Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Рюмочная "Сезонная"
Форум российского фан-клуба биатлонаФОРУМЫНе могу молчать!!!
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243
natgura
ЦИТАТА (Элика @ 27-02-2012, 21:19)
Специально спрашиваю, родственников, друзей, знакомых, за кого они пойдут голосовать, и пойдут ли вообще. Так вот, большинство тех, кто пойдет, будут голосовать целенаправленно за Путина.

А я ни одного такого человека лично не знаю. В основном, либо за Зюганова, либо за Прохорова.
zxy
ЦИТАТА (Элика @ 27-02-2012, 20:19)
Специально спрашиваю, родственников, друзей, знакомых, за кого они пойдут голосовать, и пойдут ли вообще. Так вот, большинство тех, кто пойдет, будут голосовать целенаправленно за Путина.
Так что Урал даст 50%.

да ладно? Среди моих знакомых только 1 человек, который будет голосовать за Путина.
Когда спрашиваю почему в ответ звучит " а меня все устраивает" На встречный вопрос, а что конкретно, ничего вразумительного не слышала. Хотя вру! Мы стали более лучше одеваться biggrin.gif
Сольвейг
ЦИТАТА (zxy @ 27-02-2012, 21:42)
Мы стали более лучше одеваться

Но менее хуже знать русского языка...
ellkid
Оль, нет, не обязательно, просто я современную совсем плохо знаю...
zxy
ЦИТАТА (Сольвейг @ 27-02-2012, 20:43)
Но менее хуже знать русского языка...

более хуже! Потому что менее хуже соответсвует улучшению, так же, как и более лучше!
можно еще менее лучше сказать! Тоже смысл сохранится
Ёшь
ЦИТАТА (zxy @ 27-02-2012, 22:18)
более лучше!


бдыщ-бдыщ, пупс biggrin.gif
zxy
Ёшь, пупс, это уже крылатая фраза!
Маргарита
Ёшь,
"мы стали более лучше одеваться" - это слова, ставшие крылатыми. Они принадлежат нашистке Свете из Иванова. Именно так она объяснила свою любовь к Путину smile.gif
Спортсменка
ЦИТАТА (Элика @ 27-02-2012, 21:29)
Мы только учимся жить в новой формации.

Если за 20 лет не научились, значит мы снова идем не туда. Не хотелось бы еще 50 лет снова профукать. А нам уже угрожают минимум будущими 12. dirol.gif
Сольвейг
ЦИТАТА (zxy @ 27-02-2012, 22:34)
это уже крылатая фраза

Блин... а в мое время крылатые фразы были как минимум из Грибоедова... dry.gif
zxy
ЦИТАТА (Сольвейг @ 27-02-2012, 21:40)
Блин... а в мое время крылатые фразы были как минимум из Грибоедова...

какое время, такие и фразы
Vio-Letta
ЦИТАТА (Сольвейг @ 27-02-2012, 21:40)
а в мое время крылатые фразы были как минимум из Грибоедова... dry.gif


Сольвейг, не было, не было..из "Джентельменов удачи" были все крылатые фразы dirol.gif
Элика
ЦИТАТА (zxy @ 27-02-2012, 20:42)
да ладно?

Да, вот так)) "Не видим альтернативы Путину среди других кандидатов".
Более того, в отдельно взятой деревне на партийных выборах по-честному победила ЕР, набрав что-то около 50%, никто там денег не раздавал, жилищных условий не улучшал, даже водки не наливал)) Причем, ответственная за тот избир.пункт специально сверяла свои переданные данные с общим итоговым протоколом.
После президентских выборов спрошу, как у нее народ проголосовал.
zxy
Элика, кстати Урал дал ЕдРу около 30% Точно лень лезть щ=за данными, но циферка была правдивой и красивой
Элика
zxy, удивительно, но те, кто сейчас отдают свое предпочтение Путину, на партийных выборах голосовали, можно сказать, за кого попало, только не за ЕР.
Такой вот парадокс.
Элика
ЦИТАТА (Спортсменка @ 27-02-2012, 21:39)
Если за 20 лет не научились, значит мы снова идем не туда. Не хотелось бы еще 50 лет снова профукать. А нам уже угрожают минимум будущими 12.

Не профукаем, потихоньку вырулим))
serko
ЦИТАТА (Спортсменка @ 27-02-2012, 23:39)
Если за 20 лет не научились, значит мы снова идем не туда. Не хотелось бы еще 50 лет снова профукать.

Да из этих 20 лет мы шагали по указке тех, кто сейчас на митингах кричит про честные выборы. Что ж они в 96 году не кричали про честность? Все устраивало?
10 лет вообще было время хаоса и раздора и это совсем без Путина.
Подавляющее большинство олигархов вообще прямиком оттуда, из 90-х.

Мне вообще порой кажется, что многим стало просто скучно сейчас. Устроили какой-то флэшмоб, а как дойдет до реальной власти, так испугаются да в своем испуге и пьяном угаре поведут всех остальных....
Знаем, плавали.

ЗЫ А мне вот эта мифическая свобода слова нафиг не нужна. Я прекрасно помню 90-е, когда свободы слова до хрена, но кушать все же хотелось...
Хрюшечка
у меня тетя работала в избирательной комиссии в Омске на одном из участков на выборах в Думу. Она говорит,у них ничего не было такого-не вбросов, не нарушений. Сколько было людей, столько и бюллетеней.
И говорит, что реально люди голосовали за ЕР, а что будет на президентских выборах...Потом спрошу у нее,если она,конечно, будет там.
Элика
Вспомнилось))))
Леонид Сергеев.
А я на митинги хожу, стою у самой, блин, трибуны,
Смотрю я: кто во что обут, все речи слушаю подряд.
А на трибуне, блин, стоят одни народные трибуны...
И говорят, и говорят, и говорят, и говорят...

Один кричит: "Взойдет она, звезда пленительного счастья!",
Другой кричит: "У той звезды пересчитать бы все концы!",
Один кричит: "Ко всем чертям все эти органы и власти!",
Другой кричит: "Все эти органы и власти - молодцы!".

А у меня с собой бутылочка "Зубровочки" в кармане недырявом,
И я тихонечко "Зубровочку" из горлышка топчу...
Я не хочу ни в центре быть, не быть ни левым и ни правым,
Я просто-просто жить хочу. А чтобы нет - так не хочу!

У телевизора сажусь я, блин, у самого экрана,
Смотрю я кто во что одет, программы все смотрю подряд...
А на экране каждый день одни воюющие страны,
И говорят, и говорят, и говорят, и говорят...

Один кричит: "Две пули в лоб, но полушарье не задело!",
Другой кричит: "Шары залил, и сам наткнулся на кинжал!",
Один кричит: "Он пострадал за наше общее за дело!",
Другой кричит: "Железный дух, боец - кремень - кинжал сломал!"...

А у меня с собой бутылочка "Перцовочки" в стакане неразбитом,
И я тихонечко "Перцовочкой" от насморка лечусь,
Я не хочу ни быть борцом, ни быть героем, блин, убитым...
Я просто просто жить хочу. А что бы нет - так не хочу!

А я на кухню захожу, сажусь у самой, блин, каструли,
Ломаю крупно черный хлеб и солью крупною солю...
А за окном бушует жизнь, и тихо гадят птицы гули,
А я половником ем суп, и Вас отчаянно люблю...

За то, что Вы такая вся... такая вся... ну вся такая!
За то, что были Вы всегда... А может есть?... А может нет?!...
...Гляди-ка, митинг за углом! Все-все-все-все! Я исчезаю!
Но выключаю за собой я телевизор, газ и свет!..
Маргарита
ЦИТАТА (serko @ 27-02-2012, 22:58)
Что ж они в 96 году не кричали про честность?

Ну, если в 96-м все было нечестно (допускаю вполне), значит, и все последующие фактические и номинальные правители - узурпаторы. Нечестно победивший Ельцин назначил Путина, никто иной.
ЦИТАТА (serko @ 27-02-2012, 22:58)
10 лет вообще было время хаоса и раздора и это совсем без Путина.

И что? Теперь будем кивать до бесконечности на то, что было 12 лет назад? Что, собственно, постоянно и делается. А что было сделано за 12 лет, чтобы исправить ситуацию? Ах да, коррупция взлетела до совсем уж заоблачных высот, появилась колбаса на месте свободы слова и мерзкий гламур на ее же месте. И вообще "мы стали более лучше одеваться". Вроде бы Вы недавно говорили, что не надо искать виноватых, а надо что-то делать, чтобы улучшить положение дел.
kstaty
Я обязательно пойду голосовать.
Голосовать буду - за Путина!
Не потому, что меня кто-то заставляет или контролирует, а осознанно и убеждённо.
Считаю, что ждать от него того, что бы сразу мир стал прекрасен могли только полные идеалисты, или те, кто надеялся на его ошибки, что бы самим урвать власть.
После того, в каком виде страна досталась ему - считаю, что она сильно изменилась в лучшую сторону.
Да. Имею рабскую психологию...
Считаю, что нужно не "несоглашаться", а " начинать с себя": работать добросовестно, взяток не брать и не ДАВАТЬ.
Живу - в том же мире что и все.
Сталкиваюсь с врачами, гаишниками, учителями, чиновниками ( мелкими. да). Сама работаю вплотную со студентами в одном из ведущих ВУЗов страны. Взятку у меня вымогал ГАИшник на дороге лишь однажды. И то, когда я сказала что не даю, выписал мне квитанцию на нарушение наказуемое меньшим штрафом, чем то, которое я совершила. Муж попадал по скорой в больницу и потом аперировался. Когда серьезно заболела моя дочь и я примчалась в истерике в районную поликлинику меня приняли без очередей, отправили на все необходимые обследования, в минимальные сроки( Сегодня же.. . завтра...) и никто не взял с меня ни копейки, хотя я готова была в этой ситуации забыть про все свои принципы!Я, будучи осведомленной о тотальной коррупции пихала докторам деньги- они отбивались! Взяла только пожилая санитарка, которая за палатой смотрела.
При Ельцине мы выживали и извращались, что бы кормить семью. У нас во дворе за два года среди бела дня было зарезано четыре человека. Один из них - непосредственно у нашего подъезда. Поскольку я сидела дома с маленькой дочкой, меня довольно регулярно приглашали понятой в ограбленные в подъезде квартиры. Трижды. на мой взгляд - это безобразно много!
При Ельцине у нас на Мичуринском появлялись заминированные машины, из-за разминирования коих нам перекрывали проход к автобусной остановке.
При Ельцине я на занятиях довольно регулярно поднимала из голодных обмороков студентов, и держала на такие случае дежурную пачку сахара и батон хлеба.

За время правления Путина в Москве появились чудовищные пробки. И я, как их постоянный стоялец, могу сказать, что вовсе не все покупающие машины - коррупционеры или крупные предприниматели. В нашей семье все - бюджетники, и зарабатывают только своими профессиональными навыками.
Я вижу своих студентов. У нас не престижный факультет дающий серьёзную финансовую перспективу. Но, тем не менее, имеющий достаточно серьёзный конкурс при поступлении. И я вижу своих студентов. Большинство из которых талантливые провинциальные ребятишки не имеющие ни волосатых лап, ни денег, что бы дать достойную взятку, ни что бы поступить на платной основе.
Я не далее как этим летом совершила большое путешествие по сопредельным областям. Мы проехали Тверскую, Рязанскую, Краем - Нижегородскую области. И ехали по великолепным не знаю скольки-степенным дорогам, через сытые живые деревни, мимо полей со скошенными злаками и сеном свёрнутым в рулоны.
Я голосовала за Единую Россию. Исключительно по воле своего выбора! Мне никто за это не платил и никто на меня не давил. И буду голосовать за Путина.

После двенадцати часового дня я выражаюсь не слишком связно и систематизировано. Но... думаю, моя позиция ясна...

Я - злобное, тупое быдло. С Низким уровнем интеллекта.( Да. В конце концов бесконечные оскорбления меня и моего выбора неудовлетворёпнными ... партиями меня вот так по детски обидели.)
Я пойду голосовать.
Я буду голосовать за Путина!

P.S. И, вот про свободу слова... Это её отсутствие - то, что по всем каналам говорят о власти и как говорят?!!! Послушайте... ну... Да... НЕ свобода... разнузданность и безгрничное хамство! Равно, как и в печатной и интернет-прессе!
zxy
ЦИТАТА (Маргарита @ 27-02-2012, 22:09)
явилась колбаса на месте свободы слова и мерзкий гламур на ее же месте.

меня больше всего пугает, что профессии, которые должны по идее служить обществу, наоборот, пугают людей! Все перевернулось с ног на голову, в суде не ищут справедливость, а вешают сроки, милиция не защищает , а грабит, врачи не лечат, а калечат. И никто за это не несет ответственности. У каждого без исключения найдется уйма примеров по каждому из пунктов.
А больше всего меня раздражает - это желание нажиться на горе людей, а уж врачи и милиционеры в этом толк знают. И еще похоронные службы, у них тоже высокое место в этом хит параде.
Не хочу обидеть никого лично, верю, что у нас еще есть справедливые судьи, честные милиционеры и врачи, несущие клятву Гиппократа.
kstaty
zxy, Вы забыли упомянуть преподавателей ВУЗов, которые все поголовно взяточники, что широко освещено в нашей прессе.

Сольвейг
ЦИТАТА (zxy @ 27-02-2012, 23:30)
врачи не лечат, а калечат

Прости, но ты пургу несешь. Случайные непрофессионалы встречаются везде, абсолютно в любом ремесле, но в целом о врачах ничего плохого не могу сказать. "Не лечат, а калечат" - это треп бабулек у подъезда.
Элика
ЦИТАТА (zxy @ 27-02-2012, 22:30)
меня больше всего пугает, что профессии, которые должны по идее служить обществу, наоборот, пугают людей! Все перевернулось с ног на голову, в суде не ищут справедливость, а вешают сроки, милиция не защищает , а грабит, врачи не лечат, а калечат. И никто за это не несет ответственности.

А при советской власти еще и денег не было, чтобы пойти к альтернативному врачу, к частному детективу или нанять адвоката. А все остальное тоже было!
Элика
ЦИТАТА (kstaty @ 27-02-2012, 22:16)
Послушайте... ну... Да... НЕ свобода... разнузданность и безгрничное хамство! Равно, как и в печатной и интернет-прессе!

Я давно говорю, что это не свобода слова, а анархия слова. Распущенность слова.
zxy
ЦИТАТА (kstaty @ 27-02-2012, 22:16)
Я не далее как этим летом совершила большое путешествие по сопредельным областям. Мы проехали Тверскую, Рязанскую, Краем - Нижегородскую области. И ехали по великолепным не знаю скольки-степенным дорогам, через сытые живые деревни, мимо полей со скошенными злаками и сеном свёрнутым в рулоны.

Регулярно бываю в Рязанской области, у нас с Вами абсолютно разные понятия сытости и живости! Я могу выдать список минимум из 10 населенных пунктов одного из райнов Рязанской области, которые были живыми еще недавно, лет 20 назад, сейчас в них не живет ни одного человека! Даже летом! И этот район не уникален.

ЦИТАТА (kstaty @ 27-02-2012, 22:16)
P.S. И, вот про свободу слова... Это её отсутствие - то, что по всем каналам говорят о власти и как говорят?!!! Послушайте... ну... Да... НЕ свобода... разнузданность и безгрничное хамство! Равно, как и в печатной и интернет-прессе!

действительно, такое хамство, что Ваш кандидат считает ниже своего достоинства спорить с этим хамством! А может он боится вопросов о теракте в Рязани 23 сентября 1999 года, о кооперативе ОЗеро, о братьях Ротенбергах, о гражданине Финляндии Тиимченко, о том, чем отличается Ходорковский от Дерипаски и т.п.
Сольвейг
zxy, хм, откуда такой религиозный фанатизм? blink.gif
Хрюшечка
ЦИТАТА (Сольвейг @ 27-02-2012, 23:38)
но в целом о врачах ничего плохого не могу сказать

кстати, да...
сейчас,к сожалению,столкнулась с проблемами здоровья, и регулярно хожу в поликлиники и больницы.
Претензий к врачам нет..
Не, ну есть, конечно, те, кому оно и на фиг не надо, но слава Богу, попадаются они нечасто.
Ветер 27
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 26-02-2012, 6:56)
у меня тоже один зуб обломан, коронку надо ставить

Инн, а если нарастить? Как по мне так лучше чем коронка...
zxy
ЦИТАТА (Сольвейг @ 27-02-2012, 22:38)
Случайные непрофессионалы встречаются везде

только что-то эти непрофессионалы стали чаще и чаще встречаться dirol.gif

ЦИТАТА (Элика @ 27-02-2012, 22:38)
А при советской власти еще и денег не было, чтобы пойти к альтернативному врачу

а у вас ее и сейчас нет. У Вас нет выбора, кроме как довериться специалисту, заранее зная, что его возможная ошибка скорее всего наказана не будет.
ЦИТАТА (kstaty @ 27-02-2012, 22:34)
zxy, Вы забыли упомянуть преподавателей ВУЗов, которые все поголовно взяточники, что широко освещено в нашей прессе.

ну тут сначала надо понять, что сейчас считать ВУЗами! ПТУ переименованные в университеты? И что считать образованим? Диплом в кредит?
dama
ЦИТАТА (kstaty @ 27-02-2012, 23:16)

P.S.  И, вот про свободу слова... Это её отсутствие - то, что по всем каналам говорят о власти и как говорят?!!! Послушайте... ну... Да... НЕ свобода... разнузданность и безгрничное хамство! Равно, как и в печатной и интернет-прессе!
*


Свобода слова на нашем телевидении? blink.gif Может пример приведете какого-нибудь интернет-издания, или телевизионной программы, где особенно это проявляется, интересно сравнить.
Сольвейг
ЦИТАТА (zxy @ 27-02-2012, 23:47)
только что-то эти непрофессионалы стали чаще и чаще встречаться

Кто ищет - тот всегда найдет.
Если ты хочешь видеть в человеке, оказывающем тебе помошь, непрофессионала, - ты его увидишь.

Читаю твои крайние посты, и какое-то ощущение зазомбированности, что ли...
Откуда столько негатива-то?.. blink.gif
Элика
ЦИТАТА (zxy @ 27-02-2012, 22:47)
только что-то эти непрофессионалы стали чаще и чаще встречаться

Наверное, просто к врачам раньше меньше обращались))
zxy
ЦИТАТА (Сольвейг @ 27-02-2012, 22:45)
zxy, хм, откуда такой религиозный фанатизм? 

Соль, просто у меня некоторые вещи, которые не осталяют меня равнодушной! Не всем повезло найти своего Уле Айнера и Дефрана, вот и остается им чисто бытовухой развлекаться
Хрюшечка
ЦИТАТА (zxy @ 27-02-2012, 23:47)
У Вас нет выбора, кроме как довериться специалисту, заранее зная, что его возможная ошибка скорее всего наказана не будет.

Оль,что значит довериться?
Если тебе нужен врач, ты можешь сейчас спокойно прочитать всю информацию в интернете, обменяться мнениями на форуме.
Именно так я нашла хорошего невролога, который реально помогает мне с моей шеей. Никто силой тебя не гонит к врачу-непрофессионалу,если у тебя есть деньги.
zxy
ЦИТАТА (Сольвейг @ 27-02-2012, 22:49)
Читаю твои крайние посты, и какое-то ощущение зазомбированности, что ли...
Откуда столько негатива-то?.. 

Соль, прости, конечно, но негатив - это твои обещания сплясать на могиле Дефрана
Сольвейг
ЦИТАТА (zxy @ 27-02-2012, 23:50)
просто у меня некоторые вещи, которые не осталяют меня равнодушной

Неравнодушие - это ж не ведро помоев всем на головы, правда? smile.gif

ЦИТАТА (zxy @ 27-02-2012, 23:50)
Не всем повезло найти своего Уле Айнера

Сочувствую.
zxy
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 27-02-2012, 22:51)
Именно так я нашла хорошего невролога, который реально помогает мне с моей шеей. Никто силой тебя не гонит к врачу-непрофессионалу,если у тебя есть деньги.

какие деньги, пардон? Я, как и ты, ежемесячно перечисляю в соц фонды порядка 40% ФОТ, неужели я не имею права за свои же деньги получить мед помощь.

ПЛатная медицина - это такая же русская рулетка.
Сольвейг
ЦИТАТА (zxy @ 27-02-2012, 23:52)
но негатив - это твои обещания сплясать на могиле Дефрана

Набутова biggrin.gif
Дефран ничего подлого не сделал, он честно выиграл свою гонку. Я его могу не любить лично от себя, но это другое дело.
Хрюшечка
ЦИТАТА (zxy @ 27-02-2012, 23:55)
Я, как и ты, ежемесячно перечисляю в соц фонды порядка 40% ФОТ, неужели я не имею права за свои же деньги получить мед помощь.

Оль,если тебе не нравится бесплатное обслуживание в поликлиниках, так можно идти к частнику. Пожалуйста. Я не говорю, что у нас идеальная медицина. Есть проблемы, но тем не менее, есть врачи, которые реально помогают и не оставляют в беде. И это необязательно за деньги.
Побывав в Америке, пообщавшись с тетей,у которой там своя клиника я поняла-я такого не хочу! да, у них там медицина на порядок выше, но чтобы ее получить нужно зарабатывать много-много тысяч долларов в год. А если у тебя нет денег и мед. страховки, то еще не факт, что тебе поможет таже скорая помощь.
Просто не нужно во всем искать негатив.
Сольвейг
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 27-02-2012, 23:58)
но тем не менее, есть врачи, которые реально помогают и не оставляют в беде

И их подавляющее большинство. Даже в бесплатных государственных больницах и поликлиниках.
Элика
zxy, я не пытаюсь кому-то что-то доказать, особенно в плане "лучше-хуже-при-ком-жили". Мы живем в эпоху перемен, вот так нам повезло. Просто хотела донести мысль, что есть люди, считающие по-другому, и они будут голосовать за Путина, и они не убогие умом, а вполне состоявшиеся люди, вырастившие детей, прожившие в этой стране более половины своей жизни.
dama
Давайте я вам похвастаюсь бусами, которые я сама слепила и собрала. На лето пойдет. smile.gif
zxy
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 27-02-2012, 22:58)
Оль,если тебе не нравится бесплатное обслуживание в поликлиниках, т

О кто тебе сказал, что оно бесплатное? Твой работодатель ежемесячно перечисляет часть твоей ЗП по назначению.

Знаешь, в чем отличие между мед обслуживаем в Штатах и России? В России ты полагаешься только на совесть врача, все, что регулирует деятельность врачей в нашей стране - это его верность клятве Гиппократа.
Lita
dama, отличные бусы вышли! А что сами собрали - вообще молодец! good.gif
Я ничего такого сама делать не умею, руки у меня не оттуда растут biggrin.gif Поэтому всегда восхищалась людьми, которые могут своими руками красоту делать! smile.gif
kstaty
ЦИТАТА (zxy @ 27-02-2012, 22:43)
Я могу выдать список минимум из 10 населенных пунктов одного из райнов Рязанской области,


Завтра посмотрю карту и дам Вам точные указания названий наелённых пунктов, через которые м проезжали. Сейчас, извините, кураж закончился. Рязанскую область мы зацепили проезжая из Мурома в Касимов... В моём понимании сытости - крепкие новые дома с машинами с месными номерами, постарюсь, скошенные поля, довольно существенные стада. ( КОров. Не овец. ХОтя, при современной распиаренности баранины - бараны тоже уже не символизируют горные народы)
ЦИТАТА (zxy @ 27-02-2012, 22:43)
действительно, такое хамство, что Ваш кандидат считает ниже своего достоинства спорить с этим хамством!


Мнеи то кажется, что отвечать на столько всепоглощающее хамство можно исключительно силой. Или уже мгнорировать. ДА. Я вот по физиономии бы скорее всего не дала. А раз так, проигнорировала бы.


ЦИТАТА (dama @ 27-02-2012, 22:49)
Свобода слова на нашем телевидении?  Может пример приведете какого-нибудь интернет-издания, или телевизионной программы, где особенно это проявляется, интересно сравнить.


Сейчас, принято гордо говорить, что телевизор-то и не смотрят. А уж при упоминании цетральных каналов - так и вовсе, прилично делать презрительное лицо.
Я - не приличная. ДА. Я - смотрю. И посему, регулярно наблюдаю очень агрессивные выказывания. Да-да. И по НТВ, и по России. " Школа Злословья" - Люблю этих дам. Но последнее время очень и очень заметно стали своего любого гостя выводитьь на беседы о политике, и в весьма агрессивной форме высказывать свою точку зрения. И просто "душить" такового, если его мнение отлично от их... Да любая программа... когда не " аншлаг" - то беспредел и разнузданность!
ЦИТАТА (zxy @ 27-02-2012, 22:47)
ну тут сначала надо понять, что сейчас считать ВУЗами!


Я работаю в Московском Государственном Университете имени Ломоносова.
dama
Lita, спасибо. Я в прошлой жизни была, наверное, ремесленником. Обязательно нужно что-то делать руками.))
Сольвейг
dama, ух ты, а из чего лепили?

ЦИТАТА (zxy @ 28-02-2012, 0:06)
В России ты полагаешься только на совесть врача, все, что регулирует деятельность врачей в нашей стране - это его верность клятве Гиппократа.

Да ладно тебе. Врач отвечает за свою работу, причем он еще и под УК ходит, если не дай бог что...
Другое дело, что от врачебной ошибки, даже от самой трагичной, никто не застрахован... И даже супер-профессионал может ошибиться, а цена ошибки у врача страшна, конечно... Только я никак не пойму, как это с общественным строем связано.
zxy
ЦИТАТА (Элика @ 27-02-2012, 23:03)
и они не убогие умом,

не надо мне этого приписывать! я этого не говорила blink.gif
А вот вопросы, ответы на которые многие хотели бы услышать Владимир Владимирович никогда не позволит задать себе нашей "свободной и разнузданной" © прессе.
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.