Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Зверьё моё
Форум российского фан-клуба биатлонаМИКСТ-ЗОНАИ о погоде...
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Фёкла
Я тоже хочу восхититься и котами - все шикарные, и котодомами! Круть!
Мы своей только когтеточки регулярно обновляем. Может, надо тоже таким вот котодромом девушку побаловать? Хотя у нее и так все 120 квадратных метров квартиры в ее полном распоряжении, заинтересует ли ее эти радости?
Тигруша
ЦИТАТА (kukyryshki @ 22-10-2011, 22:36)
Найти бы фотографии... Новогодний стол ("праздновать-то когда будем"):

kukyryshki, какие они красавцы! good.gif
Anielle, тоже лапачки! good.gif

Смотришь на питомцев форумчан и столько сразу позитива! smile.gif
Хрюшечка
Фёкла,
а почему бы и нет?))
kstaty
Умаялись. biggrin.gif

Котейко...

Вот тут хорошо видна разница между формаой полоски у дикоокрашенных Васьки Малого и Васьки Большого.

С мамой. от которой осталась половина, как я её не кормлю.

Обучаемся санитарному поведению. Кошечка - лапочка - бустро освоила. А братец наблюдает, как правильно ЭТо делать. smile.gif
Хрюшечка
kstaty,
ой,какие лапусечки... blush.gif
они когда маленькие такие прям милашечки)
Vio-Letta
kstaty, просто- спасибо!!!
dama
Какая прелесть! smile.gif
Тигруша
kstaty, они все симпатяжки и лапатульки, но от бело-серого с розовым носиком глаз просто не отвесть! Очень нравится! smile.gif
Фёкла
kstaty, я от таких милашек дар речи теряю. Кроме муси-пуси и ойкакиелапочки, ничего сказать не могу!!! Сууупер!
Хрюшечка
Фёкла,
как я понимаю biggrin.gif
rainbow
kstaty, спасибо за кототерапию smile.gif Неужели такие малыши уже умеют пользоваться туалетом? Вот это воспитание!
kstaty
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

rainbow,Месяц исполнился - пора прикармливать. Прикорм - маме уже за ними убирать не хочется. А значит, самостоятельный поход в туалет. А значит - пора сразу учиться делать это как надо.
maura
kstaty, спасибо за поднятие настроения. А то сегодня довели меня все до стресса, включила любимый форум, а тут такие лапочки, действительно кототерапия. Кто б еще собачек фото выложил, совсем бы хорошо было.
Ёшь
арр, какие пупсы =) Даа, серый с белым хорош. blush.gif
Ёшь
ЦИТАТА (maura @ 24-10-2011, 22:59)
Кто б еще собачек фото выложил, совсем бы хорошо было.
*



У народа коты, в основном. А свою собачку я уже показывала =)
Хрюшечка
Ёшь,
покажи еще!Хорошего должно быть много good.gif
Тигруша
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 24-10-2011, 23:28)
Ёшь,
покажи еще!Хорошего должно быть много

+1.
Хрюшечка, ты меня опередила. smile.gif
kstaty
Ну, я пока выполню пожелания. разбавлю кошек собаками. biggrin.gif


Замучилась фотографировать эту парочку! Они малюсенькие и дико шустрые. Пока мой фотоаппарат сработает - в кадре остаётся одна нога или след от хвоста. blush.gif И почти всё не резко.



Маму поймал!

А это - мама. smile.gif
Ёшь
Ооок =)

Для компактности собрала фоточки вместе =)









Фото разных лет =) Дачные =)
Ёшь
Хех, у нашей Джесс в этом году был кавалер на даче - пуделек, только черный. Летит к ней, уши развеваются, все и вился рядом. Она терпит, терпит, потом как гааавкнет =) Пуделька и не видать =) А потом рраз и снова приходит.
И еще один был - чегототамтерьер. Мелкий, под животом у Джесс практически проходил и тоже все захаживал в гости. biggrin.gif
Хотя, наша дама с собаками не особо дружит =)
Одну неприятную тявкалку, которая могла лаять долго-долго, пока хозяева за ней не спустятся (а слышно было далеко, моя сестра огорчалась, что покоя нет), Джесс научила дверь в подъезд открывать. blush.gif Причем, дверь открывалась на себя. И лая с тех пор не слышно =)
rainbow
ЦИТАТА (Ёшь @ 25-10-2011, 1:21)
Джесс научила дверь в подъезд открывать.

Ну так, там по лицу видно, что дама умная и серьезная, кого хочешь научит правильно себя вести. Ёшь, Джесс у вас классная! Ну, а про собак kstaty все уже высказывались, красота - это страшная сила!
Ёшь
ЦИТАТА (rainbow @ 25-10-2011, 1:37)
Ну так, там по лицу видно, что дама умная и серьезная, кого хочешь научит правильно себя вести. Ёшь, Джесс у вас классная! Ну, а про собак kstaty все уже высказывались, красота - это страшная сила!
*



спасибо =) blush.gif
Ухты
Боже мой, сколько здесь позитива good.gif , какая прелесть.
dama
ЦИТАТА (Ухты @ 25-10-2011, 9:08)
Боже мой, сколько здесь позитива good.gif , какая прелесть.
*


Ага, 42 страницы антидепрессантов. biggrin.gif
Хрюшечка
kstaty,
какие непоседы
ЦИТАТА (Ёшь @ 25-10-2011, 1:07)
Для компактности собрала фоточки вместе =)

серьезная барышня)
maura
kstaty, красавицы девочки.

Ёшь, спасибо за фото. Потрясная собака. Умная и красивая.
Ёшь
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 25-10-2011, 12:22)


серьезная барышня)
*



а то, еще какая. Но зачастую бесицца, как щенок, а ведь ей в феврале уже 13 будет!

ЦИТАТА (maura @ 25-10-2011, 12:35)


Ёшь, спасибо за фото. Потрясная собака. Умная и красивая.
*



да, blush.gif спасибо =)
Хрюшечка
ЦИТАТА (Ёшь @ 25-10-2011, 12:36)
а то, еще какая. Но зачастую бесицца, как щенок, а ведь ей в феврале уже 13 будет!

ну ты же знаешь, что стар,что млад.. biggrin.gif
Ёшь
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 25-10-2011, 12:39)
ну ты же знаешь, что стар,что млад.. biggrin.gif
*



так она такая в любом возрасте. А уж как деревню любит =) Уезжать соберемся, так каждый раз грустит =(
kstaty
Ёшь,Лижет руку - слааадко... нееежно... smile.gif
SvetlankaSP
Присоединюсь к восторженному писку. Какие звери - один другого краше! Спасибо всем за позитив.
Ёшь
ЦИТАТА (kstaty @ 25-10-2011, 13:23)
Ёшь,Лижет руку - слааадко... нееежно...  smile.gif
*



ой, хорошо, если руки =) А то у нее на старости лет из пасти не очень-то сладко пахнет. biggrin.gif
Ёшь
Как ласкать котенка
biggrin.gif
Тигруша
Ёшь, Джесс везде такая разная - ласковая, угрожающая, строгая и грустная! Понятно, что так и должно быть, но интерсно было посмотреть на все это разом, одним постом так сказать.
Меня больше всего подкупили - первое фото ( "Ась? ) и фото с её счастливой мордашкой, когда её гладят по грудке. smile.gif
Ёшь
ЦИТАТА (Тигруша @ 25-10-2011, 17:33)
Ёшь, Джесс везде такая разная - ласковая, угрожающая, строгая и грустная! Понятно, что так и должно быть, но интерсно было посмотреть на все это разом, одним постом так сказать.
Меня больше всего подкупили - первое фото ( "Ась? ) и фото с её счастливой мордашкой, когда её гладят по грудке.  smile.gif
*



спасибо =)

Но ее там не гладят, она там с ума сходит. biggrin.gif . А почесушки, конечно, любит. В этом году подсела на почесывание ушей, причем, исключительно в моем исполнении по 2-3 раза в день. sad.gif biggrin.gif Подойдет, морду по колени положит и не уходит, пока уши не почешешь как следует =)
Vio-Letta
Мне коллеги все советуют собаку завести: "Ой, да ты так заботишься о животных, у тебя моментом вырастет и здоровенькая будет!"
Не собачник я..
Собака так любит хозяина, что ей нужно столько же любви отдать. А я сдержанный человек и это будет нечестно..
Кошки- это мое, причем самодостаточные.
Сольвейг
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 25-10-2011, 20:14)
Собака так любит хозяина, что ей нужно столько же любви отдать

ИМХО, любви (и собачьей тоже) ничего взамен не нужно. Она просто есть. И собака ни на какое "взамен" не рассчитывает - просто любит.
Я по своей фоксятине тоскую, но собаку мне точно не потянуть - и гулять некогда, и оставить не с кем, если уезжаю. Кота-то пристроить на несколько дней - и то проблема.
Vio-Letta
ЦИТАТА (Сольвейг @ 25-10-2011, 20:29)
И собака ни на какое "взамен" не рассчитывает - просто любит.

Да я знаю..но мне же будет совестно..Нет, я и кошь люблю, и собаку бы любила. Просто я не люблю это внешне выражать. Для меня это неестественно.
Сольвейг
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 25-10-2011, 21:35)
Просто я не люблю это внешне выражать

Так и не надо. И кошка, и собака все прекрасно понимают.
Vio-Letta
ЦИТАТА (Сольвейг @ 25-10-2011, 20:37)
и собака все прекрасно понимают.

Но собака же требует, чтобы ее гладили, общались много..У меня коллега ежеутренне опаздывает на работу, с обеда тоже, потом после- остается отрабатывать. Собаке утром надо внимание- поиграть, погладить, она- не отпускает, обижается страшно..
Хрюшечка
увлекшись котом,я и забыла,что у нас в семье есть и собачка smile.gif




Vio-Letta
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 25-10-2011, 21:04)
увлекшись котом,я и забыла,что у нас в семье есть и собачка


Хрюшечка, и как они с котом живут, дружно?
Тигруша
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 25-10-2011, 22:08)
Хрюшечка, и как они с котом живут, дружно?

Подозреваю, что роли уже распределены и Джуниффер в этом "дуэте" главный.
Хрюшечка
Vio-Letta,
они живут просто раздельно biggrin.gif
была попытка их подружить, но не удалось)
Тигруша
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 25-10-2011, 22:33)
они живут просто раздельно

Не угадала. blush.gif biggrin.gif

Хрюшечка, а как собачку зовут?
Хрюшечка
Тигруша,
Собачку зовут Бася)
Или Дерьмо с ушами)
Все зависит от поведения biggrin.gif
Тигруша
Оксан, а когда хочет кушать наверняка окликается на обе клички biggrin.gif
Но всё же она как то совсем не похожа на ... с ушами. blush.gif Такая лапочка, вон даже на задних лапах стоит! smile.gif
Хрюшечка
Тигруша,
это она с подругой своей играется))


а вот такой она была biggrin.gif


Тигруша
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 25-10-2011, 23:28)
а вот такой она была

Настоящая пусенька. smile.gif
Хрюшечка
Тигруша,
но по взгляду видно:"Я выросту и задам вам жару" biggrin.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.