Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Зверьё моё
Форум российского фан-клуба биатлонаМИКСТ-ЗОНАИ о погоде...
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
mazer
А мне нравится, где он с полосатой подушечкой smile.gif пузико такое клёвое, хочется погладить непременно)))
Фёкла
Хрюшечка, очень фотогеничный и очень тискательный ребёнок!
Сольвейг
А у меня все как обычно, кот-копилка:

dama
Сольвейг, взрослый, элегантный мужчина. Кот-джентльмен. good.gif
Winter-sports
Когда я вижу на фото на заднем плане старые книги на старых полках, то впадаю в транс. smile.gif Сразу их запах вспоминается, и вообще ах.
maura
ЦИТАТА (mazer @ 22-04-2016, 12:09)
пузико такое клёвое, хочется погладить непременно)))


О, да, пузико обалденное. Такую лапочку все время. наверное, гладить хочется. Вопрос в том, хочется ли все время котику, чтоб его тискали? smile.gif
Сольвейг, брутальный котяра smile.gif .
Сольвейг
ЦИТАТА (maura @ 22-04-2016, 16:45)
брутальный котяра

Этот брутальный котяра - ласковый ручной зверь, будь его воля - не слезал бы с рук и с колен.
Очень любит тискаться и гладиться, очень чуток к моему настроению, ужасно капризен и обидчив.
R(lt)
ЦИТАТА (Сольвейг @ 22-04-2016, 17:10)
Этот брутальный котяра - ласковый ручной зверь, будь его воля - не слезал бы с рук и с колен.
Очень любит тискаться и гладиться, очень чуток к моему настроению, ужасно капризен и обидчив.

Самая что ни на есть брутальная особь мужского пола smile.gif
Хрюшечка
ЦИТАТА (mazer @ 22-04-2016, 12:09)
пузико такое клёвое, хочется погладить непременно)))

это дело он любит smile.gif
ЦИТАТА (Фёкла @ 22-04-2016, 12:54)
очень фотогеничный и очень тискательный ребёнок!

есть такое. В магазине его погладили все, он был счастлив, хотя немного ошалел от такого внимания biggrin.gif
ЦИТАТА (Сольвейг @ 22-04-2016, 13:08)
А у меня все как обычно, кот-копилка:

Оль, ну красавец)))
ЦИТАТА (maura @ 22-04-2016, 16:45)
Вопрос в том, хочется ли все время котику, чтоб его тискали?

в основном, да. Он очень ласковый. Иногда, конечно, кусается, когда на него бодряки находят. Но в целом, очень любит тереться об лицо, мурчать как мотоцикл и прочие кошачьи радости smile.gif
Vio-Letta
Сольвейг,
не могу постичь- как он там уселся, на чём держится? blink.gif
Сольвейг
Vio-Letta, да там полно места, просто на фото не видно. Книжные полки стоят на старом шкафу типа "хельга", вокруг полок куча места. Кот сидит перед полкой на шкафу.
rainbow
Ой, зашла на форум, а тут такие красавцы! И мой любимый Локи во всей красе. Так бы и затискала всех!
А моя зверюшка, если сядет, как Локи, становится абсолютно шарообразной smile.gif .
maura
ЦИТАТА (rainbow @ 22-04-2016, 21:31)
А моя зверюшка, если сядет, как Локи, становится абсолютно шарообразной

rainbow, а фото в студию?
rainbow
maura, так было тут фото. У меня не кошка, а наоборот, грызун smile.gif Шиншилла. Очень-очень пушистая (когда тискаешь ее, то понимаешь, почему этот мех столько стоит). Когда она садится на попу, мех собирается в шар. Но ее очень сложно фотографировать, она, как только видит, что к ней прицеливаются с чем-то, тут же удирает. Вообще очень шустрая, как ртуть.
mazer
ЦИТАТА (rainbow @ 23-04-2016, 14:37)
Вообще очень шустрая, как ртуть.

Это факт. У нас однажды ентот зверь сбежал из клетки, так поймать не могли три дня! а он нас усами ночью щекотал и песни пел)))) пока мы вконец не озверели от бессонных ночей и не вышли всей семьёй на ловлю зверя))) и когда он понял, что будет непременно пойман, то просто сел и ждал)))))))))хитрюга)
Сольвейг
Котоморда smile.gif

Хрюшечка
Сольвейг,
удивительный взгляд)
Сольвейг
Хрюшечка, Оксан, это я у него перед мордой коробкой корма погремела biggrin.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (Сольвейг @ 12-05-2016, 21:14)
Котоморда

Зеленоглазик.)
А моя чёт приболела сегодня, я и на дачу не поехала потому..
Сольвейг
Vio-Letta, ой... выздоровления Дыме!
Vio-Letta
Сольвейг, спасибо.
Болявая она у нас..
Vio-Letta
Сольвейг, сегодня уже норм- с утра потребовала её причесать, сейчас кусище сырой говядины схомячила. Ну, кроме того, что днем куриной грудки и рыбы..
Сольвейг
Vio-Letta, ну и славно smile.gif
Vio-Letta
Всегда считала, что кошка у меня по кошачьему интеллекту на троечку..
Вчера валяюсь на диване, хоккей. Дыма долго гуляет на лоджии. Наконец надоело. Прыгает на подоконник окна, сидит, смотрит, ждет. Думаю- мявкнет- встану, запущу. Так-то тепло.. Но просится не стала- протянула лапу к дверной ручке и нажимает, пытается сама открыть! Силёнок, понятно, не хватило, но попытку нельзя не засчитать.
Правду говорят- собака старается нравиться хозяину, с удовольствием показывая, на что её надрессировали. Ей мнение любимого хозяина не безразлично.
Тогда как кошке глубоко наплевать, что о ней думают. biggrin.gif
Сольвейг
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 20-05-2016, 20:44)
кошке глубоко наплевать, что о ней думают

Ага, она и так знает, что прекрасна и неповторима smile.gif
Фёкла
Сегодня впервые наводили красоту. Грумер приезжал на дом. Умка на удивление прилично себя вела. Фото из серии "до/после":
Сольвейг
Фёкла, какая мордочка выразительная!
Фёкла
Сольвейг, она правда очень смышленая. Я это не просто из хозяйской гордости говорю. Хотя и из гордости, конечно smile.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (Фёкла @ 22-05-2016, 21:53)
она правда очень смышленая.


Фёкла, у коллеги такой пупс. Когда приводила показать- держал себя весьма солидно и уравновешенно, хотя все набросились гладить. Игрушечная внешность обманчива- как воспитать.
Фёкла
Vio-Letta, согласна. Наша тоже в обществе ведёт себя благородно. Но каждого "чужака", переступающего через порог дома, непременно облаивает. Квартира - её территория, и Умка охраняет всех членов семьи. Особенно меня.
maura
Фёкла, какая она хорошенькая smile.gif
Фёкла
maura, спасибо!
Хрюшечка
У нас Пакетик уже даже на фотографии не помещается biggrin.gif

Vio-Letta
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 24-05-2016, 21:30)
У нас Пакетик уже даже на фотографии не помещается


Хрюшечка, а вам точно кошака продали? blink.gif
Хрюшечка
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 24-05-2016, 21:38)
Хрюшечка, а вам точно кошака продали?

через год узнаем biggrin.gif
GoldFishka
Что-то странное в природе происходит - вороны обнаглели настолько, что нападают на кошек и собак. Я соседского рыжего кота от двух ворон еле отбила, а вчера явился наш "солдат сраный с раной" - котик денно и нощно в окопе в каске "с гранатою в кармане, с чекой в руке" (с) охраняет рубежи своей территории и видимо в битве в ввиду численного преимущества соперника получил боевое ранение, прибился к дому и просил понимания и сочувствия. Рану я обработала, а вот как поганых тварей - ворон - отвадить от двора? Чем их можно напугать и как прогнать?
Vio-Letta
ЦИТАТА (GoldFishka @ 28-05-2016, 22:45)
Чем их можно напугать и как прогнать?

Я знаю только метод Робинзона Крузо- убить пару штук и повесить на дерево.
Фрося
весьма действенный способ,надо признать.
мы тоже так своих кошаков спасали.
и посадки в огороде-выдергивают рассаду огурцов-помидоров и рядочком складывают!
а уж сколько пищевых отходов из емкости с водой повытаскивалиииии...
Сольвейг
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 28-05-2016, 23:01)
убить пару штук и повесить на дерево

ЦИТАТА (Фрося @ 29-05-2016, 9:10)
весьма действенный способ,надо признать

В северной Норвегии около рыбосушилок часто можно увидеть повешенных ворон. Смотрится, конечно, как кадр из фильма ужасов. Но работает.
GoldFishka
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 29-05-2016, 1:01)
Я знаю только метод Робинзона Крузо- убить пару штук и повесить на дерево.
*



ЦИТАТА (Фрося @ 29-05-2016, 11:10)
весьма действенный способ,надо признать.
*



ЦИТАТА (Сольвейг @ 29-05-2016, 11:27)
В северной Норвегии около рыбосушилок часто можно увидеть повешенных ворон. Смотрится, конечно, как кадр из фильма ужасов. Но работает.
*


Не знаю как вороны, а я первая сбегу от такого ужаса - это для меня не вариант sad.gif
В детстве помню повезли меня в гости на хутор (для городского жителя и деревня в удивление, а хутор так прям вообще - чудеса): так мало того, что в лесу одиноко стоит дом, так еще и дохлая ворона подвешена - это все меня так напугало и впечатлило, что подозреваю вылилось в фобию blush.gif
Vio-Letta
Недоработка производителей товаров для дачников, следует выпускать имитации дохлых ворон.
Нас одолевают только дрозды - они по клубнике специализируются. Сеткой закрывать как-то муторно, да и мелкие птицы, бывает, запутываются..
dama
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 29-05-2016, 20:30)
Недоработка производителей товаров для дачников, следует выпускать имитации дохлых ворон.
Нас одолевают только дрозды - они по клубнике специализируются. Сеткой закрывать как-то муторно, да и мелкие птицы, бывает, запутываются..
*


Я закрывала тонким спанбондом, иначе под чистую, ни одной ягодки. smile.gif
Vio-Letta
dama, иногда и я так делаю. Но часто ленюсь.. Подчистую не едят, обычно первые ягоды пробуют. Ну, им же тоже хочется... smile.gif

Нет, всё же кошки читают мысли! Ну вот как можно унюхать, что в кармане куртки лежит пучок травы, причем за 2 секунды?
Я уже вижу закономерность! Чётко- если я с дачи везу пучок травы- Дыма тут же начинает вокруг прыгать в прихожей- давай скорей!!! Ну как будто с ходу мысль читает- сейчас дадут траву погрызть! Но это же не мясо, чтоб его сразу учуять! А если без травы- сидит вполне равнодушно. По глазам читает..
Сольвейг
Мотылька ловит, охотничек:

Vio-Letta
Скорее бы финны вступили в НАТО.

Пережили кошмарные выходные. Заболела кошь, и как раз вечером в пятницу! То есть до 18-ти понедельника приема ветеринара нет... Отдыхает она. И никого больше в нашей деревне из спецов.
Кошь не ест, не пьёт.. Я уж к интернетовским ветам- объясните, может что кольнуть, чтобы поддержать до понедельника. Подсказали, но не получился у меня подкожный укол глюкозы и физраствора в холку sad.gif
Отпаивала силой из шприца водой и регидроном, два дня. А в понедельник в 6 утра услыхала характерный "прыг" с подоконника, ну всё- кушать щас попросит!!! Так и есть.
Вытянули мы её, конечно, поддерживая водно-солевой баланс.. Но стресс... sad.gif sad.gif

Финны сделают такой финт- будет у нас больше пограничников, их овчарок, значит- и служебных ветеринаров. А кто собаку лечит, тот и кошака вылечит. smile.gif Кошка, я читала, устроена проще в 10 раз, чем собака.
rainbow
Vio-Letta, бедняга кошь sad.gif Что это было-то с ней, выяснилось? Сочувствую Вам, когда зверек болеет, это как маленький ребенок, ничего не объяснит, не расскажет. Сходишь с ума от волнения, а когда еще и экстренной помощи нет, то вообще жуть. Здоровья коше.
Vio-Letta
ЦИТАТА (rainbow @ 21-07-2016, 21:22)
Что это было-то с ней, выяснилось?

rainbow, ветврач считает, что это, скорее всего, периодические обострения хронического панкреатита (несколько лет назад было отравлениями лилиями, это сильный токсин). Вот и сказывается периодически.. Может, что-то со стола сейчас утащила, чего нельзя.
Сольвейг
Vio-Letta, Дыме здоровья, и пламенный ей привет!
Vio-Letta
Сольвейг, спасибо! smile.gif
Дыма искусала меня сейчас жестко при попытке выстричь колтуны- пока болела, не расчесывали, жуть завалялись.
Сольвейг
Vio-Letta, а вообще чесаться любит?
Локи хлебом не корми, только почеши! Был бы собакой - наверное, в зубах приносил бы мне чесалку. А так он ее лаплй с полки скидывает на пол и многозначительно на меня смотрит biggrin.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.