Этап КМ по биатлону в Рупольдинге принес россиянам одну эстафетную бронзу

15 января 2018 года

Пять гоночных дней этапа Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге принесли российской команде единственную награду — Алексей Волков, Максим Цветков, Антон Бабиков и Антон Шипулин завоевали бронзу в мужской эстафете.

...читать дальше

Результаты женского масс-старта на этапе КМ в Рупольдинге

14 января 2018 года

1 2 MAKARAINEN Kaisa FIN 1 0 0 1 2 34:05.6 60 

2 9 DAHLMEIER Laura GER 1 0 0 1 2 +0.8 54

3 8 VITKOVA Veronika CZE 1 0 1 0 2 +4.6 48

4 26 CRAWFORD Rosanna CAN 0 0 0 0 0 +5.2 43

5 5 HERRMANN Denise GER 1 1 1 1 4 +16.7 40

...читать дальше

Результаты мужского масс-старта на этапе КМ в Рупольдинге

14 января 2018 года

1 2 BOE Johannes Thingnes NOR 0 0 0 1 1 37:11.2 60 

2 1 FOURCADE Martin FRA 0 0 2 0 2 +4.5 54

3 23 GUIGONNAT Antonin FRA 0 0 0 0 0 +8.4 48

4 14 FILLON MAILLET Quentin FRA 0 0 1 0 1 +12.6 43

5 6 BOE Tarjei NOR 0 0 0 1 1 +14.2 40

...читать дальше

Результаты женской эстафеты на этапе Км в Рупольдинге

13 января 2018 года

1 1 GER — GERMANY 0+9 1:08:47.0 0.0 60 420

1 — 1 r PREUSS Franziska 0+0 0+0 0+0 17:02.7 2 17:02.7 2 +4.7

1 — 2 g HERRMANN Denise 0+0 0+2 0+2 16:47.3 3 33:50.0 1 0.0

1 — 3 y HILDEBRAND Franziska 0+3 0+1 0+4 17:53.7 9 51:43.7 4 +24.4

1 — 4 b DAHLMEIER Laura 0+1 0+2 0+3 17:03.3 3 1:08:47.0 1 0.0

2 8 ITA — ITALY 0+3 1:08:49.9 +2.9 54 390

8 — 1 r VITTOZZI Lisa 0+0 0+0 0+0 16:58.0 1 16:58.0 1 0.0

8 — 2 g WIERER Dorothea 0+0 0+0 0+0 16:55.0 =4 33:53.0 2 +3.0

8 — 3 y GONTIER Nicole 0+1 0+2 0+3 17:54.2 11 51:47.2 5 +27.9

8 — 4 b SANFILIPPO Federica 0+0 0+0 0+0 17:02.7 2 1:08:49.9 2 +2.9

...читать дальше

Мужская сборная России завоевывает 3-е место в эстафете на этапе КМ в Рупольдинге

12 января 2018 года

1 1 NOR — NORWAY 0+7 1:13:11.1 0.0 60 420

1 — 1 r BIRKELAND Lars Helge 0+1 0+0 0+1 18:08.2 2 18:08.2 2 +0.4

1 — 2 g BOE Tarjei 0+3 0+0 0+3 18:21.3 4 36:29.5 2 +0.6

1 — 3 y SVENDSEN Emil Hegle 0+0 0+1 0+1 18:15.8 3 54:45.3 3 +1.0

1 — 4 b BOE Johannes Thingnes 0+0 0+2 0+2 18:25.8 3 1:13:11.1 1 0.0

2 5 FRA — FRANCE 0+6 1:13:36.0 +24.9 54 390

5 — 1 r DESTHIEUX Simon 0+2 0+1 0+3 18:25.0 10 18:25.0 10 +17.2

5 — 2 g FILLON MAILLET Quentin 0+2 0+0 0+2 18:45.3 7 37:10.3 7 +41.4

5 — 3 y FOURCADE Martin 0+0 0+0 0+0 17:34.0 1 54:44.3 1 0.0

5 — 4 b GUIGONNAT Antonin 0+1 0+0 0+1 18:51.7 7 1:13:36.0 2 +24.9

3 6 RUS — RUSSIA 0+4 1:14:04.5 +53.4 48 360

6 — 1 r VOLKOV Alexey 0+0 0+1 0+1 18:20.9 8 18:20.9 8 +13.1

6 — 2 g TSVETKOV Maxim 0+2 0+0 0+2 18:37.4 5 36:58.3 6 +29.4

6 — 3 y BABIKOV Anton 0+0 0+0 0+0 18:54.3 8 55:52.6 5 +1:08.3

6 — 4 b SHIPULIN Anton 0+0 0+1 0+1 18:11.9 1 1:14:04.5 3 +53.4

...читать дальше

Яндекс цитирования