Результаты смешанной эстафеты на II этапе Кубка IBU в Арбере

23 января 2021 года

1 1 RUS — RUSSIA 1+15 1:22:52.8 0.0 60 420
1 — 1 r KHALILI Said Karimulla M 0+3 0+2 0+5 19:37.8 6 19:37.8 6 +20.3
1 — 2 g SEROKHVOSTOV Daniil M 0+3 0+0 0+3 19:20.8 3 38:58.6 3 +10.5
1 — 3 y GOREEVA Anastasiia F 0+0 0+2 0+2 21:27.5 1 1:00:26.1 1 0.0
1 — 4 b VASNETCOVA Valeriia F 0+2 1+3 1+5 22:26.7 5 1:22:52.8 1 0.0
2 5 FRA — FRANCE 0+6 1:23:33.1 +40.3 54 390
5 — 1 r LOMBARDOT Oscar M 0+1 0+0 0+1 19:28.3 4 19:28.3 4 +10.8
5 — 2 g MAHON Sebastien M 0+1 0+0 0+1 19:19.8 2 38:48.1 1 0.0
5 — 3 y CHAUVEAU Sophie F 0+1 0+3 0+4 22:32.6 3 1:01:20.7 2 +54.6
5 — 4 b BENED Camille F 0+0 0+0 0+0 22:12.4 4 1:23:33.1 2 +40.3 ...читать дальше

Результаты сингл-микста на II этапе Кубка IBU в Арбере

23 января 2021 года

1 2 NOR — NORWAY 0+10 41:27.7 0.0 60 420
2 — 1 r STROEMSHEIM Endre M 0+0 0+0 0+0 8:22.4 1 8:22.4 1 0.0
2 — 2 g ERDAL Karoline F 0+2 0+1 0+3 10:11.6 6 18:34.0 1 0.0
2 — 1 r STROEMSHEIM Endre M 0+3 0+1 0+4 8:30.8 1 27:04.8 1 0.0
2 — 2 g ERDAL Karoline F 0+1 0+2 0+3 14:22.9 6 41:27.7 1 0.0
2 8 ITA — ITALY 1+9 42:12.7 +45.0 54 390
8 — 1 r CAPPELLARI Daniele M 0+0 0+2 0+2 9:03.1 2 9:03.1 2 +40.7
8 — 2 g PASSLER Rebecca F 0+1 0+0 0+1 9:56.3 2 18:59.4 2 +25.4
8 — 1 r CAPPELLARI Daniele M 0+0 0+1 0+1 8:31.8 2 27:31.2 2 +26.4
8 — 2 g PASSLER Rebecca F 0+2 1+3 1+5 14:41.5 8 42:12.7 2 +45.0 ...читать дальше

Валерия Васнецова выигрывает спринт на II этапе Кубка IBU в Арбере!

22 января 2021 года

1 60 VASNETCOVA Valeriia RUS 0 0 0 20:09.1 0.0 60 160
2 47 SKREDE Aasne NOR 0 1 1 20:45.9 +36.8 54 154
3 45 JEANMONNOT Lou FRA 0 0 0 20:59.1 +50.0 48 148
4 24 PHANEUF Madeleine USA 0 0 0 21:02.5 +53.4 43 143
5 22 HALVARSSON Ella SWE 0 0 0 21:03.9 +54.8 40 140
6 20 KALKENBERG Emilie Aagheim NOR 0 1 1 21:04.4 +55.3 38 138 ...читать дальше

Результаты мужского спринта на II этапе Кубка IBU в Арбере

22 января 2021 года

1 35 ANDERSEN Filip NOR 0 0 0 25:31.2 0.0 60 160
2 14 BAKKEN Sivert Guttorm NOR 0 0 0 26:24.3 +53.1 54 154
3 4 NAWRATH Philipp GER 1 1 2 26:27.5 +56.3 48 148
4 56 USOV Mihail MDA 0 0 0 26:31.6 +1:00.4 43 143
5 9 BURNOTTE Jules CAN 1 0 1 26:46.2 +1:15.0 40 140
6 118 SEROKHVOSTOV Daniil RUS 0 1 1 26:47.0 +1:15.8 38 138 ...читать дальше

Результаты женской короткой индивидуальной гонки на II этапе Кубка IBU в Арбере

20 января 2021 года

1 19 STEINER Tamara AUT 0 0 0 0 0 36:56.8 36:56.8 0.0 60 160
2 32 WEIDEL Anna GER 0 0 0 1 1 36:24.1 37:09.1 +12.3 54 154
3 4 BEKH Ekaterina UKR 0 1 0 0 1 36:50.3 37:35.3 +38.5 48 148
4 48 MAGNUSSON Anna SWE 0 1 0 0 1 36:52.6 37:37.6 +40.8 43 143 ...читать дальше

Яндекс цитирования