Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Зверьё моё
Форум российского фан-клуба биатлонаМИКСТ-ЗОНАИ о погоде...
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Спортсменка
ЦИТАТА (Фёкла @ 11-08-2011, 17:59)
На фотках такая лапка, и не скажешь, что он хулиганить способен...


Да щаз. Гля, один глаз чуть прищурен - палит все, что происходит laugh.gif
Хрюшечка
Спортсменка,
в точку good.gif
он всегда,типа спит,но все время бдит)))
Сольвейг
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 11-08-2011, 19:19)
Как достал, гад, в белые ночи сутками орал

У нас на старой работе в офисе была попугаиха-жако. Тупая, мерзкая и злобная тварь. Говорить не говорила, но прекрасно воспроизводила два звука: коннектящийся модем и матричный принтер blink.gif
Хрюшечка
ЦИТАТА (Сольвейг @ 11-08-2011, 20:49)
коннектящийся модем

это просто ужас wacko.gif
maura
Хрюшечка, спасибо за позитив. До чего же хорош красавчик!
Сольвейг
Хрюшечка, Оксан, и так она верещала целыми днями dry.gif
Хрюшечка
ЦИТАТА (maura @ 11-08-2011, 20:59)
Хрюшечка, спасибо за позитив. До чего же хорош красавчик!

всегдй пожалуйста,обращайтесь если что))
Сольвейг,
представляю..

у меня в детстве был попугай из Уругвая,который все время каркал... wacko.gif
Тигруша
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 11-08-2011, 19:19)
У НАС!!! На балконе в доме напротив! Как достал, гад, в белые ночи сутками орал!!

ЦИТАТА (Сольвейг @ 11-08-2011, 20:49)
У нас на старой работе в офисе была попугаиха-жако. Тупая, мерзкая и злобная тварь. Говорить не говорила, но прекрасно воспроизводила два звука: коннектящийся модем и матричный принтер

Я одно время всё мечтала завести попугайчика. Оказывается иногда хорошо, что не все мечты сбываются. biggrin.gif
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 11-08-2011, 17:29)
бедный родственник

Оксан, как он себя обнимает! good.gif Прям такой ласковый ( по крайней мере так кажется).
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 11-08-2011, 19:10)
Сейчас ест, скандалит, если не сразу дашь.))

Vio-Letta, а вот это уже хорошие новости! Я очень рада. smile.gif
Хрюшечка
Тигруша,
да он ласковый))По минут 40 в день biggrin.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 11-08-2011, 21:19)
Я одно время всё мечтала завести попугайчика.

Я тоже. Но меня родители убедили, что попки вредные и завели кенаря. Вот это нормальный вариант. Песни пел- чисто соловей. В своей миске купался смешно. И умный был- гулять по квартире выпускали, потом назад возвращался сам. Только цветы все попутно сожрал. biggrin.gif
Сольвейг
А я с ужасом вспоминаю, как соседи, уезжая в отпуск, оставили мне на пару недель волнистого попугайчика, очень старого. Мало того, что я ненавижу птиц и насекомых, так он еще и совсем дряхленький был, - все две недели я просто молилась, чтоб он только не сдох у меня...
Хрюшечка
Vio-Letta,
это не моя цитата biggrin.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 11-08-2011, 21:49)
это не моя цитата

biggrin.gif Это я не туды тыкнула, надо идти отдыхать.
Понятно, куда ж с таким котом еще и попугаями интересоваться biggrin.gif
Хрюшечка
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 11-08-2011, 22:52)
Понятно, куда ж с таким котом еще и попугаями интересоваться

не,у меня в свое время было 2 попугая))
Одного мы отдали, и второго отдали biggrin.gif
rainbow
ЦИТАТА (Сольвейг @ 11-08-2011, 22:29)
А я с ужасом вспоминаю, как соседи, уезжая в отпуск, оставили мне на пару недель волнистого попугайчика

А мне однажды брат, уезжая в отпуск на 3 недели, оставил своего волнистого попугая, вполне молодого и полного сил. А он от стресса (так ветеринар объяснил) от переезда и смены хозяев вдруг начал выщипывать из себя перья, и не ел ничего. Вот был кошмар! Вы когда-нибудь видели лысого попугая? blink.gif Больше стараюсь чужих зверей на передержку не брать, хотя брат все-таки подкидывает свою черепаху, но с ней проблем слава богу нет.
Валентина
Vio-Letta, как его воспитывать надо? У меня 1,5 мес. птичке)
Vio-Letta
ЦИТАТА (Валентина @ 12-08-2011, 3:37)
как его воспитывать надо?

Тоже кенарь? smile.gif
Я не знаю, как воспитывать, мы взяли уже взрослого. Сказали- он гулять умеет сам. Привык к дому- и стали дверцу в клетке открывать, он нагуляется и возвращается. К нам привык- стал на руки садится. smile.gif
Мне кажется, кенарям надо прежде всего спокойную обстановку создать и не допускать резкого шума, тяжелую музыку громко не включать. А то ему плохо может сделаться.
А питания сейчас полно, кормов для них. Это раньше мы доставали зерновую смесь исключительно в Питере по случаю..
Сахар любит грызть, но, помнится, постоянно кусок в клетке не надо держать, чтоб не было ожирения. Из цветов обожает традесканцию. У нас всю съел- приносили листики отовсюду, где находили.
Тигруша
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 11-08-2011, 22:55)
Одного мы отдали, и второго отдали

Это мне напоминает фразу из "Служебного романа" - "у меня двое детей: мальчик и ... мальчик". biggrin.gif
dama
Хрюшечка, под впечатлением от Вашего красавца, снится мне такой сон. Живут у меня дома три маленьких львенка и один здоровый котяра. Просыпаюсь в ужасе, с мыслью, как я такую ораву прокормлю. laugh.gif
Andy
ЦИТАТА (Маргарита @ 12-08-2011, 10:17)
все-таки, что ни говори, мы с тобой одной крови - ты и я © 

Ага, я всегда это знала smile.gif
Хрюшечка
ЦИТАТА (dama @ 12-08-2011, 11:35)
Живут у меня дома три маленьких львенка и один здоровый котяра. Просыпаюсь в ужасе, с мыслью, как я такую ораву прокормлю.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
У меня он один,но такой проглот.
Особенно меня настораживает,как он подходит ко мне, обнюхивает и тыкает лапкой-проверяет,жива я или можно уже есть ohmy.gif biggrin.gif
Хрюшечка
Тигруша,
ну это ж не я отдавала,а мама.
Первого грех было не отдать. Он,капец,какой был дурной. Я понимаю,что он иностранец и все прочее, но так каркать wacko.gif Причем каркал он исключительно сидя в клетке. Поэтому в основном он ходил по полу и цокал копытами.
Он за 2 дня сожрал деревянную клетку и маме на работе сварщики смастерили железную клетку biggrin.gif В общем,это был тихий ужас.

А второго отдали под предлогом ремонта,а потом типа забрать забыли biggrin.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 12-08-2011, 21:36)
обнюхивает и тыкает лапкой-

По мне моя тоже лапкой стучит, если считает, что я недостаточно быстро достаю ей поесть biggrin.gif
Бегущая по граблям
ЦИТАТА (Сольвейг @ 12-08-2011, 21:25)
А я, если мне дарят цветы, вынуждена всю эту красотищу на кухне держать, за закрытой дверью, - потому что стоит отвернуться, как котище полезет в вазу, и рано или поздно ваза с водой и цветами окажется на полу.

Хулиган - любитель живой природы. tongue.gif Я его фото помню, такого и поругать убедительно не получится, сплошное очарование.
Хрюшечка
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 12-08-2011, 22:45)
По мне моя тоже лапкой стучит, если считает, что я недостаточно быстро достаю ей поесть

мой тыкает исключительно когда я лежу на кровати dirol.gif
Vio-Letta
Нашла детское Дымино фото. Один раз она упала с торшера мне на нос, так больно..Я как раз внизу под торшером лежала на тахте.
Vio-Letta
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 12-08-2011, 21:46)
мой тыкает исключительно когда я лежу на кровати dirol.gif

Моя ждет, когда проснусь, только шевельнулась- прыг на постель, облизывать, кусать, сажусь- сразу плюхается на нагретое место. biggrin.gif
Почему-то никогда не приходит на кровать, если сплю..Днем лежу, читаю- прыгает полежать, строго у правого колена. Стоит заснуть- уходит. Почему-то это ей не нравится..
Хрюшечка
Vio-Letta,
везет же ж...
этому ваще по фигу,сплю я или нет dry.gif
Хрюшечка
Vio-Letta,
какие глазюки good.gif
Сольвейг
Vio-Letta, какая морда! good.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 12-08-2011, 22:00)
этому ваще по фигу,сплю я или нет

Так он же еще маленький! Моя как на меня прыгала ночью в 4-6 мес.- это ужас..да мы боялись ее реально! Совсем бешеная была. wacko.gif
Хрюшечка
Vio-Letta,
ой,у нас есть шанс,что он одумается? biggrin.gif
Тигруша
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 12-08-2011, 22:44)
Он за 2 дня сожрал деревянную клетку

Хрюшечка, ну и птах, однако. blink.gif

Vio-Letta, а глазки умильные, но хииитрые. biggrin.gif
Хрюшечка
ЦИТАТА (Тигруша @ 12-08-2011, 23:53)
Хрюшечка, ну и птах, однако.

о да!Он был прекрасен biggrin.gif
Тигруша
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 12-08-2011, 23:58)
о да!Он был прекрасен

Я окончательно убедилась в том, что ну их этих попугаев. biggrin.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 12-08-2011, 22:49)
ой,у нас есть шанс,что он одумается?


Хрюшечка, ну, конечно. smile.gif Прооперируете, подрастет еще- и будет просто диванное украшение.
mazer
Vio-Letta, такая хорошенькая Ваша Дыма!))
mazer
У нас был волнистый попугай, не помню особых безобразий, ну летал когда, тогда, конечно, везде из него сыпалось biggrin.gif а так прикольный и веселый: летает по кухне, устанет, а выход найти не может (потолки высокие), плюнет и пешком по коридору в свою клетку, коридор метра 4 , вот эта синяя малява и вышагивает! мы угорали. Или завтрак, каша в тарелках, садимся за стол, а в тарелке -следы лапок)) в варенье сядет и потом на голову, чудо!!! гнездо в волосах вить-любимое занятие, так нежненько перебирает, что-то приговаривая)) не, мы любили его и до сих пор с нежностью вспоминаем smile.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (mazer @ 13-08-2011, 7:04)
плюнет и пешком по коридору в свою клетку, коридор метра 4 , вот эта синяя малява и вышагивает!

mazer, представила- biggrin.gif

ЦИТАТА (mazer @ 13-08-2011, 6:55)
такая хорошенькая Ваша Дыма!))

Спасибо! smile.gif
Она перс с примесью тайца или сиамца, и, скорее всего, еще непонятно кого. wacko.gif
Хрюшечка
сегодня кот сорвал карниз...
я его пришибу скоро dry.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 13-08-2011, 8:47)
сегодня кот сорвал карниз...

Хрюшечка, значит, хило был повешен dirol.gif
Ничё, ничё! Никто не говорил, что с ними легко всегда. Тот же ребенок.

Моя сегодня ночью тоже откуда-то летела..Встала, посмотрела- не ушиблась ли она, да пошла дальше спать. Бывает.
Jelenaaa
Моя

mazer
Jelenaaa, ой, мама! страсти-то какие! smile.gif
зевает?
Хрюшечка
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 13-08-2011, 10:24)
Ничё, ничё! Никто не говорил, что с ними легко всегда. Тот же ребенок

вот поэтому скоро ремнем по попе буду бить)

Jelenaaa,
а кто это?)
Vio-Letta
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 14-08-2011, 20:59)
вот поэтому скоро ремнем по попе буду бить)

Хрюшечка, когда я рассказывала, что моя коха в детстве вытворяла, мне ее вообще советовали усыпить и не мучиться.
Я тем, не менее, не то что шлепать- даже голос на нее не повышала.
Может, это и ненормально..Скорее всего. Но я не умею сердиться на нее..
Хрюшечка
Vio-Letta,
видимо у меня не такая крепкая нервная система biggrin.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 14-08-2011, 21:43)
видимо у меня не такая крепкая нервная система biggrin.gif

Неее, я страшно нервная. А в данном случае- сама удивляюсь..
Я всегда очень чутко сплю. Но на шум от кошки почему-то организм реагирует слабо. Бывало, я забывала убрать на ночь Дымкины погремушки, и она начинала ночью гонять. Я- просыпалась, вяло думала: "Черт..." Вставать лень. И засыпала. Что-то сквозь сон ощущала, но без эмоций..
А сделай шум человек- я бы жутко разозлилась и заснуть бы не смогла долго.
Хрюшечка
Vio-Letta,
я так не могу, мне с ним тяжело. Я же сейчас одна,Денис в командировке..и он меня просто выматывает dry.gif
Vio-Letta
Хрюшечка, да, котик попал с характером..Да и порода не из самых смирных. С персами все же проще договориться.
Хрюшечка
Vio-Letta,
не,персы уж слишком шерстистые)
А этот..ну уродец маленький,ну а что сделаешь...
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.