Анастасия Поршнева завоевывает серебро в пасьюте на этапе Кубка IBU в Брезно-Осрбли

18 января 2020 года

1 10 HOEGBERG Elisabeth SWE 1 0 0 0 1 28:35.5 60
2 12 PORSHNEVA Anastasiia RUS 0 1 0 1 2 +18.0 54
3 7 HILDEBRAND Franziska GER 0 0 0 1 1 +25.7 48
4 1 ERDAL Karoline NOR 1 0 1 1 3 +30.7 43
5 2 SLIVKO Victoria RUS 0 0 1 0 1 +35.1 40
6 4 BIELKINA Nadiia UKR 1 0 0 0 1 +51.7 38 ...читать дальше

Кирилл Стрельцов завоевывает бронзу в пасьюте на этапе Кубка IBU в Брезно-Осрбли

18 января 2020 года

1 3 STROEMSHEIM Endre NOR 1 0 0 1 2 31:39.9 60
2 6 TKALENKO Ruslan UKR 0 0 1 0 1 +54.3 54
3 7 STRELTSOV Kirill RUS 0 0 0 2 2 +1:07.0 48
4 5 JORDE Sindre Fjellheim NOR 1 0 1 1 3 +1:12.0 43
5 8 KRYUKO Viktar BLR 0 0 0 1 1 +1:13.3 40
6 11 TOMSHIN Vasilii RUS 0 1 0 0 1 +1:17.3 38 ...читать дальше

Виктория Сливко и Екатерина Глазырина завоевывают серебро и бронзу в спринте на 5-м этапе Кубка IBU в Брезно-Осрбли

17 января 2020 года

1 12 ERDAL Karoline NOR 0 1 1 20:47.1 0.0 60 160
2 42 SLIVKO Victoria RUS 0 0 0 21:06.8 +19.7 54 154
3 38 GLAZYRINA Ekaterina RUS 1 0 1 21:06.9 +19.8 48 148
4 44 BIELKINA Nadiia UKR 0 0 0 21:13.2 +26.1 43 143
5 4 VOIGT Vanessa GER 0 0 0 21:13.6 +26.5 40 140 ...читать дальше

Семен Сучилов выигрывает спринт на 5-м этапе Кубка IBU в Брезно-Осрбли!

17 января 2020 года

1 20 SUCHILOV Semen RUS 1 0 1 23:56.0 0.0 60 160
2 54 BAKKEN Sivert Guttorm NOR 1 0 1 24:06.3 +10.3 54 154
3 23 STROEMSHEIM Endre NOR 1 0 1 24:08.7 +12.7 48 148
4 82 SLEPOV Alexey RUS 0 0 0 24:25.0 +29.0 43 143
5 83 JORDE Sindre Fjellheim NOR 0 1 1 24:29.7 +33.7 40 140
6 32 TKALENKO Ruslan UKR 0 1 1 24:32.6 +36.6 38 138 ...читать дальше

Результаты смешанной эстафеты на этапе Кубка IBU в Брезно-Осрбли

15 января 2020 года

1 1 RUS — RUSSIA 0+3 1:21:37.9 0.0 420
1 — 1 r FILIMONOV Vadim M 0+0 0+0 0+0 18:17.9 3 18:17.9 3 +15.5 210
1 — 2 g SUCHILOV Semen M 0+0 0+0 0+0 19:25.8 4 37:43.7 3 +57.8
1 — 3 y GLAZYRINA Ekaterina F 0+0 0+2 0+2 21:50.2 1 59:33.9 3 +43.4 210
1 — 4 b SLIVKO Victoria F 0+1 0+0 0+1 22:04.0 1 1:21:37.9 1 0.0
2 2 GER — GERMANY 0+4 1:21:40.5 +2.6 390
2 — 1 r FRATZSCHER Lucas M 0+1 0+1 0+2 18:07.4 2 18:07.4 2 +5.0 195
2 — 2 g HOLLANDT Florian M 0+2 0+0 0+2 19:18.3 3 37:25.7 2 +39.8
2 — 3 y HILDEBRAND Franziska F 0+0 0+0 0+0 22:06.5 4 59:32.2 2 +41.7 195
2 — 4 b VOIGT Vanessa F 0+0 0+0 0+0 22:08.3 2 1:21:40.5 2 +2.6 ...читать дальше

Яндекс цитирования