Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Зверьё моё
Форум российского фан-клуба биатлонаМИКСТ-ЗОНАИ о погоде...
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Vio-Letta
ЦИТАТА (Igor K. @ 7-10-2023, 21:24)
может даже лапой дать, вооружённой.

Моя лапкой тоже трогает, но нежно, без когтей. Ну как тут не угостишь? smile.gif
Igor K.
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 10-10-2023, 21:11)
Моя лапкой тоже трогает, но нежно, без когтей. Ну как тут не угостишь? smile.gif
*


У меня тоже начинается с деликатного потрагивания, но если долго не уступать просьбам, то они переходят в требования, весьма настойчивые :-).
igelkott
У Инари было смешно однажды. Сидит она дома одна за компьютером, тут сзади её кто-то по плечу так аккуратно похлопал, она напряглась, обернулась, а там всего лишь кошка (давно было).
Igor K.
Барсик издевается. Дома уже полно разных лечебных кормов: и Хилс, и Про План, и Мямс с разными вкусами (рыба, курица, говядина, утка с курицей), а он на всё реагирует одинаково: сначала уплетает за обе щеки, но через несколько дней теряет интерес к корму. При этом если что-то готовить на обед, то он готов съесть это вместе со сковородкой :-). Я уже пригрозил, что если будет есть только обычную еду, то придётся его уколами лечить, не реагирует негодник.
Vio-Letta
Мою тоже всегда надо угостить обязательно. Сейчас вареную курочку ели вместе. smile.gif
Igor K.
Угостить это ещё ладно бы, но он только еду со стола требует. Вот сейчас полная миска у него, свежий Хилс положил со вкусом лосося, а он пытался обёртки от сосисок из мусорки достать и сами сосиски у меня из тарелки спереть, а к миске даже не подходит.
Vio-Letta
ЦИТАТА (Igor K. @ 23-10-2023, 14:48)
а он пытался обёртки от сосисок из мусорки достать

Может, гены..
ЦИТАТА (Igor K. @ 23-10-2023, 14:48)
но он только еду со стола требует.

Ну так и моя со стола требует, выделяю чуток. Много-то не съест- ее первую ж кормлю ее паштетом.
Igor K.
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 23-10-2023, 20:09)
Может, гены..
*


Да нет, гораздо проще, - запах. :-)
Vio-Letta
ЦИТАТА (Igor K. @ 23-10-2023, 14:48)
а он пытался обёртки от сосисок из мусорки достать и сами сосиски у меня из тарелки спереть

У нас другое. Не заправить утром тахту! Только я оттуда- она туда. И одеялко не развернуть- ругается.
igelkott
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 25-10-2023, 12:56)
У нас другое. Не заправить утром тахту! Только я оттуда- она туда. И одеялко не развернуть- ругается.


Потому что немурзя!)
Хрюша
Афочка собака возрастная, шестнадцатый год пошёл, и корм я ей покупаю особый.
На упаковке написано: "С мягкими кусочками, созданными специально с учётом возраста Вашей собаки"
И звездочка.
И внизу по звездочке: "В процессе хранения мягкие кусочки могут становиться твёрдыми".
Vio-Letta
ЦИТАТА (Хрюша @ 20-11-2023, 13:43)
"В процессе хранения мягкие кусочки могут становиться твёрдыми".


Я паштет с кусочками до вскрытия упаковки тщательно разминаю, чтобы был весь однородным. Дыма кусочками плюется. Исполнилось 11 ноября13 лет. Перевела на влажный корм, что-то сухой плохо переносится. И даю курс лактоферона.
Vio-Letta
Никак не получается вставить фото, пробовала и так, и этак.. sad.gif Короче, к загородному дому подруги прибилась кошечка. У нее своих четверо хвостов, так что начала пристраивать. Выстроилась очередь из 7 претендентов, и, наконец, кошечку забрала семья из Петрозаводска, приехали за 300 км.
Игра природы, я думаю- кошка фенотипический манчкин! (коротконожка).Ну не может у нас быть среди бродячих такой породы. wacko.gif Видимо, такая вот природная мутация.
Vio-Letta
Как отучить кошь грызть ботинки, горчицей намазать, что ли? unsure.gifЗимнее не грызла, а стоило ботинки достать..
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.