Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Зверьё моё
Форум российского фан-клуба биатлонаМИКСТ-ЗОНАИ о погоде...
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Тигруша
ЦИТАТА (Сольвейг @ 11-06-2011, 21:16)
у меня как-то Локи на Новый год с перепугу заховался за шкаф

ЦИТАТА (Хрюшечка @ 11-06-2011, 21:07)
а у нас кошка один раз в шкафу уснула, мы ее весь день искали-думали,что она с балкона спрыгнула.

ЦИТАТА (kstaty @ 14-06-2011, 11:38)
Я осталась искать Кота. Обегала весь район. Начался дождь, стала впадать в панику. Думаю, может собаки уличные съели моего Котю.

Да, не только я теряла своего котика. smile.gif
ЦИТАТА (kstaty @ 14-06-2011, 11:38)
Они наверное даже не подорзревали что я умею ТАК материться! Пока носилась по районным подвалам, уговаривала домовых тёток пустить меня в эти самые катокомбы, пока я лазила, бегала, падала, плакала, этот стервец спал в контейнере!

biggrin.gif И всё равно, какое счастье, когда они находятся! Я до сих пор помню, как меня "отпустило", когда нашла своего Соню. smile.gif
ЦИТАТА (MariaM @ 14-06-2011, 11:55)
два брата.

MariaM, Барсик и ... smile.gif
Тигруша
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 10-06-2011, 20:51)
Не мешай, я сплю! dirol.gif

Ага, слезать даже не думает, капитально устроилась. smile.gif
Спортсменка
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 10-06-2011, 20:51)
Не мешай, я сплю!


слушай, а как сушилка не падает? Это ж перевес на одну сторону килограмм 6, не? У меня пододеяльник с одной стороны положишь и то уже падает, ловлю smile.gif
Тигруша
ЦИТАТА (Спортсменка @ 14-06-2011, 12:38)
Это ж перевес на одну сторону килограмм 6, не?

Спортсменка, я помню Vio-Letta писала, что её Дыма весит кг 3. smile.gif Запомнила, потому что мой Дымка имеет тот же вес, но выглядит мельче, видимо потому, что не такой шерстяной. biggrin.gif
MariaM
Тигруша,

Барсик, Марсик и деревенский брат МурзЯ.))
Тигруша
ЦИТАТА (MariaM @ 14-06-2011, 13:36)
Барсик, Марсик и деревенский брат МурзЯ.))

MariaM, как же Вы двоих сразу рискнули дома оставить?
MariaM
Тигруша, наша дачная кошка Синька окотилась под осень, и, будучи хитрой старой прохиндейкой, спрятала котят и привела их нам уже в сентябре с открытыми глазами. Хорошенькие, кто таких утопит... Вот и взяли троих, а двоих кое-как пристроили. Ни разу не пожалели, им вдвоем зимой в Москве не скучно, когда мы на работе. Всю агрессию они тоже друг на друга спускают в виде ежедневной "бычки" и драчки. Очень ласковые коты, царапаются только при попытке их помыть или запихнуть в сумку для перевозки.
Vio-Letta
ЦИТАТА (Спортсменка @ 14-06-2011, 11:38)
слушай, а как сушилка не падает? Это ж перевес на одну сторону килограмм 6, не?

3 кг., и потом, там же было по центру и на другой стороне навешано. Если б на пустую, перевернуло бы точно.
Сольвейг
ЦИТАТА (Тигруша @ 14-06-2011, 13:29)
Vio-Letta писала, что её Дыма весит кг 3.  Запомнила, потому что мой Дымка имеет тот же вес

Не пойму, это у вас коты хрупкие, или у меня - тушка с ушками?.. Мой котище тянет почти на 7 кг, и при этом он не жирный и даже не упитанный - скорее, просто в целом крупный...
Спортсменка
ЦИТАТА (Сольвейг @ 14-06-2011, 21:07)
Не пойму, это у вас коты хрупкие, или у меня - тушка с ушками?.. Мой котище тянет почти на 7 кг, и при этом он не жирный и даже не упитанный - скорее, просто в целом крупный...



Воот, я тоже недоумеваю. У родителей кошка довольно миниатюрная дама и круглыми боками не отличается, но она весит не меньше пяти кг абсолютно точно.
А уж когда со стола спрыгивает то ваще... будто мешок с картошкой кто уронил. laugh.gif
Vio-Letta
Сольвейг,
Спортсменка, бывают коты с мощным скелетом, бывают с тоненькими костями. Как и люди. smile.gif То есть за счет костей вес..
SvetlankaSP
Ну просто подвиг хозяйки!!
Помню из-под крыльца подъезда еле вытянули меня, когда своего Патрика искали, но чтобы так с десятого этажа - это ДА!
MariaM
ЦИТАТА (Спортсменка @ 14-06-2011, 21:11)
А уж когда со стола спрыгивает то ваще... будто мешок с картошкой кто уронил. laugh.gif
*



У меня соседи снизу утверждают, что слышат, как коты носятся. А весят они меньше пяти кило каждый. blush.gif
Тигруша
MariaM, какие Вы молодцы. smile.gif
ЦИТАТА (MariaM @ 14-06-2011, 14:45)
Хорошенькие, кто таких утопит...

А я знаю у соседки кошка частеньки "подкидывала" хозяйке котят и они не всех успевали раздать, ну и соответственно ... А сейчас они её в период загула кормят Антисексом ( то ли так называется средство,то ли народное название) и вроде как больше не приносила "в подоле". Я правда не знаю как такие средства влияют на здоровье самой кошки. unsure.gif
ЦИТАТА (Сольвейг @ 14-06-2011, 21:07)
Не пойму, это у вас коты хрупкие, или у меня - тушка с ушками?.

Сольвейг, Спортсменка, не знаю. Я видела его братьев и сестёр = они все такие мелкие. Зимой, когда он дома-может на кг или полтора побольше будет, а как загул - так только уши, хвост и лапы, больше ничего нет. laugh.gif Ещё как передвигается не знаю. Кушать и то редко приходит. smile.gif
tuele
ЦИТАТА (Тигруша @ 15-06-2011, 16:59)
Я правда не знаю как такие средства влияют на здоровье самой кошки.  unsure.gif


плохо влияют, там убойные дозы гормонов. стерилизовать лучше и гуманнее
dama

-Сами ешьте свою свежевыловленную рыбу. Даже смотреть на нее не хочу! biggrin.gif
Спортсменка
dama, "Балованая Ваша Галя, балованая" biggrin.gif
dama
ЦИТАТА (Спортсменка @ 15-06-2011, 18:27)
dama, "Балованая Ваша Галя, балованая"  biggrin.gif
*


Не то слово. Хочу - халву ем, хочу - пряники (с). biggrin.gif
mazer
Господи, ну и коты пошли:рыбу! свежую! не едят! smile.gif
А к мышкам у вас какое отношение? тоже поди на дух не надо? оно, конечно, халва всяко лучше будет)))

dama
Нет, на самом деле он рыбу любит, не в настроении был и отказался трапезничать.)) Мышек ловит.
mazer
ЦИТАТА (dama @ 15-06-2011, 18:51)
Мышек ловит.
*


Вот за это уважаю)) а то бывают такие , которые на постое стоят, а вот мышек не ловят. Ходит тут ко мне один, вечно несчастный и типа жутко голодный, хотя сам лоснится, мяукает жалобно, съедает колбаску и тю-тю! веду с ним беседы о совести и взаимопомощи (в огороде водятся всякие) , может и получится что biggrin.gif
Хрюшечка
ну как вот его гонять? blush.gif


mazer
Не, таких умных и красивых гонять нельзя smile.gif
Тигруша
dama,, какая симпатяжка! smile.gif ( Очень на моего Дымку похожа).

ЦИТАТА (mazer @ 15-06-2011, 18:48)
Господи, ну и коты пошли:рыбу! свежую! не едят!

Свежую рыбу не есть, привык наверное, только варёную подавай и только свежую. Если не всё съел и осталось немного до следующего раза, то это уже кушать не будет.
А мышек тоже ловит, правда в домашних условиях такая возможность у него предоставляется достаточно редко.
Хрюшечка
ЦИТАТА (mazer @ 15-06-2011, 20:25)
Не, таких умных и красивых гонять нельзя

как мой муж мне написал про него:"иногда на него посмотришь, и начинаешь завидовать, почему я не такой красивый"© laugh.gif
Vio-Letta
Ой, надо видеть как моя ест..ну как огромнейшее одолжение делает! biggrin.gif
Нарежешь телятинки меленько, все пленки долой. Придет..Сначала издали вялое шевеление носом, взгляд из полуопущенных век. Суешь кусочек под нос. Долгое- долгое обнюхивание. Потом вяло лизнет, засыпая в процессе..Потом, после долгоих:"Ешь, ешь, ЕШЬ!!" слабо прихватывает кусок зубами, роняет на пол. Тупо смотрит, нагнуться лень! Ждет, чтоб подняла. И снова- обнюхать, лизнуть...
Нет, чтоб от души наесться, хозяев порадовать!
Хрюшечка
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 15-06-2011, 20:38)
Нет, чтоб от души наесться, хозяев порадовать!

ой..мой говядину когда ест,то хрюкает как настоящая свинота biggrin.gif
Тигруша
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 15-06-2011, 20:23)
ну как вот его гонять? blush.gif

Хрюшечка, это он у тебя на работе?

А это моё чудо. smile.gif




Фото старые, так как сейчас он не очень красивый, весь подранный и покорябанный. sad.gif
Тигруша
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 15-06-2011, 20:39)
ой..мой говядину когда ест,то хрюкает как настоящая свинота

А моему, когда сильно нравится еда, то ест так, что хвостик от удовольствия трясётся. biggrin.gif
Хрюшечка
ЦИТАТА (Тигруша @ 15-06-2011, 20:43)
Хрюшечка, это он у тебя на работе?

А это моё чудо.

это он у меня на столе)))

ой,симпатяга какой)))

ЦИТАТА (Тигруша @ 15-06-2011, 20:45)
А моему, когда сильно нравится еда, то ест так, что хвостик от удовольствия трясётся.

у моего он по жизни трясется biggrin.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (Тигруша @ 15-06-2011, 19:43)
А это моё чудо.

Украшение дивана! smile.gif
Тигруша
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 15-06-2011, 21:10)
ой,симпатяга какой)))


ЦИТАТА (Vio-Letta @ 15-06-2011, 21:13)
Украшение дивана!

Хрюшечка, Vio-Letta, спасибо. smile.gif
mazer
Какая же ветка чудесная! как почитаешь про кошечек и иже с ними, а ещё лучше фотки посмотришь - так настроение и улучшится))
Vio-Letta
Надеюсь, никто не рассердится на меня.. blush.gif

Вот это зверье тоже хочет стать чьим-то..



Это кошка Рича. Найденыш. Сейчас находится на временном содержании в "Команде помощи персидским кошкам". Найдена котенком, откормлена, обследована, привита, стерилизована и адаптирована. Аристократка, по всем почти параметрам породы-русская голубая кошка.
Ищем ей дом, пишите мне, кто еще тут не окошаченный! smile.gif
Забыла- территориально Москва.
Хрюшечка
Vio-Letta,
красотка какая)))
я думаю,что такую быстро заберут)
Vio-Letta
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 15-06-2011, 22:12)
я думаю,что такую быстро заберут)


Хрюшечка, подбор хозяев идет тоже очень тщательно, первому попавшемуся не отдадут.
Хрюшечка
Vio-Letta,
и правильно. Такая красота..)
Ёшь
блинн, половину фотографий не вижу =(

Хочу посоветовать всем фотохостинг http://savepic.ru/
Он намного лучше радикала. Не такой глючный и висячий =) blush.gif biggrin.gif




Vio-Letta
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 15-06-2011, 22:18)
и правильно. Такая красота..)

И судьба, главным образом. Такие кошки уже не должны во второй раз пережить предательство..Хотя, если кошка не приживается по какой-то причине у людей, пожелавших ее взять(аллергия у кого-то, или не ужилась с другими животными) то Команда забирает ее опять под свою опеку.
Vio-Letta


ЦИТАТА (Ёшь @ 15-06-2011, 22:22)
блинн, половину фотографий не вижу =(


Ёшь, а теперь?
Ёшь
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 15-06-2011, 23:25)

Ёшь, а теперь?
*



оу, спасибо, все видно. И радикал наконец-то догрузился. biggrin.gif
Тигруша
Vio-Letta, какая красивая кошечка. Да, наверняка, заберут и с руками ещё оторвут.
Всегда удивлялась ( это очень мягко сказано) людям, которые могут бросить своё животное. mad.gif
MariaM
ЦИТАТА (Ёшь @ 15-06-2011, 23:22)
Он намного лучше радикала. Не такой глючный и висячий =)  blush.gif  biggrin.gif
*



Да, радикал гадкий, у меня часто вообще не грузится((
Тигруша
ЦИТАТА (Ёшь @ 15-06-2011, 23:22)
блинн, половину фотографий не вижу =(

ЦИТАТА (MariaM @ 16-06-2011, 12:56)
Да, радикал гадкий, у меня часто вообще не грузится((

Попыталась, но почему то фото получаются большими. unsure.gif
Правда, я красавчик???)))
rainbow
ЦИТАТА (Тигруша @ 16-06-2011, 14:08)
Правда, я красавчик???)))

Правда! И еще какой.
mazer
У соседской кошечки начались приемные дни, народ толпой валит и все красивые такие, а уж арии какие поют! кто во что горазд)) котов полный огород! но это всё нормально, природа панимаш, а вот сороки, мерзавки, сопровождают каждого кота, трещат, пытаются атаковать с воздуха, у них сорочата, а потому за котами глаз и глаз, нервничают оне. Невдомёк им, что коты здесь по другому вопросу, хотя всякое может быть. Вот такой переполох уже четвертый день. Уважаемые кошководы, это ваще надолго?)))
Спортсменка
ЦИТАТА (mazer @ 16-06-2011, 18:32)
У соседской кошечки начались приемные дни, народ толпой валит и все красивые такие, а уж арии какие поют! кто во что горазд)) котов полный огород!


Мы не соседи? biggrin.gif Я уж который день просыпаюсь от воплей "резаных" котов
mazer
ЦИТАТА (Спортсменка @ 16-06-2011, 18:45)
Мы не соседи? 
*


Было бы здорово! мы в Рассудово есличо smile.gif
Спортсменка
ЦИТАТА (mazer @ 16-06-2011, 20:57)
Было бы здорово! мы в Рассудово есличо


бхаха, противоположная сторона - Пушкинский р-н biggrin.gif Но коты и вороны везде одинаковые
Тигруша
ЦИТАТА (rainbow @ 16-06-2011, 16:15)
Правда! И еще какой.

rainbow, спасибо. smile.gif
ЦИТАТА (mazer @ 16-06-2011, 18:32)
это ваще надолго?)))

mazer, на месяц, наверное. biggrin.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.