Россия выигрывает женскую эстафету на VII этапе КМ в Антхольце!

24 января 2021 года

1 5 RUS — RUSSIA 0+9 1:07:32.4 0.0 60 420
5 — 1 r PAVLOVA Evgeniya 0+1 0+3 0+4 16:58.7 3 16:58.7 3 +16.9
5 — 2 g AKIMOVA Tatiana 0+0 0+1 0+1 17:06.1 4 34:04.8 2 +0.5
5 — 3 y MIRONOVA Svetlana 0+1 0+1 0+2 16:43.3 5 50:48.1 2 +3.8
5 — 4 b KAISHEVA Uliana 0+0 0+2 0+2 16:44.3 8 1:07:32.4 1 0.0
2 2 GER — GERMANY 0+6 1:07:43.4 +11.0 54 390
2 — 1 r HINZ Vanessa 0+1 0+0 0+1 16:58.3 2 16:58.3 2 +16.5
2 — 2 g HETTICH Janina 0+0 0+1 0+1 17:06.0 3 34:04.3 1 0.0
2 — 3 y HERRMANN Denise 0+1 0+2 0+3 16:40.0 4 50:44.3 1 0.0
2 — 4 b PREUSS Franziska 0+0 0+1 0+1 16:59.1 10 1:07:43.4 2 +11.0 ...читать дальше

Россия завоевывает бронзу в мужской эстафете на VII этапе КМ в Антхольце

23 января 2021 года

1 4 FRA — FRANCE 0+9 1:14:25.8 0.0 60 420
4 — 1 r GUIGONNAT Antonin 0+2 0+1 0+3 18:48.5 4 18:48.5 4 +9.3
4 — 2 g FILLON MAILLET Quentin 0+1 0+3 0+4 18:42.9 4 37:31.4 4 +14.7
4 — 3 y DESTHIEUX Simon 0+0 0+1 0+1 18:44.2 2 56:15.6 1 0.0
4 — 4 b JACQUELIN Emilien 0+1 0+0 0+1 18:10.2 2 1:14:25.8 1 0.0
2 1 NOR — NORWAY 1+9 1:14:26.6 +0.8 54 390
1 — 1 r LAEGREID Sturla Holm 0+2 0+0 0+2 18:39.2 1 18:39.2 1 0.0
1 — 2 g DALE Johannes 0+1 1+3 1+4 19:15.6 11 37:54.8 7 +38.1
1 — 3 y BOE Tarjei 0+1 0+1 0+2 18:38.9 1 56:33.7 4 +18.1
1 — 4 b BOE Johannes Thingnes 0+0 0+1 0+1 17:52.9 1 1:14:26.6 2 +0.8
3 5 RUS — RUSSIA 1+7 1:15:16.6 +50.8 48 360
5 — 1 r BABIKOV Anton 0+0 0+0 0+0 18:45.7 3 18:45.7 3 +6.5
5 — 2 g ELISEEV Matvey 0+0 0+1 0+1 18:31.0 3 37:16.7 1 0.0
5 — 3 y LOGINOV Alexander 0+0 1+3 1+3 19:07.1 5 56:23.8 3 +8.2
5 — 4 b LATYPOV Eduard 0+0 0+3 0+3 18:52.8 3 1:15:16.6 3 +50.8 ...читать дальше

Результаты мужской эстафеты на этапе Кубка IBU в Арбере

17 января 2021 года

1 2 GER — GERMANY 0+5 1:13:36.7 0.0 60 420
2 — 1 r STRELOW Justus 0+1 0+2 0+3 18:32.0 7 18:32.0 7 +19.7
2 — 2 g SCHMUCK Dominic 0+1 0+0 0+1 18:15.2 2 36:47.2 2 +1.1
2 — 3 y RIETHMUELLER Danilo 0+0 0+1 0+1 18:41.6 3 55:28.8 1 0.0
2 — 4 b NAWRATH Philipp 0+0 0+0 0+0 18:07.9 1 1:13:36.7 1 0.0
2 4 UKR — UKRAINE 0+6 1:14:38.6 +1:01.9 54 390
4 — 1 r BRYHADYR Ruslan 0+0 0+1 0+1 18:48.8 9 18:48.8 9 +36.5
4 — 2 g DOTSENKO Andriy 0+1 0+0 0+1 18:36.0 5 37:24.8 5 +38.7
4 — 3 y LESIUK Taras 0+1 0+1 0+2 19:00.2 6 56:25.0 6 +56.2
4 — 4 b TSYMBAL Bogdan 0+0 0+2 0+2 18:13.6 2 1:14:38.6 2 +1:01.9 ...читать дальше

Россия выигрывает женскую эстафету на этапе Кубка IBU в Арбере!

17 января 2021 года

1 1 RUS — RUSSIA 0+7 1:08:10.4 0.0 60 420
1 — 1 r VASNETCOVA Valeriia 0+2 0+3 0+5 17:26.5 6 17:26.5 6 +16.4
1 — 2 g GOREEVA Anastasiia 0+1 0+1 0+2 17:00.3 2 34:26.8 1 0.0
1 — 3 y SHEVCHENKO Anastasia 0+0 0+0 0+0 16:52.3 1 51:19.1 1 0.0
1 — 4 b AKIMOVA Tatiana 0+0 0+0 0+0 16:51.3 2 1:08:10.4 1 0.0
2 3 SWE — SWEDEN 0+10 1:08:47.6 +37.2 54 390
3 — 1 r ANDERSSON Ingela 0+1 0+3 0+4 17:26.7 7 17:26.7 7 +16.6
3 — 2 g JOHANSSON Tilda 0+0 0+1 0+1 17:02.2 3 34:28.9 3 +2.1
3 — 3 y MAGNUSSON Anna 0+3 0+2 0+5 17:30.5 4 51:59.4 3 +40.3
3 — 4 b HOEGBERG Elisabeth 0+0 0+0 0+0 16:48.2 1 1:08:47.6 2 +37.2 ...читать дальше

Результаты женской эстафеты на VI этапе КМ в Оберхофе

16 января 2021 года

1 4 GER — GERMANY 0+5 1:14:31.5 0.0 60 420
4 — 1 r HINZ Vanessa 0+0 0+0 0+0 18:15.2 3 18:15.2 3 +11.1
4 — 2 g HETTICH Janina 0+0 0+3 0+3 19:26.0 10 37:41.2 5 +34.3
4 — 3 y HERRMANN Denise 0+1 0+1 0+2 18:15.3 1 55:56.5 2 +2.9
4 — 4 b PREUSS Franziska 0+0 0+0 0+0 18:35.0 1 1:14:31.5 1 0.0
2 11 BLR — BELARUS 0+9 1:14:48.9 +17.4 54 390
11 — 1 r KRYUKO Iryna 0+1 0+1 0+2 18:29.6 6 18:29.6 6 +25.5
11 — 2 g ALIMBEKAVA Dzinara 0+2 0+0 0+2 18:44.7 1 37:14.3 3 +7.4
11 — 3 y SOLA Hanna 0+2 0+1 0+3 18:39.3 3 55:53.6 1 0.0
11 — 4 b KRUCHINKINA Elena 0+0 0+2 0+2 18:55.3 5 1:14:48.9 2 +17.4 ...читать дальше

Яндекс цитирования