Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Зверьё моё
Форум российского фан-клуба биатлонаМИКСТ-ЗОНАИ о погоде...
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Сольвейг
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 31-10-2011, 18:38)
Всё боялась- гладкая мерзнуть будет, холодно у нас зимой в квартирах.

У меня сейчас не холодно, да и кот не то чтоб совсем гладкошерстный, а все равно - к батарее жмется и с удовольствием возле батареи дрыхнет.
Ёшь
У нас Джесс, если мерзнет на даче, то садится около печки и ждет, когда топить начнем. А если мы на нее не смотрим, то начинает ходить по маршруту: печка-люди. biggrin.gif Если и это не помогает, то ложится на свое место, причем задней частью к нам, отворачивается. Типа обижается. tongue.gif
Боня
ЦИТАТА (maura @ 31-10-2011, 15:26)
Боня, а как к этой процедуре относится пес? Надеюсь, не так, как Дыма к избавлению от колтунов?

В принципе, индифферентно, главное, запихнуть песика в ванну, что непросто при его весе в 30 кг и коротких лапках. smile.gif
Сольвейг
ЦИТАТА (Боня @ 31-10-2011, 22:44)
главное, запихнуть песика в ванну, что непросто при его весе в 30 кг и коротких лапках

А если что-нибудь вкусное в ванну положить?
Боня
Сольвейг,
Пробовали. Но он, подлец, знает, что и так дадут smile.gif и не напрягается, растекается, как холодец по полу. Сама я справиться не могу, только грубая мужская сила.
Хрюшечка
ЦИТАТА (maura @ 31-10-2011, 12:45)
А что, уши надо спаниелям каждый день чистить и мыть?

мы нашему пуделю завязывали хвостик на макушке biggrin.gif
Vio-Letta
Колтуны мы почти победили! Правда, вчера коха с меня очки сбила, а сегодня лицо лапой саданула. Более прицельно получилось, однако..
maura
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 2-11-2011, 21:28)
Колтуны мы почти победили!


Vio-Letta, поздравляю вас и Дыму. Главное, что при этом обе живы остались, ну а царапины на лице-это конечно, не приятно, но кошкина красота требует жертв smile.gif
dama
Да уж, с кошками тяжело красоту наводить. С собаками попроще. У меня пуделиха терпеливая была, выдерживала и вычесывание колтунов, и стрижку, и мылась молча. И уколы давала делать. И не сказать, что характер у нее был ангельский.) Бедная моя Черри. sad.gif Вспоминаю ее часто.
Сольвейг
ЦИТАТА (dama @ 3-11-2011, 0:13)
У меня пуделиха терпеливая была, выдерживала и вычесывание колтунов, и стрижку, и мылась молча. И уколы давала делать. И не сказать, что характер у нее был ангельский

Я помню, как моя фокса лапу себе распорола - ей ветеринар потом лапу зашивал, она даже не пискнула, но по морде слезы катились... sad.gif
SvetlankaSP
ЦИТАТА (Сольвейг @ 3-11-2011, 2:27)
Я помню, как моя фокса лапу себе распорола - ей ветеринар потом лапу зашивал, она даже не пискнула, но по морде слезы катились...  sad.gif
*


Ужас! А что, обезболить нельзя было?
Сольвейг
ЦИТАТА (SvetlankaSP @ 3-11-2011, 8:02)
А что, обезболить нельзя было?

Так это с обезболиванием...
Тигруша
ЦИТАТА (Сольвейг @ 3-11-2011, 0:27)
но по морде слезы катились...

sad.gif
Очень тяжело смотреть на страдания животных. Они такие беззащитые и сердечко в таких случаях просто обрывается.
Никогда не забуду тот вечер и глаза Дымки, полные страха, боли, ужаса и надежды, неотрывно смотрящие на меня. Тогда он заболел чумой и когда мы начали его лечить и колоть, он убежал и видимо решил, что подлечится сам травками. По понятным причинам номер не прошёл и домой он пришёл (через пару дней, хотя мы его бегали и скали)), когда болезнь сильно спрогрессировала и он уже очень быстро угасал,
Обколола его лекарствами+цирукал и плакала полночи, а он всё ночь жался ко мне. И мы выжили!!!
Теперь, когда заболевает сразу бежит ко мне. Доходит до того,что подсовывает мне, буквально, под нос пораненную лапку, чтоб помазали , ну и пожалели, конечно. biggrin.gif
Vio-Letta
Я не знаю, у всех ли кошек так, как у моей ..Может, не заметно- все едят из мисок, головой вниз. А моя ест из рук, очень редко соглашается из миски. И при усердном жевании у нее часто из глаз капают слезки, представляете? Или у моей такое строение морды, что ни выдавливаются как -бы?
Vio-Letta
Сегодня вечером лежу, читаю, под пледом..Дыма рядом. А у меня руки замерзли и я решила их под плед спрятать. А Дыма совершенно не переносит руку, шевелящуюся под пледом. И вот я руку засовываю, а Дыма прыг -и начинает яростно "рыть" плед, пока его не сбрасывает. И так несколько раз! Пришлось сделать вид, что собралась спать, сняла очки- тут она только успокоилась.
Хрюшечка
Скучали? biggrin.gif







dama
Хрюшечка, еще как скучали biggrin.gif
Хрюшечка
dama,
вот и я думаю,что пора уже вернуть)))
maura
Хрюшечка, скучали, скучали. Спасибо, порадовали. Ну какой же он у вас хорошенький!
Хрюшечка
maura, спасибо)))я ему передам))Ему будет приятно)
Vio-Letta
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 11-12-2011, 20:31)
Скучали?

Ага, вчера буквально думаю- что-то про кота ни гу-гу.
Окрас роскошный. good.gif На второй фоте особенно видно.
Хрюшечка
Vio-Letta,
ага,бабушка сегодня по скайпу его нахваливала)))
А он повернулся и зад ей в камеру показывал)))
Vio-Letta
Хрюшечка, он все такой же вредный? biggrin.gif
Хрюшечка
Vio-Letta, он кажется еще вреднее стал))
Но я его за все готова простить...он приходит утром, ложиться рядом со мнй, лапками обнимает и мурчит так нежно-нежно...))) blush.gif
igelkott
Хрюшечка,
какой красавец шикарный!
Это бенгал, да?
Хрюшечка
igelkott,
ага, он самый smile.gif
И ему еще и года нет biggrin.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 11-12-2011, 20:50)
Но я его за все готова простить...он приходит утром, ложиться рядом со мнй, лапками обнимает и мурчит так нежно-нежно...)))

Да, они, заразы, такие. biggrin.gif
Хрюшечка
Vio-Letta,
а иногда так прибить хочется dry.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 11-12-2011, 21:18)
а иногда так прибить хочется

Нет, у меня никогда не возникает такого желания. Что бы Дыма не сделала-я сердиться не умею на нее. Чашку кокнет, или еще чего- на меня только смех нападает. biggrin.gif
Хрюшечка
Vio-Letta,
ну наш очень царапается...
mazer
Хрюшечка, красив- нет слов smile.gif
Хрюшечка
mazer,
спасибо)
пятнистые гавнюки-они такие))
Тигруша
Хрюшечка, большой стал и взгляд такой серьёзный.
Хрюшечка
Тигруша,
я бы сказала томный))
Тигруша
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 11-12-2011, 22:30)
пятнистые гавнюки-они такие))

Оксан, вот всё время ты его обзываешь biggrin.gif, пусть и любя. ))))
Хрюшечка
Тигруша, та не, тебе кажется rolleyes.gif
я ж этого гамадрилку очень люблю, он такая милашка blush.gif biggrin.gif
Тигруша
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 11-12-2011, 23:12)
очень люблю

Верю. smile.gif Это очень заметно.
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 11-12-2011, 23:12)
он такая милашка

Ага. лапонька. И модель нашего форума.
Хрюшечка
Тигруша,
у меня с Денисом уже комплекс неполноценности развился на фоне его красоты biggrin.gif
Тигруша
Так это как раз понятно. У меня вообще, беспородный, а считает себя самым красивым ( собственнно так и есть biggrin.gif ) , а мы так - замухрышки рядом с ним. Но он всё равно нас при этом любит. biggrin.gif
ChrisA
Хрюшечка,
Так и охота погладить, такая шерстка на вид шелковистая good.gif
Красавчик.

А вот наш Моня

У него выражение мордочки здесь, как у Фруде.
А вообще Мартен Фуркад - как Моня, такой же черненький и стройненький и хорошенький biggrin.gif
Хрюшечка
ЦИТАТА (ChrisA @ 12-12-2011, 8:31)
Так и охота погладить, такая шерстка на вид шелковистая

так-то да, воо только,чтобы его погладить,его еще желательно поймать biggrin.gif
ЦИТАТА (ChrisA @ 12-12-2011, 8:31)
А вот наш Моня

ой,какой красавец good.gif
maura
ChrisA , Моня-прелесть!
dama
CrisA, хорошенький. И на Мартана похож. biggrin.gif
ChrisA
Хрюшечка,, maura,, dama, Пасибо! Моня любит, когда говорят, что он красивый и передает привет rolleyes.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (ChrisA @ 12-12-2011, 7:31)
А вот наш Моня
ой господи- прелесть какая! smile.gif
Тигруша
ЦИТАТА (ChrisA @ 12-12-2011, 8:31)
А вот наш Моня

Какой хорошенький. smile.gif Глзаки немного грустные.
igelkott
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 11-12-2011, 21:07)
igelkott,
ага, он самый smile.gif
И ему еще и года нет biggrin.gif
*



Зато, наверное, уже неоднократный чемпион? wink.gif

ЦИТАТА (ChrisA @ 12-12-2011, 7:31)
А вот наш Моня


Хорошенький smile.gif И правда, выражением мордочки на Фуркада-мл. похож smile.gif
Хрюшечка
ЦИТАТА (igelkott @ 12-12-2011, 15:50)
Зато, наверное, уже неоднократный чемпион?

нет,мы не выставляемся.
Он нам для души)
mazer
ChrisA, Моня очень красивый (передайте от меня тоже smile.gif
igelkott
А вот и наше зверьё smile.gif



Кошка Мурашка в 1.5 месяца

и сейчас:



Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.