Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Зверьё моё
Форум российского фан-клуба биатлонаМИКСТ-ЗОНАИ о погоде...
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
dama
Хрюшечка, приблатненный пацанчик, чо. biggrin.gif biggrin.gif good.gif
Хрюшечка
dama,
с какого райончика? biggrin.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (Leder @ 12-05-2012, 10:07)
Кстати,был у врЕменной хозяйки Васютки.У нее 5 кошек/котов и особенно хорошИ

Leder, Васютка пристроен- 5 июня улетел в Чехию. Пишут- в аэропорту Праги была устроена торжественная встреча с участием его новых хозяев, а также представителей чешского котофорума и других официальных лиц. smile.gif
Марта
Счастья Васютке на новом месте!
Сольвейг
Нормальные коты спят в кресле, на диване или в хозяйской постели. А ненормальные - вот так:

Vio-Letta
ЦИТАТА (Сольвейг @ 17-06-2012, 14:04)
Нормальные коты спят в кресле, на диване или в хозяйской постели.

Где они, нормальные.. blink.gif Моя спит на высоком шкафу на спине на самом краю! wacko.gif Я боюсь, что во сне оттуда, поворачиваясь, свалится dry.gif

Вчера отчудила- прыгнула и повисла на верхнем краю открытой фрамуги, и дальше не сообразит- куда blink.gif Снимала. Сегодня с телевизора поглядывала на карниз.Такой бешеной кошки у нас ещё не было.
Сольвейг
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 17-06-2012, 16:10)
Такой бешеной кошки у нас ещё не было.

Хы, я вчера вечером вернулась домой - а у меня шторы просто лежат на полу. Кучкой такой лежат, как будто так и было. И голые окна. И кот с честными невинными глазами.
Vio-Letta
ЦИТАТА (Сольвейг @ 17-06-2012, 20:15)
Хы, я вчера вечером вернулась домой - а у меня шторы просто лежат на полу.

Я попыталась на застекленном балконе шторы прикрепить, там карниза нет. Приспосабливала и иголками приколоть по верхнему плинтусу, и леску растянуть между присосками. Кошь зайдет, мошку увидит за стеклом, прыг- и всё тоже на полу. Махнула рукой на эту затею. dry.gif
EmOLEma
Сольвейг, я не в тему, но...какой у тебя офигенно широкий подоконник! Мне б такой blush.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (EmOLEma @ 18-06-2012, 12:45)
я не в тему, но...какой у тебя офигенно широкий подоконник!

EmOLEma, я тож не в тему blush.gif Заказать сейчас можно любой ширины, можно при смене окон, можно- просто так.
EmOLEma
Vio-Letta, ага, только он у меня никак не впишется - упрётся либо в шкаф, либо в кровать, либо ещё куда-нибудь. Хорошо, когда подоконник как бы в стене - я бы там мини-садик раскинула, а хвостатые мои в окно бы смотрели и на солнышке грелись smile.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (EmOLEma @ 18-06-2012, 13:03)
Хорошо, когда подоконник как бы в стене - я бы там мини-садик раскинула, а хвостатые мои в окно бы смотрели и на солнышке грелись

Да, должно быть гармонично, если будет слишком выступать из проема-не то..
Сольвейг
ЦИТАТА (EmOLEma @ 18-06-2012, 13:45)
какой у тебя офигенно широкий подоконник

Ох, да, не нарадуюсь! У меня на кухне на подоконнике живут микроволновка, тостер и кофемолка, и еще дофигища места остается. А в комнате я сама люблю сидеть на подоконнике. И котище любит.
maura
Сольвейг, какой у вас музыкальный кот. А на гитаре Локки только спит, или играть тоже пытается? smile.gif
Сольвейг
maura, не помню, выкладывала этот снимок или нет, - но иногда он пытается подстроить ее под свой голос: вот так он это делает.
Или просто жалеет, что зубами неудобно аккорды зажимать:
Vio-Letta
ЦИТАТА (Сольвейг @ 18-06-2012, 20:42)
но иногда он пытается подстроить ее под свой голос: вот так он это делает.

Оль, я разочарую- просто об эти штучки чесаться головой удобно smile.gif
Сольвейг
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 18-06-2012, 21:47)
я разочарую

Вот взяла и все испортила biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
maura
Сольвейг, котяра классный, может еще и поет под гитару романсы? smile.gif
Хрюшечка
ЦИТАТА (Сольвейг @ 18-06-2012, 21:42)
Или просто жалеет, что зубами неудобно аккорды зажимать:

ой,какой красавчик good.gif
Боня
у меня заболела собака, сильно заболела. Просидели до 2-х ночи в клинике под капельницей. Самое неприятное, что не могут поставить диагноз. Анализов наделали. мама не горюй, а диагноза нет...Про деньги вообще молчу, считается, что собака - предмет роскоши, наверное mad.gif
Предполагают сильную интоксикацию, но откуда?!
Vio-Letta
ЦИТАТА (Боня @ 20-06-2012, 17:20)
у меня заболела собака, сильно заболела.

Ой.. sad.gif

Боня, а что-то не могла сжевать? Букет, или на улице что-то подобрать..
У меня кошка в прошлое лето лилии пожевала, тоже лечились..
Сольвейг
Боня, ох ты, что ж Вам так со зверьем достаётся... sad.gif
Выздоравливайте!
Боня
Сольвейг,
Спасибо, я очень на это надеюсь.
Vio-Letta,
Вот он как раз все мог сжевать. Мы ведь его из-за этого стали в наморднике водить, а после отпуска расслабились. Но беда в том, что с него сняли 2-х клещей: одного в Крыму 2 недели назад, а второго вчера, но явно свежего, легко снялся. И врачи нормальные, но честно говорят, что не понимают, картины четкой нет. Сейчас пришла с работы, пес лежит и ни мур-мур, только смотрит своими бассетиными глазами sad.gif Муж снова повез на капельницу, посмотрим...
Vio-Letta
ЦИТАТА (Боня @ 20-06-2012, 19:15)
Но беда в том, что с него сняли 2-х клещей:

Врачи пироплазмоз не подозревают?
Боня
Делают мазки все время - чисто.
rainbow
Боня, ужас какой, держитесь! В Москве недавно множество случаев таких было подряд. Говорят, отраву какую-то на улицах разбрасывали от бродячих животных (причем, не официальные службы, а те, кто просто ненавидит животных mad.gif ). Так достаточно было собаке понюхать и носом ткнуться, чтобы получить сильнейшее отравление. У моих соседей так собака отравилась, долго лечили, капельницы, детоксикация. Выжила, слава богу. На глазах у хозяйки что-то понюхала, даже не съела ничего, та вовремя вмешалась. И все равно отравилась sad.gif . Пусть у вас все обойдется.
Боня
rainbow,
Спасибо. У нас тоже такое бывает, сволочей хватает, у нас это делали с подачи директора парка.
Vio-Letta
ЦИТАТА (Боня @ 20-06-2012, 21:11)
У нас тоже такое бывает, сволочей хватает

Всяких сволочей хватает...и тех, кто - причина того, что животное становится бродячим..У нас стаи по лесам одичавших собак бегают. Всё живое на пути рвут. Недавно финны жалобу предъявили, что такая стая к ним перебежала через границу. Для них это вообще нечто из вон..
maura
Боня, сочувствую, держитесь, дай бог все будет хорошо.
Боня
maura,
Спасибо.
Вроде определились с причиной. Впился устюк в, м-м-м, очень нежное место собачье и прошел под шкурку, началось загнивание. Сегодня увидели, промыли, опухоль немного спала, дали антибиотики. Но общая интоксикация все равно присутствует, т.ч. еще лечить и лечить. Надеемся на лучшее.
Vio-Letta
ЦИТАТА (Боня @ 20-06-2012, 21:35)
Впился устюк

Ах вот оно что..ну хоть выяснили.
Скорейшего выздоровления!
kstaty
Боня, Здоровья Вашей собаке!
Vio-Letta
Боня, как пёся?
Боня
Докладываю: собачке лучше. Только нет уверенности, что это устюк, может, другое инородное тело. Сделают рентген, посмотрят. Правда, теперь стоит вопрос об операции.
Но меня волнует вот что: улучшение - не результат ли это капельниц + антибиотики? Не загонят вовнутрь причину?
Обжегшись на молоке, на воду дую.
Как-то у нас все до кучи. На следующей неделе у дочки свадьба, собака болеет и уверенности пока нет в точности диагноза, я сегодня свалилась - спина не держит, а лежать-то некогда, вроде и работаю ж еще smile.gif
Сольвейг
Боня, держитесь, не хворайте! Все будет хорошо - и свадьбу сыграете, и собака поправится.
Боня
Сольвейг,
Дадада victory.gif
maura
Боня, поправляйтесь и вы, и собачка, и поскорее. А когда рентген то будут делать? А то, что капельницы и антибиотики помогают, это ж хорошо, значит правильные лекарства подобрали.
Vio-Letta
ЦИТАТА (Боня @ 21-06-2012, 12:05)
собачке лучше.

good.gif good.gif smile.gif Ой, дай Бог!
ЦИТАТА (Боня @ 21-06-2012, 12:05)
Правда, теперь стоит вопрос об операции.
Но меня волнует вот что: улучшение - не результат ли это капельниц + антибиотики? Не загонят вовнутрь причину?

Ну, пусть посмотрят. То, что лечат а/б и внутривенно, хотя нужна операция- нормально. Пусть подлечат, собачка окрепнет после интоксикации, тогда и операция будет более "плановой" и перенесется легче.

ЦИТАТА (Боня @ 21-06-2012, 12:05)
я сегодня свалилась - спина не держит

Это еще и от нервов, шутка ли.. так что подлечите себя и в этом направлении.
Поправляйтесь!
rainbow
Боня, все будет хорошо! Поправляйтесь.
Хрюшечка
ЦИТАТА (Боня @ 20-06-2012, 18:20)
у меня заболела собака, сильно заболела

ой, держитесь sad.gif
Когда болеет питомец-очень тяжело
Хрюшечка
Боня,
хорошо,что причину установили.
У нас зимой такса чуть кони не двинула((
Снега наелась с химией(
Долго лечились, капельницы делали и а/б давали
Боня
Спасибо всем за поддержку. Как-то привыкла уже на форум с проблемами обращаться, а лучше бы с радостями smile.gif
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 21-06-2012, 15:41)
Это еще и от нервов, шутка ли.. так что подлечите себя и в этом направлении.

Скорей от кондиционера - на работе он у меня прямо над головой, а не выключишь, я не одна в комнате, да и жара до 36 гр. в тени.
Хрюшечка
нет больше моего Джуффина...
погиб очень трагически...выпал с балкона на 9 этаже,врачи не смогли ему помочь..
тяжело и пусто..
Главное,чтобы на небе ему было хорошо..и чтобы нас простил..
Господи,прости нас наш милый и любимый Джуффинюша...
Мы очень тебя любим и никогда не забудем...
Сольвейг
Хрюшечка, sad.gif
Оксан, я не знаю, что вообще в таких случаях надо говорить... sad.gif
Хрюшечка
Сольвейг,
ничего тут не скажешь..
нужно время...
плачу весь день сегодня..
бедный мой котик...
Джуффинюшенька моя...
Хрюшечка
не уберегла....
все жду,когда он зайдет в комнату, запрыгнет на колени...а его нет..и не будет больше..
Vio-Letta
Хрюшечка, прочитала и тоже плачу..он был тут нашим общим котом..беги, малыш, по Радуге..
Оксаночка, как я понимаю..пусть тебе поскорее станет полегче.
Хрюшечка
Vio-Letta,
Инна, не могу..реву весь день,ничего не помогает..
он же у меня самый красивый, любимый..
дурачек полосатый, а теперь его нет..как же мне теперь жить без него?...
не уберегла...бедный котик...
Vio-Letta
Хрюшечка,

Не грусти обо мне,
не тревожься, не плачь ты,
я ещё не прожил девять жизней кошачьих,
я ещё не успел надышаться весной,
я ещё не готов расставаться с тобой…
я чуть-чуть отдохну в мире радуг чудесных,
я с друзьями спою там весенние песни,
я чуть-чуть отосплюсь, я о боли забуду,
и тогда я вернусь! И мы счастливы будем!
...Ну а если Тропа не проляжет обратно,
я дождусь тебя здесь, где тепло и приятно.
Буду ждать, буду звать и поплачу немножко...
я Котом уходил,
приходи ко мне Кошкой...
Хрюшечка
Vio-Letta,
спасибо..
не знаю,пока совсем не представляю,как буду без него...
Джуффин,Джуффин..как же так...
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.