время московское
1-й этап
28 ноября – 8 декабря, Эстерсунд, Швеция
30 ноября 15:10 – одиночная смешанная эстафета
30 ноября 17:00 – смешанная эстафета 2*6+2*7.5км
1 декабря 14:30 – спринт 10км (мужчины)
1 декабря 17:30 – спринт 7.5км (женщины)
4 декабря 18:15 – индивидуальная гонка 20км (мужчины)
5 декабря 18:20 – индивидуальная гонка 15км (женщины)
7 декабря 19:30 – эстафета 4*7,5км (мужчины)
8 декабря 17:30 – эстафета 4*6км (женщины)
2-й этап
12-15 декабря, Хохфильцен, Австрия
13 декабря 13:30 – спринт 7.5км (женщины)
13 декабря 16:20 – спринт 10км (мужчины)
14 декабря 13:30 – эстафета 4*6км (женщины)
14 декабря 16:55 – пасьют 12.5км (мужчины)
15 декабря 14:00 – пасьют 10км (женщины)
15 декабря 16:15 – эстафета 4*7,5км (мужчины)
3-й этап
19 декабря 16:15 – спринт 10км (мужчины)
20 декабря 16:15 – спринт 7.5км (женщины)
21 декабря 15:00 – пасьют 12.5км (мужчины)
21 декабря 17:00 – пасьют 10км (женщины)
22 декабря 14:10 – масс-старт 15км (мужчины)
22 декабря 16:15 – масс-старт 12.5км (женщины)
4-й этап
6-12 января, Оберхоф, Германия
9 января 16:30 – спринт 7.5км (женщины)
10 января 16:30 – спринт 10км (мужчины)
11 января 14:00 – эстафета 4*6км (женщины)
11 января 16:15 – эстафета 4*7.5км (мужчины)
12 января 14:45 – масс-старт 12.5км (женщины)
12 января 16:30 – масс-старт 15км (мужчины)
5-й этап
13-19 января, Рупольдинг, Германия
15 января 16:30 – спринт 7.5км (женщины)
16 января 16:30 – спринт 10км (мужчины)
17 января 16:30 – эстафета 4*7,5км (женщины)
18 января 16:15 – эстафета 4*6км (мужчины)
19 января 14:15 – пасьют 10км (женщины)
19 января 16:30 – пасьют 12.5км (мужчины)
6-й этап
20 — 26 января, Поклюка, Словения
23 января 16:15 – индивидуальная гонка 20км (мужчины)
24 января 16:15 – индивидуальная гонка 15км (женщины)
25 января 15:15 – одиночная смешанная эстафета
25 января 17:00 – смешанная эстафета 2*6+2*7.5км
26 января 14:15 – масс-старт 15км (мужчины)
26 января 17:00 – масс-старт 12.5км (женщины)
7-й этап
2-8 марта, Нове Место, Чехия
5 марта 19:35 – спринт 7.5км (женщины)
6 марта 19:30 – спринт 10км (мужчины)
7 марта 16:00 – эстафета 4*7,5км (женщины)
7 марта 19:00 – эстафета 4*6км (мужчины)
8 марта 13:45 – масс-старт 12.5км (женщины)
8 марта 15:45 – масс-старт 15км (мужчины)
8-й этап
9-15 марта, Контиолахти, Финляндия
12 марта 17:30 – спринт 10км (мужчины)
13 марта 17:30 – спринт 7.5км (женщины)
14 марта 15:45 – пасьют 12.5км (мужчины)
14 марта 17:45 – пасьют 10км (женщины)
15 марта 15:15 – одиночная смешанная эстафета
15 марта 17:15 – смешанная эстафета 2*6+2*7.5км
9-й этап
16-22 марта, Холменколлен, Норвегия
20 марта 15:15 – спринт 7.5км (женщины)
20 марта 18:30 – спринт 10км (мужчины)
21 марта 16:00 – пасьют 10км (женщины)
21 марта 18:45 – пасьют 12.5км (мужчины)
22 марта 16:15 – масс-старт 12.5км (женщины)
22 марта 18:00 – масс-старт 15км (мужчины)
время московское
12-23 февраля, Антхольц, Италия
13 февраля 16:45 – смешанная эстафета 2*6+2*7.5км
14 февраля 16:45 – спринт 7.5км (женщины)
15 февраля 16:45 – спринт 10км (мужчины)
16 февраля 15:00 – пасьют 10км (женщины)
16 февраля 17:15 – пасьют 12.5км (мужчины)
18 февраля 16:15 – индивидуальная гонка 15км (женщины)
19 февраля 16:15 – индивидуальная гонка 20км (мужчины)
20 февраля 17:15 – одиночная смешанная эстафета
22 февраля 13:45 – эстафета 4*6км (женщины)
22 февраля 16:45 – эстафета 4*7,5км (мужчины)
23 февраля 14:30 – масс-старт 12.5км (женщины)
23 февраля 17:00 – масс-старт 15км (мужчины)
время московское
1-й этап
25 ноября—1 декабря, Шушён, Норвегия
28 ноября 13:00 – спринт 10км (мужчины)
28 ноября 16:00 – спринт 7.5км (женщины)
30 ноября 13:00 – спринт 10км (мужчины)
30 ноября 16:00 – спринт 7.5км (женщины)
1 декабря 12:00 – пасьют 12.5км (мужчины)
1 декабря 14:30 – пасьют 10км (женщины)
2-й этап
9-15 декабря, Риднау-Валь-Риданна, Италия
12 декабря 12:30 – супер-спринт — квалификация (женщины)
12 декабря 14:30 – спринт — квалификация (мужчины)
12 декабря 17:00 – спринт — финал (женщины)
12 декабря 17:30 – спринт — финал (мужчины)
14 декабря 13:00 – спринт 7.5км (женщины)
14 декабря 16:00 – спринт 10км (мужчины)
15 декабря 12:00 – масс-старт 60 (женщины)
15 декабря 14:30 – масс-старт 60 (мужчины)
3-й этап
18 декабря 12:30 – короткая индивидуальная гонка 15км (мужчины)
18 декабря 15:45 – короткая индивидуальная гонка 12.5км (женщины)
20 декабря 13:00 – спринт 10 км (мужчины)
20 декабря 16:00 – спринт 7.5 км (женщины)
21 декабря 12:30 – одиночная смешанная эстафета
21 декабря 14:30 – смешанная эстафета 2*6+2*7.5км
4-й этап
6-12 января, Брезно-Осрбли, Словакия
10 января 12:15 – индивидуальная гонка 15км (женщины)
10 января 15:45 – индивидуальная гонка 20км (мужчины)
12 января 13:00 – спринт 7.5км (женщины)
12 января 16:00 – спринт 10км (мужчины)
5-й этап
13-19 января, Дужники Здрой, Польша
16 января 13:00 – одиночная смешанная эстафета
16 января 15:30 – смешанная эстафета 2*6+2*7.5км
18 января 13:00 – спринт 10км (мужчины)
18 января 16:00 – спринт 7.5км (женщины)
19 января 12:30 – пасьют 12.5км (мужчины)
19 января 14:30 – пасьют 10км (женщины)
6-й этап
8 февраля 13:00 – спринт 7.5км (женщины)
8 февраля 16:00 – спринт 10км (мужчины)
9 февраля 13:00 – масс-старт 60 (женщины)
9 февраля 15:00 – масс-старт 60 (мужчины)
7-й этап
10-16 февраля, Мартель-Валь-Мартелло, Италия
13 февраля 13:00 – супер-спринт — квалификация (мужчины)
13 февраля 15:00 – супер-спринт — квалификация (женщины)
13 февраля 17:30 – супер-спринт финал (мужчины)
13 февраля 18:00 – супер-спринт финал (женщины)
15 февраля 13:00 – спринт 10км (мужчины)
15 февраля 16:00 – спринт 7.5км (женщины)
16 февраля 12:30 – пасьют 12.5км (мужчины)
16 февраля 14:30 – пасьют 10км (женщины)
8-й этап
2-8 марта, Раубичи, Белоруссия
5 марта 12:00 – короткая индивидуальная гонка 12.5км (женщины)
5 марта 15:00 – короткая индивидуальная гонка 15км (мужчины)
7 марта 12:00 – спринт 7.5км (женщины)
7 марта 15:00 – спринт 10км (мужчины)
8 марта 12:00 – пасьют 10км (женщины)
8 марта 14:00 – пасьют 12.5км (мужчины)
24 февраля—1 марта, Отепя, Эстония
26 февраля 16:45 – индивидуальная гонка 20км (мужчины)
26 февраля 20:15 – индивидуальная гонка 15км (женщины)
27 февраля 17:00 – одиночная смешанная эстафета
27 февраля 20:00 – смешанная эстафета 2*6+2*7.5км
29 февраля 12:30 – спринт 10км (мужчины)
29 февраля 15:30 – спринт 7.5км (женщины)
1 марта 12:30 – пасьют 12.5км (мужчины)
1 марта 14:30 – пасьют 10км (женщины)