Три золота в биатлоне, выкосили даже женскую эстафету! За счет чего наша команда так прибавила?

25 января 2021 года

То, что наша команда (и парни, и девушки) разгоняется, хорошо читалось по всему январскому блоку. С нового года посыпались качественные гонки, приближения к подиуму, потом золото в миксте – с него пролетела уже пара недель – и вот в Антхольце Россия по-настоящему раскрылась. ...читать дальше

Результаты мужского масс-старта на VII этапе КМ в Антхольце

24 января 2021 года

1 1 BOE Johannes Thingnes NOR 0 0 0 1 1 35:44.3 60
2 6 FILLON MAILLET Quentin FRA 1 0 0 1 2 +31.3 54
3 10 FAK Jakov SLO 0 0 1 0 1 +44.2 48
4 11 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 1 0 1 1 3 +49.1 43
5 12 PEIFFER Arnd GER 0 1 0 1 2 +49.1 40 ...читать дальше

Россия выигрывает женскую эстафету на VII этапе КМ в Антхольце!

24 января 2021 года

1 5 RUS — RUSSIA 0+9 1:07:32.4 0.0 60 420
5 — 1 r PAVLOVA Evgeniya 0+1 0+3 0+4 16:58.7 3 16:58.7 3 +16.9
5 — 2 g AKIMOVA Tatiana 0+0 0+1 0+1 17:06.1 4 34:04.8 2 +0.5
5 — 3 y MIRONOVA Svetlana 0+1 0+1 0+2 16:43.3 5 50:48.1 2 +3.8
5 — 4 b KAISHEVA Uliana 0+0 0+2 0+2 16:44.3 8 1:07:32.4 1 0.0
2 2 GER — GERMANY 0+6 1:07:43.4 +11.0 54 390
2 — 1 r HINZ Vanessa 0+1 0+0 0+1 16:58.3 2 16:58.3 2 +16.5
2 — 2 g HETTICH Janina 0+0 0+1 0+1 17:06.0 3 34:04.3 1 0.0
2 — 3 y HERRMANN Denise 0+1 0+2 0+3 16:40.0 4 50:44.3 1 0.0
2 — 4 b PREUSS Franziska 0+0 0+1 0+1 16:59.1 10 1:07:43.4 2 +11.0 ...читать дальше

Россия завоевывает бронзу в мужской эстафете на VII этапе КМ в Антхольце

23 января 2021 года

1 4 FRA — FRANCE 0+9 1:14:25.8 0.0 60 420
4 — 1 r GUIGONNAT Antonin 0+2 0+1 0+3 18:48.5 4 18:48.5 4 +9.3
4 — 2 g FILLON MAILLET Quentin 0+1 0+3 0+4 18:42.9 4 37:31.4 4 +14.7
4 — 3 y DESTHIEUX Simon 0+0 0+1 0+1 18:44.2 2 56:15.6 1 0.0
4 — 4 b JACQUELIN Emilien 0+1 0+0 0+1 18:10.2 2 1:14:25.8 1 0.0
2 1 NOR — NORWAY 1+9 1:14:26.6 +0.8 54 390
1 — 1 r LAEGREID Sturla Holm 0+2 0+0 0+2 18:39.2 1 18:39.2 1 0.0
1 — 2 g DALE Johannes 0+1 1+3 1+4 19:15.6 11 37:54.8 7 +38.1
1 — 3 y BOE Tarjei 0+1 0+1 0+2 18:38.9 1 56:33.7 4 +18.1
1 — 4 b BOE Johannes Thingnes 0+0 0+1 0+1 17:52.9 1 1:14:26.6 2 +0.8
3 5 RUS — RUSSIA 1+7 1:15:16.6 +50.8 48 360
5 — 1 r BABIKOV Anton 0+0 0+0 0+0 18:45.7 3 18:45.7 3 +6.5
5 — 2 g ELISEEV Matvey 0+0 0+1 0+1 18:31.0 3 37:16.7 1 0.0
5 — 3 y LOGINOV Alexander 0+0 1+3 1+3 19:07.1 5 56:23.8 3 +8.2
5 — 4 b LATYPOV Eduard 0+0 0+3 0+3 18:52.8 3 1:15:16.6 3 +50.8 ...читать дальше

Результаты смешанной эстафеты на II этапе Кубка IBU в Арбере

23 января 2021 года

1 1 RUS — RUSSIA 1+15 1:22:52.8 0.0 60 420
1 — 1 r KHALILI Said Karimulla M 0+3 0+2 0+5 19:37.8 6 19:37.8 6 +20.3
1 — 2 g SEROKHVOSTOV Daniil M 0+3 0+0 0+3 19:20.8 3 38:58.6 3 +10.5
1 — 3 y GOREEVA Anastasiia F 0+0 0+2 0+2 21:27.5 1 1:00:26.1 1 0.0
1 — 4 b VASNETCOVA Valeriia F 0+2 1+3 1+5 22:26.7 5 1:22:52.8 1 0.0
2 5 FRA — FRANCE 0+6 1:23:33.1 +40.3 54 390
5 — 1 r LOMBARDOT Oscar M 0+1 0+0 0+1 19:28.3 4 19:28.3 4 +10.8
5 — 2 g MAHON Sebastien M 0+1 0+0 0+1 19:19.8 2 38:48.1 1 0.0
5 — 3 y CHAUVEAU Sophie F 0+1 0+3 0+4 22:32.6 3 1:01:20.7 2 +54.6
5 — 4 b BENED Camille F 0+0 0+0 0+0 22:12.4 4 1:23:33.1 2 +40.3 ...читать дальше

Яндекс цитирования