время московское
1-й этап
24 ноября – 3 декабря, Эстерсунд, Швеция
26 ноября 16:15 – одиночная смешанная эстафета
26 ноября 19:10 – смешанная эстафета 2*6+2*7.5км
29 ноября 19:15 – индивидуальная гонка 15км (женщины)
30 ноября 19:15 – индивидуальная гонка 20км (мужчины)
1 декабря 19:45 – спринт 7.5км (женщины)
2 декабря 16:45 – спринт 10км (мужчины)
3 декабря 15:15 – пасьют 10км (женщины)
3 декабря 17:15 – пасьют 12.5км (мужчины)
2-й этап
5-10 декабря, Хохфильцен, Австрия
8 декабря 13:30 – спринт 10км (мужчины)
8 декабря 16:15 – спринт 7.5км (женщины)
9 декабря 14:15 – пасьют 12.5км (мужчины)
9 декабря 16:45 – пасьют 10км (женщины)
10 декабря 13:30 – эстафета 4*7,5км (мужчины)
10 декабря 16:10 – эстафета 4*6км (женщины)
3-й этап
14 декабря 16:15 – спринт 7.5км (женщины)
15 декабря 16:15 – спринт 10км (мужчины)
16 декабря 13:45 – пасьют 10км (женщины)
16 декабря 16:45 – пасьют 12.5км (мужчины)
17 декабря 13:45 – масс-старт 12.5км (женщины)
17 декабря 16:30 – масс-старт 15км (мужчины)
4-й этап
4 января 14:30 – спринт 7.5км (женщины)
5 января 16:15 – спринт 10км (мужчины)
6 января 14:10 – пасьют 10км (женщины)
6 января 17:00 – пасьют 12.5км (мужчины)
7 января 13:30 – эстафета 4*6км (женщины)
7 января 16:30 – эстафета 4*7.5км (мужчины)
5-й этап
9-14 января, Рупольдинг, Германия
10 января 16:20 – индивидуальная гонка 20км (мужчины)
11 января 16:20 – индивидуальная гонка 15км (женщины)
12 января 16:30 – эстафета 4*6км (мужчины)
13 января 16:30 – эстафета 4*7,5км (женщины)
14 января 14:15 – масс-старт 15км (мужчины)
14 января 16:40 – масс-старт 12.5км (женщины)
6-й этап
16-21 января, Антхольц, Италия
18 января 16:15 – спринт 7.5км (женщины)
19 января 16:15 – спринт 10км (мужчины)
20 января 15:15 – пасьют 10км (женщины)
20 января 17:00 – пасьют 12.5км (мужчины)
21 января 14:30 – масс-старт 12.5км (женщины)
21 января 16:45 – масс-старт 15км (мужчины)
7-й этап
6-11 марта, Контиолахти, Финляндия
8 марта 19:45 – спринт 10км (мужчины)
9 марта 19:45 – спринт 7.5км (женщины)
10 марта 15:40 – одиночная смешанная эстафета
10 марта 18:45 – смешанная эстафета 2*6+2*7.5км
11 марта 15:40 – масс-старт 15км (мужчины)
11 марта 10:00 – масс-старт 12.5км (женщины)
8-й этап
13-18 марта, Холменколлен, Норвегия
15 марта 14:00 – спринт 7.5км (женщины)
15 марта 16:45 – спринт 10км (мужчины)
17 марта 14:30 – эстафета 4*6км (женщины)
17 марта 16:45 – пасьют 12.5км (мужчины)
18 марта 14:00 – пасьют 10км (женщины)
18 марта 16:45 – эстафета 4*7,5км (мужчины)
9-й этап
22 марта 16:45 – спринт 10км (мужчины)
23 марта 16:45 – спринт 7.5км (женщины)
24 марта 15:00 – пасьют 12.5км (мужчины)
24 марта 17:00 – пасьют 10км (женщины)
25 марта 15:00 – масс-старт 15км (мужчины)
25 марта 17:00 – масс-старт 12.5км (женщины)
время московское
9-25 февраля, Пхенчхан, Южная Корея
10 февраля 14:15 – спринт 7.5км (женщины)
11 февраля 14:15 – спринт 10км (мужчины)
12 февраля 13:10 – пасьют 10км (женщины)
12 февраля 15:00 – пасьют 12.5км (мужчины)
14 февраля 14:05 – индивидуальная гонка 15км (женщины)
14 февраля 14:00 – индивидуальная гонка 20км (мужчины)
17 февраля 14:15 – масс-старт 12.5км (женщины)
18 февраля 14:15 – масс-старт 15км (мужчины)
20 февраля 14:15 – смешанная эстафета 2*6+2*7.5км
22 февраля 14:45 – эстафета 4*6км (женщины)
23 февраля 14:45 – эстафета 4*7,5км (мужчины)
время московское
1-й этап
23 ноября 12:00 – спринт 10км (мужчины)
23 ноября 15:00 – спринт 7.5км (женщины)
25 ноября 12:00 – спринт 10км (мужчины)
25 ноября 15:00 – спринт 7.5км (женщины)
26 ноября 12:00 – одиночная смешанная эстафета
26 ноября 14:30 – смешанная эстафета 2*6+2*7.5км
2-й этап
7-10 декабря, Ленцерхейде, Швейцария
8 декабря 12:00 – одиночная смешанная эстафета
8 декабря 14:30 – смешанная эстафета 2*6+2*7.5км
9 декабря 12:00 – спринт 7.5км (женщины)
9 декабря 15:00 – спринт 10км (мужчины)
10 декабря 12:00 – пасьют 10км (женщины)
10 декабря 14:30 – пасьют 12.5км (мужчины)
3-й этап
14 декабря 12:00 – индивидуальная гонка 20км (мужчины)
14 декабря 15:30 – индивидуальная гонка 15км (женщины)
16 декабря 12:00 – спринт 10 км (мужчины)
16 декабря 15:00 – спринт 7.5 км (женщины)
17 декабря 12:00 – одиночная смешанная эстафета
17 декабря 14:30 – смешанная эстафета 2*6+2*7.5км
4-й этап
5-7 января, Брезно-Осрбли, Словакия
6 января 12:00 – спринт 7.5км (женщины)
6 января 15:00 – спринт 10км (мужчины)
7 января 12:00 – спринт 7.5км (женщины)
7 января 15:00 – спринт 10км (мужчины)
5-й этап
11 января 12:00 – индивидуальная гонка 20км (мужчины)
11 января 15:30 – индивидуальная гонка 15км (женщины)
13 января 12:00 – спринт 10км (мужчины)
13 января 15:00 – спринт 7.5км (женщины)
6-й этап
1-3 февраля, Мартель-Валь-Мартелло, Италия
2 февраля 12:00 – спринт 7.5км (женщины)
2 февраля 15:00 – спринт 10км (мужчины)
3 февраля 12:00 – пасьют 10км (женщины)
3 февраля 14:30 – пасьют 12.5км (мужчины)
7-й этап
10 марта 10:00 – индивидуальная гонка 20км (мужчины)
10 марта 13:00 – индивидуальная гонка 15км (женщины)
11 марта 10:00 – спринт 10км (мужчины)
11 марта 13:00 – спринт 7.5км (женщины)
8-й этап
13-17 марта, Ханты-Мансийск, Россия
14 марта 09:00 – супер спринт, квалификация (женщины)
14 марта 11:00 – супер спринт, квалификация (мужчины)
14 марта 15:45 – супер спринт, финал (женщины)
14 марта 17:15 – супер спринт, финал (мужчины)
16 марта 09:00 – спринт 7.5км (женщины)
16 марта 13:00 – спринт 10км (мужчины)
17 марта 09:00 – пасьют 10км (женщины)
17 марта 11:30 – пасьют 12.5км (мужчины)
время московское
23-28 января, Риднау-Валь-Риданна, Италия
24 января 12:00 – индивидуальная гонка 20км (мужчины)
24 января 15:30 – индивидуальная гонка 15км (женщины)
26 января 13:00 – спринт 10км (мужчины)
26 января 16:00 – спринт 7.5км (женщины)
27 января 15:00 – пасьют 12.5км (мужчины)
27 января 17:00 – пасьют 10км (женщины)
28 января 15:00 – смешанная эстафета 2*6+2*7.5км
28 января 17:00 – одиночная смешанная эстафета
время московское
Юниорский Кубок ИБУ
1-й этап
8-10 декабря, Обертиллиах, Австрия
9 декабря 12:00 – спринт 7.5км (юниорки)
9 декабря 15:00 – спринт 10км (юниоры)
10 декабря 12:00 – спринт 7.5км (юниорки)
10 декабря 15:00 – спринт 10км (юниоры)
2-й этап
14-16 декабря, Риднау-Валь-Риданна, Италия
15 декабря 12:00 – индивидуальная гонка 15км (юниоры)
15 декабря 15:30 – индивидуальная гонка 12.5км (юниорки)
16 декабря 12:00 – спринт 10км (юниоры)
16 декабря 15:00 – спринт 7.5км (юниорки)
3-й этап
25-27 января, Дужники Здрой, Польша
26 января 12:00 – спринт 7.5км (юниорки)
26 января 15:00 – спринт 10км (юниоры)
27 января 12:00 – спринт 7.5км (юниорки)
27 января 15:00 – спринт 10км (юниоры)
Юниорский Чемпионат Европы
30 января—4 февраля, Поклюка, Словения
31 января 12:00 – одиночная смешанная эстафета
31 января 15:00 – смешанная эстафета 4*6км
1 февраля 12:00 – индивидуальная гонка 15км (юниоры)
1 февраля 15:30 – индивидуальная гонка 12.5км (юниорки)
3 февраля 12:00 – спринт 10км (юниоры)
3 февраля 15:00 – спринт 7.5км (юниорки)
4 февраля 12:00 – пасьют 12.5км (юниоры)
4 февраля 15:00 – пасьют 10км (юниорки)
Чемпионат мира среди юниоров
26 февраля—4 марта, Отепя, Эстония
26 февраля 12:00 – индивидуальная гонка 10км (девушки)
26 февраля 15:00 – индивидуальная гонка 12.5км (юноши)
27 февраля 12:00 – индивидуальная гонка 12.5км (юниорки)
27 февраля 15:00 – индивидуальная гонка 15км (юниоры)
28 февраля 12:00 – эстафета 3*6км (девушки)
28 февраля 15:00 – эстафета 4*7,5км (юноши)
1 марта 12:00 – эстафета 3*6км (юниорки)
1 марта 15:00 – эстафета 4*7,5км (юниоры)
2 марта 12:00 – спринт 6км (девушки)
2 марта 15:00 – спринт 7.5км (юноши)
3 марта 12:00 – спринт 7.5км (юниорки)
3 марта 15:00 – спринт 10км (юниоры)
4 марта 12:00 – пасьют 7.5км (девушки)
4 марта 13:00 – пасьют 10км (юноши)
4 марта 15:15 – пасьют 10км (юниорки)
4 марта 16:20 – пасьют 12.5км (юниоры)