время московское
1-й этап
25 ноября – 4 декабря, Эстерсунд, Швеция
27 ноября 17:30 – смешанная эстафета 2*6+2*7.5км
27 ноября 20:10 – одиночная смешанная эстафета
30 ноября 20:00 – индивидуальная гонка 15км (женщины)
1 декабря 20:00 – индивидуальная гонка 20км (мужчины)
3 декабря 13:45 – спринт 7.5км (женщины)
3 декабря 16:45 – спринт 10км (мужчины)
4 декабря 13:15 – пасьют 10км (женщины)
4 декабря 15:00 – пасьют 12.5км (мужчины)
2-й этап
5-11 декабря, Поклюка, Словения
9 декабря 13:30 – спринт 10км (мужчины)
9 декабря 16:15 – спринт 7.5км (женщины)
10 декабря 13:45 – пасьют 12.5км (мужчины)
10 декабря 16:45 – пасьют 10км (женщины)
11 декабря 13:15 – эстафета 4*7,5км (мужчины)
11 декабря 16:30 – эстафета 4*6км (женщины)
3-й этап
13-18 декабря, Нове Место, Чехия
15 декабря 19:30 – спринт 10км (мужчины)
16 декабря 19:30 – спринт 7.5км (женщины)
17 декабря 17:00 – пасьют 12.5км (мужчины)
17 декабря 19:30 – пасьют 10км (женщины)
18 декабря 13:45 – масс-старт 15км (мужчины)
18 декабря 16:15 – масс-старт 12.5км (женщины)
4-й этап
2-8 января, Оберхоф, Германия
5 января 16:15 – спринт 10км (мужчины)
6 января 16:15 – спринт 7.5км (женщины)
7 января 13:30 – пасьют 12.5км (мужчины)
7 января 16:40 – пасьют 10км (женщины)
8 января 14:30 – масс-старт 15км (мужчины)
8 января 16:45 – масс-старт 12.5км (женщины)
5-й этап
10-15 января, Рупольдинг, Германия
11 января 16:30 – эстафета 4*7,5км (мужчины)
12 января 16:30 – эстафета 4*6км (женщины)
13 января 16:45 – спринт 10км (мужчины)
14 января 16:30 – спринт 7.5км (женщины)
15 января 13:30 – пасьют 12.5км (мужчины)
15 января 16:45 – пасьют 10км (женщины)
6-й этап
17-22 января, Антхольц, Италия
19 января 16:15 – индивидуальная гонка 15км (женщины)
20 января 16:15 – индивидуальная гонка 20км (мужчины)
21 января 15:30 – масс-старт 12.5км (женщины)
21 января 17:15 – масс-старт 15км (мужчины)
22 января 13:00 – эстафета 4*7.5км (мужчины)
22 января 16:45 – эстафета 4*6км (женщины)
7-й этап
27 февраля—5 марта, Пхенчхан, Южная Корея
2 марта 14:15 – спринт 7.5км (женщины)
3 марта 13:00 – спринт 10км (мужчины)
4 марта 12:45 – пасьют 10км (женщины)
4 марта 14:30 – пасьют 12.5км (мужчины)
5 марта 11:30 – эстафета 4*6км (женщины)
5 марта 13:45 – эстафета 4*7.5км (мужчины)
8-й этап
8-12 марта, Контиолахти, Финляндия
9 марта 17:00 – спринт 7.5км (женщины)
10 марта 17:00 – спринт 10км (мужчины)
11 марта 14:00 – пасьют 10км (женщины)
11 марта 17:30 – пасьют 12.5км (мужчины)
12 марта 12:30 – смешанная эстафета 2*6+2*7.5км
12 марта 15:30 – одиночная смешанная эстафета
9-й этап
14-19 марта, Холменколлен, Норвегия
17 марта 16:00 – спринт 7.5км (женщины)
17 марта 18:30 – спринт 10км (мужчины)
18 марта 14:45 – пасьют 10км (женщины)
18 марта 17:00 – пасьют 12.5км (мужчины)
19 марта 15:00 – масс-старт 12.5км (женщины)
19 марта 18:30 – масс-старт 15км (мужчины)
время московское
8-19 февраля, Хохфильцен, Австрия
9 февраля 16:45 – смешанная эстафета 2*6+2*7.5км
10 февраля 16:45 – спринт 7.5км (женщины)
11 февраля 16:45 – спринт 10км (мужчины)
12 февраля 12:30 – пасьют 10км (женщины)
12 февраля 16:45 – пасьют 12.5км (мужчины)
15 февраля 16:30 – индивидуальная гонка 15км (женщины)
16 февраля 16:30 – индивидуальная гонка 20км (мужчины)
17 февраля 16:45 – эстафета 4*6км (женщины)
18 февраля 16:45 – эстафета 4*7,5км (мужчины)
19 февраля 13:30 – масс-старт 12.5км (женщины)
19 февраля 16:45 – масс-старт 15км (мужчины)
время московское
1-й этап
25-27 ноября, Бейтостолен, Норвегия
25 ноября 12:00 – спринт 10км (мужчины)
25 ноября 15:00 – спринт 7.5км (женщины)
27 ноября 12:00 – спринт 10км (мужчины)
27 ноября 15:00 – спринт 7.5км (женщины)
27 ноября 12:00 – одиночная смешанная эстафета — отменена
27 ноября 14:30 – смешанная эстафета 2*6+2*7.5км — отменена
2-й этап
6-11 декабря, Риднау-Валь-Риданна, Италия
8 декабря 12:00 – одиночная смешанная эстафета
8 декабря 14:30 – смешанная эстафета 2*6+2*7.5км
10 декабря 12:00 – спринт 7.5км (женщины)
10 декабря 15:00 – спринт 10км (мужчины)
11 декабря 12:00 – пасьют 10км (женщины)
11 декабря 14:30 – пасьют 12.5км (мужчины)
3-й этап
15-17 декабря, Обертиллиах, Австрия
16 декабря 12:00 – индивидуальная гонка 20км (мужчины)
16 декабря 15:30 – индивидуальная гонка 15км (женщины)
17 декабря 12:00 – спринт 10 км (мужчины)
17 декабря 15:00 – спринт 7.5 км (женщины)
4-й этап
4-8 января, Мартель-Валь-Мартелло, Италия
5 января 12:00 – спринт 7.5 км (женщины)
5 января 15:00 – спринт 10 км (мужчины)
7 января 12:00 – спринт 7.5км (женщины)
7 января 15:00 – спринт 10км (мужчины)
8 января 12:00 – пасьют 10км (женщины)
8 января 14:30 – пасьют 12.5км (мужчины)
5-й этап
12-14 января, Арбер, Германия
13 января 12:00 – индивидуальная гонка 20км (мужчины)
13 января 15:30 – индивидуальная гонка 15км (женщины)
14 января 12:00 – одиночная смешанная эстафета
14 января 14:30 – смешанная эстафета 2*6+2*7.5км
6-й этап
3-4 февраля, Брезно-Осрбли, Словакия
3 февраля 12:00 – спринт 7.5км (женщины)
3 февраля 15:00 – спринт 10км (мужчины)
3 февраля 12:00 – пасьют 10км (женщины)
3 февраля 14:30 – пасьют 12.5км (мужчины)
7-й этап
2-5 марта, Контиолахти, Финляндия
2 марта 11:00 – индивидуальная гонка 20км (мужчины)
2 марта 14:30 – индивидуальная гонка 15км (женщины)
4 марта 11:00 – спринт 10км (мужчины)
4 марта 14:30 – спринт 7.5км (женщины)
5 марта 11:00 – пасьют 12.5км (мужчины)
5 марта 13:30 – пасьют 10км (женщины)
8-й этап
9 — 12 марта, Отепя, Эстония
9 марта 11:00 – спринт 7.5км (женщины)
9 марта 14:00 – спринт 10км (мужчины)
10 марта 11:00 – спринт 7.5км (женщины)
10 марта 14:00 – спринт 10км (мужчины)
12 марта 11:00 – одиночная смешанная эстафета
12 марта 13:30 – смешанная эстафета 2*6+2*7.5км
время московское
23-29 января, Дужники Здрой, Польша
25 января 12:00 – индивидуальная гонка 20км (мужчины)
25 января 15:30 – индивидуальная гонка 15км (женщины)
27 января 12:00 – спринт 10км (мужчины)
27 января 15:30 – спринт 7.5км (женщины)
28 января 12:00 – пасьют 12.5км (мужчины)
28 января 15:00 – пасьют 10км (женщины)
29 января 12:00 – одиночная смешанная эстафета
29 января 15:00 – смешанная эстафета 2*6+2*7.5км
время московское
Юниорский Кубок ИБУ
1-й этап
9-11 декабря, Ленцерхайде, Швейцария
10 декабря 12:00 – индивидуальная гонка 15км (юниоры)
10 декабря 15:30 – индивидуальная гонка 12.5км (юниорки)
11 декабря 12:00 – спринт 10км (юниоры)
11 декабря 15:00 – спринт 7.5км (юниорки)
2-й этап
14-17 декабря, Хохфильцен, Австрия
15 декабря 12:30 – спринт 7.5км (юниорки)
15 декабря 15:30 – спринт 10км (юниоры)
16 декабря 12:30 – пасьют 10км (юниорки)
16 декабря 15:30 – пасьют 12.5км (юниоры)
17 декабря 12:30 – эстафета 4*6км (юниорки)
17 декабря 15:30 – эстафета 4*7,5км (юниоры)
3-й этап
26-29 января, Поклюка, Словения
27 января 12:00 – одиночная смешанная эстафета
27 января 15:00 – смешанная эстафета 2*6+2*7.5км
28 января 12:00 – спринт 10км (юниоры)
28 января 15:00 – спринт 7.5км (юниорки)
29 января 12:00 – спринт 10км (юниоры)
29 января 15:00 – спринт 7.5км (юниорки)
Юниорский Чемпионат Европы
1-5 февраля, Нове Место, Чехия
2 февраля 12:00 – индивидуальная гонка 12.5км (юниорки)
2 февраля 15:30 – индивидуальная гонка 15км (юниоры)
4 февраля 12:00 – спринт 7.5км (юниорки)
4 февраля 15:00 – спринт 10км (юниоры)
5 февраля 12:00 – пасьют 10км (юниорки)
5 февраля 15:00 – пасьют 12.5км (юниоры)
Чемпионат мира среди юниоров
22-28 февраля, Брезно-Осрбли, Словакия
22 февраля 12:00 – индивидуальная гонка 12.5км (юноши)
22 февраля 15:30 – индивидуальная гонка 10км (девушки)
23 февраля 12:00 – индивидуальная гонка 15км (юниоры)
23 февраля 15:30 – индивидуальная гонка 12.5км (юниорки)
24 февраля 12:00 – спринт 7.5км (юноши)
24 февраля 15:30 – спринт 6км (девушки)
25 февраля 12:00 – спринт 10км (юниоры)
25 февраля 15:30 – спринт 7.5км (юниорки)
26 февраля 12:00 – пасьют 10км (юноши)
26 февраля 13:00 – пасьют 12.5км (юниоры)
26 февраля 15:30 – пасьют 10км (юниорки)
26 февраля 16:30 – пасьют 7.5км (девушки)
27 февраля 12:00 – эстафета 4*7,5км (юноши)
27 февраля 15:30 – эстафета 3*6км (девушки)
28 февраля 12:00 – эстафета 4*7,5км (юниоры)
28 февраля 15:30 – эстафета 3*6км (юниорки)