Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Зверьё моё
Форум российского фан-клуба биатлонаМИКСТ-ЗОНАИ о погоде...
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Ёшь
ЦИТАТА (Тигруша @ 5-02-2012, 17:14)
он и в молодые годы, когда активно занимался увеличением популяции дымчатых котов biggrin.gif , приходил с перекошенными или скошенными глазками. Но потом глазки восстанавливались.


какой... кот good.gif laugh.gif
Тигруша
ЦИТАТА (Ёшь @ 5-02-2012, 17:19)
какой... кот  good.gif  laugh.gif
*


Ага, Дон Жуан чегоуштам. smile.gif
maura
Тигруша, будем надеяться, что Дымка со своими проблемами справиться сам. Он ведь нормальный кот без хирургических вмешательств, много времени проводит на улице, ведет очень даже здоровый образ жизни. С иммунитетом, наверное, тоже все в порядке. Ну а любви, как говорится, много не бывает. Здоровья ему, пусть вас только радует.
Тигруша
Только, что вернулся котик. Ура! Зрачки нормальные, явно всё видит. Обалдел слегка от нашего медицинского осмотра и от внимания сразу с трёх сторон. А так вроде всё хорошо. И настроение совсем другое.
maura, спасибо огромное. Мы очень надеемся, что всё наладится и обойдётся. smile.gif

А всё остальное придётся снижать самому, чай не дурак. blush.gif biggrin.gif

И всё же схожу к ветеринару.
Vio-Letta
ЦИТАТА (Тигруша @ 5-02-2012, 16:14)
( повысилось давление резко)

Внутриглазное? Или -в целом?

ЦИТАТА (Тигруша @ 5-02-2012, 16:14)
А как эти " нагрузки" снижать - то?

Дык это..кастрировать..Хватит уже, погулял. biggrin.gif

Ой, Ириша, я так рада, что с глазками всё же явление временное, теперь, я очень надеюсь- можно проблему решить лечением. А то жутко вчера тоже распереживалась.
Пиши обязательно-что как дальше, что врачи скажут.
Vio-Letta
ЦИТАТА (Тигруша @ 5-02-2012, 16:32)
И всё же схожу к ветеринару.

Обязательно сходи!!!
Тигруша
Vio-Letta, я на радостях позабыла какое было давление. Но скорее всего внутриглазное. Так как кушает он нормально и двигается активно.
Инн, кастрировать жалко. Большой уже. Он у нас парень умный, я думаю сам этот вопрос урегулирует blush.gif biggrin.gif и не будет доводить нас до крайних мер.


ЦИТАТА (Vio-Letta @ 5-02-2012, 17:33)
Ой, Ириша, я так рада, что с глазками всё же явление временное, теперь, я очень надеюсь- можно проблему решить лечением. А то жутко вчера тоже распереживалась.
Пиши обязательно-что как дальше, что врачи скажут.

Спасибо огромное за внимание. Даже не представляете как важна в такие моменты поддержка. Я очень растерялась, не знала что думать и делать. Участие, и советы помогают собраться что ли.
Я обязательно напишу, как схожу к ветеринару. Ещё раз спасибо. smile.gif
Irisha
Тигруша, у моей сестры котик любитель побегать по дамам))) После таких побегов, бывает, спит, высунув язык laugh.gif
Иногда часов 9 laugh.gif
Видимо, кошачьи дамы уматывают кавалеров! Тут не только давление повысится))) Здоровья Вашему котику))) И новых побед, без ущерба для здоровья)))
А наш пушистик уже большой, но без дам пока))))
ChrisA
Femida,
Какое солнышко!!
Тигруша
Femida, спасибо. smile.gif Уже гуляет по улице и опять с кошечками. biggrin.gif

Пушистик такой серьёзный и красивый. smile.gif
maura
ЦИТАТА (Тигруша @ 6-02-2012, 1:00)
кастрировать жалко. Большой уже.

Тигруша, вы правы, не надо кастрировать, над взрослым котом это уже будет издевательство. Низзя такого роскошного котяру лишить мужского достоинства. blush.gif Ну перегулял разок, увлекся, ну может такая красавица встретилась, что страсть возникла сильная. biggrin.gif Не всегда же так. Здоровья и сил котику.
ЦИТАТА (Тигруша @ 6-02-2012, 14:58)
Уже гуляет по улице и опять с кошечками.

Ну настоящий полковник biggrin.gif

Femida, пушистик очарователен.
Хрюшечка
Femida,
красавчик smile.gif
Хрюшечка
по просьбам трудящихся biggrin.gif


это прям I'm sexy and I know it biggrin.gif






maura
Хрюшечка, спасибо. Ну какой лапочка smile.gif
Хрюшечка
maura,
да, эта лапочка сегодня так спала у меня под боком... blush.gif такой тепленький, что аж вообще dirol.gif
ChrisA
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 7-02-2012, 12:00)
это прям I'm sexy and I know it

Прям-таки да! good.gif
Тигруша
Хрюшечка, такой хорошенький. smile.gif

А вот и наш бабник.





ЦИТАТА (maura @ 6-02-2012, 16:37)
Низзя такого роскошного котяру лишить мужского достоинства.

maura, насчёт роскошного я не знаю. И на что там кошечки ведутся тоже не знаю. blush.gif Но для нас, конечно, он самый, самый.
ЦИТАТА (maura @ 6-02-2012, 16:37)
Здоровья и сил котику.

Спасибо. smile.gif

К хорошему ветеринару не попала. Она в отпуске, будет через 10 дней. а к другому уже не пошла. Внешне всё с Дымкой в порядке, поэтому решила подождать. blush.gif smile.gif
Хрюшечка
Тигруша,
так серый кот...мой любимый biggrin.gif
Тигруша
Хрюшечка, ой, спасибо. smile.gif

maura
Тигруша, Дымка хорош, брутальный котяра, так что кошечек я понимаю biggrin.gif
Тигруша
maura,спасибо. smile.gif Я ему передала Ваши слова, он довольно мявкнул и кажется ещё больше загордился. biggrin.gif
kstaty
Коты тут у нас - один - другого лучше! Заглядение! biggrin.gif
Ухты
Дочка обиделась, что все выкладывают фтки своих питомцев, а я нет. Исправляю ситуацию. ))) Наша Дуся


Тигруша
ЦИТАТА (Ухты @ 12-02-2012, 17:54)
Наша Дуся

Какая симпатичная Дуся! И кажется, трёхцветная. good.gif
maura
Ухты, Дуся очаровашечка. Говорят, что трехцветные счастье приносят.
Ухты
Тигруша, да, трехцветная. Такая умненькая, никогда не думала, что полюблю кошку biggrin.gif , а вот поди ж ты...
dama
Дуся - очаровашка, и такой кантик черный на ушках замечательный. smile.gif
Сольвейг
ЦИТАТА (Ухты @ 12-02-2012, 17:54)
Наша Дуся

Чудесная кошка!
Ухты
Спасибо девочки. blush.gif
kstaty
Дуся - прелесть! smile.gif
Vio-Letta
Ухты, вот и выросла красотка!
А я помню- она еще совсем малявкой была- Вы её фото выкладывали smile.gif
Ладненькая кошечка, окрас замечательный good.gif
Хрюшечка
Ухты,
ой,ну какая серьезная дама good.gif
Спортсменка
ЦИТАТА (Ухты @ 12-02-2012, 18:03)
акая умненькая, никогда не думала, что полюблю кошку biggrin.gif , а вот поди ж ты...



хаха, мамина сестра однажды сказала:"Если бы кто-то однажды сказал, что я буду так обожать своего кота, целовать его в нос и т.п., я бы плюнула тому в морду biggrin.gif "
kstaty
Подруга пожалела кошку которая пришла к ней на дачу с котятами прошлой зимой. Просто пожалела. Теперь сокрушается. "Как же я прожила пятьдесят лет не зная какие такие кошки!" ( Она их с трудом терпела, если честно wacko.gif ). Теперь - все разговоры если не о... самом-самом, то - о кошках! biggrin.gif
ChrisA
Ухты,
Какая чудесная кошечка, загляденье good.gif
Ухты
ЦИТАТА (Спортсменка @ 12-02-2012, 23:24)
хаха, мамина сестра однажды сказала:"Если бы кто-то однажды сказал, что я буду так обожать своего кота, целовать его в нос и т.п., я бы плюнула тому в морду  "

Ага, точно! Я такие же слова говорила biggrin.gif . А вчера Дианка спрашивает- " вот скоро мы съедем, что ты будешь без Дуси делать?" Я не расстерялась, сказала что куплю себе котеночка))). tongue.gif
Хрюшечка
Когда мы только завели кота,мама Дениса сказала:"Нет,Денис долго не выдержит,он же котов ненавидит!"
А он правда,с детства не любил котов,гонял у бабушки их всегда,да и кошки ему взаимностью отвечали.
А сейчвс... А Джуффинюшечка теперь и лапусечка,и милашечка, и касавчик) и такой котодром ему забахал)и теперь и непонятно,чей кот,мой или его)
Vio-Letta
ЦИТАТА (Ухты @ 13-02-2012, 8:14)
сказала что куплю себе котеночка))). tongue.gif

О, как здорово! Завидую- с котеночком понянчитесь!
А какую породу будете брать?
Ухты
Vio-Letta,
такую же, дворнягу)
Хрюшечка
Для поднятия настроения rolleyes.gif biggrin.gif



Vio-Letta
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 14-02-2012, 11:48)
Для поднятия настроения

Жирненький стал..вон какой окорочок tongue.gif
Хрюшечка
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 14-02-2012, 13:43)
Жирненький стал..вон какой окорочок

это он неудачно лег tongue.gif
dama
Хрюшечка, такой ракурс получился, что кажется он вытянул мордочку для поцелуя. Ну целуйте меня, целуйте, а то передумаю. biggrin.gif biggrin.gif
Хрюшечка
dama,
да,он у нас парень такой biggrin.gif
maura
Хрюшечка, спасибо,настроение действительно улучшается, парень хоть куда, и ведь сам знает, что неотразим.
Хрюшечка
maura,
спасибо)
Да,он это знает, и очень умело этим пользуется,засранец biggrin.gif
mazer
ЦИТАТА (Ухты @ 12-02-2012, 17:54)
Дочка обиделась, что все выкладывают фтки своих питомцев, а я нет

Вот спасибо Вашей дочке, а то и увидели бы кошечку! очень милая, хотя и сурьёзная дюже smile.gif

Хрюшечка, а он всё хорошеет rolleyes.gif
Хрюшечка
ЦИТАТА (mazer @ 14-02-2012, 18:54)
а он всё хорошеет

да....комплексы он уже в нас вселил по поводу нашего несовершенства biggrin.gif
Хрюшечка
Хто здесь??? biggrin.gif



Будущая горжеточка biggrin.gif

kstaty
Дааа....Дааа... такое пуууузико.... В горооооошек....!
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.