Вячеслав Малеев выигрывает юниорский пасьют на ЛЧМ в Нове Место!

26 августа 2018 года

1 2 MALEEV Viacheslav RUS 0 1 1 0 2 35:00.0
2 7 TSYMBAL Bogdan UKR 1 0 1 0 2 +21.3
3 3 HORNIG Vitezslav CZE 1 0 1 1 3 +51.2
4 4 CISAR Alex SLO 1 1 0 0 2 +1:35.3
5 1 STVRTECKY Jakub CZE 2 1 1 4 8 +2:02.2 ...читать дальше

Валерия Васнецова выигрывает юниорский пасьют на ЛЧМ в Нове Место!

26 августа 2018 года

1 3 VASNETCOVA Valeriia RUS 1 1 0 2 4 33:54.0
2 1 ZUK Kamila POL 4 1 1 2 8 +8.8
3 2 DAVIDOVA Marketa CZE 1 0 1 3 5 +45.4
4 15 KRYVONOS Anna UKR 0 1 0 1 2 +2:59.5
5 16 KHALIULLINA Anastasiia RUS 0 0 0 1 1 +3:07.8 ...читать дальше

Вячеслав Малеев выигрывает серебро юниорского спринта на ЛЧМ в Нове Место

25 августа 2018 года

1 19 STVRTECKY Jakub CZE 0 3 3 25:56.4 0.0
2 56 MALEEV Viacheslav RUS 2 0 2 26:03.4 +7.0
3 33 HORNIG Vitezslav CZE 2 0 2 26:18.7 +22.3
4 38 CISAR Alex SLO 0 3 3 26:31.2 +34.8
5 25 LAZOUSKI Dzmitry BLR 0 2 2 26:31.7 +35.3 ...читать дальше

Валерия Васнецова выигрывает бронзу юниорского спринта на ЛЧМ в Нове Место

25 августа 2018 года

1 40 ZUK Kamila POL 1 1 2 22:42.9 0.0
2 22 DAVIDOVA Marketa CZE 1 2 3 23:24.0 +41.1
3 44 VASNETCOVA Valeriia RUS 2 1 3 23:49.0 +1:06.1
4 37 KLEMENCIC Ziva SLO 0 1 1 24:41.9 +1:59.0
5 20 ZADRAVEC Nina SLO 1 1 2 24:47.3 +2:04.4
...читать дальше

Результаты юниорской смешанной эстафеты на ЛЧМ в Нове Место

24 августа 2018 года

1 9 CZE — CZECH REPUBLIC 1+15 1:25:52.3 0.0
9 — 1 r SUCHA Petra F 0+0 0+2 0+2 19:27.5 1 19:27.5 1 0.0
9 — 2 g VOBORNIKOVA Tereza F 0+2 0+3 0+5 21:15.0 5 40:42.5 2 +32.2
9 — 3 y STVRTECKY Jakub M 0+1 1+3 1+4 22:03.2 1 1:02:45.7 1 0.0
9 — 4 b HORNIG Vitezslav M 0+2 0+2 0+4 23:06.6 9 1:25:52.3 1 0.0
2 10 POL — POLAND 5+16 1:26:20.8 +28.5
10 — 1 r JAKIELA Joanna F 2+3 2+3 4+6 21:09.0 7 21:09.0 7 +1:41.5
10 — 2 g ZUK Kamila F 0+1 0+1 0+2 19:01.3 1 40:10.3 1 0.0
10 — 3 y SKORUSA Wojciech M 0+3 0+1 0+4 23:20.9 7 1:03:31.2 2 +45.5
10 — 4 b PANCERZ Przemyslaw M 0+1 1+3 1+4 22:49.6 8 1:26:20.8 2 +28.5 ...читать дальше

Яндекс цитирования