Результаты женской эстафеты на этапе Км в Рупольдинге

13 января 2018 года

1 1 GER — GERMANY 0+9 1:08:47.0 0.0 60 420

1 — 1 r PREUSS Franziska 0+0 0+0 0+0 17:02.7 2 17:02.7 2 +4.7

1 — 2 g HERRMANN Denise 0+0 0+2 0+2 16:47.3 3 33:50.0 1 0.0

1 — 3 y HILDEBRAND Franziska 0+3 0+1 0+4 17:53.7 9 51:43.7 4 +24.4

1 — 4 b DAHLMEIER Laura 0+1 0+2 0+3 17:03.3 3 1:08:47.0 1 0.0

2 8 ITA — ITALY 0+3 1:08:49.9 +2.9 54 390

8 — 1 r VITTOZZI Lisa 0+0 0+0 0+0 16:58.0 1 16:58.0 1 0.0

8 — 2 g WIERER Dorothea 0+0 0+0 0+0 16:55.0 =4 33:53.0 2 +3.0

8 — 3 y GONTIER Nicole 0+1 0+2 0+3 17:54.2 11 51:47.2 5 +27.9

8 — 4 b SANFILIPPO Federica 0+0 0+0 0+0 17:02.7 2 1:08:49.9 2 +2.9

...читать дальше

Валерия Васнецова выигрывает серебро в спринте на этапе Кубка IBU в Арбере. Кристина Резцова третья

13 января 2018 года

1 7 FENNE Hilde NOR 1 1 2 21:27.6 0.0 60 160 

2 11 VASNETCOVA Valeriia RUS 0 0 0 21:27.8 +0.2 54 154

3 2 REZTSOVA Kristina RUS 1 0 1 21:33.5 +5.9 48 148

4 75 KNOTTEN Karoline Oİgstad NOR 0 0 0 21:34.7 +7.1 43 143

5 24 CADURISCH Irene SUI 0 1 1 21:34.8 +7.2 40 140

...читать дальше

Результаты мужского спринта на эттапе Кубка IBU в Арбере

13 января 2018 года

1 35 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 0 0 0 26:46.3 0.0 60 160 

2 51 JACQUELIN Emilien FRA 0 0 0 26:50.0 +3.7 54 154

3 8 GJESBAKK Fredrik NOR 0 0 0 26:50.8 +4.5 48 148

4 22 VACLAVIK Adam CZE 1 0 1 26:59.0 +12.7 43 143

5 60 BOGETVEIT Haavard Gutuboe NOR 0 1 1 27:15.5 +29.2 40 140

6 29 CLAUDE Fabien FRA 1 0 1 27:17.7 +31.4 38 138

...читать дальше

Мужская сборная России завоевывает 3-е место в эстафете на этапе КМ в Рупольдинге

12 января 2018 года

1 1 NOR — NORWAY 0+7 1:13:11.1 0.0 60 420

1 — 1 r BIRKELAND Lars Helge 0+1 0+0 0+1 18:08.2 2 18:08.2 2 +0.4

1 — 2 g BOE Tarjei 0+3 0+0 0+3 18:21.3 4 36:29.5 2 +0.6

1 — 3 y SVENDSEN Emil Hegle 0+0 0+1 0+1 18:15.8 3 54:45.3 3 +1.0

1 — 4 b BOE Johannes Thingnes 0+0 0+2 0+2 18:25.8 3 1:13:11.1 1 0.0

2 5 FRA — FRANCE 0+6 1:13:36.0 +24.9 54 390

5 — 1 r DESTHIEUX Simon 0+2 0+1 0+3 18:25.0 10 18:25.0 10 +17.2

5 — 2 g FILLON MAILLET Quentin 0+2 0+0 0+2 18:45.3 7 37:10.3 7 +41.4

5 — 3 y FOURCADE Martin 0+0 0+0 0+0 17:34.0 1 54:44.3 1 0.0

5 — 4 b GUIGONNAT Antonin 0+1 0+0 0+1 18:51.7 7 1:13:36.0 2 +24.9

3 6 RUS — RUSSIA 0+4 1:14:04.5 +53.4 48 360

6 — 1 r VOLKOV Alexey 0+0 0+1 0+1 18:20.9 8 18:20.9 8 +13.1

6 — 2 g TSVETKOV Maxim 0+2 0+0 0+2 18:37.4 5 36:58.3 6 +29.4

6 — 3 y BABIKOV Anton 0+0 0+0 0+0 18:54.3 8 55:52.6 5 +1:08.3

6 — 4 b SHIPULIN Anton 0+0 0+1 0+1 18:11.9 1 1:14:04.5 3 +53.4

...читать дальше

Результаты женской индивидуальной гонки на этапе КМ в Рупольдинге

11 января 2018 года

1 24 WIERER Dorothea ITA 0 0 0 0 0 41:29.0 41:29.0 0.0 60 160

2 12 MAKARAINEN Kaisa FIN 1 0 0 0 1 40:41.7 41:41.7 +12.7 54 154

3 96 CRAWFORD Rosanna CAN 0 0 0 0 0 41:50.2 41:50.2 +21.2 48 148

4 4 DZHIMA Yuliia UKR 0 0 0 0 0 42:14.9 42:14.9 +45.9 43 143

5 39 SEMERENKO Valj UKR 0 0 0 0 0 42:21.6 42:21.6 +52.6 40 140 ...читать дальше

Яндекс цитирования