Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Зверьё моё
Форум российского фан-клуба биатлонаМИКСТ-ЗОНАИ о погоде...
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Сольвейг
ЦИТАТА (lana @ 19-07-2011, 23:33)
Или это тогда другой кот был, не Дрейк?

Не, с икрой - это была кошка Линка, она же Валерия Мессалина biggrin.gif
lana
ЦИТАТА (Сольвейг @ 20-07-2011, 0:16)
Не, с икрой - это была кошка Линка, она же Валерия Мессалина  biggrin.gif

Ну да, тебя ведь кошаки с самого детства сопровождают. Не мудрено мне запутаться. blush.gif Да, теперь вспомнила, что ты говорила , что это кошка была, а не кот. biggrin.gif
mazer
Видела красного кузнечика!!! blink.gif это что такое? от усердия игры на скрипочке? smile.gif
Хрюшечка
У моего кота началось половое созревание wacko.gif
это просто жесть!
Vio-Letta
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 24-07-2011, 18:45)
это просто жесть!

Ну а как хотите..кот он кот и есть..
Считают, что рано кота лучше не оперировать, надо чтоб полностью оформился во взрослое животное..
Хрюшечка
Vio-Letta,
так мы и не планируем пока, после 7 месяцев,пока даем баюна ему
Хрюшечка
котеночек спит


Тигруша
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 24-07-2011, 21:53)
котеночек спит

Просто прелесть. Наш тоже вот так любит развалиться. Наверное, хорошие сны снятся. biggrin.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 24-07-2011, 20:53)
котеночек спит

Когда они спят кверху пузом- это полное доверие, звери прежде всего инстинктивно защищают живот.
Хрюшечка
Тигруша,
у нашего стресс сегодня-ему когти подстригали. Он сегодня был особенно буйными и ему надели намордник.
maura
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 24-07-2011, 21:53)
котеночек спит


Хрюшечка, какой роскошный леопардик. Ну а намордник такому лапочке-это жесть.
kstaty
Хрюшечка,
Чудное брюшко в горошек! Прееееелесть!
Хрюшечка
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 24-07-2011, 22:20)
Когда они спят кверху пузом- это полное доверие, звери прежде всего инстинктивно защищают живот.

ой,вчера его домой привезли,он сначала ходил,обнихивал все,ко мне не подходил. Я его насильно на руки взяла, он начал вырваться,но я ему сразу шейку стала чухать и он оттаял biggrin.gif
ЦИТАТА (maura @ 24-07-2011, 23:36)
Ну а намордник такому лапочке-это жесть.

не,жесть это когда кот орет так, что слышно в приемном покое. А мы ведь просто когти ему подстригали wacko.gif
ЦИТАТА (kstaty @ 25-07-2011, 0:26)
Чудное брюшко в горошек! Прееееелесть!

спасибо))
dama
ЦИТАТА (kstaty @ 25-07-2011, 0:26)
Хрюшечка,
Чудное брюшко в горошек! Прееееелесть!
*


А эти лапочки с мягкими подушечками без когтей, и, вообще, ощущение, что он плюшевый. Хрюшечка, обожаю Вашего кота. biggrin.gif
Хрюшечка
ЦИТАТА (dama @ 25-07-2011, 0:47)
А эти лапочки с мягкими подушечками без когтей, и, вообще, ощущение, что он плюшевый. Хрюшечка, обожаю Вашего кота.

спасибо большое)))
У нашего кота есть поклонники biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Жаль,что он царапается и кусается совсем никак плюшевый((
dama
Скажу больше, я его фанатка. biggrin.gif
Хрюшечка
ЦИТАТА (dama @ 25-07-2011, 0:57)
Скажу больше, я его фанатка

может автограф попросить? biggrin.gif
Тигруша
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 24-07-2011, 22:20)
Он сегодня был особенно буйными и ему надели намордник.

Хрюшечка, в смысле он так испугался? Ведь это просто неприятная процедура, так? Больно же быть не должно? sad.gif
Я с этой проблемой не сталкиваюсь, так как наш кот уличный и в таких процедурах не нуждается. И слава богу! biggrin.gif
Хрюшечка
ЦИТАТА (Тигруша @ 26-07-2011, 2:12)
Хрюшечка, в смысле он так испугался? Ведь это просто неприятная процедура, так? Больно же быть не должно?

не,он просто не любит,когда его в ветеринарку привозят. Помнит,что ему уколы кололи,когда он болел))
R(lt)
Давно обещала свою собаку показать rolleyes.gif






Зовут Иветта (Иви). Характер жизенерадостный (по мордочке не скажешь, но она не для характера, а чтобы кормили вкусняшками smile.gif )
maura
R(lt), красавица собачка, и глазищи какие умные.
R(lt)
А кошку можно было и в "Уголок агронома" запустить


R(lt)
maura,
Ага, красавица smile.gif
Тигруша
R(lt), собачка такая лапачка! good.gif
А киса нашла себе маленький личный домик! smile.gif
Vio-Letta
R(lt), собака симпатичнейшая smile.gif А какая это порода?
Ветер 27
R(lt), что-то у неё от динго есть rolleyes.gif
R(lt)
Тигруша,
ЦИТАТА
А киса нашла себе маленький личный домик!

Нет, это она туда разово залезла. Я даже не поняла, почему. Она обычно равнодушна к корзинам, сумкам и т.д. - вот в шкаф на белье залезть, это да.

Vio-Letta,
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 3-08-2011, 17:27)
А какая это порода?

Самых благородных кровей, то бишь бес-.

Ветер 27,
ЦИТАТА (Ветер 27 @ 3-08-2011, 17:45)
что-то у неё от динго есть

Ну, на какую-то австралийскую породу собак она слегка похожа smile.gif
Хрюшечка
R(lt),
классная кошара good.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (R(lt) @ 3-08-2011, 17:21)
Самых благородных кровей, то бишь бес-.

Да нуууу... blink.gif У нее такой замечательный золотистый окрас..И как плюшевая.
И Толя прав, что-то именно от диких есть..
lana
ЦИТАТА (R(lt) @ 3-08-2011, 18:21)
Самых благородных кровей, то бишь бес-.

ЦИТАТА (Vio-Letta @ 3-08-2011, 21:30)
Да нуууу... blink.gif

R(lt), вот именно, что "да нуууу..." Ты неправильно говоришь, говорят "самых благородных дворянских кровей"! Вот! good.gif Скажи звучит? tongue.gif
maura
ЦИТАТА (R(lt) @ 3-08-2011, 18:21)
Самых благородных кровей, то бишь бес-.


Ну уж на бес- она никак не похоже, впрочем порода не главное, умная, симпатишная и любимая хозяевами, что еще собачке надо.
ABC
ЦИТАТА (R(lt) @ 3-08-2011, 15:43)
А кошку можно было и в "Уголок агронома" запустить

Какой кабачок веселой расцветки!
Vio-Letta
ЦИТАТА (maura @ 4-08-2011, 10:32)
Ну уж на бес- она никак не похоже

Для меня беспородная собака это как раз несуразный гибрид пород- болонка/спаниель, дворняга/болонка и т.п. Вот такие категорически не нравятся.
А здесь мы видим очень гармоничную и приятную собаку. Думаю, если бы заняться, можно вывести и зарегистрировать породу именно с таким экстерьером. Все ж породы так произошли.
R(lt)
lana,
ЦИТАТА (lana @ 3-08-2011, 21:39)
Ты неправильно говоришь, говорят "самых благородных дворянских кровей"! Вот!  Скажи звучит?

Для меня это слишком красиво. Вон, Vio-Letta про золотистый окрас говорит, а я так не могу - рыжая она и есть рыжая smile.gif

maura,
ЦИТАТА (maura @ 4-08-2011, 11:32)
Ну уж на бес- она никак не похоже

Это все уши biggrin.gif

ЦИТАТА (maura @ 4-08-2011, 11:32)
впрочем порода не главное, умная, симпатишная и любимая хозяевами, что еще собачке надо

Это точно. Брали щенка у соседей по даче к которым прибилась беременная собака - вопрос породистая/бес даже не ставили.

ABC,
ЦИТАТА (ABC @ 4-08-2011, 12:09)
Какой кабачок веселой расцветки!

Это мама расстаралась разных видов посадить. Круглые темно-зеленые спрятались за более традиционным.
kstaty
R(lt), Что Вы говорите, что мордочка собакина не для характера?! У неё же в глазах смешинки - аж вываливаются! biggrin.gif
Vio-Letta
Как убедить кошь не прыгать по пирогам..и убрать пока нельзя- остывают..
Сольвейг
Vio-Letta, может, цитрусовые корки свежие вокруг разложить?
Vio-Letta
ЦИТАТА (Сольвейг @ 5-08-2011, 22:13)
может, цитрусовые корки свежие вокруг разложить?

Моя практически не боится корок. Я сверху блюда положила пластиковую чашу от комбайна, без крышки. И не придавит, и уж по ней не походишь biggrin.gif
Хрюшечка
мой кот меня достал...он орет почти все время,без перерыва... wacko.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 6-08-2011, 21:36)
мой кот меня достал...

Хрюшечка, ничего, это не смертельно. Терпите.
Моя Дыма в детстве, месяцев в 4-5 как начала меня по утрам будить, с 4 утра по мне прыгала. Я приходила на работу, как зомби. И так несколько месяцев. Но я из комнаты ее не гоняла, не закрывалась. Это же мое животное. Выросла- прошло. Сейчас озорная, но сама поняла как-то- все спят и шуметь не надо. smile.gif

Хрюшечка
Vio-Letta,
вот у меня аналогично wacko.gif
я уже с ума схожу от недосыпа sad.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 6-08-2011, 22:05)
я уже с ума схожу от недосыпа sad.gif

Хрюшечка, ну что делать..Не надо сходить с ума, не надо так себе говорить. Конечно, тут уж кто как может к этому относиться..
Сколько там до 7 мес.осталось? Недолго уже. Все равно делать-то нечего, ждать надо..

Хрюшечка
Vio-Letta,
так вообще спать не дает...

Да в сентябре кастрируем уже(
Vio-Letta
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 6-08-2011, 22:15)
Да в сентябре кастрируем уже(

Хрюшечка, если уж так сейчас тяжело, то, может, с ветеринаром посоветоваться- нельзя ли раньше? Он же крупненький котик, в принципе- вырос.
Или спать куда-то уходить из квартиры, хоть по очереди.
Или- платная передержка до сентября.
Хрюшечка
Vio-Letta,
мы советовались. Ветеринар сказал,что это очень нежелательно, т.к. он хоть и крупные,но все равно еще не все сформировалось
Не, отдавать я его никому не буду. Все-таки моя животинка, приходится терпеть)
mazer
Хрюшечка, моя сестра свою британку купает в ванной, когда уже совсем невмоготу становится. Кошечка потом себя долго вылизывает, а потому молчит и все отдыхают )
Хрюшечка
mazer,
я боюсь его купать-он меня порвет biggrin.gif
mazer
Хрюшечка, ага, это требует сноровки smile.gif но ведь молчит потом, может рискнуть?)))
Хрюшечка
mazer,
не,одна я точно рисковать не буду. У меня и так руки выглядят как когтеточка wacko.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (mazer @ 7-08-2011, 20:36)
моя сестра свою британку купает


mazer, а что не прооперирует? Кошка - для разведения породистых котят? Если нет, то надо обязательно оперировать. А то они болеют потом так,опухоли возникают, если не рожают регулярно.
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.