Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Зверьё моё
Форум российского фан-клуба биатлонаМИКСТ-ЗОНАИ о погоде...
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
dama
Какой брутальный красавец. good.gif А расцветка мордочки - отпад. biggrin.gif
GoldFishka
Хрюшечка , good.gif
Вот Сольвейг и Хрюшечка совсем не жадные, делятся своими сокровищами со всеми laugh.gif
И это, неплохо бы всем перекличку фотками в новом году сделать biggrin.gif
Фёкла, R(lt), Vio-Letta и Фрося и все-все-все, как там ваши пушистики поживают?
Нагоним позитиву на форум, глядишь и радостные моменты подтянутся smile.gif
Фёкла
Хрюшечка, я надеюсь, вы обращаетесь к нему "господин Пакетик"?
Фёкла
Фёкла

Пардон, если уже было...
Сольвейг
Фёкла, милота прямо smile.gif
Фёкла

В процессе игры с братом по разуму tongue.gif
GoldFishka
Фёкла , лепота-то какая! good.gif
Фёкла

А это она же больше года назад.
Фёкла
Сольвейг,
GoldFishka,
спасибо! На самом деле за бросающейся в глаза мимимишностью скрывается отважное сердце и активный и веселый нрав. Эта маленькая батарейка Энерджайзер изменила кардинально жизнь всей семьи.
Хрюшечка
Фёкла,
ага
на Вы и шепотом biggrin.gif
maura
Хрюшечка, Пакетик аристократ, к тому еще и красавец.

Фёкла, Умка хорошенькая какая, но то, что в ней батарейки спрятаны, сразу видно.
Фёкла
maura, она ярковыраженный холерик. Энергии море.
mazer
Хрюшечка,
Невозможная красота)))
mazer
Фёкла,
Обе хороши!)))))
п.с. вы сама красавица и собачка чудо)))
dama
Да, да две красотки.))
Фёкла
mazer,
dama,
спасибо за приятные слова! blush.gif
Vio-Letta
Хрюшечка, это ж ему ещё и года нету? wacko.gif
Суровый такой. smile.gif

Фёкла, а у Вашей "мягкой игрушки" воротник в миску не падает, когда ест? smile.gif

Не, ну зверьё прям..ну что хвалить- и так понятно smile.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (GoldFishka @ 13-02-2017, 12:51)
Фёкла, R(lt), Vio-Letta и Фрося и все-все-все, как там ваши пушистики поживают?

Моя обжора нормально, ттт.. Начали зимние колтуны выстригать- кусается как тигр.
Фёкла
Vio-Letta, иногда, редко-редко, только когда пьёт. На одной из фоток видно, грудка чуть мокрая.
Фрося
а у меня нет новых фоток)))
вот могу старую запостить,это Рыжик был ещё маленьким и у собака на пузе титьку искал постоянно.
тот терпел biggrin.gif
rainbow
Какие классные звери у вас у всех! А моя лапочка погибла в ноябре от тяжелой болезни. До сих пор не могу спокойно смотреть на её фотографии.
Сольвейг
rainbow, шиншиллка? sad.gif
Очень сочувствую...
rainbow
Сольвейг, да. У неё оказалась одна почка, из-за этого система работала плохо и образовался огромный камень. В один момент вдруг пошла кровь и она умерла фактически от болевого шока, даже операцию сделать не успели. Грызунов вообще мало где лечат, очень стремительно все у них. Вчера ещё ничего не знали,была нормальная, а сегодня за несколько часов - всё sad.gif Пять лет всего прожила, а могла лет 15. Мужики мои хотят нового зверя завести, а я пока не могу решиться.
Фрося
зверь дома просто необходим!

rainbow,решайтесь.
моя первая овчарка прожила почти 15 лет,после я решила-всё,больше никогда!
но не получилось smile.gif

хотя терять их очень тяжело,хоть больших,хоть маленьких.
когда берешь первого как-то не задумываешься об этом,а потом уже не можешь без них.
для меня без них дом пустой.
Фёкла
rainbow, сочувствую. С животными, к сожалению, всегда так. Они дают массу позитива, но заводя их, отдаешь себе отчёт, что рано или поздно столкнешься с неизбежной трагедией.
Vio-Letta
ЦИТАТА (Фрося @ 14-02-2017, 18:40)
зверь дома просто необходим!

Фрося, это точно. У нас всегда кошки были -не представляю, что такое квартира без кошки.
ЦИТАТА (Фрося @ 14-02-2017, 15:31)
вот могу старую запостить,

Прелесть какая, куча позитива! smile.gif good.gif
rainbow, жаль...и жаль, что кошки противопоказаны. Может, собачонку маленькую, из тех, кого можно приучить к кошачьему туалету?
Хрюшечка
ЦИТАТА (maura @ 13-02-2017, 14:47)
Пакетик аристократ, к тому еще и красавец.

ЦИТАТА (mazer @ 13-02-2017, 19:25)
Невозможная красота)))

спасибо smile.gif
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 13-02-2017, 21:20)
это ж ему ещё и года нету?

16 января год был. Вырос пацан biggrin.gif

ЦИТАТА (rainbow @ 14-02-2017, 16:59)
А моя лапочка погибла в ноябре от тяжелой болезни. До сих пор не могу спокойно смотреть на её фотографии.

У меня мой Джуффин погиб в 2012 году. У меня есть его фото, но я их не могу смотреть. Душа болит.
Долго мы на новую животину решались. А теперь носится этот мимиздюк по дому и сердце радуется smile.gif
rainbow
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 14-02-2017, 20:01)
жаль, что кошки противопоказаны. Может, собачонку маленькую, из тех, кого можно приучить к кошачьему туалету?

Нет, у меня аллергия почти на всех, кто носит мех smile.gif Шиншиллы вот оказались гипоаллергенные. Так что если решусь, то на такую же. К тому же мы с ней совпадали в образе жизни, обе ночные жители.
GoldFishka
Фрося , прекрасные монохромные друзья! Чаровательно, просто чаровательно!
rainbow , "Остап велел всем крепится" (с) ... что тут еще сказать? А попугайчиков нельзя? Те еще затейники - у знакомых такой лепетун и хохмач, после потери собачки и кота как-то не смогли завести четвероногих и образовался Чарльз smile.gif
rainbow
ЦИТАТА (GoldFishka @ 14-02-2017, 20:48)
А попугайчиков нельзя?

Нельзя sad.gif На них тоже аллергия. Даже на сухой рыбий корм, а мотыль я на дух не перевариваю, так что и рыбки мимо. Очень ограниченный круг доступных питомцев для меня, увы sad.gif .
Vio-Letta
rainbow, а если лысенького кота?
rainbow
Vio-Letta, ой нет. Я люблю пушистиков, чтобы можно было потискать что-нибудь мягонькое. Да и врачи говорят, что аллергия не только на шерсть, но и на белок, который может быть и в частичках кожи, в слюне и т.д. Не знаю, могу ли общаться с лысыми котами, не пробовала и не хочется. Ближе к весне, когда потеплеет, подумаю о новой шиншиллке. Она у нас на лоджии обитает, а зимой там холодно для малыша. Заводим месяца в 3-4, там мех еще скромный. Потом-то им холод нипочем, такая шуба вырастает роскошная.
GoldFishka
У родителей кот отсутствовал 11 дней. Уже перестали надеяться, а он явился: весьма отощавший, без голоса (видимо от ора сорвал), морда вся под хохлому расписанная, психика порушенная. Ух-х-х, но все равно - свой, самый красивый, самый любимый biggrin.gif
Жрачку теперь в тройном размере требует, и конечно любви и внимания побольше laugh.gif
Хрюшечка
GoldFishka,
весна biggrin.gif
Vio-Letta
GoldFishka, у меня ещё в детстве был кот Топаз (единственный кот, так всё кошки). С улицы не вылезал почти, домой только пожрать. Он бело-серый был. Тогда ещё углём топили- он лазил и в кочегарку, приходил с гулянок весь в угле, морда, уши подранные. На 4 этаж шел с диким воем- так жрать хотел. Куриные головы хрумкал на раз, не то что нынешняя моя интеллигенция.
GoldFishka
Хрюшечка , у него романтическое настроение круглый год wink.gif , а в этот раз, подозреваю, попал в КПЗ - либо в гараже, либо в подвале кто-то запер mad.gif
Дурашка он у нас доверчивый, Обормот Обалдуевич и т.д. biggrin.gif
Vio-Letta , у нас тоже бело-серый, значит это масть такая - потаскуны они по природе своей laugh.gif И еще - у нас сначала были только кошки-крысоловки (трех- и четырехцветные), всех звали Муська, а вот сейчас котяра последние 6 лет кажется huh.gif
Сольвейг
Кто давно не видел кота Локи - вот он blush.gif
"Хозяйка, ну вот чего ты меня не берешь кататься, смотри, как я удачно тут умещаюсь!"
maura
Хорош кис, он абсолютно прав, чего ж кота не прокатить с ветерком smile.gif
mazer
Не видела, чтобы котика катали, а вот пёсика, да на мопеде - это пожалуйста))) причем за рулём дама весьма возрастная, вызывает уважение то, что она сама ещё могёт гонять, а уж с песиком - шедевр)))
А Локи - лапа)))
Vio-Letta
Сольвейг, у кота отличный отбеливатель для манишки! good.gif
Сольвейг
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 12-04-2017, 21:32)
у кота отличный отбеливатель для манишки

Язык называется smile.gif
Лариса К.
ЦИТАТА (mazer @ 12-04-2017, 18:39)
А Локи - лапа)))

!!!
good.gif
Vio-Letta
Лариса К., котов я не хвалю- не приходит в голову.. Они все прекрасны! Породные, дворовые- без разницы. Если не разжиревшие, конечно.
Так что на будущее- никому не обижаться! smile.gif
Сольвейг
А ваши коты любят, когда их щеткой вычесывают?
Локи просто прётся, простите... smile.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (Сольвейг @ 11-05-2017, 21:52)
А ваши коты любят, когда их щеткой вычесывают?

У меня обе руки по локоть в не успевающих заживать царапинах..
Сольвейг
Vio-Letta, не любит?
А у меня, стоит за чесалку взяться (даже если я ее просто с места на место перекладываю), тут же летит со всех лап: чеши!
Vio-Letta
Сольвейг, как сказать.. расчесывание ради удовольствия- любит, тоже взлетает на тумбу в прихожей.. А вот распутывание колтунов с подрезкой, с последующим вычесываем остатков- тут зверь лютый..
Сольвейг
Локи короткошерстный, у него колтунов не бывает, тьфу-тьфу. А чесаться любит - уууу! Я его когда-нибудь так до состояния сфинкса прочешу biggrin.gif
Vio-Letta
Сольвейг, и у моей бы не было колтунов, если бы я чесала, как положено длинношерстных- дважды в день. Плохая я хозяйка, дай бог по субботам соберусь кошака хоть немного в порядок привести.
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.