Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Зверьё моё
Форум российского фан-клуба биатлонаМИКСТ-ЗОНАИ о погоде...
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Vio-Letta
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 19-08-2011, 16:41)
Мне ветеринар вообще предложил ему когти удалить..


Хрюшечка, ни в коем случае!!!!!!
У него будет глубокий нервный срыв, психика на всю жизнь будет разрушена. Он будет испытывать постоянный страх, что нет когтей и излишне пускать в ход зубы.
А опасность травм? Полезет куда-то по привычке и сорвется??
НЕ-не-не!!!

Я своей чуть подстригала кончики когтей одно время, а тут что-то и бросила..Ну, дерет все..Так не в шмотках счастье. biggrin.gif
Ветер 27
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 18-08-2011, 12:54)
Он постоянно на меня нападает.И если царапины на спине я еще как-то терпела, то на руке... mad.gif
Я за компом сидела, он кинулся на руку и когтями в нее вцепился (причем подстриженными), я его снимать начала, а он прям впился когтем в меня и борозду оставил dry.gif

Вот сколько у меня их было, обычно на женщин и нападают коты, то ли больше с ними нянькаются, то ли чувствуют слабость. У меня и на сестру и на маму, а вот батю так вечно стороной обходили, а я щелбан дам по уху и все дела rolleyes.gif
Хрюшечка
Anielle,
я в любом случае не собираюсь ему когти удалять.
Я ж не изверг.
Нам еще месяц надо подождать,и в сентябре мы его почикаем rolleyes.gif
Просто я пока одна, не могу так сделать. Из-за работу не смогу с котом рядом быть,когда он очухиваться начнет.
Хрюшечка
Vio-Letta,
так я и не собираюсь.
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 19-08-2011, 18:54)
Я своей чуть подстригала кончики когтей одно время, а тут что-то и бросила..Ну, дерет все..

не, этому надо подстригать...на меня на работе уже смотрят с сочувствием, глядя на мои руки sad.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 19-08-2011, 20:33)
Из-за работу не смогу с котом рядом быть,когда он очухиваться начнет.


Хрюшечка, так у вас разве не оставляют в клинике понаблюдать? У нас отдают через сутки. Но я все равно сразу забрала, сама с ней ночь сидела.То есть, лежали вместе у меня в постели. biggrin.gif Надо ж было следить, чтоб она, еще не отошедши от наркоза, не начала куда-то прыгать.
Хрюшечка
Vio-Letta,
смотрят, но потом все равно надо ж за ним следить. А я за него переживаю...мало ли что,он же везде лезит..
Сольвейг
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 19-08-2011, 21:57)
так у вас разве не оставляют в клинике понаблюдать? У нас отдают через сутки. Но я все равно сразу забрала, сама с ней ночь сидела

Не, ну понятно, кошечка долго очухивалась - все-таки ж полостная операция. Но котам-то чисто физиологически проще... Не знаю, может, мне везло, но ни одному моему коту после кастрации никакой особый уход и присмотр не потребовался.
Фёкла
Vio-Letta, нам нашу отдали еще в наркозе. Она в машине приходить в себя начала, вот это было душераздирающее зрелище... Она ж не понимала, что с ней, вс куда-то ползти пыталась, при этом скалилась и сотрясалась будто бы в судорогах. sad.gif Потом мы от нее сутки не отходили, и еще неделю боялись за кошь, очень уж тяжело операция ей далась.
Но это кошечка, котам проще. И намного проще.
Vio-Letta
ЦИТАТА (Фёкла @ 20-08-2011, 20:27)
нам нашу отдали еще в наркозе. Она в машине приходить в себя начала, вот это было душераздирающее зрелище...

Фёкла, да, нам тоже..но я на этом настояла. У нас оперируют вечером, оставляют в клеточках отходить после наркоза. Чтоб хозяевам ночью не хлопотно..Но я как представила- коша одна будет, проснется- в чужом месте, хозяйки нет. Это ж для меня непереносимо. Так что, хоть и поздно вечером, но забрала домой.
Хрюшечка
Вот,про моего кота..))


Утро. Эта дура встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет -
Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно
На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая -
С добрым утром, дорогая!

Подождал, покуда Эта
Поползет из туалета.
Я - под ноги. Оп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!

Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий мяв - и все дела -
Получилось! Разлила!

Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть,
Запишу, себе не льстя:
Утро прожито не зря.

День. Душевно отоспался,
Только спакостить собрался
И вот тут, блин, как назло,
Мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется,
А она меня схватила,
К коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол -
Срок прививки подошел.

Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же - кожаную куртку.
Время даром не терял -
По дороге куртку драл
И штаны ее из кожи
Так уделал - не дай боже!

Впредь запомнит, может быть:
Не хрен, блин, меня лечить!

На кровати рвал игрушку -
Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.
По башке огреб не слабо -
Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал -
Тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался -
В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила
Рожей в луже отвозила.
Как отбился - сам не знаю!
Так теперь мочой воняю
Будто я - ночная ваза,
Младший братец унитаза.
Мыть меня, наверно, будет...
Может к вечеру забудет?..

Защемился в тихом месте -
Сочиняю планы мести.


С максимально честной рожей
Я обои драл в прихожей -
У меня инстинкт - и точка!
(типа, нету когтеточки)

Отдохнуть она решила,
Паззлы, дура, разложила.
Что ж, я ей возможность дам
Собирать их по углам.


Вечер. Эта меня мыла
(вот зараза, не забыла!)
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей - тупой Муму?
За мытье ей отомстил:
Пару чашек я разбил.
Слушал, как она визжала -
На душе полегче стало.
В довершение к разору
Я содрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал:
Получилось! Оборвал!


Эта крем на рыло мажет,
Значит, скоро спать заляжет,
Свет пока горит, как раз,
Подведу дневной баланс.
В целом день прошел нормально,
Перевес за мной реально:
Счет в сегодняшнем турнире
В мою пользу семь - четыре.
Я вполне доволен счетом,
Отдых честно заработан.
Всё, ложиться можно спать,
Завтра будет день опять


З.Ы.
Да, еще, пожалуй, можно
Ночью поорать истошно,
Пару раз ее поднять -
Не хрен, блин, спокойно спать!
Тигруша
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Оксана, не обманывай нас. smile.gif Такой красавчик и чтоб такой паразит. Не может быть!
lana
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 21-08-2011, 12:24)
Вот,про моего кота..))

Хрюшечка, это твоё собственное сочинение , или кот надиктовал? Или просто совпадение мыслей (там правда про старушку-хозяйку говорится)?
Но в любом случае, стих прикольный! biggrin.gif А старушку жалко. sad.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 21-08-2011, 11:24)
Я содрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал:
Получилось! Оборвал!

Моя сегодня тоже оборвала. smile.gif Но по делу- за мухой охотилась.

lana, этот стих очень популярен на кошачьих форумах и в кошачьих темах. smile.gif Авторство вот уже, пожалуй, не установить- так разошелся..
Хрюшечка
ЦИТАТА (Тигруша @ 21-08-2011, 13:48)
Такой красавчик и чтоб такой паразит. Не может быть!

приежай, поживешь денек и поймешь,что он еще тот паразит biggrin.gif
ЦИТАТА (lana @ 21-08-2011, 14:43)
или кот надиктовал?

он надиктует,как же biggrin.gif
SvetlankaSP
Стихотворение прикольное. Один в один про мою девушку, только она все это не со зла делает, а просто - вот так случилось.
kstaty
Класс! Очень повесилилась!
Хрюшечка
и все равно люблю его,заразу)



dama
Голосом Фаины Раневской - миилый! biggrin.gif
Хрюшечка
dama,
вот за его милость я его и прощаю,а вот Денис вернется и песец котенку-он ему на походный рюкзак нассал biggrin.gif
dama
Хрюшечка, laugh.gif . Мой кот уделал новые финские сапоги из супер-пупер кожи, купленные за 250 р. у фарцовщиков. В начале 80-х это были большие деньги. Ничего, жив остался.))
Хрюшечка
dama,
да я-то своего за любимую кожанную сумку тоже не убила,правда я не теряю надежду на то, что я ее реанимирую))
dama
А я сапоги выбросила - реанимации не поддались.))
Сольвейг
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 23-08-2011, 17:37)
правда я не теряю надежду на то, что я ее реанимирую

Не парься и не надейся - выкидывай сразу.
Хрюшечка
Сольвейг,
не,Ольмне удалось))запаха нет biggrin.gif
maura
Хрюшечка, спасибо за поднятое настроение, ну какой он у вас лапочка, особенно понравилась вторая фотография, прям даже не верится, что этот пятнистый ангелочек может кусать и царапать. На фото сама невинность.
Хрюшечка
maura,
он этим,гаденыш,и пользуется dry.gif
Vio-Letta
А моя опять штору оборвала. Я уже стул от окна не убираю- лазать снова вешать. Зато ни одной мухи в доме. smile.gif
Хрюшечка
Vio-Letta,
я шторы уже сняла)
Vio-Letta
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 23-08-2011, 21:45)
я шторы уже сняла)

И я подумываю..по крайней мере ту, что легко срывается.
Хрюшечка
Vio-Letta,
нам надо карниз поменять,потом опять повесим)
Vio-Letta
Хрюшечка, у меня дополнительно с одной стороны завязка пришита, к карнизу цеплять, так управилась с другой оторвать..Ну до мух- маньяк просто, да люстры прыгает.
Хрюшечка
Vio-Letta,
у меня просто маньяк biggrin.gif
Тигруша
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 23-08-2011, 17:27)
он ему на походный рюкзак нассал

Хрюшечка, он просто по нему соскучился. biggrin.gif
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 23-08-2011, 16:45)
и все равно люблю его,заразу)

Умеют они всё таки из нас верёвки вить. smile.gif Наш Дымка,когда что-нибудь выпрашивает или просто хочет, чтоб погладили, потискали ложится на спинку, лапки кверху и умильный,умильный взгляд - это его коронная поза ( на втором снимке очень похоже). Она всегда действует на нас безотказно. biggrin.gif
Хрюшечка
Тигруша,
ну не знаю,не знаю...Но Денис пообещал ему башку открутить biggrin.gif

Наш просто лезет на тебя, безо всяких коронных поз biggrin.gif
Тигруша
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 24-08-2011, 0:02)
Наш просто лезет на тебя, безо всяких коронных поз

Это у нас раньше было, сейчас он бывает для этого слишком " важным" - типа берите на руки сами и гладьте, гладьте не останавливаясь. biggrin.gif
Хрюшечка
Тигруша,
ой,когда же в нашей семье наступит такое счастье? rolleyes.gif
maura
ЦИТАТА (Тигруша @ 23-08-2011, 23:39)
Наш Дымка,когда что-нибудь выпрашивает или просто хочет, чтоб погладили, потискали ложится на спинку, лапки кверху


А наш Тоша вообще считает, что хозяева существуют только для того, чтоб его кормить и пузо чесать. Как только увидит, что к нему кто-то из нас приближается, сразу на спину переворачивается лапами вверх, и попробуй мимо пройти, не посесав брюшко. А вообще сколько от них положительных эмоций!
Тигруша
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 24-08-2011, 0:35)
ой,когда же в нашей семье наступит такое счастье?

Оксана, подожди немного, повзрослеет и заважничает, хотя они все такие разные. smile.gif
ЦИТАТА (maura @ 24-08-2011, 12:54)
А наш Тоша вообще считает, что хозяева существуют только для того, чтоб его кормить и пузо чесать.

maura, ага. И хозяева дома они, а мы так ... как бы при них. biggrin.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (maura @ 24-08-2011, 11:54)
А наш Тоша вообще считает, что хозяева существуют только для того, чтоб его кормить и пузо чесать.

maura, так это все кошки так. По их понятиям, мы им принадлежим. И вообще весь мир тоже. smile.gif

Как понять логику кошки? Сегодня уезжала рано, Дыма завтракать не пожелала. А я на весь день..Оставила мяска нарезанного свежего, вчера на рынке телятины купила. И каши геркулесовой. Думала- за день съест все, ну или кашу не будет. А она, заразка, кашу съела, а мясо высохло, выбросить пришлось.. sad.gif
maura
Vio-Letta, у нас всю жизнь собаки жили, это первый кот, да и того не брали, сам пришел. Вот с собаками я знаю, как обращаться, я их понимаю, а с котом сложнее, не вижу логики в его поведении. Ну зачем, скажем, на ночь глядя в дождь просится из дома на улицу гулять, когда дома тепло, сухо и уютно. Я бы в такую погоду ни за что бы на улицу не вышла, собака бы тоже на ночь никогда бы не ушла, а этот будет орать, пока не выпустишь, никакие уговоры не помогают.
Сольвейг
ЦИТАТА (maura @ 25-08-2011, 0:37)
а с котом сложнее, не вижу логики в его поведении

Логика у котов одна - так им хочется, и все тут smile.gif
Тигруша
ЦИТАТА (maura @ 25-08-2011, 0:37)
а этот будет орать, пока не выпустишь, никакие уговоры не помогают.

Узнаю своего Донжуана. biggrin.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (maura @ 24-08-2011, 23:37)
Ну зачем, скажем, на ночь глядя в дождь просится из дома на улицу гулять, когда дома тепло, сухо и уютно.

Моя тоже..Ляжет на стуле спать. Тесно, приходится завязываться в клубок или лапы свисают. Говоришь- да иди ты на диван да спи нормально, что ты ёжишься! biggrin.gif Не хочет..не понимаю! Или вообще- уснет на спинке кресла wacko.gif
ЦИТАТА (maura @ 24-08-2011, 23:37)
а этот будет орать, пока не выпустишь,


maura, дела у него там, дела.. dirol.gif Он территорию свою бдит, а то быстро другие коты захватят. Надо регулярно обходить окрестности.
SvetlankaSP
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 24-08-2011, 22:31)
Оставила мяска нарезанного свежего, вчера на рынке телятины купила.
*


Нет слов...!
dama
Vio-Letta, свезло Вашей кошке, ой свезло. smile.gif
MariaM
ЦИТАТА (SvetlankaSP @ 25-08-2011, 8:34)
Нет слов...!
*



Ага... Кто бы меня так кормил))
dama
Как мы дружно позавидовали. laugh.gif
Сольвейг
ЦИТАТА (MariaM @ 25-08-2011, 11:21)
Кто бы меня так кормил

Ага. А я б лежала на диване, мурчала и позволяла бы себя гладить... снисходительно так...
maura
ЦИТАТА (Тигруша @ 25-08-2011, 0:53)
Узнаю своего Донжуана.


Тигруша,его так зовут? А он, простите, у вас настоящий мужчина? Наш то еще, похоже, постоянно в рыцарских турнирах за сердце прекрасных кошечек учавствует, вечно с расцарапанным носом ходит. Бывают раны и посерьезнее. Верояно на полном серьезе считает, что шрамы украшают настоящего мужчину. tongue.gif
Vio-Letta
SvetlankaSP,
dama,
MariaM, соратники- сокошатники..а как-же? ведь по рациону натурального питания полагается..
Готовых кормов к нам не возят, только эконом- класс (вискасы). Да и как говорят ветврачи:"Пока выпускают корма для животных, мы без работы не останемся".

А моя и ест немного. Мяса (или куриной грудки) нарезанного надо в сутки- розетка для варенья с горочкой. Еще- примерно 1 штука озерного окуня, небольшого. unsure.gif Ряженки розетка, и через день- розетка каши. Хлеба мягкого несколько кусочков (у меня от бутерброда клянчит.
Кошки персы не прожорливые.
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.