Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Рюмочная "Сезонная"
Форум российского фан-клуба биатлонаФОРУМЫНе могу молчать!!!
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243
Хрюшечка
ЦИТАТА (Spokuha @ 12-04-2012, 13:51)
рвала чистотел (просто траву)

я покупала именно химическую бодягу под этим названием. она очень едкая, но от нее хоть толк был. А все сотальное-лазеры,азот и почее действенно,еслит и корень полностью удаляется.Я так думаю, что у меня уже очень запущенный случай был.
ЦИТАТА (Спортсменка @ 12-04-2012, 14:11)
у меня щас дыра на ноге размером в 5 франков

Оль,главное обрабатывай чаще рану. я вообще постоянно перекисью промывала и повязки меняла.

Vio-Letta
У меня чистотела на огороде- ужасссс, не знаю как вывести его. Ну и сорняк. Соседская бабуля посадила, он к нам семенами перелез.
Сольвейг
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 12-04-2012, 14:40)
У меня чистотела на огороде- ужасссс, не знаю как вывести его

А ты его начни целенаправленно разводить и культивировать - глядишь, и передохнет smile.gif
Спортсменка
ABC, как там мадрэ? Напиши, волнуюс же.
ellkid
Спортсменка, ужас какой(((
слушай, я тебе чистотел могу посылками поставлять в неограниченном просто количестве, если это помогает. Растет как сорняк везде, где только можно по огороду.
Vio-Letta
ellkid, да это слишком сложный вариант, да и слать-то сухой разве что.
Лучше на соседских огородах пошукать, наверняка имеется. Он, зараза, такой- желтым цветет, издали видно. Попросить сразу как он повылазит из земли, выкопать кустик да и посадить себе.
ellkid
Vio-Letta, ну да, или в лес заглянуть, его всяко должно быть дофига.
ABC
Спортсменка,
Спит мадре. С'ездили утром к дотторе. Он ее уколол антибиотиком и прописал еще ибупрофен. Дома будем долечивать. Как флюс опадет.
Соратники. Если у вас есть в закромах хороший дантит в Моске - очень выручите координатами.
А в остальном сегодня хоошо. Ливень закончился. Щас буду пытаться готовить фьори ди дзукка с моцареллой.
Спортсменка
ЦИТАТА (ABC @ 12-04-2012, 16:57)
Если у вас есть в закромах хороший дантист в Моске - очень выручите координатами.

у нас в Пушкино очень хорошая клиника, стоматологи один круче другого и цены вполне божеские на такого уровня услуги. Меня 2 января просто спасли несколько лет назад, когда все вокруг были в новогоднем запое. С тех пор так к ним и хожу, пару раз в год еще и на бесплатные осмотры сами приглашают. Но вам ехать далековато наверное, надо бы что-то поближе. Хотя, на собственной шкуре раз от разу убеждаюсь, что ближе - не значит лучше.

Мадрэ скорейшего выздоровления. Пойду, глотну чего-нибудь за ее зуб и свою ногу blush.gif
Lita
Чистый четверг, блин...Только я в уборке дошла до мытья полов, как в доме пропас свет и вода (и горячая, и холодная). А у меня воды даже в чайнике нет :-(((((
kstaty
Была вчера в театре. Муж взял билеты в Станиславского на Мастера и Маргариту.
Шла - как на каторгу. Не люблю театр Станиславского. Не люблю попытки что-то сделать С Мастером и Маргаритой... К тому же устала немерянно и чувствовала себя отвратно. Но - муж принёс себя в жертву, пригласив меня в театр - не пойти - не могла. wacko.gif wacko.gif

Радостно и удивлённо сообщаю! Спектакль - отличный! ОЧень и очень советую! Не испортили! Нет! Сокращения, а без них - как? Огромный роман и в один вечер впихнуть! Так, вот. Сокращения - расстроили только с той точки зрения, что пропущенные эпизоды труппа сыграла бы не хуже, нежели оставленное. Совершенно изумительным мне показался Коровьев. Он был на мой взгляд именно таким, как у Булгакова. Непрерывно кривлялся и гримасничал, но, это не было отвратительно, а как-то - как надо.
Спектакль поставлен режиссёром Валерием Беляковичем. Будем ещё его спектакли смотреть! smile.gif
Сольвейг
ЦИТАТА (kstaty @ 12-04-2012, 18:35)
Была вчера в театре

А кстати, никто не хочет 5 мая на вот такой вот коктейль? Чтоб закрыть сезон чем-нибудь ненапряжным?
kstaty
Сольвейг, Да-да-да. И сестра сказал " да-да-да". И, я ещё спрошу. "Крошек". Ладно?
kstaty
Ходили с младшим сегодня на собеседование в "умную" школу... налажал... wacko.gif Сказали, мальчик умный, и всё знает, но по невнимательности... Короче, попробуйте ещё раз... sad.gif
Сольвейг
kstaty, ага, жду ответа! Сестре привет smile.gif
kstaty
Сольвейг,Оля, а до какого момента нужно определиться? А то, мой молодняк во главе с мужем пока не в курсе. Может они на майские на байдарках отвалят куда. А может - нет...
ellkid
kstaty, как знакомо((( бррр....( с младшей я тоже прошла это еще раз и ушла с другую школу. Старший вот доучивается в 4-м в этой элитной гимназии, потом заберу тоже.
kstaty
ellkid, Вот, и нам пора. В лицей со всяческой специализацией. Мальчику - нужно. А начинали как раз с простой. Никакой не элитной. Да, может и остались бы там, но, сменившаяся директриса развалила всё что могла, и просто банально пора драпать. Что мы и делаем.
Vio-Letta
Lita, воду дали?
Света у нас не будет завтра полдня.. sad.gif
Lita
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 12-04-2012, 21:34)
Lita, воду дали?

Vio-Letta, буквально час назад включили холодную воду и свет. Горячей пока так и нет. Но я выкрутилась, нашла воду для поливки цветов и доделала-таки уборку biggrin.gif
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 12-04-2012, 21:34)
Света у нас не будет завтра полдня..  sad.gif

Сочувствую sad.gif Я сегодня оценила, как плохо без света.
Vio-Letta
ЦИТАТА (Lita @ 12-04-2012, 21:50)
Я сегодня оценила, как плохо без света.


Lita, У нас с 9 до 13 планируют, светло хоть будет. Ну, термос нагреем для чая..

ellkid
kstaty,
я просто помню сколько нервов это у меня и у моих детей съело(((
kstaty
ellkid, Я вообще считаю, что школа в современном виде это такое нервопоедательное учреждение существующее для несения раздора в семьи. Вот чессслово. Пока идиалистически надеюсь, что та, в которую мы собрались - " не такая"...
kstaty
Сольвейг,Оля! Дочка повзрослела! Сказала " на все майские меня с работы никто не отпустит, байдарка в пролёте, а в оперу с вами схожу, пожалуй!" О как! biggrin.gif
Хрюшечка
у нас дома какая-то фихня творится..
Перегорает лампочка и выбивает пробки wacko.gif
Сольвейг
kstaty, Таня, извини, только сейчас отзываюсь, - вечером подлый провайдер дома сдох, пришлось сидеть без сети до приезда в офис (столько полезного по дому сделала!.. biggrin.gif ).
Я постараюсь сегодня узнать насчет билетов, если не зашьюсь окончательно, и напишу тогда.
Фёкла
ЦИТАТА (kstaty @ 12-04-2012, 23:40)
ellkid, Я вообще считаю, что школа в современном виде это такое нервопоедательное учреждение существующее для несения раздора в семьи.

Эх! Как мне это знакомо!
Таня, желаю найти вам "свою" школу, ту, которая будет отнимать минимальное количество нервных клеток.
Spokuha
Фёкла,
А мне кажется, это нереально - найти такую школу, все зависит от учителя как от человека. Я пришла к тому, что просто спокойней отношусь к этой жизненнйо ситуации - школа )) Хотя лет через пять мне снова это предстоит...
Фёкла
Spokuha, старший учится уже в четвертой по счёту школе, так сложилось. Так вот, я иллюзий относительно качества нашего образования давно не строю. Наша нынешняя школа более-менее пристойная: новая, ей еще и года нет, с материальной стороны навороченная, просторная, все детки учатся в первую смену, много кружков и всяких секций, и что немаловажно, всё это бесплатно. Вообще, многое зависит от директора, наша - человек увлеченный, и ей небезразлично дело, которым она занимается. Есть некоторые претензии к отдельным педагогам, но... Вспоминая наши прежние школы, особенно первую, я понимаю, что нам в общем-то, повезло. Всё могло быть и хуже. Но ребенок до сих пор тоскует по своей второй по счету школе, по учителю, по одноклассникам. Та школа по нашему общему мнению была идеальной, сын проучился там три года, со 2 по 4 класс, и учился с большим удовольствием. Очень жаль, что из-за переезда в другой город мы вынуждены были опять пуститься в поиски...
ellkid
У меня проблема, люди. Бросать дочке (7 лет) ФК или нет. Занимаемся 2 гогда. До этого 1,5 года занимались спортивной гимнастикой. В этом году поставили программу на 3-й юношеский. Съездили на 4-5 соревнований, выполнили этот разряд. Сегодня вот тоже уезжаем в Магнитку на предпоследние в сезоне соревнования. Сил, денег и времени отнимает этот безумно красивый вид спорта ооооочень много. Следить за прогрессом дочки стоя за бортиком - просто упоительное занятие. Вроде как вчера не могла змейкой назад ездить, а сегодня прыгает всякие лутцы и крутит либелу. Но, но, но....
Нам хочется еще ходить в художку, продолжать ходить на бисер, брать уроки английского (в школе нет углубленного английского, я планировала со 2-го класса брать частные уроки, но не реже 2-х раз в неделю), еще мы планировали научиться плавать красиво кролем и брассом, и походить для этого в спортшколу плавания с годик-другой... Вроде как она была согласна, что надо бросать. 6-7 тренировок в неделю непрерывно в сезон утомляют, а еще и ведь учеба, 1-й класс. А вчера вот взяла и заявила что ей жалко бросать и она хочет на летние сборы. И 3 тренировки в день ее совершенно не пугают. blink.gif Чего делать то, а? unsure.gif
Vio-Letta
ellkid, Эля, очень личное- бросьте лёд. Как я себе колени перепортила, связки от падений, спину..Травматологи считают однозначно- это от коньков.
А ещё не беговые, а ФК, это в разы травмоопаснее.
ЦИТАТА (ellkid @ 13-04-2012, 14:57)
и походить для этого в спортшколу плавания с годик-другой...

good.gif во, самый лучший спорт!
Спортсменка
ellkid, а я бы не стала так категорично. Свои минусы есть у любого спорта, если заниматься им профессионально. Надо все таки предоставить выбор ей, я считаю. Потому что многие из нас даже до сих пор живут так, как хотелось родителям. Многие родители пытаются реализовать в детях то, чего самим не вышло сделать, а ребенку то этого вовсе и не хочется. Он другой человек, но это знание отчего то недоступно 95% родителей.
Я вот в 6 лет заявила, что хочу в музыкалку, а в 9 она меня просто бесила, я хотела бросить, но родители мне не позволили. Я ее оканчивала с мукой спустя еще 5 лет, получила диплом, принесла его маме и не садилась за рояль 10 лет! И никакого "потом спасибо скажешь" у меня так и не проснулось sad.gif .
Эля, пусть она сама решит куда она хочет. Ты же ей везде поможешь, но только не давите и не выбирайте за нее. Плавать, бисер и английский она тоже сама желает посещать?
Chaplinka
ЦИТАТА (Спортсменка @ 13-04-2012, 16:49)
Я вот в 6 лет заявила, что хочу в музыкалку, а в 9 она меня просто бесила, я хотела бросить, но родители мне не позволили. Я ее оканчивала с мукой, получила диплом, принесла его маме и не садилась за рояль 10 лет! И никакого "потом спасибо скажешь" у меня так и не проснулось sad.gif
*

та же фигня sad.gif а ведь у меня даже слуха нет sad.gif((
ellkid
ЦИТАТА (Спортсменка @ 13-04-2012, 18:49)
Плавать, бисер и английский она тоже сама желает посещать?

кроме английского -да. По поводу английского она в общем имеет смутное представление, что ей это нужно наверное, т.к.видела, как хорошо общаются в той же ЧГ дети на английском.

Плавать хочет т.к. брат 5 лет уже плавает в спортшколе и у него красивый кроль и брасс. Хочет чтобы так же умела плыть)

Бисер - это наше любимое, прямо в нашем доме, детский подростковый клуб, бесплатные занятия и они там еще и чай пьют, такой девчачий клуб, я бы сказала biggrin.gif

Ну и рисовать очень любит. Клеить, оформлять, лепить, вырезать, подолгу возиться с чем-нибудь - это наше, ага.
ellkid
Vio-Letta, до какого разряда допрыгали-докатали, если не секрет?
Vio-Letta
ЦИТАТА (ellkid @ 13-04-2012, 18:38)
до какого разряда допрыгали-докатали, если не секрет?



ellkid, да не секрет, ни до какого официально. На тренировках бегала по нормам какого-то, как говорил тренер, но уже не помню.
Маргарита
Ап!

Все флудеры переезжают из межсезонной флудилки в сезонную рюмочную! good.gif leb.gif
Ёшь
развелось, панимаишь, флудилок tongue.gif
Маргарита
ЦИТАТА (Ёшь @ 24-11-2012, 1:34)
развелось, панимаишь, флудилок


А флудеров все меньше и меньше sad.gif
Ну, ничего. Это мы с тобой просто расслабились biggrin.gif . Надо срочно форму набирать! А то сезон уже, а мы с тобой никакущие bird.gif
R(lt)
Маргарита,
ЦИТАТА (Маргарита @ 24-11-2012, 1:42)
Надо срочно форму набирать!

Ёшь уже в тему тотализатора небольшой набег сделала, так что она разбегается smile.gif
Маргарита
ЦИТАТА (R(lt) @ 24-11-2012, 2:18)
Ёшь уже в тему тотализатора небольшой набег сделала, так что она разбегается smile.gif


Всем, всем надо разбегАться! Простартовываться, черт возьми old.gif!
Хрюша
Раз сезон начался, нужно придумать новую подпись: прежняя исчерпала срок действия.
Ёшь
ЦИТАТА (Маргарита @ 24-11-2012, 1:42)
Это мы с тобой просто расслабились


я давно уже расслабилась. blush.gif

ЦИТАТА (R(lt) @ 24-11-2012, 2:18)
Ёшь уже в тему тотализатора небольшой набег сделала, так что она разбегается smile.gif


нинада вот на меня наговаривать. Там было все по делу. tongue.gif
Vio-Letta
Интересуюсь- у кого-то есть биокамин? Как впечатление?
Отзывы читала, но не нашла- сколько топлива уходит, если он нормальных размеров? (приблизительно как небольшой дровяной).
Ёшь
Давным-давно, в незапамятные времена, такие древние, что никто из ныне живущих уже и не припомнит те дикие дни, появился он.

Он умеет это и это, и еще много чего интересного.
Vio-Letta
Ёшь, если это мне, так я уже воспользовалась. biggrin.gif До того, как спросила. Я и сама так послать могу biggrin.gif Но я ещё слышала, что отзывам в гугле(а равно, и в прочих подобных местах)не стоит доверять на 100 %. dirol.gif
А тут люди знакомые все же.

Ёшь
А причем тут отзывы и расход топлива.

Это как должно выглядеть? Ахх, у моего камина расход топлива на 0,1 л меньше заявленного, он прекрасен, всем рекомендую?

Результаты использования заметен, ага.
Валентина
Полчаса осталось! Еху! Понеслась! victory.gif
Ёшь
ЦИТАТА (Валентина @ 25-11-2012, 17:50)
Полчаса осталось! Еху! Понеслась! victory.gif
*



тебе чата мало? tongue.gif
Валентина
Ёшь, всего мне и по-больше! ДАААААААААА!
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.