Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Зверьё моё
Форум российского фан-клуба биатлонаМИКСТ-ЗОНАИ о погоде...
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Vio-Letta
ЦИТАТА (kstaty @ 20-09-2011, 20:18)
Пристроим.

А вот кстати- у нас админ еще до сих пор не окошачен. dirol.gif
Боня
ЦИТАТА (kstaty @ 20-09-2011, 17:50)
просто черта характера. или такой сейчас период...

Как я сегодня "кричала и наказывала" своего пса! Стукнула его кухонной тряпкой и отправила лежать "на место". Пришли домой с мужем, а весь коридор и кухня устланы мелко порванной и прожеванной туалетной бумагой. Берни, когда один остается, ищет шкоду и частенько находит. Вот сегодня достал пару рулончиков бумаги и поиграл мальчик. Убирала дольше, чем он развлекался. biggrin.gif
Vio-Letta
Боня, я вчера принесла мясо, Дыма на меня прыгнула и когтем разорвала платье. А дала мяса, она и есть не стала, а начала кусок по комнатам гонять, играться wacko.gif И так интересно на него прыгает, как на мыша biggrin.gif
kstaty
ЦИТАТА (Леа @ 21-09-2011, 4:53)
...что люди их заставляют, а они просто привыкают.



Привыкают... Они втягиваются в процесс очень даже! И ловят кураж, и получают кайф! Так же как кстати многие цирковые животные. А уж дельфины - эти обожают просто выступления! Я общалась с дельфинистами одно время, так они рассказывают, что если по какой-то причине не выпустить "артиста на сцену", они грустят и тоскуют!

ЦИТАТА (Боня @ 21-09-2011, 13:41)
Стукнула его кухонной тряпкой


А я люблю светнутую гармошкой газеты. Внушительно, громко и впечатляюще. Но достаточно безопасно. blink.gif rolleyes.gif
Боня
ЦИТАТА (kstaty @ 21-09-2011, 22:51)
А я люблю светнутую гармошкой газеты.

Я тоже. Да и кинологи рекомендуют именно газетой, но тут уж не до выбора было - что под руку попалось, тем и воспитывала. smile.gif
Хрюшечка
мое чудовище)))

kstaty
Хрюшечка, А-а-а-а-х..... rolleyes.gif
Хрюшечка
kstaty,
о да,мой котейка,он такой rolleyes.gif
dama
Хрюшечка, лапочка! smile.gif
Как он, поспокойней не стал? Все такой же шкодлиый очаровашка? biggrin.gif
maura
Хрюшечка,, очень хорош очаровашка. smile.gif
Хрюшечка
dama,
maura,
спасибо)))


Не,все также носится,единственное,что перестал орать как будто его сейчас прибьют)))
Боня
А у нас проблема нарисовалась с собакой: он не выпускает нас из дому. Т.е. ложится поперек двери и как только ее чуть приоткрываешь, морда уже высунулась. Пробовали отвлекать вкусняшками, не помогает, надевала строгач, отвожу на место, но у дверей он все равно оказывается раньше меня. Что делать? huh.gif
Правда, становится сложно выйти из дому.
kstaty
Мама с крошкой.



И, вот ещё. Вот такие мышки. Нашла в прошлогодних фотографиях.

Vio-Letta
ЦИТАТА (kstaty @ 4-10-2011, 16:35)
Мама с крошкой.

Это просто пушистое счастье. smile.gif

ЦИТАТА (kstaty @ 4-10-2011, 16:35)
Вот такие мышки.

Бурундучки smile.gif
kstaty
Vio-Letta, Не. Мышки. Каой-то африканский вид. Точно не помню как называется. Но по акраске - да. Очень похожи. Хотя, мне мышата скорее кабанят напоминают.
Vio-Letta
ЦИТАТА (kstaty @ 4-10-2011, 17:19)
мне мышата скорее кабанят напоминают.

Точно!
mazer
ЦИТАТА (kstaty @ 4-10-2011, 17:35)
Мама с крошкой.

Нет слов smile.gif good.gif
dama
Какой милый кабачок. smile.gif Ну а что мама - красавица, я уже говорила. ))
dama
Вот люблю я таких длинноухих, длинноногих и длиннохвостых, да еще в полосочку. good.gif
Хрюшечка, а глаза у него зеленые или желтые, или зелено-желтые?))
MariaM
У меня почему-то Хрюшечкины фото никогда не открываются((
Хрюшечка
dama,
они у него наглые biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А так желтые smile.gif

MariaM, а вот так?)



MariaM
Хрюшечка,

Спасибо, совсем другое дело! smile.gif
kstaty
Хрюшечка, Наглые, и шалые! Восхитительное сочетание! Красавец- парень! biggrin.gif
Хрюшечка
kstaty,
спасибо)))
Он у нас,конечно,еще тот озорник biggrin.gif
maura
Хрюшечка,, не поспоришь, глазищи, конечно, наглые, но каков красавец! И ,главное, чувствуется, что он знает себе цену. Даже жаль, что у такого сокровища не будет потомства sad.gif
Хрюшечка
maura, ну почему же жаль?Это ж надо заниматься, нам оно не надо. да и тяжко у него проходит переходный возраст. Причем и после кастрации.
Yonkie
Нужен рыжий котенок (кот). После того как у нас умер рыжий, не можем найти себе места. Завели черную кошечку, но она какая-то дикая. Может у кого найдется?
Vio-Letta
ЦИТАТА (Yonkie @ 9-10-2011, 21:58)
Завели черную кошечку, но она какая-то дикая.


Yonkie, а она у Вас останется, после того, как найдете рыжего котенка?
kstaty
Yonkie, очень сочувствую! К сожалению, жизнь наших близких друзей не длинна...

У меня есть два чудесных полосатых Васьки, Скоро начну вывешивать фотографии. И Белый с нарядно- расположенными серыми пятнами. Рыжего - не нашла папу - не получились и детки. Увы. Но, если настаиваете на рыжем - кто-то на днях говорил. Попробую опросить-вспомнить.
А у нас кошки всегда получаются добрые, контактные, и задушевные. Что мои такие, что детей таких воспроизводим. И очень здорово мамашки приучают детей к "горшку" Забавно процессс наблюдать и радует результат. Я почему во множественном числе говорю, потому, что это у меня сейчас вот уже пятое поколение родилось. Живут у меня мама с дочкой. То есть сейчас - дети, мама и бабушка.
Yonkie
Vio-Letta,
ну конечно останется, куды ж она денется-то?)
kstaty,
спасибо, с интересом посмотрю фотки. А вдруг теперь она судьба будет пятнисто-полосатая.)
Vio-Letta
ЦИТАТА (Yonkie @ 10-10-2011, 20:08)
ну конечно останется, куды ж она денется-то?)

Yonkie, хорошо smile.gif
Вы же москвич? А не хотите взрослого кота, привитого, кастрированного, приученного к лотку и с известным уже характером? Если не подружитесь(бывает!), не проблема вернуть назад, хотя, конечно, подбор будет тщательный, познакомитесь с котом, все обсудите.
Рыжего надо- рыжего найдем. smile.gif Скорее всего это будет перс или полуперс. Если Вы покажете себя на собеседовании ответственным хозяином, Вам его доверят. smile.gif
Yonkie
Vio-Letta,
спасибо, взрослого не нужно. Не срастемся тогда. А персов я не люблю. Хотелось бы простого деревенского.
zxy
Yonkie, у меня во дворе рядом с работой живет пара полосатых рыжиков, очень милые котята. Их, конечно, отмыть и привить придеться... Но котята не плохие, не дикие, играются с прохожими... На днях зайду во дворик, посмотрю на них, меня несколько недель не было на работе, если все по-прежнему, то могу вам устроить свидание smile.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (Yonkie @ 11-10-2011, 11:12)
Хотелось бы простого деревенского.

Yonkie, поняла. Действительно, посмотрите вначале котят
zxy, , если нет- то я у соболельщиков- сокошатников московских попрошу популярные сайты, где большой выбор пристраиваемых котят по Москве. Я уже вчера "Пес и Кот" глянула, но там сейчас пацанов- рыжиков нет.
Сольвейг
Паш, а ты глянь сообщество ru_cats в ЖЖ. У меня Локи - подобрыш оттуда smile.gif
kstaty
Вот наши дети.

Любимец моего сына:


Групповой портрет. На дату не обращайте внимания... Не знаю почему она оказалась включена, но, но выставлена. Снимок сегодняшний.



А "Васьки" они пока такого загадочного цвета! Но, думаю, один из них будет просто красиво полосатый, а другой, то, что называется, мраморный. То есть те же полоски, только свёрнутые в кольца. smile.gif

Тигруша
ЦИТАТА (kstaty @ 11-10-2011, 17:37)
Групповой портрет.

kstaty, какие же они чудесные. Просто загляденье. good.gif
ЦИТАТА (kstaty @ 11-10-2011, 17:37)
Любимец моего сына:

А этот, вообще, лапочка розовоносая. smile.gif
kstaty
Васька Тёмный.

Васька Посветлей.


Что касается меня, то я обожаю такие расписные рожицы. С чётко нарисованным иероглифом на лбу. blush.gif
Тигруша
ЦИТАТА (kstaty @ 11-10-2011, 18:00)
Васька Тёмный.

Васька тёмный обещает стать пушистиком. smile.gif Хотя они, наверное, все такие будут.
Фёкла
kstaty, какие маськи славные!!! Прям затискала бы! good.gif
kstaty
А это - украшение выводка. Единственная кошечка.


А то думаю. что она не будет совсем чёрной, когда повзрослеет. Наверное будет такая ... очень-очень тёмно-густо полосатая.
kstaty
ЦИТАТА (Фёкла @ 11-10-2011, 17:06)
какие маськи славные!!!


Дети младшего возраста всех видов всегда славные! biggrin.gif tongue.gif

Но мамашку высасывают - я кормлю её, бедную, кормлю, а она всё равно всё время голоднющаа. И истончилась, нИсЧастная. Ну, ничего. Детишек пристроим, откормится.
dama
Кошечка - Шоколадка. smile.gif
Anielle
Yonkie,
посмотрите на этом сайте http://catswanthome.ucoz.ru/, здесь есть парочка рыжиков, может кто-то понравится.
Удачи в поисках своего рыжего кота) victory.gif

Vio-Letta
ЦИТАТА (kstaty @ 11-10-2011, 16:37)
Вот наши дети.


kstaty, Хорошее у вас в семье время! Они скоро забегают, это сколько удовольствия, позитива!
Биколор бело-голубой- good.gif Да и вообще, котят некрасивых не бывает! smile.gif
Хрюшечка
kstaty,
ой,какие лапусечные)
maura
kstaty, какие очаровашки! Дай бог им хороших любящих хозяев.
kstaty
ЦИТАТА (maura @ 11-10-2011, 21:45)
Дай бог им хороших любящих хозяев.


Вот очень надеюсь месяцев до трёх всем найти хозяев. Последний помёт пять лет назад разлетелся через интернет как горячие пирожки. И все довольны. И кошки и люди. Оказывается у нас много людей, которые хотят непородистых котят, но боятся подбирать с улицы или покупать на рынке. И очень симпатичные люди нашлись для моих симпатичных детей! biggrin.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (kstaty @ 12-10-2011, 1:09)
Оказывается у нас много людей, которые хотят непородистых котят

Так кошки все одинаковы. smile.gif
Только с породистыми похлопотнее, да и особенности характера..
Вот хоть эта недавняя мода на скоттишей (вислоушек). У них генетические проблемы с костями, да и неласковы они, черезчур уж самодостаточны. Как и британы. Персов не начешешься (я вся подранная хожу). Да и их проблемное место-почки. Сфинксов в холода надо на грелке держать..и так далее..
Сольвейг
ЦИТАТА (kstaty @ 12-10-2011, 2:09)
Оказывается у нас много людей, которые хотят непородистых котят, но боятся подбирать с улицы или покупать на рынке

Ага, подтверждаю, - я как раз из этой категории. И в свое время, когда пропал непородистый кот Дрейк ( sad.gif ...), стала искать черного кота - мне все равно было, хоть с помойки, но чтоб черный и с характером. С рынка, с улицы или у бабушек у метро - не рискнула, т.к. был очень горький личный опыт с инфекцией у такого котенка (и котенка потеряли, и взрослого кота чуть не лишились). А в сети, конечно, тоже никто ни от чего не застрахован, но как-то спокойнее.
Так что да, желаю котам хороших хозяев, а хозяевам - хороших котов.
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.