Результаты смешанной эстафеты на II этапе Кубка IBU в Арбере

23 января 2021 года

1 1 RUS — RUSSIA 1+15 1:22:52.8 0.0 60 420
1 — 1 r KHALILI Said Karimulla M 0+3 0+2 0+5 19:37.8 6 19:37.8 6 +20.3
1 — 2 g SEROKHVOSTOV Daniil M 0+3 0+0 0+3 19:20.8 3 38:58.6 3 +10.5
1 — 3 y GOREEVA Anastasiia F 0+0 0+2 0+2 21:27.5 1 1:00:26.1 1 0.0
1 — 4 b VASNETCOVA Valeriia F 0+2 1+3 1+5 22:26.7 5 1:22:52.8 1 0.0
2 5 FRA — FRANCE 0+6 1:23:33.1 +40.3 54 390
5 — 1 r LOMBARDOT Oscar M 0+1 0+0 0+1 19:28.3 4 19:28.3 4 +10.8
5 — 2 g MAHON Sebastien M 0+1 0+0 0+1 19:19.8 2 38:48.1 1 0.0
5 — 3 y CHAUVEAU Sophie F 0+1 0+3 0+4 22:32.6 3 1:01:20.7 2 +54.6
5 — 4 b BENED Camille F 0+0 0+0 0+0 22:12.4 4 1:23:33.1 2 +40.3 ...читать дальше

Россия выигрывает смешанную эстафету на V этапе КМ в Оберхофе!

10 января 2021 года

1 5 RUS — RUSSIA 0+7 1:08:21.7 0.0 60 420
5 — 1 r KAISHEVA Uliana F 0+2 0+1 0+3 18:18.5 9 18:18.5 9 +30.5
5 — 2 g MIRONOVA Svetlana F 0+0 0+0 0+0 17:54.2 1 36:12.7 1 0.0
5 — 3 y LOGINOV Alexander M 0+1 0+1 0+2 16:07.0 5 52:19.7 1 0.0
5 — 4 b LATYPOV Eduard M 0+0 0+2 0+2 16:02.0 3 1:08:21.7 1 0.0
2 1 NOR — NORWAY 0+7 1:08:22.4 +0.7 54 390
1 — 1 r TANDREVOLD Ingrid Landmark F 0+0 0+1 0+1 18:07.3 4 18:07.3 4 +19.3
1 — 2 g ROEISELAND Marte Olsbu F 0+2 0+1 0+3 18:18.0 4 36:25.3 4 +12.6
1 — 3 y DALE Johannes M 0+0 0+1 0+1 15:58.0 3 52:23.3 2 +3.6
1 — 4 b LAEGREID Sturla Holm M 0+1 0+1 0+2 15:59.1 2 1:08:22.4 2 +0.7 ...читать дальше

Россия выигрывает серебро в смешанной эстафете на ЧЕ в Раубичах

27 февраля 2020 года

1 4 UKR — UKRAINE 0+9 1:11:32.1 0.0 420
4 — 1 r SEMERENKO Valj F 0+2 0+1 0+3 19:21.3 1 19:21.3 1 0.0 210
4 — 2 g DZHIMA Yuliia F 0+1 0+0 0+1 19:28.2 4 38:49.5 2 +8.9
4 — 3 y PRYMA Artem M 0+1 0+2 0+3 16:25.2 2 55:14.7 1 0.0 210
4 — 4 b PIDRUCHNYI Dmytro M 0+2 0+0 0+2 16:17.4 2 1:11:32.1 1 0.0
2 1 RUS — RUSSIA 0+9 1:12:04.3 +32.2 390
1 — 1 r REZTSOVA Kristina F 0+3 0+1 0+4 20:10.3 8 20:10.3 8 +49.0 195
1 — 2 g SLIVKO Victoria F 0+1 0+2 0+3 19:50.0 8 40:00.3 8 +1:19.7
1 — 3 y LATYPOV Eduard M 0+1 0+0 0+1 16:04.1 1 56:04.4 3 +49.7 195
1 — 4 b KHALILI Said Karimulla M 0+0 0+1 0+1 15:59.9 1 1:12:04.3 2 +32.2 ...читать дальше

Результаты смешанной эстафеты на ЧМ в Антхольце

13 февраля 2020 года

1 1 NOR — NORWAY 0+7 1:02:27.7 0.0 60 420
1 — 1 r ROEISELAND Marte Olsbu F 0+0 0+1 0+1 16:30.7 1 16:30.7 1 0.0 210
1 — 2 g ECKHOFF Tiril F 0+2 0+0 0+2 16:29.5 3 33:00.2 1 0.0
1 — 3 y BOE Tarjei M 0+0 0+2 0+2 14:46.1 5 47:46.3 1 0.0 210
1 — 4 b BOE Johannes Thingnes M 0+0 0+2 0+2 14:41.4 3 1:02:27.7 1 0.0
2 3 ITA — ITALY 0+6 1:02:43.3 +15.6 54 390
3 — 1 r VITTOZZI Lisa F 0+2 0+0 0+2 16:31.9 2 16:31.9 2 +1.2 195
3 — 2 g WIERER Dorothea F 0+1 0+1 0+2 16:40.6 6 33:12.5 3 +12.3
3 — 3 y HOFER Lukas M 0+0 0+0 0+0 14:34.1 1 47:46.6 2 +0.3 195
3 — 4 b WINDISCH Dominik M 0+0 0+2 0+2 14:56.7 6 1:02:43.3 2 +15.6 ...читать дальше

Результаты смешанной эстафеты на этапе КМ в Поклюке

25 января 2020 года

1 9 FRA — FRANCE 0+8 1:17:53.3 0.0 60 420
9 — 1 r FILLON MAILLET Quentin M 0+1 0+0 0+1 17:49.2 1 17:49.2 1 0.0 210
9 — 2 g DESTHIEUX Simon M 0+2 0+0 0+2 18:05.1 2 35:54.3 2 +16.1
9 — 3 y BRAISAZ Justine F 0+2 0+1 0+3 20:53.6 2 56:47.9 1 0.0 210
9 — 4 b SIMON Julia F 0+1 0+1 0+2 21:05.4 5 1:17:53.3 1 0.0
2 2 NOR — NORWAY 0+4 1:18:33.9 +40.6 54 390
2 — 1 r BOE Tarjei M 0+0 0+0 0+0 17:55.9 3 17:55.9 3 +6.7 195
2 — 2 g BOE Johannes Thingnes M 0+2 0+0 0+2 17:42.3 1 35:38.2 1 0.0
2 — 3 y SOLEMDAL Synnoeve F 0+0 0+2 0+2 21:51.6 12 57:29.8 2 +41.9 195
2 — 4 b TANDREVOLD Ingrid Landmark F 0+0 0+0 0+0 21:04.1 4 1:18:33.9 2 +40.6 ...читать дальше

Яндекс цитирования