Результаты женской эстафеты на этапе Км в Рупольдинге

13 января 2018 года

1 1 GER — GERMANY 0+9 1:08:47.0 0.0 60 420

1 — 1 r PREUSS Franziska 0+0 0+0 0+0 17:02.7 2 17:02.7 2 +4.7

1 — 2 g HERRMANN Denise 0+0 0+2 0+2 16:47.3 3 33:50.0 1 0.0

1 — 3 y HILDEBRAND Franziska 0+3 0+1 0+4 17:53.7 9 51:43.7 4 +24.4

1 — 4 b DAHLMEIER Laura 0+1 0+2 0+3 17:03.3 3 1:08:47.0 1 0.0

2 8 ITA — ITALY 0+3 1:08:49.9 +2.9 54 390

8 — 1 r VITTOZZI Lisa 0+0 0+0 0+0 16:58.0 1 16:58.0 1 0.0

8 — 2 g WIERER Dorothea 0+0 0+0 0+0 16:55.0 =4 33:53.0 2 +3.0

8 — 3 y GONTIER Nicole 0+1 0+2 0+3 17:54.2 11 51:47.2 5 +27.9

8 — 4 b SANFILIPPO Federica 0+0 0+0 0+0 17:02.7 2 1:08:49.9 2 +2.9

...читать дальше

Мужская сборная России завоевывает 3-е место в эстафете на этапе КМ в Рупольдинге

12 января 2018 года

1 1 NOR — NORWAY 0+7 1:13:11.1 0.0 60 420

1 — 1 r BIRKELAND Lars Helge 0+1 0+0 0+1 18:08.2 2 18:08.2 2 +0.4

1 — 2 g BOE Tarjei 0+3 0+0 0+3 18:21.3 4 36:29.5 2 +0.6

1 — 3 y SVENDSEN Emil Hegle 0+0 0+1 0+1 18:15.8 3 54:45.3 3 +1.0

1 — 4 b BOE Johannes Thingnes 0+0 0+2 0+2 18:25.8 3 1:13:11.1 1 0.0

2 5 FRA — FRANCE 0+6 1:13:36.0 +24.9 54 390

5 — 1 r DESTHIEUX Simon 0+2 0+1 0+3 18:25.0 10 18:25.0 10 +17.2

5 — 2 g FILLON MAILLET Quentin 0+2 0+0 0+2 18:45.3 7 37:10.3 7 +41.4

5 — 3 y FOURCADE Martin 0+0 0+0 0+0 17:34.0 1 54:44.3 1 0.0

5 — 4 b GUIGONNAT Antonin 0+1 0+0 0+1 18:51.7 7 1:13:36.0 2 +24.9

3 6 RUS — RUSSIA 0+4 1:14:04.5 +53.4 48 360

6 — 1 r VOLKOV Alexey 0+0 0+1 0+1 18:20.9 8 18:20.9 8 +13.1

6 — 2 g TSVETKOV Maxim 0+2 0+0 0+2 18:37.4 5 36:58.3 6 +29.4

6 — 3 y BABIKOV Anton 0+0 0+0 0+0 18:54.3 8 55:52.6 5 +1:08.3

6 — 4 b SHIPULIN Anton 0+0 0+1 0+1 18:11.9 1 1:14:04.5 3 +53.4

...читать дальше

Результаты мужской эстафеты на этапе КМ в Оберхофе

7 января 2018 года

1 4 SWE — SWEDEN 1+9 1:19:44.1 0.0 60 420

4 — 1 r PONSILUOMA Martin 0+1 0+1 0+2 19:56.4 6 19:56.4 6 +40.1

4 — 2 g NELIN Jesper 0+2 0+0 0+2 20:38.6 2 40:35.0 3 +20.8

4 — 3 y SAMUELSSON Sebastian 0+1 1+3 1+4 19:55.2 3 1:00:30.2 2 +1:03.5

4 — 4 b LINDSTROEM Fredrik 0+0 0+1 0+1 19:13.9 1 1:19:44.1 1 0.0

2 5 ITA — ITALY 2+11 1:20:54.9 +1:10.8 54 390

5 — 1 r BORMOLINI Thomas 0+1 1+3 1+4 20:06.7 8 20:06.7 8 +50.4

5 — 2 g HOFER Lukas 0+3 0+1 0+4 20:22.5 1 40:29.2 2 +15.0

5 — 3 y WINDISCH Dominik 0+0 0+0 0+0 18:57.5 1 59:26.7 1 0.0

5 — 4 b CHENAL Thierry 0+0 1+3 1+3 21:28.2 7 1:20:54.9 2 +1:10.8

...читать дальше

Результаты женской эстафеты на этапе КМ в Оберхофе

7 января 2018 года

1 3 FRA — FRANCE 1+10 1:12:42.4 0.0 60 420 

3 — 1 r BESCOND Anais 0+1 0+0 0+1 17:45.2 1 17:45.2 1 0.0

3 — 2 g CHEVALIER Anais 1+3 0+0 1+3 18:45.6 8 36:30.8 2 +23.0

3 — 3 y AYMONIER Celia 0+0 0+2 0+2 18:01.1 2 54:31.9 1 0.0

3 — 4 b BRAISAZ Justine 0+1 0+3 0+4 18:10.5 1 1:12:42.4 1 0.0

2 1 GER — GERMANY 2+13 1:13:14.8 +32.4 54 390

1 — 1 r HINZ Vanessa 0+3 1+3 1+6 19:13.3 14 19:13.3 14 +1:28.1

1 — 2 g HERRMANN Denise 0+2 0+0 0+2 17:34.6 2 36:47.9 4 +40.1

1 — 3 y PREUSS Franziska 0+0 0+0 0+0 17:44.8 1 54:32.7 2 +0.8

1 — 4 b HAMMERSCHMIDT Maren 0+2 1+3 1+5 18:42.1 6 1:13:14.8 2 +32.4

...читать дальше

Результаты мужской эстафеты на этапе КМ в Хохфильцене

10 декабря 2017 года

1 4 NOR — NORWAY 0+9 1:21:21.8 0.0 60 420

4 — 1 r BJOERNDALEN Ole Einar 0+2 0+0 0+2 20:39.9 2 20:39.9 2 +1.7

4 — 2 g L'ABEE-LUND Henrik 0+0 0+3 0+3 20:27.9 2 41:07.8 1 0.0

4 — 3 y BJOENTEGAARD Erlend 0+2 0+1 0+3 20:31.3 3 1:01:39.1 1 0.0

4 — 4 b BIRKELAND Lars Helge 0+0 0+1 0+1 19:42.7 3 1:21:21.8 1 0.0

2 3 GER — GERMANY 0+17 1:23:16.7 +1:54.9 54 390

3 — 1 r LESSER Erik 0+0 0+3 0+3 21:03.8 4 21:03.8 4 +25.6

3 — 2 g DOLL Benedikt 0+0 0+3 0+3 20:47.9 =3 41:51.7 4 +43.9

3 — 3 y PEIFFER Arnd 0+2 0+3 0+5 20:45.9 5 1:02:37.6 2 +58.5

3 — 4 b SCHEMPP Simon 0+3 0+3 0+6 20:39.1 10 1:23:16.7 2 +1:54.9

...читать дальше

Яндекс цитирования