-12-2011, 16:51)
Почему не взяли Элисе Ринген?

Учитывая, что Юри Мёркве взяли - думаю, просто дали отдохнуть.

ЦИТАТА (Lita @ 12-12-2011, 16:51)
И, если можно, расскажите что-нибудь о Ane Skrove Nossum и Birgitte Røksund?

По Ане Скруве Носсум:
Результаты здесь
Готовилась с резервной сборной.

Про Бригитте Рёксун еще не готово.
lana
ЦИТАТА (Lita @ 12-12-2011, 16:51)
lana, спасибо за ролик smile.gif Интересно было бы еще узнать, что за тост сказал Свенсен? biggrin.gif

Lita, что-то типа, "Приветствую норвежский биатлон" или, ближе к русскому варианту, "Ура, норвежскому биатлону"! biggrin.gif
ЦИТАТА (Lita @ 12-12-2011, 16:51)
А еще у меня возник вопрос по составу девушек на 3 этап. Почему не взяли Элисе Ринген? На мой взгляд, она себя очень неплохо показала unsure.gif Или хотят дать шанс поучаствовать в КМ всем желающим?
И, если можно, расскажите что-нибудь о Ane Skrove Nossum и Birgitte Røksund?

Lita, это всё не ко мне. Эт R(lt) у нас по девушкам спец. smile.gif
По Элисе сама не поняла. blink.gif На Кубке IBU только Ада заявлена. Может у Элисе со здоровьем непорядок? unsure.gif

PS Наташа уже сама ответила. smile.gif
Alemo
ЦИТАТА
Frode Andresen Hønefoss SSK

Это не обман моего зрения wacko.gif?
Тогда УРА!!!
Jelenaaa
ЦИТАТА (lana @ 12-12-2011, 12:59)
Jelenaaa, especially for you. biggrin.gif
Мне  очень понравилось название статьи!  good.gif

РУНЕ ПОБЕДИЛ В ЭСТАФЕТЕ!  victory.gif

*


Видела, название тоже понравилось biggrin.gif Это местная газета, там всегда про него пишут.

Награждение пересматривала несколько раз. Вот такой искренний, непосредственный, румяный и улыбающиймя Руне меня и покорил.

Куда только нас теперь сослали? sad.gif
R(lt)
Состав на юношеские ОИ в Инсбруке

Lita,
Тут готовы результаты Бригитте Рёксун.

Jelenaaa,
ЦИТАТА (Jelenaaa @ 12-12-2011, 18:33)
Куда только нас теперь сослали?

Учитывая, что следующий этап КН в середине января, то на подготовку. Не переживайте заранее, пока у него неплохие шансы попасть на явнварские этапы Кубка мира. А сейчас не попадает, потому что такую систему придумали, с которой без поллитры не разберешься.
Jelenaaa
ЦИТАТА (R(lt) @ 12-12-2011, 18:23)
А сейчас не попадает, потому что такую систему придумали, с которой без поллитры не разберешься.
*


А что за система? Раньше было у норвежцев правило, что за подиум в КИБУ брали на КМ, это оно и есть?
Сольвейг
Jelenaaa, Лен, я про Братсвеена краем глаза видела, что он сам решил потренироваться. Но сейчас некогда ссылку искать, если только завтра.
R(lt)
Jelenaaa,
ЦИТАТА (Jelenaaa @ 12-12-2011, 19:49)
А что за система?

Вы думаете, я в ней разобралась? biggrin.gif Там с "перекрестными" пересылками между КН, КИ и КМ. Вон, и Биркеланна на КИ не отправили.

А если Сольвейг правильно помнит, и он сам решил, так вообще все нормально, и я зря "наезжала" на систему.
Сольвейг
ЦИТАТА (R(lt) @ 12-12-2011, 20:01)
А если Сольвейг правильно помнит

А вот это не факт. Сольвейг вчера стрельбу Сулемдаль не могла вспомнить, хотя стояла на мосту у стрельбища biggrin.gif
Jelenaaa
Нашла smile.gif
http://www.oa.no/sport/article5843377.ece

Руне вернулся домой из Хохфильцена в хорошем настроении. В этом сезоне Руне ближе к вершине, чем он был в прошлом году, это хорошая награда за тренировки летом и осенью. Но он признает, что устал, так как график соревнований очень плотный. Для Руне прошли уже три недели соревнований - КИБУ и КМ в Эстерсунде, КМ в Хохфильцене, в то время как большая часть спортсменов из КМ не бежали на КИБУ.
zxy
Сольвейг, EmOLEma, а вы считаете, что люди, далекие от дел в норвежской сборной, не достойны читать ваши отчеты? Не понимаю, какое отношение к норвежской теме имют наблюдения за Фуркадом или рассказ про боление на стадионе.

Девушки, отчеты о поездках - это один из самых интересных материалов, которые публикуют на форуме, так дайте и остальным возможность по-белому позавидовать вашей прекрасной поездке. Думаю, что к моей просьбе присоединятся многие. Все-таки норвежская тема - это всего лишь небольшой раздел нашего форума, а не самостоятельный организм. Впрочем, разговоров про это уже достаточно было...
Сольвейг
ЦИТАТА (zxy @ 13-12-2011, 8:50)
а вы считаете, что люди, далекие от дел в норвежской сборной, не достойны читать ваши отчеты?

Хы, а первую часть я вообще, кажется, положила в топик Уле Айнара... Зиксуль, лично я ехала с мыслью только об одном биатлонисте - поэтому на автопилоте и кинула что-то то ли в его тему, то ли в тему норвежской сборной.
ЦИТАТА (zxy @ 13-12-2011, 8:50)
Впрочем, разговоров про это уже достаточно было

А воз и ныне там. Потому что нормальный живой разговор не выстраиватся по линейке и не следует строгим правилам. ИМХО, конечно.
Впрочем, это уже скорее для "Суда и Быта".
zxy
ЦИТАТА (Сольвейг @ 13-12-2011, 8:08)
Потому что нормальный живой разговор не выстраиватся по линейке и не следует строгим правилам. ИМХО, конечно.

Сольвейг, живой разговор у нас во флудилке... Но и там отчетам не место! Форум имеет свою структуру, причем совсем не хитрую dirol.gif
Сольвейг
ЦИТАТА (zxy @ 13-12-2011, 9:15)
Форум имеет свою структуру, причем совсем не хитрую

Да. И ничто не мешает тебе соблюсти эту структуру, когда ты будешь выкладывать свой рассказ о своей поездке smile.gif
zxy
Сольвейг, я его на всякий случай для тебя продублирую в теме Уле Айнера tongue.gif
Сольвейг
zxy, и минимум три раза - чтоб до меня точно дошло smile.gif
Но вот теперь мы точно флудим. Славатехосспади, общий тон темы это позволяет. Но Наташа нас прибьет и будет права.
vida
Сольвейг,
я тоже считаю, что отчет о поездке достоин того, чтоб его продублировать в соответствующей теме.
lana
ЦИТАТА (sportsentusiasten @ 11-12-2011, 21:43)
Пресс-конференция победительниц женской эстафеты.
На пресс-конференции норвежскую сборную представляли Fanny Welle-Strand Horn и Elise Ringen.
Перевод с английского:

И ролик с ю-туба об этой пресс-конференции (её перевод выложен sportsentusiasten ).

ТУТ
lana
Стали известны обладатели престижной премии Biathlon-Awards 2011

Лучшим биатлонистом года назван Тарьей Бё.

Тренер года Микаэль Лёфгрен.

С 55.898 голосами в голосовании болельщиков также победил Тарьей Бё.

Награждение победителей состоится 20 марта 2012 года в Рупольдинге во время ЧМ.
Lita
Синневе Сулемдал: «Сложно достичь уровня подготовки Бьорген в биатлоне»
Победительница эстафеты на втором этапе Кубка мира Синневе Сулемдал сравнила норвежские биатлонную и лыжную сборные, а также рассказала об изменениях в предсезонной подготовке.
«Конечно, все мы в команде должны стремиться к скорости Марит Бьорген, но никто в биатлоне не может быть настолько же безупречен на лыжне. В биатлоне на твой результат влияет слишком много факторов. Если ты не закрываешь мишени, то можешь забыть о своей хорошей форме. Мы не можем показывать запредельные скорости на лыжне.
Мне нравится, что в биатлоне много наций борются за медали в эстафете. Благодаря этому гонки становятся более интересны как для самих спортсменов, так и для болельщиков. В лыжной сборной Норвегии хорошая глубина состава, там выступает Марит Бьорген, поэтому с ними сложно бороться. В нашей команде зато есть Тура Бергер, здорово, что она по-прежнему с нами.
В межсезонье я внесла ряд точечных изменений в свои тренировки. Занималась больше силовой подготовкой, чтобы повысить интенсивность лыжного хода и стабилизировать технику. Я стала намного комфортнее чувствовать себя на лыжах. Теперь я более профессионально подхожу к делу – во всех смыслах этого слова», – приводит слова Сулемдал Aftenposten.
R(lt)
Старт лист на спринт:
1 BERGER Lars
31 SVENDSEN Emil Hegle
39 BJOERNDALEN Ole Einar
55 BOE Tarjei
81 ENG Martin
85 ANDRESEN Frode
Andy
Фруде wub.gif в конец запихнули, да и Тарьей далековато...
lana
ЦИТАТА (R(lt) @ 14-12-2011, 20:21)
Старт лист на спринт:

Наташа, спасибо большое! Очень оперативно! good.gif
Значит твиксов решили по разным стартовым группам распределить... Какая ставка сыграет? unsure.gif
lana
Тирил Экхофф пропускает декабрьские этапы Кубка IBU из-за болезни

Как сообщил корреспонденту Allbiathlon.com Анастасии Ткаченко пресс-аташе сборной Норвегии Уле Кристиан Столтеберг, Тирил Экхофф пропустила этап Кубка IBU в Риднау и не выступает сейчас в Обертилиахе из-за болезни.

Накануне отъезда в Риднау Экхофф почувствовала недомогание, в связи с чем было принято решение оставить ее дома.
Сольвейг
ЦИТАТА (Andy @ 14-12-2011, 20:23)
Фруде  в конец запихнули

Все симметрично. Один признанный снайпер - атакует и идет впереди, другой - прикрывает команду сзади.
Lita
ЦИТАТА (lana @ 14-12-2011, 19:24)
Значит твиксов решили по разным стартовым группам распределить... Какая ставка сыграет?

Ага, решили разнести. А то в прошлый раз обоих поставили в одну стартовую группу, в конец. И все помнят, чем это закончилось dirol.gif Так может, хоть кому-то повезет biggrin.gif
R(lt)
Ну, в аналитику лезть бесполезно, так что просто:
Тарьей Бё - victory.gif Наконец-то!
Мартин Энг - хорошо smile.gif Очки и неплохие.
Уле Айнар Бьерндален - стрельба, стрельба. Всем бы такую.
Ларс Бергер - good.gif за героическу борьбу с условиями и мишенью (проигранную во втором случае).
Эмиль Хегле Свенсен и Фруде Андресен - э... ну... С попаданием в пасьют, вот.
Lita
Тарьея Бё - с победой!!! victory.gif Сегодня были и стрельба неплохая, и скорость отличная! good.gif
А у Мартина Энга одна из лучших скоростей, да и очки совсем неплохие.
Стрельба Уле Айнара сегодня была показательная! По такой погоде так шикарно стрелять - это что-то! good.gif Была бы еще скорость сегодня получше...
А Свенсен сегодня похоже решил не бросать Фруде одного biggrin.gif
Сольвейг
ЦИТАТА (Lita @ 15-12-2011, 19:05)
По такой погоде так шикарно стрелять - это что-то!

Вообще-то он любит стрелять именно в такое вот черт-те что.
Lita
ЦИТАТА (Сольвейг @ 15-12-2011, 19:37)
Вообще-то он любит стрелять именно в такое вот черт-те что.

Сольвейг, ага, я заметила. Но каждый раз поражаюсь smile.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.