Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Зверьё моё
Форум российского фан-клуба биатлонаМИКСТ-ЗОНАИ о погоде...
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Vio-Letta
Хрюшечка, я это пережила, знаю..неделю в слезах, феназепам коньяком запивала- оглушала себя, иначе никак не могла..
Три года прошло и то иногда плачу, вспоминая.
Хрюшечка
Vio-Letta,
мне ничего не помогает..сижу в слезах, таблетки не берут..
ничего не берет...
Сольвейг
Хрюшечка, дай себе просто отреветься... sad.gif
Хрюшечка
Сольвейг,
так реву...
уже плакать нечем..
Vio-Letta
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 26-06-2012, 21:54)
мне ничего не помогает..сижу в слезах, таблетки не берут..

Боюсь что-то советовать..может- скорую вызвать, хоть за оплату- уколют, ну хотя бы самый острый стресс снять. Заснуть тебе надо.
Сольвейг
Хрюшечка, Денис хоть с тобой дома?
Хрюшечка
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 26-06-2012, 22:58)
Боюсь что-то советовать..может- скорую вызвать, хоть за оплату- уколют, ну хотя бы самый острый стресс снять. Заснуть тебе надо.

да я снотворное пью..вроде сплю..

ЦИТАТА (Сольвейг @ 26-06-2012, 22:58)
Денис хоть с тобой дома?

дома, ему не лучше...он,конечно,не плачет..но тяжело..


Господи,он же еще совсем маленький был..ему еще жить и жить...
dama
Хрюшечка, какое горе... сочувствую. Не вини себя слишком сильно...
Хрюшечка
dama,
спасибо..
да как не винить?
решила окно на балконе закрыть,и не проследила,чтобы защелка щелкнула..а он же дурень,везде лез...и упал..
Vio-Letta
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 26-06-2012, 22:00)
ему еще жить и жить...

Оксана, он живой, он живет!!! Он на Радуге сейчас, живой и здоровый, с другими кошками на зеленой траве, под ярким солнцем.
Хрюшечка
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 26-06-2012, 23:05)
Оксана, он живой, он живет!!! Он на Радуге сейчас, живой и здоровый, с другими кошками на зеленой траве, под ярким солнцем.

его нет рядом...он не мяукает, не кусает и царапает..
он умер,нет его...
Vio-Letta
Оксана..

Мне казалось - я бегу
Полем
На не чующих травы
Лапах:
Я не помню никакой
Боли,
Смерть была - один большой
Запах.

А потом запахло мёдом и мятой,
Я в траву влетел по самые уши
И решил, что в новой жизни (девятой)
Буду тем же, кем и был, только лучше.

Был котёнком, в сказки не верил,
А потом забыл, как все забываем -
Здесь всегда распахнуты двери,
Это место называется Раем.

Рай кошачий, до последних окраин,
Благодать для тех, кто здесь поселился.
Но уж больно убивался хозяин -
Я чуть сразу же назад не родился.

Весь поникший от нахлынувшей скуки,
Брёл по Раю в поисках дома
И уткнулся в чьи-то тёплые руки,
Руки пахли странно знакомо.

Не запомнилось лицо и окраска -
Прятал морду в вороте платья.
Был покой и тихая ласка,
А потом нас встретили братья.

Было солнце (просто так, не в окошке)
Золотым, как рыбка на блюде.
И все были мы здесь - общие кошки,
А у нас, конечно, - общие люди.

Мы со взрослыми котами небрежно
Выходили в круг - померяться силой,
И мурлыкали мне кошки так нежно,
Потому что я большой и красивый.

Здесь тепло всегда, и чисто, и сухо,
Не бывает ни дождей, ни метели.
Раз порвал я, значит, Серому ухо -
Зажило, и пожалеть не успели.

Серый крут, он подох, видно, в драке.
Серой масти - аккурат мой братишка:
По ночам ему всё снятся собаки,
Он рычит на них во сне, но не слишком.

Мне же снится: я бегу
Полем.
Каждая травинка -
Резная:
Может, каждый выбирать
Волен?
Я всего лишь кот, я -
Не знаю.
Хрюшечка
Vio-Letta,
...
я прость плачу...
Vio-Letta
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 26-06-2012, 22:13)
я прость плачу...

Хрюшечка, так и я плачу сижу..вот думаю- как бы корвалол у мамы зайти взять, увидит, что я зареванная вся..
Хрюшечка
Vio-Letta,
знаешь,я не в первый раз теряю кошек..всякое бывало,и собачки у меня убегали..
но сейчас так больно..как кусок вырвали...

Джуффин...кисонька моя,я тебя помню и люблю!
Прости нас! Ты был самым лучшим котеночком..никогда не забуду тебя!
kstaty
Хрюшечка, Держитесь...Что сказать...
Приехала с работы, влезла, а тут - такое горе...
Оксана, его жизнь была короткой, но, думаю, счастливой. И это счастье дали ему именно Вы. И был он обожаем огромным числом людей. Мы все его любили, и давно сроднились с красавцем - хулиганом Джуффином... Слабое утешение... понимаю... но...
Плачьте... и мы плачем... даже не знала, что можно так плакать, по казалось-бы, чужому коту...
Хрюшечка
kstaty,
спасибо...
надеюсь,что котику хорошо на небе...
Боня
Хрюшечка,
Я вам очень сочувствую...
Вы знаете, что у меня не так давно умер молодой пес. И это правда, очень больно...Помочь никто не может, но все-таки вот эта возможность выговориться на форуме и получить поддержку добрых людей, мне как-то помогла, честно слово.
Хотя...все равно больно. Держитесь.
Маргарита
Хрюшечка,
держись...
Спортсменка
Хрюшечка, Держись. жалко нашего любимца sad.gif

Вот уж меньше всего таких вестей в этой теме ждешь sad.gif
Фёкла
Хрюшечка,
Несколько раз заходила в эту тему и не находила слов...
Шок... держись...
Хрюшечка
спасибо вам всем..
ChrisA
Хрюшечка, Очень жаль котика sad.gif
EmOLEma
Хрюшечка, боже мой..
Держитесь. И не вините себя. От всего не убережёшь.
Пусть малышу будет хорошо sad.gif
maura
Хрюшечка, какое горе. В это трудно поверить, он был здесь всеобщим любимцем. Плачу вместе с вами, сложно найти слова утешения, но мне в свое время помогла одна легенда- животные, которых очень любили хозяева, в следующей жизни становятся людьми. Он просто захотел в мир людей и обязательно вернется к вам. И он прожил действительно счастливую жизнь, ему было очень хорошо с вами. Держитесь.
Хрюшечка
спасибо спасибо вам всем за поддержку...
сердце болит..слезы бегут, не останавливаются...
Господи, пусть моему котеночку будет хорошо там..на небе...
я до сих пор не могу поверить,что этого пятнистого чудовища больше нет...
моего котика..моего Джуффина..как все нелепо получилось...

кисуленька моя...
Би2
Хрюшечка, Оксан, держись!
zxy
Хрюшечка, сочувствую.
Хрюшечка
Би2,
zxy,
спасибо...
если честно, почему-то сразу захотелось подобрать на улице кого-нибудь котеночка, чтобы заполнить пустоту...но боюсь,что не получиться ничего
Ухты
Оксан и мои соболезнования прими(((. Очень жалко котика! Может тебе действительно взять кого нибудь сейчас?
Хрюшечка
Ухты,
спасибо...

ЦИТАТА (Ухты @ 27-06-2012, 12:55)
Может тебе действительно взять кого нибудь сейчас?

не знаю..я верю в то,что мой котик меня найдет сам..уже в другом обличии..
zxy
Хрюшечка, почему не получится? У тебя есть возможность дать какому-нибудь бедному котенку еду и любовь, этим нужно воспользоваться))
Хрюшечка
zxy,
я не хочу брать кого-то специально, не готова..всего 2 дня прошло,как Джуффин погиб..
да и Денис не согласиться..
Сольвейг
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 27-06-2012, 12:50)
почему-то сразу захотелось подобрать на улице кого-нибудь котеночка, чтобы заполнить пустоту...но боюсь,что не получиться ничего

Оксана, может, тебе просто сейчас кажется, что взять кого-то - это... ну, как предательство сейчас? Но это совсем не так! И у котика будут любящие хозяева, и у вас будет любимый зверь в доме.
Просто сейчас очень больно все это, но чуть позже, когда полегче станет, - может, правда кого пригреешь?..
Хрюшечка
Сольвейг,
не знаю..
пока мне очень больно,перед глазами мордаха Джуффина все время..
как он бегал, прыгал по мне..мяукал, когда его гладили и прижимали ушки к голове...и как он мурчал, когда ему шейку гладили...а теперь нет его, и не могу себе пока представить,как у меня будет кто-то другой...
Vio-Letta
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 27-06-2012, 11:56)
не знаю..я верю в то,что мой котик меня найдет сам..уже в другом обличии..



«Ты беги, беги по радуге, зверь,
Мягкими лапами переступай,
Ты беги легко, ты беги резвей -
По тропинке в звериный рай.
Ты беги, беги по Радуге, зверь,
Горделиво хвост поднимай,
Ты беги, беги - для тебя теперь
Этот дивный кошачий край.
Ты беги, беги по своей стране -
У тебя теперь - дел полным-полно…
Только иногда приходи ко мне -
По ночам посвети мне луной в окно…»
Хрюшечка
Vio-Letta,
очень красиво и грустно...
Vio-Letta
Хрюшечка, плохо, Оксан, что тебе без него плохо. А ему там хорошо! Почему так судьба распорядилась..ничего так просто не бывает. Может, заболеть он должен был тяжело- вот и забрали его туда, легко забрали..ну- легче..
Хорошо ему там!! Он уже кучу приятелей завел, бегают, играют. Он всегда таким там будет- молодым, здоровым, веселым.
Хрюшечка
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 27-06-2012, 13:42)
А ему там хорошо!

я очень на это надеюсь...
так хочется,чтобы он во сне ко мне пришел и сказал:"Не плачьте, я с вами!Мне так хорошо..и я к вам обязательно вернусь..."
Сольвейг
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 27-06-2012, 13:19)
перед глазами мордаха Джуффина все время

У меня Дрейк пропал уже почти десять лет назад - а я все иногда думаю, ну вдруг вернется?.. Ну бывают же такие истории... sad.gif
Хрюшечка
Сольвейг,
а Джуффинюха не вернется...он погиб..по нелепой случайности...и никто его не вернет...
EmOLEma
Хрюшечка, мне сейчас вспомнилось, как тяжело порой от нас уходят наши питомцы. Первая наша собака к старости совсем почти ослепла, и после того, как поест, всё время сильно скулила. А когда её посмотрли, сказали - рак sad.gif
Вторая наша Вилька, такса, побежала к двери встречать хозяина, и в этот момент случился инфаркт sad.gif Потом пролежала ещё сутки. Скончалась у нас всех на руках - когда мы семьёй пошли ужинать, стала скулить из комнаты, чтобы подошли, и через минуту ушла от нас sad.gif 11 лет было.
А мол. человек мой рассказывал про своего кота, который прожил 27 лет! Перед смерью с каждым членом семьи попрощался - ночевал в ногах у каждого по-очереди sad.gif
Хрюшечка
EmOLEma,
все это очень грустно и тяжело...
когда заводишь животное,понимаешь,что в большинстве своем, наш питомец нас не переживет..Но все равно все воспринимаешь очень болезненно...а тут совсем молоденький котик умер, ему же еще жить и жить, и шкодить..смотрю фотографии и сердце аж схватывает...не уберегла красавца своего...
Сольвейг
ЦИТАТА (EmOLEma @ 27-06-2012, 14:34)
Перед смерью с каждым членом семьи попрощался - ночевал в ногах у каждого по-очеред

А у нас один из котов приходил прощаться - а мы, дураки, не поняли... sad.gif
Вообще очень неласковый и своевольный был кот, - а тут к каждому пришел, подласкался: и ко мне, и к экс-свекрови, и к бывшему мужу... и ушёл... мы два дня по всей округе искали sad.gif
EmOLEma
ЦИТАТА (Сольвейг @ 27-06-2012, 14:40)
А у нас один из котов приходил прощаться - а мы, дураки, не поняли... 

Мы всегда их недооцениваем, насколько они умны и чувствительны. Они знают всё порой лучше нас, только сказать не могут sad.gif

Вот моя старшенькая, тут она в молодости, любила сидеть на окошке. Сейчас у неё почти отнялись задние лапки, ей больше 10 лет (мне говорили, что мопсики и не доживают до стольки, а моей ещё щенком и порок сердца поставили). Вот сидим и не знаем, сколько ей ещё отведено sad.gif



Хрюшечка
EmOLEma,
грустная мордочка такая...
Господи,как же ж тяжело все это..
Милые зверюшки..

Простите меня,что я тут написала такую грусную новость..только не с кем мне поделиться горем своим..
А тут семья..
Спасибо за поддержку! Я всегда буду помнить своего скотеночка Джуффинюху, шкоду и проказника, и такого красивого солнечного мальчика..
Zyzanna
Хрюшечка примите искренние соболезгования. Я сама за два года двух кошек потеряла - одна убежала, вторая умерла. Как было больно до сих пор не передать. И сейчас плачу хотя прошло два года. Я всегда смотрела на фотографии Вашего кошака и радовалась ТАКОЙ ЗВЕРРЬ, а сейчас плачу вместе с Вами.
Хрюшечка
Zyzanna,
спасибо...
Zyzanna
Как же этого красавца будет не хватать на этом форуме! Его фотографии были украшением посмотришь и все проблемы уходят на задний план, просто больно, что такой красавец ушёл от нас.
Хрюшечка
очень больно...
реву,слезы не могу остановить...
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.