Результаты женского спринта на этапе КМ в Тюмени

23 марта 2018 года

1 50 DOMRACHEVA Darya BLR 0 0 0 21:42.8 0.0 60 160
2 9 MAKARAINEN Kaisa FIN 0 0 0 21:44.0 +1.2 54 154
3 12 ECKHOFF Tiril NOR 1 0 1 22:16.1 +33.3 48 148
4 21 BESCOND Anais FRA 0 1 1 22:26.5 +43.7 43 143
5 43 VITTOZZI Lisa ITA 0 0 0 22:32.5 +49.7 40 140
6 60 DAHLMEIER Laura GER 1 0 1 22:32.8 +50.0 38 138 ...читать дальше

Результаты мужского спринта на этапе КМ в Тюмени

22 марта 2018 года

1 21 FOURCADE Martin FRA 0 0 0 25:49.0 0.0 60 160
2 10 DESTHIEUX Simon FRA 0 0 0 26:22.2 +33.2 54 154
3 28 LINDSTROEM Fredrik SWE 0 0 0 26:22.5 +33.5 48 148
4 15 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 0 0 0 26:24.2 +35.2 43 143
5 60 LESSER Erik GER 0 0 0 26:27.4 +38.4 40 140
6 5 TSVETKOV Maxim RUS 0 0 0 26:32.0 +43.0 38 138 ...читать дальше

Алексей Слепов выигрывает спринт на этапе Кубка IBU в Ханты-Мансийске! Александр Логинов второй

16 марта 2018 года

1 8 SLEPOV Alexey RUS 0 0 0 24:34.7 0.0 60 160
2 48 LOGINOV Alexander RUS 0 1 1 24:41.2 +6.5 54 154
3 46 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 0 0 0 25:28.5 +53.8 48 148
4 28 BOGETVEIT Haavard Gutuboe NOR 2 0 2 25:49.9 +1:15.2 43 143
5 26 NENSETER Aslak NOR 0 0 0 25:52.7 +1:18.0 40 140
...читать дальше

Анастасия Егорова и Ирина Услугина выигрывают, соответственно, серебро и бронзу в спринте на этапе Кубка IBU в Ханты-Мансийске

16 марта 2018 года

1 27 SCHWAIGER Julia AUT 0 0 0 23:19.3 0.0 60 160
2 26 EGOROVA Anastasiia RUS 2 0 2 23:29.6 +10.3 54 154
3 21 USLUGINA Irina RUS 1 1 2 23:46.2 +26.9 48 148
4 32 CHEVALIER Chloe FRA 1 0 1 23:46.7 +27.4 43 143
5 9 LINDQVIST Felicia SWE 0 1 1 23:49.7 +30.4 40 140
...читать дальше

Результаты мужского спринта на этапе КМ в Холменколлене

15 марта 2018 года

1 34 L'ABEE-LUND Henrik NOR 0 0 0 26:10.3 0.0 60 160
2 54 BOE Johannes Thingnes NOR 0 1 1 26:16.4 +6.1 54 154
3 17 FOURCADE Martin FRA 0 0 0 26:17.2 +6.9 48 148
4 28 EBERHARD Julian AUT 0 1 1 26:17.4 +7.1 43 143
5 8 HOFER Lukas ITA 1 0 1 26:25.8 +15.5 40 140 ...читать дальше

Яндекс цитирования