Результаты смешанной эстафеты на этапе Кубка IBU в Обертиллиахе

17 декабря 2017 года

1 2 NOR — NORWAY 0+7 1:10:44.9 0.0 420 

2 — 1 r KALKENBERG Emilie Aagheim F 0+1 0+0 0+1 16:49.3 2 16:49.3 2 +1.6 210

2 — 2 g KNOTTEN Karoline Oİgstad F 0+1 0+3 0+4 17:29.8 9 34:19.1 6 +46.7

2 — 3 y CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad M 0+0 0+0 0+0 17:33.7 1 51:52.8 1 0.0 210

2 — 4 b GJERMUNDSHAUG Vegard M 0+0 0+2 0+2 18:52.1 6 1:10:44.9 1 0.0

2 3 GER — GERMANY 0+6 1:11:17.3 +32.4 390

3 — 1 r HORCHLER Nadine F 0+0 0+1 0+1 16:47.7 1 16:47.7 1 0.0 195

3 — 2 g HORCHLER Karolin F 0+0 0+1 0+1 16:44.7 1 33:32.4 1 0.0

3 — 3 y ZOBEL David M 0+1 0+1 0+2 18:36.6 3 52:09.0 2 +16.2 195

3 — 4 b REES Roman M 0+0 0+2 0+2 19:08.3 =10 1:11:17.3 2 +32.4

...читать дальше

Россияне завоевывют серебро в смешанной эстафете на этапе Кубка IBU в Ленцерхайде

8 декабря 2017 года

1 4 FRA — FRANCE 0+6 1:15:40.8 0.0 420 

4 — 1 r LATUILLIERE Enora F 0+2 0+0 0+2 17:34.2 4 17:34.2 4 +16.7 210

4 — 2 g CHEVALIER Chloe F 0+1 0+1 0+2 18:09.9 2 35:44.1 3 +6.9

4 — 3 y DUMONT Clement M 0+0 0+1 0+1 20:13.8 1 55:57.9 1 0.0 210

4 — 4 b CLAUDE Fabien M 0+0 0+1 0+1 19:42.9 1 1:15:40.8 1 0.0

2 1 RUS — RUSSIA 1+8 1:17:36.1 +1:55.3 390

1 — 1 r USLUGINA Irina F 0+0 0+2 0+2 18:06.0 7 18:06.0 7 +48.5 195

1 — 2 g VASNETCOVA Valeriia F 0+0 0+0 0+0 17:31.2 1 35:37.2 1 0.0

1 — 3 y PASHCHENKO Petr M 0+3 0+0 0+3 20:43.4 3 56:20.6 2 +22.7 195

1 — 4 b POVARNITSYN Alexander M 0+0 1+3 1+3 21:15.5 5 1:17:36.1 2 +1:55.3

...читать дальше

Результаты смешанной эстафеты на этапе КМ в Эстерсунде

26 ноября 2017 года

1 3 NOR — NORWAY 0+13 1:11:31.7 0.0 60 420 

3 — 1 r TANDREVOLD Ingrid Landmark F 0+0 0+2 0+2 17:47.6 5 17:47.6 5 +8.1 210

3 — 2 g ECKHOFF Tiril F 0+1 0+2 0+3 17:40.8 4 35:28.4 4 +10.8

3 — 3 y BOE Johannes Thingnes M 0+2 0+3 0+5 17:58.2 2 53:26.6 3 +23.5 210

3 — 4 b SVENDSEN Emil Hegle M 0+0 0+3 0+3 18:05.1 5 1:11:31.7 1 0.0

2 5 ITA — ITALY 1+6 1:11:37.0 +5.3 54 390

5 — 1 r VITTOZZI Lisa F 0+0 0+0 0+0 17:41.5 3 17:41.5 3 +2.0 195

5 — 2 g WIERER Dorothea F 0+0 0+2 0+2 17:56.5 6 35:38.0 5 +20.4

5 — 3 y WINDISCH Dominik M 0+0 0+0 0+0 17:25.1 1 53:03.1 1 0.0 195

5 — 4 b HOFER Lukas M 1+3 0+1 1+4 18:33.9 9 1:11:37.0 2 +5.3

...читать дальше

Сборная России выигрывает золото в смешанной эстафете на этапе Кубка IBU в Шушене!

26 ноября 2017 года

1 1 RUS — RUSSIA 0+10 1:17:14.7 0.0 420 

1 — 1 r KAISHEVA Uliana F 0+0 0+1 0+1 18:36.4 2 18:36.4 2 +4.1 210

1 — 2 g USLUGINA Irina F 0+1 0+1 0+2 18:37.0 1 37:13.4 1 0.0

1 — 3 y POVARNITSYN Alexander M 0+1 0+2 0+3 19:49.1 3 57:02.5 1 0.0 210

1 — 4 b SLEPOV Alexey M 0+2 0+2 0+4 20:12.2 4 1:17:14.7 1 0.0

2 4 FRA — FRANCE 0+7 1:17:59.7 +45.0 390

4 — 1 r VARCIN Coline F 0+1 0+2 0+3 19:35.8 9 19:35.8 9 +1:03.5 195

4 — 2 g CHEVALIER Chloe F 0+0 0+0 0+0 18:37.6 2 38:13.4 3 +1:00.0

4 — 3 y DUMONT Clement M 0+1 0+1 0+2 20:21.5 9 58:34.9 3 +1:32.4 195

4 — 4 b CLAUDE Fabien M 0+1 0+1 0+2 19:24.8 1 1:17:59.7 2 +45.0

...читать дальше

Россия выигрывает смешанную эстафету на ЛЧМ в Чайковском!

25 августа 2017 года

1 4 RUS — RUSSIA 0+10 1:12:17.1 0.0

4 — 1 r KAISHEVA Uliana F 0+2 0+1 0+3 17:23.4 2 17:23.4 2 +33.3

4 — 2 g SLEPTSOVA Svetlana F 0+0 0+2 0+2 17:39.3 2 35:02.7 1 0.0

4 — 3 y VOLKOV Alexey M 0+0 0+2 0+2 18:35.6 1 53:38.3 1 0.0

4 — 4 b SHIPULIN Anton M 0+3 0+0 0+3 18:38.8 3 1:12:17.1 1 0.0

2 2 SVK — SLOVAKIA 0+16 1:12:46.8 +29.7

2 — 1 r FIALKOVA Paulina F 0+2 0+2 0+4 16:50.1 1 16:50.1 1 0.0

2 — 2 g FIALKOVA Ivona F 0+3 0+1 0+4 18:26.1 4 35:16.2 3 +13.5

2 — 3 y HASILLA Tomas M 0+3 0+2 0+5 19:07.2 3 54:23.4 2 +45.1

2 — 4 b KAZAR Matej M 0+2 0+1 0+3 18:23.4 2 1:12:46.8 2 +29.7

...читать дальше

Яндекс цитирования