Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Зверьё моё
Форум российского фан-клуба биатлонаМИКСТ-ЗОНАИ о погоде...
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Сольвейг
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 24-06-2011, 8:44)
как в том анекдоте-где тот мужик,который нам год назад хомячка продавал?

Ага biggrin.gif
А шлейку, да, кошачью не берите, она хорошему коту - на один клац зубами biggrin.gif
Хрюшечка
Сольвейг,
нашему коту,по-моему, все на один клац biggrin.gif

он сегодня такой странный. С 6 утра мурчит, ласки просит, не кусается, лапками обнимает unsure.gif biggrin.gif
MariaM
Хрюшечка,
обалденная зверюга! У наших соседей по даче бенгал был, только у того потемней расцветка была, когда крадется в траве - ну чисто леопард!
Хрюшечка
MariaM,
спасибо)

наш еще не польностью фазинг прошел, он еще может потемнеть smile.gif
Lan
ууу.. какая тема wub.gif
счас я своих ушастостей засвечу rolleyes.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (Сольвейг @ 24-06-2011, 7:45)
кошачью не берите, она хорошему коту - на один клац зубами

Перекусить- не знаю..но она плохо фиксирует кота. Он подпрыгивает и выворачивается из нее.

ЦИТАТА (Хрюшечка @ 23-06-2011, 22:30)
да я его особо-то и не кормлю)))

Вы сочетаете корм (включающий в себя все, в том числе нужный объем белка) и натуралку- говядину. Вот и растет на белке..но не получилась бы на почки излишняя нагрузка......
Боня
Хрюшечка,
Ух, какой котовский! Замечательный! Только немножко на рысь смахивает, ему бы кисточки в уши и - точная рысь. smile.gif
Lan
На днях отфоткала последних котяток, хочу похвастаться своими ушастостями rolleyes.gif wub.gif blush.gif
Амекс (Pointocurl Amex):

ДиДжей (Pointocurl Dow Jones):

Даксюша (Pointocurl Xetra Dax):

Найс (Pointocurl Nasdaq):

И единственная девочка в помете - Масечка моя любимая wub.gif (Pointocurl Micex):


и мамочки: одна родная, а вторая крестная smile.gif


вот тут много-много картинок есть smile.gif
zxy
Lan, Светко, они такие взрослые уже стали! Хочу удочерить масечку! Дядя Финик ее готов востпитать.

как-нить и тут покажу своего красавца Финика tongue.gif
Vio-Letta
Lan, все красотули, и не понять, какая лучше! good.gif И сами фото- супер!
Хрюшечка
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 24-06-2011, 13:52)
Вы сочетаете корм (включающий в себя все, в том числе нужный объем белка) и натуралку- говядину. Вот и растет на белке..но не получилась бы на почки излишняя нагрузка......

я говядину ему даю редко, раза 3 в месяц и по чуть-чуть)
ЦИТАТА (Боня @ 24-06-2011, 14:13)
Ух, какой котовский! Замечательный! Только немножко на рысь смахивает, ему бы кисточки в уши и - точная рысь.

спасибо)))
он у нас леопардик))
ЦИТАТА (Lan @ 24-06-2011, 16:14)
На днях отфоткала последних котяток, хочу похвастаться своими ушастостями

какие красавцы good.gif
maura
Хрюшечка, какой потрясающий котярик, действительно похож на леопардика.

Lan, чудо как хороши все .
Ёшь
Я уже где-то выкладывала фото, но и в профильной теме отмечусь. blush.gif

Собак =) Джесси, уже старенькая, 12,5 лет. sad.gif





Ветер 27
ЦИТАТА (Ёшь @ 24-06-2011, 20:12)
Собак =) Джесси, уже старенькая, 12,5 лет.

Это и по седине и зубам видно unsure.gif
Ёшь
ЦИТАТА (Ветер 27 @ 24-06-2011, 22:26)
Это и по седине и зубам видно unsure.gif
*



ну, зубы у нее с деццтва не очень =)
Спортсменка
Ольгаиванна, а вы с ним чем то похожи biggrin.gif не то взгядом, не то еще чем biggrin.gif

надела каску и спряталась в окоп
Ёшь
ЦИТАТА (Спортсменка @ 24-06-2011, 22:51)
Ольгаиванна, а вы с ним чем то похожи  biggrin.gif  не то взгядом, не то еще чем  biggrin.gif

надела каску и спряталась в окоп
*



это же девочка, крестная =) Не, к сожалению, мы не похожи. Вот с моей систер реально похожи =) А чо, я б хотела уметь делать такие невинные, жалостливые, просящие глазки =) Так бы на шефа посмарела и бац - зарплату в 10 раз повысил. laugh.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (Спортсменка @ 24-06-2011, 21:51)
надела каску и спряталась в окоп

Спортсменка, да нет, они добрые. smile.gif Лицо просто такое, мордаха, то есть.
Тигруша
ЦИТАТА (Боня @ 24-06-2011, 14:13)
Только немножко на рысь смахивает, ему бы кисточки в уши и - точная рысь.

Хрюшечка, он её, действительно напоминает. И наверное, чем будет старше, тем больше будет на неё походить. Красавчик!
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 24-06-2011, 17:56)
он у нас леопардик))

На леопардика, так на леопардика. smile.gif (Я всех больших диких кошек люблю. )

Lan, какие они чудесные! Просто глаз не оторвать!
Спортсменка
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 24-06-2011, 23:32)
Спортсменка, да нет, они добрые. smile.gif Лицо просто такое, мордаха, то есть.

Инн, ты щас про собаку или про Ёшку? Я в окопе от Ёшки прячусь - она иногда буйная laugh.gif может и гипсом запустить tongue.gif
Тигруша
ЦИТАТА (Ёшь @ 24-06-2011, 22:12)
Собак =) Джесси

Очень серьёзная и строгая дама, особенно на второй фотографии. Очень симпатичная мордашка. smile.gif Единственное, что не поняла - почему на третьей фотографии окрас по-другому смотрится. blink.gif
Ёшь, а щенята были?
Хрюшечка
ЦИТАТА (maura @ 24-06-2011, 21:56)
Хрюшечка, какой потрясающий котярик, действительно похож на леопардика.

ЦИТАТА (Тигруша @ 24-06-2011, 23:41)
Красавчик!

спасибо))


все моего кота захвалили,он у меня точно зазнается biggrin.gif
Ёшь
ЦИТАТА (Тигруша @ 24-06-2011, 23:48)
Очень серьёзная и строгая дама, особенно на второй фотографии. Очень симпатичная мордашка.  smile.gif Единственное, что не поняла -  почему на третьей фотографии окрас  по-другому смотрится.  blink.gif
Ёшь, а щенята были?
*



Нуу, первое фото старое, сделано на пленочную мыльницу, второе не такое старое, сделано на цифромыло, и третье прошлым летом сделано, на зеркалочку. Это во-первых =) А вообще, разный свет и небольшая постобработка третьей фотографии. К тому же последняя фотография сделана очень знойным летним днем. biggrin.gif Вообще, она черная в тигровую полоску =)
Ага, два помета были. Первый распродали, а со вторым неудача получилась. Не уследили и она сбегала к соседской овчарке =( В общем, мутантики родились =( Знакомый утопил. sad.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (Спортсменка @ 24-06-2011, 22:44)
Инн, ты щас про собаку или про Ёшку? Я в окопе от Ёшки прячусь - она иногда буйная

Все добрые. Злых нету. smile.gif
Тигруша
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 24-06-2011, 23:53)
все моего кота захвалили,он у меня точно зазнается

Хрюшечка, а ты ему все похвалы сразу не рассказывай, дозируй по частям. biggrin.gif Хотя я бы не удержалась. biggrin.gif
ЦИТАТА (Ёшь @ 24-06-2011, 23:56)
Нуу, первое фото старое, сделано на пленочную мыльницу, второе не такое старое, сделано на цифромыло, и третье прошлым летом сделано, на зеркалочку. Это во-первых =) А вообще, разный свет и небольшая постобработка третьей фотографии. К тому же последняя фотография сделана очень знойным летним днем. biggrin.gif Вообще, она черная в тигровую полоску =)

Теперь понятно. smile.gif
ЦИТАТА (Ёшь @ 24-06-2011, 23:56)
Не уследили и она сбегала к соседской овчарке =( В общем, мутантики родились =( Знакомый утопил.

sad.gif Поэтому никогда не хотела кошечку и собаку жен. рода. Жутко этого боюсь. Я, в этом смысле, совсем на голову того.

Как-то давно родители прикупили парочку куриц ( решили побаловаться домашними яйцами, да и мяско под рукой), которые, в свою очередь, высидели нескольких цыплят. Пока прикармливала это небольшое хозяйство, у меня появилась любимица - серая курочка, которую назвала Серушкой biggrin.gif . Похоже я её перекормила, так как она стала большой, красивой, но в итоге перестала нестись. А тут праздник какой-то подоспел. Вообщем, Серушка "пошла" в харчо. sad.gif Это была просто трагедия. Кушать ничего не не могла дня два.От греха подальше, родители распродали всё это маленькое хозяйство и все мы вздохнули с облегчением.
При всём при этом, я - мясоед. dirol.gif
Сольвейг
ЦИТАТА (Тигруша @ 25-06-2011, 0:18)
Поэтому никогда не хотела кошечку и собаку жен. рода. Жутко этого боюсь

Ага-ага, была у нас кошка Линка (Валерия Мессалина, если полностью) - вот после этого я твердо сказала, что дальше у нас будут только коты. Потому что, миль пардон за подробности, наша Линка была готова любить все, что хоть отдаленно напоминает кота, и пускалась на поиски этой любви, едва окотившись и отдышавшись... blink.gif
Тигруша
ЦИТАТА (Сольвейг @ 25-06-2011, 0:24)
Потому что, миль пардон за подробности, наша Линка была готова любить все, что хоть отдаленно напоминает кота, и пускалась на поиски этой любви, едва окотившись и отдышавшись...

У моей подруги была такая же любвеобильная кошечка. Подруга очень старалась раздать котят, но попросту не всегда успевала находить желающих, ну и ... Помню, что она как-то пыталась отбить у неё охоту гулять, не помню что она делала, но ничего не помогало, кошка всеми правдами и неправдами сбегала на улицу и приходила уже будучи " в ожидании".
Хрюшечка
ЦИТАТА (Тигруша @ 25-06-2011, 0:18)
Хрюшечка, а ты ему все похвалы сразу не рассказывай, дозируй по частям.

он у нас и так весь хваленный и перехваленный,гаденыш biggrin.gif
Lan
Vio-Letta, Хрюшечка, maura, Тигруша, спасибо smile.gif
ЦИТАТА (zxy @ 24-06-2011, 17:15)
Lan, Светко, они такие взрослые уже стали! Хочу удочерить масечку! Дядя Финик ее готов востпитать.

Приезжай знакомиться, пока не поздно wink.gif )))

Ешь, собакет классный!
zxy
Lan, пупс! Мы не то что знакомы, я твоим котятам даже маникюр делала? Не помнишь?
пупс, я в нее правда влюблена! Такая красавица она. С моим Фиником есть что-то общее...
Lan
Боже... а когда это было? blush.gif
Фёкла
Сегодня повесили шторы на три окна. Так в комнате старшего ребенка наша лошадь уже разодрала тончайшую органзу. Видимо, какое-нибудь насекомое ловила. Обидно до соплей. Вот что теперь делать? Двери в детские комнаты закрыла, так в нашей же спальне тоже шторы теперь есть, а Анфиса там полноправная хозяйка... sad.gif
Хрюшечка
Фёкла,
о,шторы это да....
у нас одна надежда на строющийся уотодром с ковролином
Спортсменка
ЦИТАТА (Фёкла @ 28-06-2011, 23:11)
Сегодня повесили шторы на три окна. Так в комнате старшего ребенка наша лошадь уже разодрала тончайшую органзу. Видимо, какое-нибудь насекомое ловила. Обидно до соплей. Вот что теперь делать? Двери в детские комнаты закрыла, так в нашей же спальне тоже шторы теперь есть, а Анфиса там полноправная хозяйка... sad.gif


вариантов два -
1) киска не пускается в комнату
2) шторы лежат на подоконнике

любой другой предполагает продолжение истории раздирания занавесок.

ЗЫ. При отвратном характере моей кошки, шторы или там покрывала она в жисть не трогала. Если мама шила новые - с радостью вертелась и заворачивалась в них )) Смотрела на мир сквозь кружева и мнила себя невестою. И ни разу даже зацепки не оставила. Поди подумай - понимала ли она, что с этим надо аккуратно или еще чего? Кошки - загадочные существа.
Lan
Имея большой опыт воспитания кошкоморд, могу сказать, что шторы и цветы - это вообще никак не исправить. Либо кот зажигает с ними, либо нет. Воспитанию сей факт не поддается, и единственный выход - принять это как данность)))
Vio-Letta
ЦИТАТА (Фёкла @ 28-06-2011, 22:11)
Так в комнате старшего ребенка наша лошадь уже разодрала тончайшую органзу.

Я недавно сшила сама тонкую белую- уже вся в проколах и затяжках..Кошь на окне сидит, я подхожу- она меня через штору лапами молотить biggrin.gif
Ох, Дыма, Дыма, Дыма..Божье наказанье. biggrin.gif
Леа
Когда у нас была кошка, её занавески не интересовали. Она толстая была, может поэтому )
Сольвейг
ЦИТАТА (Леа @ 29-06-2011, 8:38)
Когда у нас была кошка, её занавески не интересовали

Локи тоже совершенно не интересуется занавесками. Кому они нужны - дома есть много дел гораздо прикольнее, например, перегрызть зубами гитарную струну biggrin.gif
Alemo
А нашему коту вообще не интересны ни занавески, ни струны... Разве что рельефные обои... Хотя нет - еще он любит обдирать чехол на табуретке.
Тот самый кот

на той самый табуретке
Сольвейг
ЦИТАТА (Alemo @ 29-06-2011, 9:43)
Хотя нет - еще он любит обдирать чехол на табуретке

У-у-у, вот подрать мебель когтями - это да-а-а-а-а!
Alemo
ЦИТАТА (Сольвейг @ 29-06-2011, 10:45)
вот подрать мебель когтями - это да-а-а-а-а!

Наш к мебели вообще - равнодушен. Но вот табуретка... Я для нее чехлы каждый месяц новые делаю, пробовала ткань самую разную. И все равно ведь раздирает. Его даже псы гонять пытались. А он на табуретку заскакивает и лапами им по мордам!..
zxy
Lan, кхм... ты и правда хочешь, чтобы я тебе напомнила? При всех? laugh.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (Alemo @ 29-06-2011, 9:49)
Я для нее чехлы каждый месяц новые делаю, пробовала ткань самую разную. И все равно ведь раздирает.

Я специально сшила на углы кресел, где Дыме понравилось драть, чехлы из мебельной ткани в тон кресел. Но из такой, которую драть приятно, но продрать трудно. Продерет- еще сошью. Ну вид кресел, конечно, слехка пострадал..ну что ни сделаешь для любимой деточки biggrin.gif
Спортсменка
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 29-06-2011, 13:47)
Продерет- еще сошью. Ну вид кресел, конечно, слехка пострадал..ну что ни сделаешь для любимой деточки


скорее уж для спасения кресла в целом, чем для деточкиных развлекушек tongue.gif
zxy
Только что разговаривал и со Сеткой и сошлись на том, что к Финику подселяем Масечку, тем более она его родная племяшка
Скоро эта радость придеет ко мне
Vio-Letta
ЦИТАТА (zxy @ 29-06-2011, 13:05)
Скоро эта радость придеет ко мне

Чудо! good.gif
Vio-Letta
У моей Дымы очень нехорошее отравление..Пожевала букет лилий..Я не знала, что они очень ядовиты для кошек, с возможно плохими последствиями для почек..
Выхаживаю, даю собренты- уголь, энтеросгель. Сижу сутки на Зоовете, тему открыла, спасибо- помогают специалисты советами..
У кого кошки- не приносите домой лилии никогда. Даже кот чуть попробует на зуб и то очень опасно.
Боже, помоги моей деточке..
Сольвейг
Vio-Letta, ох... держитесь там. Кошатке - выздоровления, и побыстрее!
Lan
Vio-Letta,
ох. sad.gif sad.gif сочувствую очень. держитесь, но не переживайте, уверена, все будет хорошо.
Вам там на форуме врачи отвечают? В Зоовете хорошие врачи, это одна из лучших клиник Москвы.
Хрюшечка
Vio-Letta,
держитесь sad.gif
а к ветеринару может ее?
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.