Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Зверьё моё
Форум российского фан-клуба биатлонаМИКСТ-ЗОНАИ о погоде...
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Ёшь
какая мелкая прелесть =)
Тигруша
Хрюшечка, ничего такого не наблюдаю. Взгляд скорее подозрительный, чем многообещающий. biggrin.gif
Давно она у вас живёт?
kstaty
Хрюшечка,Таксы... Обожаю! biggrin.gif
Хрюшечка
ЦИТАТА (Ёшь @ 25-10-2011, 23:46)
какая мелкая прелесть =)

она и в зрелом возрасте прелестна.Хотя когда мелкой была такая шкода была, что мама не горюй biggrin.gif
ЦИТАТА (Тигруша @ 25-10-2011, 23:46)
Давно она у вас живёт?

ой, ей уже полтора года. Мы в прошлом году сестре на НГ подарили)
kstaty,
я тоже biggrin.gif
maura
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 26-10-2011, 0:00)
ой, ей уже полтора года


ЦИТАТА (Хрюшечка @ 26-10-2011, 0:00)
Хотя когда мелкой была такая шкода была



Ну полтора года-это же только только из щенячего возраста вышла. Очень симпатишная девушка. И неужели в полтора года перестала быть шкодой? Мне кажется, что таксы такими всю жизнь остаются, веселыми и шустрыми.
Хрюшечка
maura,
ну сейчас она более сдержанее, у мамы моей особо не забалуешь biggrin.gif
Тем более,она у нас прошла курс дрессировки-30 занятий.
mazer
Азиатка, собака сестры, прошла два раза курсы и осталась азиаткой biggrin.gif Гулять с ней (а жила она у нас часто и по долгу) было просто мукой, вымыть лапы или, не дай бог, саму так и вовсе невозможно.
Vio-Letta
Хочу, хочу такую кошку...

http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B0...=16850643-03-12
SvetlankaSP
ЦИТАТА
Хочу, хочу такую кошку...

Ну, знаете!Это не кошечка, это тигр-пони.
dama
ЦИТАТА (SvetlankaSP @ 26-10-2011, 8:44)
Ну, знаете!Это не кошечка, это тигр-пони.
*


А как вам такая кошечка? biggrin.gif

Лигр называется.
Ёшь
Неужели настоящая? ohmy.gif
dama
Ёшь, самая настоящая. Льва скрещивают с тигрицей. Получаются вот такие здоровые кошки. А когда наоборот, получаются маленькие.
Тигруша
ЦИТАТА (dama @ 26-10-2011, 11:41)

А как вам такая кошечка?

Как же девушка не боится рядом с такой зверюгой стоять? blink.gif
Хрюшечка
ЦИТАТА (mazer @ 26-10-2011, 7:43)
Азиатка, собака сестры, прошла два раза курсы и осталась азиаткой

не,ну наша Бася тоже осталась таксой, но стала более воспитанной biggrin.gif
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 26-10-2011, 8:27)
Хочу, хочу такую кошку...

такая и сожрать может unsure.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 26-10-2011, 12:05)
такая и сожрать может unsure.gif

Нееее, хороший. smile.gif Он же домашний, ручной. Вон как в лужу залез и играет. smile.gif Я с утра это нашла и все вспоминаю, улыбаюсь.Сейчас пересматривала.
Но кыска по цене нового автомобиля.. wacko.gif
Подарил бы кто..
Хрюшечка
Vio-Letta,
а сколько они стоят?
Ну в покормили его с утречка, вот он и радовался. А так придешь домой с работы,а там этот милый котеночек сидит голодный... biggrin.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 26-10-2011, 12:50)
а сколько они стоят?

Обычный (котенок)- 22-27 тыс.долл., гипоаллергенный- 38 тыс.долл., запись за год и предоплата.
Спортсменка
ЦИТАТА (dama @ 26-10-2011, 11:50)
Ёшь, самая настоящая. Льва скрещивают с тигрицей. Получаются вот такие здоровые кошки. А когда наоборот, получаются маленькие.

Кстати сказать, в живой природе таких скрещиваний не происходит. Все, ныне живущие лигры, исключительно зоопарковые. Вот так. Видимо, это из серии любовь зла ...полюбишь и тигрицу blush.gif
rainbow
Спортсменка, просто в живой природе тигры и львы живут в разных регионах, а так кто знает, как бы оно там получалось smile.gif
Хрюшечка
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 26-10-2011, 17:49)
Обычный (котенок)- 22-27 тыс.долл., гипоаллергенный- 38 тыс.долл., запись за год и предоплата.

копейки wacko.gif
Хрюшечка
вот тут пишут про ашеру)
http://siamese.in/rasskazyi-o-siamskih-kos...hka-ashera.html
Vio-Letta
Хрюшечка, но кот на видео хорош, что бы не писали.. smile.gif
Я все пересматриваю, ну так позитивом заряжает smile.gif
Хрюшечка
Vio-Letta,
ну это да, на видео милашка)
Ёшь
Надувательство biggrin.gif

Аше́ра (англ. ashera) — вымышленная гибридная порода кошек, названная в честь богини Ашеры. Заявлялось, что была выведена в 2006 году биотехнологической компанией Lifestyle Pets[1] на основе генов африканского сервала, азиатской бенгальской кошки и обычной домашней кошки. Что оказалось недалеко от правды. Тест ДНК доказал, что Ашера является классическим представителем породы Саванна[2], выведенной в США в начале 80-х годов в результате скрещивания африканского сервала и домашней бенгальской кошки, которая в свою очередь является гибридом обычной домашней и дикой бенгальской кошек.
Vio-Letta
Ёшь, так многие породы скрещиванием и вывели, или закрепили какие-то интересные мутации- ухи вниз у скоттишей и наружу- у кёрлов. smile.gif
Ёшь
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 26-10-2011, 22:11)
Ёшь, так многие породы скрещиванием и вывели, или закрепили какие-то интересные мутации- ухи вниз у скоттишей и наружу- у кёрлов. smile.gif
*



я не об этом же. Никаких Ашер не существует. Это обман для зарабатывания денег. Написано же


ЦИТАТА
Тест ДНК доказал, что Ашера является классическим представителем породы Саванна[2]

Vio-Letta
Ёшь, ну пущай будет саванна. Все равно симпотишные. smile.gif
Хрюшечка
надеюсь,что мой кот еще вам не надоел)))




dama
Разве может надоесть такая прелесть, тем более на фотографиях. biggrin.gif
Хрюшечка, передняя часть у него как бы спит на животе, а задняя - как бы на боку?
Хрюшечка
dama,
это хороший вопрос biggrin.gif
судя вот по этой фотографии все наоборот biggrin.gif



dama
Какой узорчик у него на голове замечательный.))
Боня
Хрюшечка,
Аки херувим. smile.gif
Хрюшечка
ЦИТАТА (dama @ 30-10-2011, 22:43)
Какой узорчик у него на голове замечательный.))

да он весь такой замечательный...У меня на фоне его красоты уже комплекс неполноценности возник sad.gif biggrin.gif
ЦИТАТА (Боня @ 30-10-2011, 22:45)
Аки херувим.

это мое любимое состояние кота))
maura
Хрюшечка, ну как может надоесть такая лапочка. Ну очень хорош good.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (Боня @ 30-10-2011, 21:45)
Аки херувим.

Эх..
Я не могу руки сунуть под воду- дико щиплет..Как я разодрана- ужас..Месте живого на кистях нету..Бьюсь- выстригаю колтуны у моей рыси.
Хрюшечка
maura,
спасибо))
ну мало ли,вдруг надоел?)
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 30-10-2011, 22:54)
Как я разодрана- ужас.

для меня это уже привычное состояние)
Боня
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 30-10-2011, 21:54)
Бьюсь- выстригаю колтуны у моей рыси.

А может, ну их, эти колтуны, пусть будут...жизнь-то дороже! biggrin.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (Боня @ 30-10-2011, 22:48)
А может, ну их, эти колтуны, пусть будут.

Боня, Не, нельзя..кожа под ними может воспалиться. Они же ей тоже мешают, чешет..Заколтунившийся кот- позор для хозяев.
Это мы подзапустили, пока я одна с ней жила, одной невозможно с пуза срезать, брыкается когтистыми лапами, кусается.
Боня
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 31-10-2011, 5:40)
Заколтунившийся кот- позор для хозяев.

Это, наверное, как грязные уши бассета - позор для бассятника. А пес же ими все собирает, еще и наступает и падает периодически, в общем, отследить непросто mad.gif biggrin.gif
Сольвейг
ЦИТАТА (Боня @ 31-10-2011, 10:08)
А пес же ими все собирает, еще и наступает и падает периодически, в общем, отследить непросто

А когда он суп ест - уши в миске плавают, да?
Мне как-то дали спаниеля на сутки на передержку. Я б ни в жизнь не поверила, сколько всякой дряни собака может собрать ушами! biggrin.gif
maura
ЦИТАТА (Сольвейг @ 31-10-2011, 10:11)
Мне как-то дали спаниеля на сутки на передержку


Ой, мне это в скором времени предстоит. Подруга проситна недельку взять ее американца. Собаки то у меня всю жизнь были, но вот с висячими длинными ушами - нет. А что, уши надо спаниелям каждый день чистить и мыть?
Сольвейг
ЦИТАТА (maura @ 31-10-2011, 12:45)
А что, уши надо спаниелям каждый день чистить и мыть?

Насчет чистить - не знаю, а мыть приходилось каждый раз после еды biggrin.gif
Vio-Letta
Ухи ему прищепкой скрепить сзади вместе- и пусть ест. dirol.gif
Сольвейг
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 31-10-2011, 13:42)
Ухи ему прищепкой скрепить сзади вместе

Ага, я к концу дня тогда дошла до этой мысли smile.gif
maura

ЦИТАТА (Vio-Letta @ 31-10-2011, 13:42)
Ухи ему прищепкой скрепить сзади вместе- и пусть ест


Vio-Letta, спасибо за подсказку.
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 31-10-2011, 7:40)

Заколтунившийся кот- позор для хозяев.


Так может проще к ветеринару отнести, они как то умеют выстригать колтуны и при этом оставаться живыми. smile.gif
Боня
Уши своему бассету мы завязываем резинкой для волос, чтобы не очень больно было. Прищепка похуже будет. Но этот песик иногда так резво бежит к миске, что ест с "распущенными" волосами ушами и это беда.
А мыть, да, приходится все равно после каждого кормления, гуляния и просто лазания под креслами biggrin.gif
maura
ЦИТАТА (Боня @ 31-10-2011, 16:57)
А мыть, да, приходится все равно после каждого кормления, гуляния и просто лазания под креслами

Боня, а как к этой процедуре относится пес? Надеюсь, не так, как Дыма к избавлению от колтунов?
Vio-Letta
ЦИТАТА (Боня @ 31-10-2011, 15:57)
Прищепка похуже будет.


Боня, я не стала бы цеплять за кожу, только если за шерсть на ушках можно было прихватить. У спаниэльки вроде бы есть там за что..

ЦИТАТА (maura @ 31-10-2011, 15:45)
Так может проще к ветеринару отнести, они как то умеют выстригать колтуны и при этом оставаться живыми.

Я возила в мае на эту процедуру..
У нас один приличный пункт по оказанию ветпомощи, причем приличный по опыту ветврача, но никак не-по условиям..Приемная малюсенькая, очереди огромные, сидишь, кошку за пазуху 2 часа прячешь от собаченций огромных..
И в кабинете- на одном столе собаке что-то делает врач, на столе рядом- кошку стричь, этим помощники занимаются, ветфельдшера. Ей страшно, стресс..Как она тогда в лицо фельдшеру с шипением кидалась, я и не думала, что она шипеть умеет wacko.gif Тяжело морально всем..Так я уж решила дома каждый день понемножку в порядок приводить, она хоть и злится, но не стрессует.
Сольвейг
Ох, читаю про эти колтуны и думаю - как же хорошо, что у меня кот гладкошерстный! Ну то есть он не то чтобы совсем гладкошерстный - он, скорее, в меру пушистый. Обычный.
Vio-Letta
ЦИТАТА (Сольвейг @ 31-10-2011, 16:53)
Ох, читаю про эти колтуны и думаю - как же хорошо, что у меня кот гладкошерстный!

Хорошо, да, и мама ругается, что я не взяла гладкую кошь. А у моей еще очень-очень тонкая шерсть, она сваливается моментально.
Всё боялась- гладкая мерзнуть будет, холодно у нас зимой в квартирах.
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.