Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Зверьё моё
Форум российского фан-клуба биатлонаМИКСТ-ЗОНАИ о погоде...
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
SvetlankaSP
Да, Оля, сибарит у тебя Локи.
А моя Груня частично любит. Начинаешь чесать - расползается в удовольствии, но как-то быстро ей надоедает пассивно лежать, надо срочно расческу погрызть, да и дела важные сразу же появляются, бежать надо. И почему-то хвост не дает вычесывать.
Vio-Letta
Если бы Земля была плоской, кошки бы уже все с нее скинули.[B]

Как верно подмечено. Сегодня развернула швейную машинку. Кошь знает, что сверху катушка, которую необходимо скинуть. Закрыта машинку скатертью. Грызет катушку через скатерть, стащила всё на пол наконец..
Неохота со зверем побегать- поиграть- плати, зверь сам найдет развлечение dirol.gif
Сольвейг
Кот Локи снова передает всем привет:

- Хозяйка, не забудь палки!
Хрюшечка
Сольвейг,
инопланетный гость
Vio-Letta
Хрюшечка, твой-то как, не сомлел от жары?

Как отучить кошака грызть кожаную обувь.. huh.gif Собачьи "погрызушки" помогут? Или смысл в том, что обувь хозяйская?
Хрюшечка
Vio-Letta,
он спасается тем, что спит в ванной и в проемах на сквозняках smile.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 30-07-2017, 21:16)
и в проемах на сквозняках

Да, насчет этого они все сообразительные.
skameykin22
Да, в этом им не откажешь.
R(lt)
Поспамлю своей живностью:


Мама, сыночек и дочка


Скоро будут делить дерево


Косплей белки


Подбираем обстановку под цвет живности


По-моему, оно не съедобное


Съедобное, только мне не дают
Сольвейг
R(lt), коты!.. Ммммммм good.gif
Собака тоже милая, но я больше по котам... коты (хотя да, я поняла, что это кот и две кошки) - супер!
Vio-Letta
R(lt), порода Европейская короткошерстная, окрасы- биколоры..Хотя не все- мама черепашка. Хорошо, много кошаков.. rolleyes.gif rolleyes.gif
R(lt)
Сольвейг,
smile.gif

Vio-Letta,
Кошаков два. Маму-кошку брат на летний сезон на дачу сбагривает. А рыжая не короткошерстная, вроде - шерсть длинная, мягкая, хвост крайне симпатично выглядит smile.gif Вот кот - тот да, классика.
rainbow
R(lt), все звери замечательные good.gif А собакен такой философ, прямо размышляет о смысле жизни smile.gif
Лариса К.
R(lt) - !
И это я не только про героев, но и про автора фотографий. Особенно про Скоро будут делить дерево!
R(lt)
rainbow,
Она обдумывает очередное хулиганство: ежика съесть или одежду (заверните обе, а на закуску пластиковую фигню из помойки), всех мимопроходящих облаить или только велосипедистов (конечно же, всех!), кошаков загнать на холодильник или на дерево, грядки потоптать или яму в газоне вырыть.

Лариса К.,
Мелкая (а она очень мелкая, даже при том, что два наших кошака не особо крупные) как гостья ко всему относится настороженно. Ну, с рыжей они вообще воюют, но и на кота она может начать крысится, так что выяснение отношение там скоро началось, кот как неконфликтный, естественно, уступил.
maura
R(lt), отличные у вас зверушки! Какой грустно-задумчивый взгляд у собакена, а это мальчик или девочка?
Хрюшечка
R(lt),
какие все красавцы и красавицы blush.gif
R(lt)
maura,
Девочка smile.gif

Хрюшечка,
Красавец там затесался, по ходу, по чистому недоразумению. Хотя такой же вместо кого-нибудь не помешал бы. Абсолютный флегматик smile.gif
Хрюшечка
Надо Пакетика своего выложить
Он уже такой статный гавнюк biggrin.gif
Фёкла
В порыве нахлынувшего умиления посвятила своей мартышке сей опус:
http://m.spletnik.ru/blogs/kruto/147449_mo...eranskiy-shpitc
Фёкла
R(lt), классный зверинец! С таким количеством живности не соскучишься good.gif
Хрюшечка
Фёкла,
Женя, просто красавица smile.gif
И ты, и собачуля blush.gif
Хрюшечка






Пакетик на столько серьезен, что иначе как Пакет его уже и не назовешь biggrin.gif
Сольвейг
Хрюшечка, хороший кот отрос! good.gif

Фёкла
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 14-09-2017, 20:24)
Фёкла,
Женя, просто красавица 
И ты, и собачуля

Оксана, спасибо! Мы с Умкой польщены и немного смущены.

Пакетик - просто король! Такой величественный!


Vio-Letta
Хрюшечка, не царь зверей, а император целый rolleyes.gif
И сколько в нём живого весу?
Хрюшечка
Сольвейг,
Фёкла,
Спасибо. Передала Пакетику, он очень доволен smile.gif

Vio-Letta,
давно не взвешивали, но около 5 килограмм
rainbow
Фёкла, вы с собачкой просто красавицы!
Хрюшечка, какой качественный зверюга вырос good.gif Глаз не оторвать. А мех какой!
Хрюшечка
rainbow,
спасибо)
только гад, не дает себя вычесывать и ходит как бирюк))
maura
О боже, какие все красавицы и красавцы. Фёкла, Вы с Умкой неотразимы обе. Хрюшечка, Пакетик бесподобен.
Хрюшечка
maura,
спасибо)Пакетик доволен)
Vio-Letta
Переживаю за свою кошь. Сегодня начала ремонт в квартире, причем такой, немаленький по масштабам разрушений- меняю все дверные блоки, и перепланируюсь. А коха-то чисто домашняя, панически боится посторонних, и грохота. Оставлять одну на день с мастерами? Решила на день относить к соседке, у неё тихо, кошаков обожает. Сегодня отнесла с утра. Вечером пришла с работы, еле выманила из-под дивана у соседки.. Весь день там просидела. На завтра решили закрывать её на кухне, мастера туда пока не заходят.. на работу с собой брать, что ли.. huh.gif
Добрая бабушка
Vio-Letta,
Уж лучше на работу. Если запереть, да с чужими- точно плохо будет. Может пообвыкнется у соседки? Один день не показатель.
Vio-Letta
ЦИТАТА (Добрая бабушка @ 27-11-2017, 22:50)
Если запереть, да с чужими- точно плохо будет.


Добрая бабушка, сегодня оставляла на кухне, вроде ничего. Прибежала с работы- кошь сидела под мойкой, но еда была вся съедена и лоток, поставленный пока на кухне, использован по назначению. good.gif Уже при мне, но еще при строителях осторожно вышла и приглядывалась к мужикам из-за угла.
Фух, даже отлегло.. А то на работу..у нас там не раз на дню бурные разборки, или ненормальные граждане..
bobbys
у меня вон дома целый зоопарк) и хомяки и черепаха и кот и собака biggrin.gif dirol.gif
Vio-Letta
Запустила я кошь за месяц ремонта- заколтунилась. Сейчас на каникулах потихоньку колтуны выстригаю. Чтобы предплечья уберечь от разодрания, надеваю старую толстую зимнюю куртку. Сегодня кошь, как обычно, разъярилась, вцепилась когтями и зубами в рукав, рычит. Чувствую- нужен перерыв. Я как-то из куртки вылезла, вывернулась-коша челюсти не разжимает. Но такое удивление у неё было, как это-я отдельно, кого ж она грызет? unsure.gif
maura
Давненько в этой теме не было сообщений. Дорогие софорумчане, счастливые владельцы братьев наших меньших, хоть бы порадовали фотографиями своих сокровищ, а то на форуме уж и порадоваться нынче нечему, только охи и вздохи по поводу выступлений наших спортсменов, да дискуссии о политике в теме допинга. Добаввьте, пожалуйста, позитива в рождественские праздники. smile.gif
mazer
Присоединяюсь! добавьте)))
Vio-Letta
maura,
mazer, ну, мою сейчас с выстриженными боками только и показывать biggrin.gif
Хрюшечка
Хотели?
Вот вам жирного моего biggrin.gif







Фрося
а я своих не фотала давно,а старые фотки фиг найдешь сразу.

Vio-Letta,а кошь в порядок привести в ветеринарке -не?или на дом пригласить.
у меня одна буйная,которая взрослой уже приблудилась-ЗВЕРЬ- мы её к ветеринару ловим в куртках,рукавицах и дверь в комнату закрываем сначала.потом мебеля двигаем и ловим.
главное в переноску запхнуть,а потом ничего так)))
в клинике она ваще пай девочка,зараза такая.
В конце лета пришлось её машинкой брить,здоровьем своим и мужниным рисковать не хотелось.
Когда я её на стерилизацию возила,лет 5 уж прошло,она мне запястье порвала,ветеринары швы накладывали прямо там,рядом с венами,кровищи море было.
Ни каплли от блох,ни таблетки,ни прививки дома ей не делаем,боюсь я её. smile.gif
вот она,красавица)))

========
а вот и шикарное котэ появилось!ттт на него
Сольвейг
Хрюшечка, Царь-кот smile.gif
Фрося
а это наша младшенькая,от которой мы усиленно "отбивались",но не удалось.

Сольвейг
Фрося, какая котоморда! good.gif
Хрюшечка
Фрося,
какие красавицы blush.gif

Сольвейг,
царь-хрюздюк biggrin.gif
Хрюкает как свинья biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
maura
Хрюшечка, Фрося, спасибо за позитифф. Какие кошаки красавцы и красавицы. Ну Пакетик -царь кот, это не обсуждается, морда лица какая величественная. smile.gif А девочки такие нежные, красавицы. Но по фото первой никак не скажешь, что может быть такой кусачей, прямо пай девочка, хотя мордочка с хитринкой. А рыженькая просто очаровашка. smile.gif
Сольвейг
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 6-01-2018, 23:56)
Хрюкает как свинья

У меня Локи храпит biggrin.gif
Хрюшечка
maura,
Пакетик хрюкнул от удовольствия и побежал перекусить biggrin.gif Сольвейг,
Пакет во сне сопит
Фрося
у меня Рыжик (кот) всхрапывает в глубоком сне blink.gif
я первый раз услышала-чуть не поседела biggrin.gif ,дома кроме меня и котов никого не было,а в частном доме ночью тишина такаяяяя.
мне кажется коты и собаки все красивые,особенно для своих хозяев blush.gif
rainbow
Какие роскошные кошаки! Спасибо за фото, котовладельцы smile.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.