Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Зверьё моё
Форум российского фан-клуба биатлонаМИКСТ-ЗОНАИ о погоде...
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Natali_and_Elena
ЦИТАТА (Сольвейг @ 22-10-2011, 19:37)
Ja-a-a-a, я таки поймала этого гада в зевке!
Он так зевает, что по квартире ветер идет:
*


Ну, у "этого гада" и клыки! blink.gif Уж если цапнет...
Сольвейг
ЦИТАТА (Natali_and_Elena @ 22-10-2011, 20:48)
Ну, у "этого гада" и клыки!

У него еще и когти! Это боевой сторожевой кот!
Хрюшечка
Сольвейг,
Ёшь,
какие милашки biggrin.gif
Natali_and_Elena
ЦИТАТА (Сольвейг @ 22-10-2011, 19:56)
У него еще и когти! Это боевой сторожевой кот!
*


И сколько на его счету пойманных или хотя бы покусанных врагов?
Зарубки на двери делаешь? biggrin.gif
Сольвейг
ЦИТАТА (Natali_and_Elena @ 22-10-2011, 21:01)
сколько на его счету пойманных или хотя бы покусанных врагов?

Мухи и прочие тараканы - несомненно же, враги? Тогда - не счесть!
Natali_and_Elena
ЦИТАТА (Сольвейг @ 22-10-2011, 20:18)
Мухи и прочие тараканы - несомненно же, враги? Тогда - не счесть!
*


Однозначно - враги!
А что он с ними делает, с тараканами? Ест?
kukyryshki
А к нам на днях синичка залетела и спряталась от грозных зверей среди кучи моих горшков с растениями. Мои клыкастые слегка затормозили на столе рядом со стеллажом (где окопалась птаха) с мыслями "ведь попадет, если полезем в цветы" (воспитание - великая вещь!), но один уже медленно протягивал лапу, готовясь перелезть на стеллаж. Хорошо, что я дома была и вовремя услышала подозрительные звуки и кляцканье кошачьих зубов. Обоих схватила в охапку и заперла в другой комнате, и полчаса гонялась за синицей вместо котов biggrin.gif
Сольвейг
ЦИТАТА (Natali_and_Elena @ 22-10-2011, 21:31)
Ест?

У меня их, славатехосспади, практически нет. Иногда, если в магазине внизу (у меня продуктовый магазин снизу) травят, - может парочка забежать. Локи, если их видит, мявкает особым охотничьим мявом, ловит и ест. Потом гордо приходит ко мне целоваться - а на морде то лапка тараканья прилипла, то крылышко...
Natali_and_Elena
ЦИТАТА (kukyryshki @ 22-10-2011, 20:35)
Обоих схватила в охапку и заперла в другой комнате, и полчаса гонялась за синицей вместо котов  biggrin.gif
*


Ну, вот... sad.gif Лишила охотников законной добычи. И не позволила проявится естественным инстинктам.
Natali_and_Elena
ЦИТАТА (Сольвейг @ 22-10-2011, 20:37)
... а на морде то лапка тараканья прилипла, то крылышко...
*


Эстет и гурман херр Локи, однако! rolleyes.gif
kukyryshki
Зато свои проявила wink.gif Нет, мне мои растения дороже их инстинктов biggrin.gif , тем паче, раз в год таки им удается кого-нибудь отловить. И это... Птичку жалко.
Natali_and_Elena
kukyryshki, а у тебя два кота?
kukyryshki
Угу. Один серый, другой белый, два веселых гу... кота.
Natali_and_Elena
А фотографии гу... котов? Где?
kukyryshki
Найти бы фотографии... Новогодний стол ("праздновать-то когда будем"):
Сольвейг
kukyryshki, а-а-а-а! Какие коты!!!
kukyryshki
И по отдельности smile.gif

Natali_and_Elena
О_о... Я, когда хожу в эту тему смотреть фотографии котов, чувствую себя махровой мазохисткой.
Как хороши коты твои, Маша... rolleyes.gif Особенно белый.

ЦИТАТА (kukyryshki @ 22-10-2011, 21:36)
Найти бы фотографии... Новогодний стол ("праздновать-то когда будем"):
*



Там на столе за Белым - какая-то клубника в корзинке. Котам?
А как котов зовут?
Хрюшечка
ЦИТАТА (kukyryshki @ 22-10-2011, 22:36)
Найти бы фотографии... Новогодний стол ("праздновать-то когда будем"):

ой,какие красавцы)))
Серый такой...прям шикарный...А беленький прям задумчивый везде..Ой, балдю rolleyes.gif
Natali_and_Elena
Вот по отдельности вижу, что Белый - не белый, а скорее кофейный с большим количеством молока, но плохо перемешанный. А глаза - синие! rolleyes.gif
Хрюшечка
Natali_and_Elena,
ну они такие классные... blush.gif
Сольвейг
kukyryshki, такие коты, - и Вы молчали?..
kukyryshki
Пасибки smile.gif

Не, он почти белый (по крайней мере манишка и спина), на улице так вообще кошмар - светится за километр biggrin.gif
Но он яркий свет не любит, глазки-то светлые.



Это Боня, бирманец, а серый - британ Рома. Так что никаких спротивных аналогий (у меня wink.gif А на столе виноград, который котов ну никак не волнует, поэтому можно было смело положить сразу.
Natali_and_Elena
А полные имена Бони и Ромы? Бонифаций и Ромуальд?
ЦИТАТА (kukyryshki @ 22-10-2011, 21:52)
Но он яркий свет не любит, глазки-то светлые.
*


Да и у Ромы не черные.
ЦИТАТА (kukyryshki @ 22-10-2011, 21:52)
  Это Боня, бирманец, а серый - британ Рома.
*


и как уживаются бирманец с британом? Конкурируют или объединяются для мелких/крупных пакостей?
Хрюшечка
ЦИТАТА (kukyryshki @ 22-10-2011, 22:52)
Но он яркий свет не любит, глазки-то светлые.

ой,красавец...
Vio-Letta
ЦИТАТА (kukyryshki @ 22-10-2011, 21:52)
бирманец,

Ого!!
Один серый, другой белый, два веселых..
У британа морда очень харАктерная.
ЦИТАТА (kukyryshki @ 22-10-2011, 21:52)
Не, он почти белый (по крайней мере манишка и спина)

Я бы сказала- "белый дым", что ли..
kukyryshki
Рома может смотреть, не щурясь, на полуденное солнце wacko.gif Боня не может даже на лампочку смотреть.
Полные имена Боллинжер и Рома biggrin.gif
Уживаются замечательно, а пакостят чаще по отдельности wink.gif
dama
Ой, сегодня прям счастье у меня! Столько фотографий и рассказов. Все - красавцы! Первый раз увидела бирманца. Какие у него очаровательные кантики коричневые на ушках. smile.gif
Natali_and_Elena
А вот эта фигня, на которой лежит Боллинжер, из суровых веревок и полок, похожая на апартаменты кота Хрюшечки, это что специально для котов - фигня?
Хрюшечка
Natali_and_Elena,
это теже когтеточки, только гораздо лучше))
Мы эту сизалевую веревку по всем магазинам искали и пришлось заказывать и ждать 3 недели-дефицит wacko.gif
И делать самом-это гораздо дешевле,чем покупать
Би2
kukyryshki, Маша! Какие коты!!!
Нет! КАКИЕ КОТЫ!!! Обалдеть какие красавцы!!!!
kukyryshki
ЦИТАТА
Мы эту сизалевую веревку по всем магазинам искали и пришлось заказывать и ждать 3 недели-дефицит

Представьте себе, мучаюсь той же проблемой сейчас, на фото палки еще новенькие, а сейчас они все разодраны. Решила перемотать. А оказалось, что даже в Москве купить сизаль не так просто, а точнее найти по нормальной цене. Нужно-то много.
Natali_and_Elena
Так эта штука (коготочки?) целиком покупается, кусками или делается под заказ?
kukyryshki
Всем еще раз спасибо от котов biggrin.gif Бирма - почему-то редкая у нас порода, в США , например, очень распространена. С шерстью проблем нет, характер хороший, считаются долгожителями среди котов (три тьфу в сотый раз).
kukyryshki
ЦИТАТА (Natali_and_Elena @ 22-10-2011, 22:33)
Так эта штука (коготочки?) целиком покупается, кусками или делается под заказ?
*


Любые варианты smile.gif У нас был куплен, сейчас хочу попробовать доделать и перемотать палки.
Это именуется "игровой комплекс с когтеточками", кажется. Мои очень любят, дерут прилежно только эти палки.
Хрюшечка
ЦИТАТА (kukyryshki @ 22-10-2011, 23:31)
Представьте себе, мучаюсь той же проблемой сейчас, на фото палки еще новенькие, а сейчас они все разодраны. Решила перемотать. А оказалось, что даже в Москве купить сизаль не так просто, а точнее найти по нормальной цене. Нужно-то много.

ой,чтобы не соврать, мы покупалт по 12 рублей метр что ли. Короче, нам она обощлась в 1200 рублей. Ну значит надо заказывать, мы хотели заказать в Самаре на фабрике, но нам сказали,что ждать надо около 2-х месяцев.
ЦИТАТА (Natali_and_Elena @ 22-10-2011, 23:33)
Так эта штука (коготочки?) целиком покупается, кусками или делается под заказ?

не, мы сами ее делали. Покупали все отдельно. Самый прикол был,когда мы искали материал под столбики. Решили взять трубы от линолиума, но во всех гипермаркетах строительных нам отказали,мотивируя, что они никому их не дают. На вопрос:"А куда же вы их деваете?". Нам ответили,что просто выкидывают. В итоге, мы нашли их на рынке, где торгуют коврами))За 2 бутылки пива нам их отдали,а они по 3 метра. И если в машине до дома мы их довезли кое-как, то в лифт вносить их пришлось, распиливая прям на улице biggrin.gif
kukyryshki
Хрюшечка,
а Вы сизаль приклеивали, прибивали, подбивали или ничего не делали? smile.gif
Хрюшечка
kukyryshki,
мы обматали на столбики веревку,а концы гвоздями прикрепили,и сверху скотчем обмотали,чтобы кот не поранился biggrin.gif
Anielle
kukyryshki,
Видела здесь ссылку на форум cats-портала, для меня самый полезный сайт/форум про кошек, там есть отдельная тема где люди делятся идеями комплексов, сделанные своими руками, ну и кто/где искал материалы, можно посмотреть http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=40&t=114
Хрюшечка,
Какие вы молодцы, сами коту дом построили, очень хорошо подходит под цвет комнаты))

Такое разнообразие котов на форуме, тоже захотелось присоединиться.
У нас живут абиссинец Финик (насколько я помню, так же зовут керла victory.gif zxy, популярное имя)


и сибиряк Гулливер


Мы домик сами не мастерили, а заказали, прочитав много-много про комплексы, мы поняли, что гамаки фавориты у котов, и специально сделали 2, для каждого, но это иногда не спасает от выяснения отношений, почему-то им хочется порой спать в одном гамаке
kukyryshki
ЦИТАТА
почему-то им хочется порой спать в одном гамаке
Нормальная кошачья вредность biggrin.gif Красавцы, абиссинцы очень нравятся.
Про портал мауфорум, знаю, спасибо, уже прошерстила. У нас просто некоторые проблемы с доставкой, поэтому пока не нашла оптимальный вериант, да наивно полагала, что зайду на ближайший рынок и куплю.
dama
Anielle, обалденные кошаки! Финик особенно хорош. В моем вкусе.))
rainbow
Anielle, какие у вас красавцы! Такие разные и один другого краше good.gif От сибиряка я просто балдею, какие лапы, как у тигра, а хвост! В общем, у меня культурный шок smile.gif В этой теме столько невероятно красивых и ухоженных кошек, просто глаза разбегаются.
Vio-Letta
ЦИТАТА (Anielle @ 23-10-2011, 11:08)
У нас живут абиссинец

О_О......пошла корвалол пить....как я хочу такого...ыыыы...
Второе фото глянула- наповал, даже сердце закололо..
Хрюшечка
Anielle,
коты у Вас шикарные))
мы нашему когда дом строили,много идей почерпнули с этого форума.
Кот у нас теперь прям и не слазиет))теперь гамак надо еще сделать)

У нас дома сейчас холодно и мое чудовище очень мерзнет((мне прям жалко его,я сплит включаю на обогрев-он сразу садится под него и сидит)
Anielle
Всем большое спасибо)) ну так приятно, когда котят хвалят blush.gif
Хрюшечка,
Да уж, для кошатника очень полезный форум. Дострайвайтесь) это же так классно, когда коту нравится, то что ты сделал, труды не пропали даром.
maura
kukyryshki, Anielle, какие у вас роскошные котяры!. Ну а зевающий Локки- это просто шедевр.
Сольвейг
ЦИТАТА (maura @ 23-10-2011, 22:11)
Ну а зевающий Локки- это просто шедевр

Он просил передать спасибо smile.gif
Коты у всех чудесные, прямо смотрю и любуюсь.
Леа
ЦИТАТА (rainbow @ 23-10-2011, 12:55)
В этой теме столько невероятно красивых и ухоженных кошек

Да, кошки хороши. smile.gif
Собак мало. sad.gif
ChrisA
kukyryshki,
Какие красавцы Рома и Боня blush.gif

И Финик и его сибирский друг тоже красавчики! good.gif
kstaty
Ух тыыыы.... Вроде и не был то меня только выходные, а сколько шикарных котищ прибыло на форуме!kukyryshki,, Anielle, Какие у вас ребятаааа...!!!!Не скажу кто краше, кто шикарней! Все - суперкоты! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.