время московское
1-й этап
27-29 ноября, Контиолахти, Финляндия
28 ноября 13:00 – индивидуальная гонка 20км (мужчины)
28 ноября 16:20 – индивидуальная гонка 15км (женщины)
28 ноября 12:30 – спринт 10км (мужчины)
28 ноября 15:40 – спринт 7.5км (женщины)
2-й этап
30 ноября—6 декабря, Контиолахти, Финляндия
3 декабря 15:30 – спринт 10км (мужчины)
3 декабря 18:30 – спринт 7.5км (женщины)
5 декабря 15:20 – пасьют 12.5км (мужчины)
5 декабря 17:15 – эстафета 4*6км (женщины)
6 декабря 14:45 – эстафета 4*7,5км (мужчины)
6 декабря 17:15 – пасьют 10км (женщины)
3-й этап
7-13 декабря, Хохфильцен, Австрия
11 декабря 13:30 – спринт 7.5км (женщины)
11 декабря 16:20 – спринт 10км (мужчины)
12 декабря 13:45 – эстафета 4*6км (женщины)
12 декабря 16:45 – пасьют 12.5км (мужчины)
13 декабря 13:45 – пасьют 10км (женщины)
13 декабря 16:00 – эстафета 4*7,5км (мужчины)
4-й этап
14-20 декабря, Хохфильцен, Австрия
17 декабря 16:15 – спринт 10км (мужчины)
18 декабря 16:15 – спринт 7.5км (женщины)
19 декабря 15:00 – пасьют 12.5км (мужчины)
19 декабря 17:00 – пасьют 10км (женщины)
20 декабря 14:00 – масс-старт 15км (мужчины)
20 декабря 16:25 – масс-старт 12.5км (женщины)
5-й этап
4-10 января, Оберхоф, Германия
7 января 16:15 – спринт 7.5км (женщины)
8 января 16:15 – спринт 10км (мужчины)
9 января 14:45 – пасьют 10км (женщины)
9 января 16:45 – пасьют 12.5км (мужчины)
10 января 13:30 – смешанная эстафета 2*6+2*7.5км
10 января 16:40 – одиночная смешанная эстафета
6-й этап
11-17 января, Оберхоф, Германия
13 января 16:30 – спринт 10км (мужчины)
14 января 16:30 – спринт 7.5км (женщины)
15 января 16:30 – эстафета 4*7,5км (мужчины)
16 января 16:45 – эстафета 4*6км (женщины)
17 января 14:30 – масс-старт 15км (мужчины)
17 января 17:00 – масс-старт 12.5км (женщины)
7-й этап
18-24 января, Антхольц, Италия
21 января 16:15 – индивидуальная гонка 15км (женщины)
22 января 15:15 – индивидуальная гонка 20км (мужчины)
23 января 15:10 – масс-старт 12.5км (женщины)
23 января 17:05 – эстафета 4*7,5км (мужчины)
24 января 14:00 – эстафета 4*6км (женщины)
24 января 16:45 – масс-старт 15км (мужчины)
8-й этап
1-7 марта, Нове Место, Чехия
4 марта 00:00 – эстафета 4*7,5км (женщины)
5 марта 00:00 – эстафета 4*6км (мужчины)
6 марта 00:00 – пасьют 10км (женщины)
6 марта 00:00 – пасьют 12.5км (мужчины)
9-й этап
8-14 марта, Нове Место, Чехия
11 марта 19:30 – спринт 10км (мужчины)
12 марта 19:30 – спринт 7.5км (женщины)
13 марта 16:45 – пасьют 12.5км (мужчины)
13 марта 19:30 – пасьют 10км (женщины)
14 марта 12:25 – смешанная эстафета 2*6+2*7.5км
14 марта 15:45 – одиночная смешанная эстафета
10-й этап
16-21 марта, Холменколлен, Норвегия
18 марта 17:30 – спринт 7.5км (женщины)
19 марта 17:30 – спринт 10км (мужчины)
20 марта 14:15 – пасьют 10км (женщины)
20 марта 17:15 – пасьют 12.5км (мужчины)
21 марта 15:00 – масс-старт 12.5км (женщины)
21 марта 17:30 – масс-старт 15км (мужчины)
время московское
9 — 21 февраля, Поклюка, Словения
10 февраля 17:00 – смешанная эстафета 2*7.5+2*6км
12 февраля 16:30 – спринт 10км (мужчины)
13 февраля 16:30 – спринт 7.5км (женщины)
14 февраля 15:15 – пасьют 12.5км (мужчины)
14 февраля 17:30 – пасьют 10км (женщины)
16 февраля 14:05 – индивидуальная гонка 15км (женщины)
17 февраля 16:30 – индивидуальная гонка 20км (мужчины)
18 февраля 17:15 – одиночная смешанная эстафета (М+Ж)
20 февраля 13:45 – эстафета 4*6км (женщины)
20 февраля 17:00 – эстафета 4*7,5км (мужчины)
21 февраля 14:30 – масс-старт 12.5км (женщины)
21 февраля 17:15 – масс-старт 15км (мужчины)
время московское
1-й этап
14 января 12:30 – короткая индивидуальная гонка 12.5км (женщины)
14 января 16:00 – короткая индивидуальная гонка 15км (мужчины)
16 января 12:30 – спринт 7.5км (женщины)
16 января 15:45 – спринт 10км (мужчины)
17 января 13:00 – эстафета 4*6км (женщины)
17 января 16:00 – эстафета 4*7,5км (мужчины)
2-й этап
20 января 12:30 – спринт 10км (мужчины)
20 января 16:00 – спринт 7.5км (женщины)
22 января 12:30 – спринт 10км (мужчины)
22 января 16:00 – спринт 7.5км (женщины)
23 января 13:00 – одиночная смешанная эстафета (М+Ж)
23 января 15:30 – смешанная эстафета 2*7.5+2*6км
3-й этап
10-14 февраля, Брезно-Осрбли, Словакия
13 февраля 12:30 – спринт 10км (мужчины)
13 февраля 16:00 – спринт 7.5км (женщины)
14 февраля 13:30 – пасьют 12.5км (мужчины)
14 февраля 15:00 – пасьют 10км (женщины)
4-й этап
15-21 февраля, Брезно-Осрбли, Словакия
17 февраля 12:30 – короткая индивидуальная гонка 12.5км (женщины)
17 февраля 16:00 – короткая индивидуальная гонка 15км (мужчины)
18 февраля 12:30 – эстафета 4*6км (женщины)
18 февраля 15:30 – эстафета 4*7,5км (мужчины)
20 февраля 12:30 – спринт 7.5км (женщины)
20 февраля 16:00 – спринт 10км (мужчины)
21 февраля 12:30 – пасьют 10км (женщины)
21 февраля 15:00 – пасьют 12.5км (мужчины)
7-й этап
8-14 марта, Риднау=валь-Риданна, Италия
10 марта 12:00 – короткая индивидуальная гонка 15км (мужчины)
10 марта 15:45 – короткая индивидуальная гонка 12.5км (женщины)
11 марта 12:30 – одиночная смешанная эстафета
11 марта 15:00 – смешанная эстафета 2*6+2*7.5км
13 марта 12:00 – спринт 10км (мужчины)
13 марта 15:30 – спринт 7.5км (женщины)
14 марта 12:00 – спринт 10км (мужчины)
14 марта 15:30 – спринт 7.5км (женщины)
24-31 января, Дужники Здрой, Польша
27 января 12:30 – индивидуальная гонка 15км (женщины)
27 января 16:15 – индивидуальная гонка 20км (мужчины)
29 января 12:30 – спринт 7.5км (женщины)
29 января 16:30 – спринт 10км (мужчины)
30 января 12:30 – пасьют 10км (женщины)
30 января 14:30 – пасьют 12.5км (мужчины)
31 января 12:30 – одиночная смешанная эстафета
31 января 15:00 – смешанная эстафета 2*6+2*7.5км
время московское
24 февраля—7 марта, Обертиллиах, Австрия
28 февраля 12:30 – индивидуальная гонка 10км (девушки)
28 февраля 15:00 – индивидуальная гонка 12.5км (юноши)
1 марта 12:30 – индивидуальная гонка 12.5км (юниорки)
1 марта 15:30 – индивидуальная гонка 15км (юниоры)
2 марта 13:00 – эстафета 3*6км (девушки)
2 марта 16:00 – эстафета 4*7,5км (юноши)
3 марта 13:00 – эстафета 3*6км (юниорки)
3 марта 16:00 – эстафета 4*7,5км (юниоры)
5 марта 13:00 – спринт 6км (девушки)
5 марта 16:00 – спринт 7.5км (юноши)
6 марта 13:00 – спринт 7.5км (юниорки)
6 марта 16:00 – спринт 10км (юниоры)
7 марта 13:00 – пасьют 7.5км (девушки)
7 марта 14:00 – пасьют 10км (юноши)
7 марта 16:15 – пасьют 10км (юниорки)
7 марта 17:20 – пасьют 12.5км (юниоры)