Сборная России выиграла смешанную эстафету на этапе Кубка Мира
18 декабря 2011 года
Смешанная эстафета, женщины+мужчины, 2×6+2×7.5 км., 3-ий этап КМ, Hochfilzen (AUT)
1 | RUSSIA | RUS | 0+2 0+3 | 0+5 | 1:13:33.4 | 0.0 |
VILUKHINA Olga | 0+0 0+3 | |||||
ZAITSEVA Olga | 0+2 0+0 | |||||
VOLKOV Alexey | 0+0 0+0 | |||||
SHIPULIN Anton | 0+0 0+0 | |||||
2 | CZECH REPUBLIC | CZE | 0+1 0+2 | 0+3 | 1:14:00.4 | +27.0 |
VITKOVA Veronika | 0+0 0+1 | |||||
SOUKALOVA Gabriela | 0+0 0+0 | |||||
MORAVEC Ondrej | 0+1 0+0 | |||||
SLESINGR Michal | 0+0 0+1 | |||||
3 | FRANCE | FRA | 0+4 0+5 | 0+9 | 1:14:11.9 | +38.5 |
DORIN HABERT Marie | 0+0 0+2 | |||||
BOILLEY Sophie | 0+2 0+2 | |||||
BOEUF Alexis | 0+0 0+1 | |||||
FOURCADE Simon | 0+2 0+0 | |||||
4 | SWEDEN | SWE | 0+3 0+4 | 0+7 | 1:14:36.2 | +1:02.8 |
HÖGBERG Elisabeth | 0+0 0+0 | |||||
NILSSON Anna Maria | 0+0 0+1 | |||||
LINDSTRÖM Fredrik | 0+0 0+2 | |||||
BERGMAN Carl Johan | 0+3 0+1 | |||||
5 | GERMANY | GER | 0+3 1+6 | 1+9 | 1:14:44.2 | +1:10.8 |
HENKEL Andrea | 0+2 0+1 | |||||
GÖSSNER Miriam | 0+1 1+3 | |||||
ROESCH Michael | 0+0 0+0 | |||||
GRAF Florian | 0+0 0+2 | |||||
6 | CANADA | CAN | 0+1 0+7 | 0+8 | 1:14:47.9 | +1:14.5 |
IMRIE Megan | 0+1 0+2 | |||||
KOCHER Zina | 0+0 0+3 | |||||
GREEN Brendan | 0+0 0+0 | |||||
LEGUELLEC Jean Philippe | 0+0 0+2 | |||||
7 | ITALY | ITA | 0+1 1+8 | 1+9 | 1:14:54.9 | +1:21.5 |
PONZA Michela | 0+0 0+1 | |||||
OBERHOFER Karin | 0+1 0+3 | |||||
HOFER Lukas | 0+0 1+3 | |||||
WINDISCH Markus | 0+0 0+1 | |||||
8 | UKRAINE | UKR | 0+1 2+6 | 2+7 | 1:14:56.8 | +1:23.4 |
SEMERENKO Valj | 0+0 2+3 | |||||
SEMERENKO Vita | 0+0 0+0 | |||||
DERYZEMLYA Andriy | 0+1 0+1 | |||||
SEMENOV Serhiy | 0+0 0+2 | |||||
9 | POLAND | POL | 0+2 0+4 | 0+6 | 1:15:22.4 | +1:49.0 |
PALKA Krystyna | 0+0 0+0 | |||||
NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika | 0+1 0+0 | |||||
SIKORA Tomasz | 0+1 0+2 | |||||
PLYWACZYK Krzysztof | 0+0 0+2 | |||||
10 | BELARUS | BLR | 0+8 0+3 | 0+11 | 1:15:37.7 | +2:04.3 |
DOMRACHEVA Darya | 0+3 0+0 | |||||
DUBAREZAVA Nastassia | 0+2 0+1 | |||||
NOVIKOV Sergey | 0+1 0+0 | |||||
ABRAMENKO Evgeny | 0+2 0+2 | |||||
11 | BULGARIA | BUL | 0+2 0+6 | 0+8 | 1:15:39.8 | +2:06.4 |
YORDANOVA Emilia | 0+1 0+2 | |||||
DIMITROVA Niya | 0+0 0+2 | |||||
KLETCHEROV Michail | 0+0 0+1 | |||||
ANEV Krasimir | 0+1 0+1 | |||||
12 | SLOVAKIA | SVK | 1+5 0+5 | 1+10 | 1:15:45.1 | +2:11.7 |
KUZMINA Anastasiya | 1+3 0+2 | |||||
GEREKOVA Jana | 0+1 0+2 | |||||
KAZAR Matej | 0+1 0+1 | |||||
HURAJT Pavol | 0+0 0+0 | |||||
13 | SLOVENIA | SLO | 0+2 3+5 | 3+7 | 1:15:50.2 | +2:16.8 |
GREGORIN Teja | 0+0 0+2 | |||||
MALI Andreja | 0+2 0+0 | |||||
BAUER Klemen | 0+0 3+3 | |||||
FAK Jakov | 0+0 0+0 | |||||
14 | USA | USA | 0+5 0+5 | 0+10 | 1:16:11.5 | +2:38.1 |
STUDEBAKER Sara | 0+0 0+0 | |||||
COOK Annalies | 0+0 0+2 | |||||
BURKE Tim | 0+3 0+1 | |||||
NORDGREN Leif | 0+2 0+2 | |||||
15 | AUSTRIA | AUT | 0+4 0+3 | 0+7 | 1:16:58.4 | +3:25.0 |
SCHREMPF Romana | 0+1 0+2 | |||||
WALDHUBER Iris | 0+3 0+0 | |||||
MESOTITSCH Daniel | 0+0 0+1 | |||||
LANDERTINGER Dominik | 0+0 0+0 | |||||
16 | SWITZERLAND | SUI | 0+7 0+5 | 0+12 | 1:18:01.0 | +4:27.6 |
GASPARIN Elisa | 0+3 0+0 | |||||
GASPARIN Selina | 0+1 0+3 | |||||
JOLLER Ivan | 0+1 0+1 | |||||
HALLENBARTER Simon | 0+2 0+1 | |||||
17 | KAZACHSTAN | KAZ | 0+3 1+6 | 1+9 | 1:18:56.1 | +5:22.7 |
LEBEDEVA Marina | 0+3 1+3 | |||||
POLTORANINA Olga | 0+0 0+0 | |||||
NAUMIK Sergey | 0+0 0+2 | |||||
CHERVYHKOV Alexsandr | 0+0 0+1 | |||||
18 | FINLAND | FIN | 2+7 2+9 | 4+16 | 1:19:18.7 | +5:45.3 |
LAUKKANEN Mari | 0+2 0+2 | |||||
MÄKÄRÄINEN Kaisa | 0+0 0+1 | |||||
TOIVANEN Ahti | 2+3 2+3 | |||||
KAUPPINEN Jarkko | 0+2 0+3 | |||||
LPD | ROMANIA | ROU | 0+4 2+8 | 2+12 | ||
FERENCZ Reka | 0+0 0+2 | |||||
PISCORAN Luminita | 0+0 2+3 | |||||
GAVRILA Stefan | 0+1 0+1 | |||||
GERBACEA Roland | 0+3 0+2 | |||||
LPD | JAPAN | JPN | 2+8 2+3 | 4+11 | ||
SUZUKI Fuyuko | 0+3 0+0 | |||||
NAKAJIMA Yuki | 0+2 2+3 | |||||
NAGAI Junji | 0+0 0+0 | |||||
INOMATA Kazuya | 2+3 0+0 | |||||
LPD | LITHUANIA | LTU | 0+6 2+8 | 2+14 | ||
RASIMOVICIUTE Diana | 0+3 0+3 | |||||
KOCERGINA Natalija | 0+2 0+1 | |||||
DOMBROVSKI Karol | 0+0 0+1 | |||||
ZLATKAUSKAS Karolis | 0+1 2+3 | |||||
LPD | ESTONIA | EST | 0+5 1+11 | 1+16 | ||
GAIM Grete | 0+1 0+3 | |||||
VIIGIPUU Kristel | 0+1 1+3 | |||||
KOIV Kauri | 0+1 0+3 | |||||
STEPTSENKO Danil | 0+2 0+2 | |||||
LPD | GREAT BRITAIN | GBR | 0+4 1+9 | 1+13 | ||
LIGHTFOOT Amanda | 0+1 0+2 | |||||
WALKER Adele | 0+1 1+3 | |||||
JACKSON Lee-Steve | 0+2 0+1 | |||||
KANE Kevin | 0+0 0+3 | |||||
LPD | LATVIA | LAT | 0+5 1+4 | 1+9 | ||
JUSKANE Zanna | 0+2 1+3 | |||||
BRICE Anete | 0+2 0+1 | |||||
PUZULIS Rolands | 0+0 0+0 | |||||
BRICIS Ilmars | 0+1 0+0 | |||||
LPD | CHINA | CHN | 0+0 2+6 | 2+6 | ||
SONG Chaoqing | 0+0 0+2 | |||||
ZHANG Yan | 0+0 0+1 | |||||
ZHANG Chengye | 0+0 2+3 | |||||
REN Long | 0+0 0+0 | |||||
LPD | KOREA | KOR | 2+11 0+8 | 2+19 | ||
MUN Ji-Hee | 1+3 0+3 | |||||
KIM Seora | 0+2 0+2 | |||||
JUN Je-Uk | 0+3 0+2 | |||||
LEE In-Bok | 1+3 0+1 |