Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Зверьё моё
Форум российского фан-клуба биатлонаМИКСТ-ЗОНАИ о погоде...
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Vio-Letta
Хрюшечка, и скока в Пакете живого весу?
Сольвейг
Это не Пакетик, это Пакетище!
Хрюшечка
maura,
спасибо blush.gif
Vio-Letta,
последний раз взвешивали - был 5,3 кг

Сольвейг,
что есть , то есть biggrin.gif
yarusskiy
а есть тут у кого рептилии?
rainbow
У моего брата живет черепаха, почти 30 лет уже. Когда он уезжает в отпуск, она временно переселяется к нам.
Vio-Letta
Кто- то может подсказать.. Как тактично, но твердо удалить ужа из теплицы? Вполне могу понять, что лето холодное, и он там греется. Не то, чтобы я боялась их до истерики, но тепличка совсем маленькая и мы сталкиваемся буквально лбами. Как-то это некомфортно...
Vio-Letta
Ужей уже минимум 2! str.gif Прыскала водой- почти никакой реакции.. Посоветовали приобрести ежа, чтоб их выгнал. Но он же просто уйдет в лес и всё.. Да и не продают ежей.
Сольвейг
Кто там кота Локи хотел? Вот вам сегодняшний кот Локи - помогает мне работать. Ну кто ж работает без кота на столе, действительно.

Vio-Letta, черт, они живучие. Я как-то на лыжероллерах случайно ужа переехала - я тогда на форуме писала. Уполз из-под меня и пополз себе дальше, как ни в чем не бывало.
Vio-Letta
ЦИТАТА (Сольвейг @ 22-07-2019, 23:17)
Ну кто ж работает без кота на столе, действительно.

Они всегда во всём принимают участие. smile.gif
ЦИТАТА (Сольвейг @ 22-07-2019, 23:17)
черт, они живучие.

Да нет у меня цели совсем уж изничтожить. Они всегда на участке жили и мы нормально к этому относились. Ужи есть- гадюк не будет, ужи их не пустят.
rainbow
Я хотела фото Локи blush.gif
А манишку Локи хлоркой отбеливает? Красивый good.gif
Сольвейг
ЦИТАТА (rainbow @ 23-07-2019, 19:25)
А манишку Локи хлоркой отбеливает?

У него еще пузо белое и чулочки на задних лапах smile.gif
Millasha
Класс biggrin.gif
Vio-Letta
Вот как мне понять животину? Угостила свежей сметанкой, ложечку. Так сразу при мне демонстративно "закапывать". И так еще пару раз, чтоб я видела. Сейчас зашла на кухню- пустое блюдечко, презренная сметана вылизана..
И так всегда, когда угощаю ряженкой, йогуртом.. (так-то корм сухой всегда в доступе сколько надо).
Что она хочет этим до меня донести?
rainbow
Просто вредничает biggrin.gif
rainbow
ЦИТАТА (Сольвейг @ 23-07-2019, 19:33)
У него еще пузо белое и чулочки на задних лапах

Оль, выложи здесь фото из фейсбука, где он спит на спинке, как иллюстрацию smile.gif
Сольвейг
rainbow, вот wub.gif

Люблю гада, чо уж там blush.gif
rainbow
Сольвейг, а как его можно не любить? Красавец же и с характером smile.gif
Vio-Letta
А интересно послушать людей, кто впервые, уже в зрелом возрасте поселил дома кошака. biggrin.gif
Коллега подобрала на улице рыжего подростка- хулигана. Рассказывает- принесла пакет игрушек, дала ему всё сразу: "Вы знаете, у него на лице такое выражение было изумленное:"Это всё мне?!! Он не знал, за какую схватиться, потом поволок мешок прятать, а затем те, что по дороге растерял! Но нам в зубах приносит, чтоб с ним поиграли".
Вот так и находится на улице счастье. rolleyes.gif
mazer
Нам вообще ацки везёт пока (тьфу три раза) с кошаками, ибо на даче рядом с нами снимают дом люди, у которых много-много кошек!!! ну и все эти кошки-коты-котята приходят к нам в гости. Угощаем их и тискаем, нам всем этого достаточно)))
mazer
Имена им дали: чёрные с белым - все Лорды, но по номерам ( Лорд 1, Лорд 2 и т.д.); Удивительные Глазки - тоже по номерам. Есть и безымянные) Развлекаемся короче)))
Vio-Letta
ЦИТАТА (mazer @ 28-02-2020, 18:16)
Имена им дали: чёрные с белым - все Лорды

У моей школьной подруги были одновременно: кошка Белка, кот Белка и собака тоже Белка. Вот так плоховато было у людей с фантазией. biggrin.gif
Vio-Letta
Надо завтра кошаку корма закупить, а то черт знает что будет с поставками из-за этого вируса.. mad.gif
Это я могу на чем угодно продержаться, а кошаку ж не объяснишь..Нужен корм определенной марки.
Наполнителя для лотка сегодня уже запас закупила.
Сольвейг
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 28-02-2020, 20:10)
У моей школьной подруги были одновременно: кошка Белка, кот Белка и собака тоже Белка

Я знаю семью из двух Александров и двух Александр smile.gif
Хрюшечка
Всем весеннего пакета
rainbow
Ого! Какой матерый пакетище вырос good.gif
Сольвейг
Красавец
Хрюшечка
rainbow,
А в душе он все такой же малолетний кисик)
dama
Какой шикарный Пакетище! smile.gif good.gif
maura
Красавчик какой!
Vio-Letta
Хрюшечка, очень нежная на вид шерстка, как будто один пух. good.gif
Хрюшечка
Vio-Letta,
Ага.
Пух по всей квартире biggrin.gif
Вычесываться не дается, паразит
Vio-Letta
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 2-03-2020, 20:47)
Пух по всей квартире

Дык у меня то же самое. Недавно купила новое кресло, еще радовалась, что нашла- таки анти-кото-вандальное (на деревянной основе и со съемными подушками в чехлах, раздерет- так можно новые сшить). Так моя сразу его и отжала себе для спанья- теперь не сесть, всё в пуху.
Хрюшечка
Vio-Letta,
Паразиты мохнатые biggrin.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 3-03-2020, 11:23)
Паразиты мохнатые

Но любимые! blush.gif
Хрюшечка
Vio-Letta,
Что есть, то есть )
mazer
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 3-03-2020, 12:23)
Паразиты мохнатые

ЦИТАТА (Vio-Letta @ 3-03-2020, 14:32)
Но любимые

Все в сад! biggrin.gif кормлю на улице под навесом, отдыхают в беседке на матрасике - всегда есть кого потискать) не жизнь - малина! Жили у нас в доме и кошки, и собаки, и птицы, но сейчас самый лучший вариант)
Vio-Letta
ЦИТАТА (mazer @ 3-03-2020, 18:00)
всегда есть кого потискать)

mazer, но надо же чтоб какой-то из них считал тебя своей собственностью, и квартирку твою тоже своей. biggrin.gif
mazer
Vio-Letta, нинада! smile.gif может быть, когда уж совсем не будем никому нужны, и поселимся на даче, то всё может быть)) а сейчас безмашинные мы и не сидим на месте, пошто животину мучить...
Vio-Letta
mazer, да, я тоже в прошлом году напереживалась, кода болела и пришлось оставлять на соседей животную. Зато когда возвращалась, кошка орала на меня час- до хрипоты.) Ругалась.
Vio-Letta
У знакомых собака и кот. Кот также приучен к выгулу на поводке. И попробуй его не возьми вместе с собакой- обида смертная, да если еще все люди ушли с собакой- дом перевернет от злости! Надо, чтоб хотя бы кто-то с ним остался и успокаивал.
rainbow
Vio-Letta, у моей подруги то же самое! Кот не желает дома сидеть, когда с собакой идут гулять. Но на поводке он не хочет, ему на ручках удобнее smile.gif А если его не берут, обижается и что-нибудь эдакое обязательно устроит: цветок в горшке опрокинет или обои обдерет. Причем кот подобран маленьким на улице, мог бы и поскромнее себя вести, но нет, он теперь в семье главный!
Сольвейг
ЦИТАТА (rainbow @ 26-03-2020, 22:23)
кот подобран маленьким на улице, мог бы и поскромнее себя вести

Слова "кот" и "поскромнее" как-то плохо сочетаются biggrin.gif
rainbow
Это да, но данный кот просто бандит, причем одноглазый как пират smile.gif Отнимает у собаки еду, валяется, где захочет. Когда его нашли в грозу возле дороги, он был очень истощенный и больной. Особенно плохо было с глазами, один глаз спасли, а второй пришлось удалить, но это ему ничуть не мешает. А вообще очень красивый и пушистый кот вырос.
Vio-Letta
ЦИТАТА (rainbow @ 26-03-2020, 22:23)
Кот не желает дома сидеть, когда с собакой идут гулять.

rainbow, Мои знакомые очень любят именно дальние прогулки, с собакой это запросто, а котам от силы километра полтора и они устают.. А на ручки его- он кабан здоровый..
ЦИТАТА (rainbow @ 27-03-2020, 0:55)
Когда его нашли в грозу возле дороги, он был очень истощенный и больной.

Вот таким бы людям от судьбы много здоровья и счастья. smile.gif
rainbow
Подруга, о зверях которой недавно я рассказывала, прислала их фото, так что могу теперь показать, как выглядит одноглазый кот-пират и его подружка собака smile.gif





Vio-Letta
rainbow, все любят они коробки biggrin.gif А у собаки что-то от карельских лаек, имеется, можно на охоту ходить.
rainbow
Собака - шпиц, но какой-то редкий, не карликовый и не померанский, она побольше, шерсть совсем другая и мордочка не такая острая.
rainbow
Смотрю на кота и не верится, что вырос такой большой красавец. Господи, какой он был заморыш blink.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (rainbow @ 3-04-2020, 20:23)
Собака - шпиц, но какой-то редкий, не карликовый и не померанский, она побольше, шерсть совсем другая и мордочка не такая острая.

Вот тогда финские шпицы, похож в принципе.

Обожаю на них смотреть, особенно видео на снегу. Но заводить.. И не собачник я, и этот вообще для опытных собачников только. Характер, пишут, непростой. И охоту ему надо обеспечить sad.gif
rainbow
Да, похоже. Характер у нее вполне хороший и на охоту не рвется smile.gif Гулять любит, но в меру. Так никаких особых сложностей с ней нет вроде бы. У подруги раньше коты только были, это первая собака. Но у нее дочь ветеринар, со зверями умеет обращаться smile.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.