Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Сборная Норвегии / Norway's Team
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиСборная Норвегии
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283
SaFaRi
ЦИТАТА (Natali_and_Elena @ 3-01-2008, 15:03)
А в человека верить надо! Ведь если постоянно говорить "...", то ведь и сбудется...

В него верят все. Но за столько лет не научиться стрелять... только и читаешь новости, что каждый сезон Фруде подтягивает стрельбу,а результаты мы все видим( mad.gif
Pola
Те кто не попал в основной состав тем временем побежит в национальном кубке. В пятницу там стартуют Лив Х. Айкеланн, К.Айе, Юри Мёркве, Гунн Маргит Андреассен, Ларс Бергер, Магне Рённинг и Стиан Экхофф.
Женщины и мужчины стартлисты.
Далее по результатам пасьют в субботу и суперспринты в воскресенье.
Добрая бабушка
Хорошо было бы если бы речь шла только о Фруде.По моему по информации теперь уже прошлого года и Бергер клялся что стрельбу подтянет, да и Уле если мне память не изменяет о том же не один раз говорил.( ох и сколько же раз "если бы") Мне теперь минут 13 ничего писать нельзя будет, можно не совсем по теме вопрос, а чья сборная на данный момент считается самой точной по стрельбе среди мужских и женских сборных? Хотя бы приблизительно, если кто знает.
Natali_and_Elena
ЦИТАТА (Сольвейг @ 30-12-2007, 16:59)
По мотивам песен советских композиторов. Исполняется впервые...
Косым ты был, косым ты и остался,
Но ты и дорог мне косой...

ЦИТАТА (Сольвейг @ 03-01-2008, 16:02)
Вы меня точно с кем-то путаете - косо смотреть на Уле Айнара я не могу по определению, даже если на каждом рубеже он словит все пять кругов...
*


Сольвейг, Вас в принципе невозможно с кем-то спутать... А песня, кстати, удалась. yaya.gif
R(lt)
Нет, ну а где выводы? smile.gif
Где предположение, например, о том, что главной проблемой женской сборной Норвегии на данный момент является (вопреки тому, что утверждала R(lt), smile.gif ) первый этап? Где предположения о том, что состав может быть "перетасован" на следующем этапе (возьмут и Рогстад на последней поставят, Бергер - на третий, Флатланн - на первый, а Бонневи-Свенсен продолжит осваивать второй) - хотя бы для того, чтобы подвердить не-/правомочность применения к биатлону тезиса "от перемены мест слагаемых"?

И да, я, видимо, в очередной раз вынуждена расписаться в том, что я совершенно зря не верила - в данном случае оьбъектом неверия явилась, в частности, Сольвейг Рогстад, которая как раз очень прилично выступила.

П.С. Заранее приношу извинения, если что-то в моих словах не соответствует действительности, так как о гонке сужу даже не по свидате.
Ворона
Норвежские девушки сегодня выступили даже лучше, чем можно было ожидать, а Рогстад вообще прошла отлично - отстреляла под ноль и по скорости была второй на своем этапе. smile.gif

Кстати, вот состав на завтрашнюю мужскую эстафету:

2NORWAY
SVENDSEN Emil Hegle
OS Alexander
HANEVOLD Halvard
BJOERNDALEN Ole Einar

Всего одна замена по сравнению с прошлым этапом...

lana
ЦИТАТА (Natali_and_Elena @ 3-01-2008, 15:07)
Не хватает все-таки чувства юмора норгским тренерам.. cool.gif

Natali_and_Elena, зато у норгских биатлонистов чувства юмора с избытком! На последней эстафете так насмешили , что до сих пор "икается"! blush.gif
Leela
Сначала посмотрела статистику.
Итак, что мы имеем:
Тура и Сольвейг по скорости вторые на своих этапах, Анн-Кристин третья и Юли четвертая. Но при этом, из четырех девушек лучшая скорость у Юли, просто соперницы у нее были быстроходки.
Все отметили, что скорострельность была только у Рогстад, соответственно в этой части она первая на своем этапе, остальные 9-ые, 10-ые.
Хочется увидеть состав в таком порядке - Флатланн, Бонневи-Свенсенн, Рогстад, Т.Бергер.
Pola
Одун Свартдаль был доволен выступлением девушек - хоть и мимо пьедестала, но это самое высокое место в этом сезоне, и это позитивная тенденция к ЧМ. Никто не забежал на штрафные круги, хоть и Тура Бергер использовала много патронов - Слишком много дополнительных патронов, а некоторые имеют проблемы с перезарядкой.. Рогстад провела суперэтап, отстрелялась на ноль и была в тройке лучших. - Сольвейг отработала очень хорошо, у неё всегда хорошая стрельба, это был первый раз когда она отстрелялась полностью на ноль
VG
R(lt)
Посмотрела запись.
Все-таки Сольвейг - действительно красавица, отлично прошла свой этап smile.gif
И на Туру я зря плохо думала - шла-то она как раз достаточно неплохо.
Вообще, похоже, норвежские девушки больше всего теряли именно на стрельбище - и по скорости стрельбы, и по точности, естественно.


П.С.
И про мужскую сборную.
Тут, собственно, ничего не меняется: как был 2-й этап "левым", так и остается.
Но уж как-то очень вяло Ус смотрелся.
Свенсен - нормально (все, что намазал ногами отыграл, хотя хочется, чтобы и в стрельбе стремился к совершенству), Ханеволд - нормально, Бьрндален - нормально (потому как, на самом деле, ничего сверхестественного не показал - ни в стрельбе, ни на трассе - 7,8 и потом 8,5 у Круглова отыграть - это пока не фантастика).
lana
Да , всё-таки со вторым этапом нужно что-то делать... Ус сегодня был "самым слабым звеном"! sad.gif Спасибо Халварду , который смог отыграть отставание (сократил размер "трамвайной остановки") , что дало возможность Уле Айнару вытащить норгов на первое место! good.gif
P.S. Ну и спасибо Михи с Колей за стрельбу! good.gif Хотя постоянно на это рассчитывать не приходится. blush.gif
Leela
Конечно порадуюсь за итоговый результат, но в целом...

Если брать стрельбу, то нормальная была только у Халварда - два промаха, у остальных - ого-го. Ни один из них не острелялся чисто. А Ус ногами проиграл еще немного. Спасибо Ханеволду, что отыграл 6 сек у Ярошенко! (это приблизительные подсчеты)
ЦИТАТА (lana @ 4-01-2008, 23:03)
P.S. Ну и спасибо Михи с Колей за стрельбу!  Хотя постоянно на это рассчитывать не приходится.
Не совсем согласна, стрельба была в принципе равной. Норвегия 0+15, Россия 1+11, как раз 4 лишних промаха стоят круга, а может даже и больше.
lana
ЦИТАТА (Leela @ 4-01-2008, 22:26)
Не совсем согласна, стрельба была в принципе равной. Норвегия 0+15, Россия 1+11, как раз 4 лишних промаха стоят круга, а может даже и больше.

Leela, я не говорю о распределении стрельбы по всей гонке. Я благодарю Колю и Михи за промахи конкретно на последнем этапе , что дало Уле Айнару шанс победить ,и он им воспользовался! good.gif
Ворона
Глянула статистику - бежали очень прилично: Свендсен, Ханеволд и Бьерндален были самыми быстрыми на своих этапах.
Халвард вообще молодчина - и стрелял лучше всех норвежцев, и по чистой скорости показал четвертое время из всех! good.gif
Leela
ЦИТАТА (lana @ 4-01-2008, 23:39)
Leela, я не говорю о распределении стрельбы по всей гонке. Я благодарю Колю и Михи за промахи конкретно на последнем этапе , что дало Уле Айнару шанс победить ,и он им воспользовался!

Неправильно поняла... Мне понравилось высказывание, что "сама фортуна любит Уле"! laugh.gif
Pola

Foto: REUTERS
Посмотрим конечно что скажет Офтедаль, но кажется, что лучше состава у мужчин на ЧМ в Остерсунде уже не собрать, даже при том что Ус сегодня отставал, но никто на круги не настрелял, и скорость показали достойную.
Leela
Посмотрела чистые результаты скорости:

BJOERNDALEN Ole Einar 17:38.2
HANEVOLD Halvard 18:02.1
OS Alexander 18:04.8
SVENDSEN Emil Hegle 18:19.8

Получается Ус быстрее Свенсенна прошел этап...
lana
ЦИТАТА (Leela @ 4-01-2008, 23:11)
Получается Ус быстрее Свенсенна прошел этап...

Leela, но ведь первый этап самый длинный. Разве биатлонисты не идут сразу со старта по стадиону? Да и скорость в такой толчее падает. Обычно весь пелотон приезжает на стрельбище с минимальными разрывами. blush.gif
Leela
ЦИТАТА (lana @ 5-01-2008, 0:31)
Leela, но ведь первый этап самый длинный. Разве биатлонисты не идут сразу со старта по стадиону? Да и скорость в такой толчее падает.

Я тоже думала про длинный этап, но меня переубедили, что в итоге они для всех по 7,5 км, метр в метр так сказать. Кстати, скорее всего скорость из-за масс-старта и была ниже smile.gif
lana
ЦИТАТА (Leela @ 4-01-2008, 23:54)
Кстати, скорее всего скорость из-за масс-старта и была ниже  smile.gif

Leela, ну вот , мы с тобой "защитили" Эмиля ! tongue.gif
Сольвейг
ЦИТАТА (Pola @ 4-01-2008, 21:57)
Посмотрим конечно что скажет Офтедаль, но кажется, что лучше состава у мужчин на ЧМ в Остерсунде уже не собрать

+ 1, как говорится. Свенсен на первом этапе относительно надежен, а если покатит стрельба, как в Хохфильцене, то он и отрыв может привезти.
Второй этап - тихий ужас, конечно. Ус не едет и не стреляет, Братсвеена ставить на ЧМ более чем стремно, Экхоф в этом сезоне вообще никакой... Остаются Андресен и Бергер... wacko.gif
ИМХО, в оставшейся до ЧМ эстафете Офтедалю обязательно надо со вторым этапом поиграть.
Ханеволд - боец, у него, даже если что-то и не так пойдет, хватит характера не расклеиться.
А если все трое все равно накосячат, то надежда только на вдохновение Уле Айнара...
В общем, перечитала я себя и пошла за корвалолом - к Остерсунду понадобится...
Kotik
Ус показал неплохую скорость, когда держался за своими соперниками, то есть умение зацепиться за более сильним соперником у него есть. Но когда на 3-ем круге он потерял ориентир, то стал проигрывать по скорости достаточно много.
С другой стороны "цепляние" за более быстрым соперником чревато неудачей на стрельбище, хотя кто не рискует- тот не пьёт шампанского (читай не выигрывает эстафету).
Согласна со всеми, что состав оптимальный. good.gif Люблю Ларса и Фруде, но с ними эстафета превращается в русскую рулетку.
Natali_and_Elena
ЦИТАТА (Kotik @ 5-01-2008, 10:56)
Согласна со всеми, что состав оптимальный.  good.gif Люблю Ларса и Фруде, но с ними эстафета превращается в русскую рулетку.
*


Русская рулетка тем и знаменита, что любой патрон может стать фатальным, только в отличие от Уса Ларс и Фруде могут отработать ногами и зубами. Причем, Фруде всегда, а Ларс - по настроению. wacko.gif
Kotik
ЦИТАТА (Natali_and_Elena @ 5-01-2008, 11:01)
Русская рулетка тем и знаменита, что любой патрон может стать фатальным, только в отличие от Уса Ларс и Фруде могут отработать ногами и зубами. Причем, Фруде всегда, а Ларс - по настроению. wacko.gif
*


С этим я совершенно согласна. Но мне просто кажется, что это далеко не случайность, что именно в этом сезоне, когда Ларс и Фруде перестали попадать в эстафету, команда победила в 2-х гонках из 3-х. good.gif
R(lt)
Kotik,
В общем-то, в прошлом сезоне с Ларсом и Фруде тоже неплохо выступали (1-е место и 3-е; в первой эстафете было еще 5-е, но без них; а в Рупольдинге - опять 1-е с Фруде), но в этом сезоне, возможно, такого бы не показали.
Наверное, меня и имеющийся состав "устроит" - если, конечно, Ус подтянется. Единственное, что беспокоит - ситуация на прошлом ЧМ, когда Свенсен заболел. Запасного кандидата сейчас, похоже, не использовали, если только Братсвеена за такого посчитать (но тут как раз - сомнения и еще раз сомнения).
Ворона
Я вот что подумала - ведь у немцев второй этап тоже ненадежный. Вольф вчера неожиданно чисто стрелял, хотя обычно обязательно промахивается. А Ус особо и не подвел - обошелся без штрафного круга и это уже хорошо. smile.gif
Маргарита
ЦИТАТА (R(lt) @ 5-01-2008, 12:36)
Запасного кандидата сейчас, похоже, не использовали, если только Братсвеена за такого посчитать (но тут как раз - сомнения и еще раз сомнения).


Уж не знаю, чем этот запасной лучше Андресена с его нервами и даже Бергера с его пофигизмом. Может быть, в будущем этот самый Братсвеен - супер-пупер мегазвезда, но пока - вполне себе серость, ИМХО. Хотя это дело вкуса, конечно.
Сольвейг
ЦИТАТА (Маргарита @ 5-01-2008, 12:50)
Уж не знаю, чем этот запасной лучше Андресена с его нервами

Андресен гораздо лучше! Я вообще была бы рада ему в эстафете, если б он только умел голову на стрельбе отключать...
Сольвейг
Эх, Юля-Юля... Надо менять фамилию. На Бонневи-Бергер или Бонневи-Андресен... dry.gif
R(lt)
Сольвейг,
Ну, Юли изначально не славилась хорошей стрельбой.
А какую фамилию ей брать - посмотрим по результатам мужского спринта smile.gif

Жаль, что Сольвейг Рогстад не особо успешно прошла - и 3 промаха, и ход, похоже, не особо сильный был.
Сольвейг
ЦИТАТА (R(lt) @ 5-01-2008, 15:58)
Ну, Юли изначально не славилась хорошей стрельбой.

Это да, но не настолько же!.. Нет, я все понимаю, она девушка заводная и горячая, но 6 из 10 мимо - это слишком. Жду постгоночных комментариев, если таковые, конечно, будут.
Pola
ЦИТАТА (Сольвейг @ 5-01-2008, 14:40)
Андресен гораздо лучше! Я вообще была бы рада ему в эстафете, если б он только умел голову на стрельбе отключать...

Смотрю я что Фруде в эстафету уже готов smile.gif
Leela
Ну мужчины дали! Уле Айнар вообще слов нет! Просто восхищаюсь! Свенсен в тройке, Фруша 10-ый.
Pola,, точно, его в эстафету! dirol.gif
lana
Норги молодцы!!! good.gif Стрельба , конечно, не ахти, но по такой погоде нормально! Боялась худшего , зря! Ногами разбежались , молодцы! 2, 3, 10 место в зачёт КН отличный результат! Фруде и правда был хорош! good.gif
R(lt)
Похоже, на вторую фамилию Юли будет претендовать Йедрем. Как раз у него 6 промахов. Остальные все получше прошли.
Но общая тенденция настораживает: прилично (промахи не считая) прошли только Уле Айнар Бьерндален и Эмиль Свенсен. Фруде, к сожалению, не очень был ходом в конце (но я все же думаю, что из-за трассы - там все проигрывали, кто шел после Бьерндалена). Руне Братсвеен - 2 промаха, но только 22. Ханеволд и Ус - по 4 промаха и за 30-кой. В общем, тревожно мне.

Чтобы в общую тенденцию попасть:
Бьерндален и Свенсен - молодцы! Особенно Уле Эйнар со своими 3 промахами.
Leela
ЦИТАТА (R(lt) @ 5-01-2008, 20:21)
Фруде, к сожалению, не очень был ходом в конце (но я все же думаю, что из-за трассы - там все проигрывали, кто шел после Бьерндалена).
а в начале, мне кажется, специально сдерживал ход, чтоб стрелять нормально, а то обычно несется и в результате по 4 промаха blush.gif
А Ханеволд да, расстроил, нет вчерашней скорости ...
R(lt)
Leela,
ЦИТАТА
а в начале, мне кажется, специально сдерживал ход, чтоб стрелять нормально

В начале (правда, по словам Губерниева, я сама статистику не смотрела) он всего 3,4 уступал Чудову. Так что нормально шел. Там именно что в конце слегка уступал.

ЦИТАТА
А Ханеволд да, расстроил, нет вчерашней скорости ...

Скорость, похоже, всю на себя Уле Айнар стянул smile.gif
Скиф
Спринты сегодня прошли при сложных погодных условиях,поэтому далекоидущие выводы по поводу стрельбы отдельных личностей делать не стоит.
Бонневи-Свенсен и Флатланн явно попали в ветер,вообще многие хорошие стрелки сегодня были не на высоте - вон Хенкель и Юнссон - 4 промаха,Анисимова - 5...
А вот Тура конечно была просто на высоте,это после невразумительного первого этапа в позавчерашней эстафете.
По поводу Юли - посмотрел статистику - однажды на юниорском ЧМ в индивидуалке она допустила 10 промахов,причём на последнем рубеже не попала ни разу - и с горя сошла.Так что всякое бывает.

В мужской эстафете вариант с Усом второй раз в сезоне оказался выигрышным.
Однако в Рупольдинге Уса вроде как не будет,как и Йедрема.
Так что велика вероятность,что в рупольдингской эстафете поставят Андресена,который имел сегодня второй результат по скорости,да и стрелял для себя неплохо по такой погоде.Но в эстафете такая стрельба обычно его приводит к штрафным кругам.Сколько их уже было и сколько будет!(((
Вот кто продолжает радовать,так это Свенсен ,сегодня был пятый по чистой скорости и второй по скорости стрельбы,очередной подиум,причём Бьорндалену проиграл какие-то несколько десятых.
Ну,и в Кубке Наций Норвегия вновь впереди,правда ,всего на 4 очка.


Добрая бабушка
И снова, "нормальные герои"
Svedsen- 3
Bratsveen -3
Frode -6
Os -5
Hanevold -7?! (для него это рекорд!)
Чтож это сегодня с норвежской сборной творится? Особенно если вспомнить"успехи" девушек в аналогичной гонке.Конечно 1 и 3 место радуют, но как же можно так стрелять? Хотя сегодня что-то все на рекорды шли, стоит отметить справедливости ради.И вроде по сравнению с вчерашним днем погода была нормальной wacko.gif
R(lt)
Добрая бабушка,
Относительно Свенсена и Андресена - такой результат вполне ожидаем. У Братсвеена "бросается в глаза" все-таки не стрельба, а невысокая скорость. Ханеволд - расстройство, конечно, сплошное. Но он в этом сезоне "перепады" в стрельбе уже демонстрировал. Ус с 5-ю промахами - вроде бы тоже в глаза не бросается. Так что результат у мужчин не то, чтобы стандартный, но особым провалом его назвать ну никак нельзя.
Вот у женщин - да, провал был - и по стрельбе, и по скорости.
Pola
ЦИТАТА (R(lt) @ 6-01-2008, 18:14)
Так что результат у мужчин не то, чтобы стандартный, но особым провалом его назвать ну никак нельзя.
Вот у женщин - да, провал был - и по стрельбе, и по скорости.

У Туры это можно назвать провалом, а у Флатланн и Рогстад вполне не удивляет.
ЦИТАТА (Добрая бабушка @ 6-01-2008, 18:04)
Чтож это сегодня с норвежской сборной творится?

А ничего, одни как всегда побеждют tongue.gif , другие к Чемпионату идут как могут своим путём, если б это было первый раз понимаю, можно было б волосы рвать
R(lt)
Pola,
ЦИТАТА
У Туры это можно назвать провалом, а у Флатланн и Рогстад вполне не удивляет.

Рогстад и Флатланн в 30-ку входят все-таки не просто так (Анн-Кристи там, правда, последних местах была, но вроде бы попадала) smile.gif И это при полностью пропущенном одном этапе. И стрельбу они могут довольно приличную вести. Так что все-таки можно говорить и о провале, единственное что, попала бы та же Рогстад в 20-ку я бы еще подумала, провал ли это.
Pola
biggrin.gif R(lt), учитывая что сегодня эта самая 30 и стартовала, куда они входят (ну кроме пары россиянок..+Варис) то куда тут проваливаться?..
R(lt)
Pola,
Да, в общем-то, если не держать в голове пропущенный этап - то, может, и некуда. А так - есть куда smile.gif Та же Рогстад все-таки несколько позиций, если сравнивать с ее местом в 30-ке, потеряла.
lana
В Оберхофе норвежская сборная завоевала 3 золота, 1 серебро и 2 бронзы (если не ошиблась в подсчётах smile.gif ). Отличный результат , при всех существующих проблемах! good.gif
Pola
ЦИТАТА
А ничего, одни как всегда побеждют  , другие к Чемпионату идут как могут своим путём, если б это было первый раз понимаю, можно было б волосы рвать

Pola права. Ничего непривычного не произошло , т. ч. можно просто порадоваться достигнутому результату , а не предаваться унынию! tongue.gif
Добрая бабушка
Да не то чтобы я предалась унынию,вовсе нет. Но согласитесь когда такое количество промахов у ВСЕЙ команды и в ОДИН день! (обычно ведь, исключая воскресенье, они через день бегут) Но собственно я хоте спросить о другом. В прошлом году кто-то из комментаторов наши говорил о молодой норвежской биатлонистке, которой большое будущее пророчила Лив Грета Пуаре(заранее извиняюсь если имя неправильно написала) Вроде бы даже это какая-то ее родственница .Кто это?
Pola
ЦИТАТА (Добрая бабушка @ 7-01-2008, 10:20)
В прошлом году кто-то из комментаторов наши говорил о молодой норвежской биатлонистке, которой большое будущее пророчила Лив Грета Пуаре(заранее извиняюсь если имя неправильно написала) Вроде бы даже это какая-то ее родственница .Кто это?

Скорее всего вы имеете ввиду Юли Бонневи-Свеннсен, про её родство не знаю, а родственница Лив Грете - Лив Хьешти Айкеланн, кузина ёё, но там на счёт перспектив ловить нечего..
Добрая бабушка
а родственница Лив Грете - Лив Хьешти Айкеланн, кузина ёё, но там на счёт перспектив ловить нечего..
Спасибо, думаю о ней и шла речь, т.к. точно помню, что говорили о родстве. Могла ведь и Лив Грете ошибится.
Добрая бабушка
Извиняюсь за использование большого шрифта. Это я от неумения выделять цитаты. Буду учится
Natali_and_Elena
Добрая бабушка,
ЦИТАТА
Это я от неумения выделять цитаты. Буду учится

Нажмите внизу сообщения, которое хотите процитировать (вместе с указанием даты и автора), кнопочку Цитата+. + поменяется на -. А потом нажмите кнопку Ответить, и цитата уже будет находиться в Вашем ответе. Лишнее удалите. Или скопируйте нужный текст, а потом в сообщении нажмите кнопку [quote] перед текстом и еще раз эту же кнопку после текста. Процитируется только текст.
Кстати, а почему Вы решили, что у норвежской команды в среднем за один день больше промахов, чем у какой-либо другой команды? Где доказательства?
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.