7500 билетов на финальный этап Кубка мира по биатлону-2012 поступили в электронную продажу

27 декабря 2011 года

Организаторы финальных соревнований Кубка мира утвердили билетную программу и ввели несколько полезных изменений в систему приобретения билетов.

В марте 2012 года Ханты-Мансийск вновь примет лучших биатлонистов мира на финальном этапе Кубка мира. Желающие посетить спортивные баталии уже сегодня могут приобрести электронные билеты на гонки. Оформить заказ билета можно на официальном сайте соревнований www.ugrasport.com, официальном сайте автономного учреждения «ЮграМегаСпорт» www.ugramegasport.ru, и не только.

В нынешнем сезоне болельщиков приятно удивит прейскурант цен на посещение международных соревнований. В зависимости от трибуны и категории посетителей, стоимость билета на 1 соревновательный день (2 гонки) составит от 50 до 400 рублей. Напомним, в каждый из трех соревновательных дней состоится по две гонки: мужская и женская.

В системе продажи билетов в сезоне 2011/2012 также появилось несколько важных нововведений. Во-первых, по многочисленным просьбам посетителей,организаторы упростили систему оплаты и приобретения билетов.  Теперь электронную версию билета не нужно будет обменивать в кассах. Штрих-код на бланке электронного билета достаточно будет приложить к турникету в Центре зимних видов спорта в Ханты-Мансийске и пройти на трибуны.

Второй хорошей новостью стала возможность приобрести или оплатить билеты в любом салоне связи «Евросеть» по всей России. Теперь у желающих посетить гонки финального этапа Кубка мира по биатлону не возникнет проблем с доступностью касс и очередями. Забронировав билет на спортивное мероприятие, зритель может оплатить его в любом салоне «Евросети».  Электронные билеты на спортивное мероприятие во всех салонах «Евросети» в РФ можно приобрести и без предварительного бронирования.

ugrasport

Понравилась статья? Поделись с друзьями: