Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Рюмочная "Сезонная"
Форум российского фан-клуба биатлонаФОРУМЫНе могу молчать!!!
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243
kstaty
dama, бусы - восхитительные! Летом будут ох как кстати! smile.gif
kstaty
ЦИТАТА (zxy @ 27-02-2012, 22:43)
чем отличается Ходорковский от Дерипаски


Вот... меня, кстати, тоже озадачивает... ну чем Дерипаска от Ходорковского отличается...?!
Элика
ЦИТАТА (kstaty @ 27-02-2012, 23:10)
Мнеи то кажется, что отвечать на столько всепоглощающее хамство можно исключительно силой. Или уже мгнорировать. ДА. Я вот по физиономии бы скорее всего не дала. А раз так, проигнорировала бы.

О да. Когда ассистенты Жириновского в той передаче называли Прохорова лжецом и вором прямо в лицо, тот только чуть улыбался и отвечал:"Нет, я не такой! Это все неправда!" Цирк, да и только.
dama
kstaty, а агрессивных высказываний со стороны власти Вы не слышите. Мне не нравится, когда меня называют бандерлогом и говорят что мое несогласие оплачено Госдепом. Власть позволяет себе гораздо больше агрессии. Да и власть мы любить не обязаны, по сути они - наемные менеджеры. Я считаю, что со своей работой за 11 лет существующая власть не справилась. Я ей больше не доверяю. ИМХО.
dama
Сольвейг, лепила из полимерной глины а потом варила. biggrin.gif
kstaty
dama, Ещё в ТУ компанию я вот обиделась на Явлинского, когда он назвал меня быдлом... ну...
Сольвейг
dama, отлично получилось! Это первый опыт, или еще работы есть?
kstaty
ЦИТАТА (dama @ 27-02-2012, 23:18)
Я считаю, что со своей работой за 11 лет существующая власть не справилась.

А я считаю, что справиться с ТАкой работой в таком объёме было нереально! ЧТо могли - сделали. Остальное - даст бог...эээ Выборы - доделают.
zxy
ЦИТАТА (Сольвейг @ 27-02-2012, 23:11)
Да ладно тебе. Врач отвечает за свою работу, причем он еще и под УК ходит, если не дай бог что...

ну у нас многое под УК типа ходит(
В реаьности же ошибки в большистве случаем остаются безнаказанными, даже с должности не снимают. К сожалению есть много неприятных примеров. Последний случился сегодня. С мамы пациентки психушки врач потребовал деньги, что бы не завести уголовное дело, т.к. пациент психушки неадекватно себя вел и бросался на персонал.
Маме этой девочке пофик уже, лишь с дочкой все было в порядке! Но ты вчитайся за что грозили дело то повесить - пациент психушки вел себя неадекватно! Не надо только рассматривать поведение мамы, мы о врачах говорим((
Элика
ЦИТАТА (zxy @ 27-02-2012, 23:14)
не надо мне этого приписывать! я этого не говорила

Совершенно верно, это мои слова. И я рада, что вы так о пропутинцах не думаете.
Или думаете, но не говорите?)))
dama
ЦИТАТА (kstaty @ 28-02-2012, 0:21)
А я считаю, что справиться с ТАкой работой в таком объёме было нереально! ЧТо могли - сделали. Остальное - даст бог...эээ Выборы -  доделают.
*


При таких ценах на нефть? Обязаны были справиться. Воровать меньше надо. А Явлинский - герой не моего романа.))
Сольвейг, штук 10 есть уже или около того.))
zxy
ЦИТАТА (kstaty @ 27-02-2012, 23:16)
Вот... меня, кстати, тоже озадачивает... ну чем Дерипаска от Ходорковского отличается...?!

по большому счету ничем! Но почему в тюрьме сидит только последний? Хотя и тот и другой нажили состоянии в ходе т.н.неправильной приватизации. Это не Вам вопрос, а Вашему кандидату, который утверждает, что вор должен сидеть.
Сольвейг
ЦИТАТА (zxy @ 28-02-2012, 0:22)
Но ты вчитайся за что грозили дело то повесить - пациент психушки вел себя неадекватно!

Зиксуль, я никогда не возьмусь оценивать ситуацию с чужих слов, извини. Тем более что я не психиатр и (пока еще) не их пациент - то есть совсем-совсем не в теме.
ЦИТАТА (zxy @ 28-02-2012, 0:22)
К сожалению есть много неприятных примеров

Разумеется. Но есть и бесчисленное количество людей, которым помогли, нередко даже и спасли. Их несопоставимо больше. Поэтому, правда, мне за врачей стало очень обидно, когда я твои посты читала. Как ты понимаешь, никакой личной профессиональной ущемленности у меня тут нет.
zxy
ЦИТАТА (Элика @ 27-02-2012, 23:22)
Совершенно верно, это мои слова. И я рада, что вы так о пропутинцах не думаете.
Или думаете, но не говорите?)))

скажем так- пропутинец пропутинцу рознь! На самом деле, я думаю, что люди, не особо интересующиеся политикой, в лучшем случае обладают информацией от нашей "свободной и разнузданной" прессы. Будь у нас действительное назависимая прессы, рейтинг Путина был бы другим.

Спокойной ночи!
zxy
ЦИТАТА (Сольвейг @ 27-02-2012, 23:25)
Их несопоставимо больше. Поэтому, правда, мне за врачей стало очень обидно, когда я твои посты читала.

Просто таких примеров не должно быть просто меньше, они должны быть единичны и связаны никак не с оплошностью врача...

В посте про врачей я написала, что говорю не о всех врачах, так что не надо.
Сольвейг
ЦИТАТА (zxy @ 28-02-2012, 0:32)
Просто таких примеров не должно быть просто меньше, они должны быть единичны

Пока есть медицина - будут и врачебные ошибки. В любом обществе и в любом веке.
Ёшь
ЦИТАТА (zxy @ 27-02-2012, 22:34)
Ёшь,  пупс, это уже крылатая фраза!
*




ЦИТАТА (Маргарита @ 27-02-2012, 22:34)
Ёшь,
"мы стали более лучше одеваться" - это слова, ставшие крылатыми. Они принадлежат нашистке Свете из Иванова. Именно так она объяснила свою любовь к Путину smile.gif
*



я такими глупостями не интересуюсь. biggrin.gif
kstaty
Я тоже не врач. И в семье нет медиков. Ах, нет... вот ведь... забыла... а бабушка? Впрочем - она - не врач. Она - доктор.Так что, я понимаю. Мой взгляд - необъективен.

Но мне часто бывает обидно, когда врачей обвиняют в том, что они не спасли... не вылечили... И очень часто, когда расслдорвание показывает, что врачи сделали всё возмодное для спасения просто обвиняют их же в том, что они своих прикрывают... рука-руку моет, и всё в таком роде. А между тем, вот правда... человек - смертен!, и как известно, " иногда, внезапно смертен"... И часто правда ничего нельзя сделать...
Ёшь
Йанипонял, Зиксу взломали на форуме и вконтакте? biggrin.gif

Элика
zxy, ну вот, по-вашему, часть пропутинцев информированы мало или неверно, поэтому и рейтинг Путина недостоверен. А вот как узнали бы всю правду, и остался бы Путин без рейтинга)) Не дооцениваете вы избирателей.

Добрых снов!
Элика
Ёшь, хоть один человек к ЧМ готовится! А все остальные - к выборам)))
kstaty
ЦИТАТА (Сольвейг @ 27-02-2012, 23:34)
Пока есть медицина - будут и врачебные ошибки. В любом обществе и в любом веке.

И потому, что врачи - живые люди, и потому, что организмы которые они врачуют разные-разные. Велика и внутривидовая изменчивость и разнообразие патологий. Нет схемы как для сборки компьютера или автомобиля, сколько винтиков какого размера и какая плата соответствует ГОСТу.

А недобросовесность- тоже была всегда и во все времена.
Вот я и говорю. Что если каждый просто будет добросовестен сам, и принципиально добросовестен, тогда будет гораздо гораздо больше надежности в жизни и благополучия. Начиная с фантика не брошенного на улице, и кончая... да... коррупцией в государственных масштабах.

И я откланиваюсь. Спокойной ночи. Я сегодня "выкладывалась" вся в течении двенадцати часов, и завтра меня ждёт та же история. За зарплату. И только.
Ёшь
ЦИТАТА (Элика @ 28-02-2012, 0:42)
Ёшь, хоть один человек к ЧМ готовится! А все остальные - к выборам)))
*



я даже не знаю, какого числа выборы =)

И если честно, то не помню, когда ЧМ начинается, хотя тему вроде сама заводила и расписание выкладывала. tongue.gif
Элика
ЦИТАТА (Ёшь @ 27-02-2012, 23:44)
я даже не знаю,
И если честно, то не помню,

Просветить?))))
Ёшь
ЦИТАТА (Элика @ 28-02-2012, 0:47)
Просветить?))))
*



не, не надо. biggrin.gif
Тигруша
ЦИТАТА (kstaty @ 27-02-2012, 23:16)
Я пойду голосовать.
Я буду голосовать за Путина!

А я уже проголосовала! За Путина! У нас в это воскресенье проходили выборы!
Пришла к 11 утра, думала, что быстренько проголосую и уйду. Какое там, народу много, очереди около столиков, чтобы взять бюллетень. И снова, и снова подъезжали маршрутки, машины, шли люди, старики,которые с заметным трудом передвигались. Такого столпотворение давно не видела.
Я конечно, не знаю, результатов, но по разговарам, которые там были,могу сказать твёрдо, что большинство пришли голосовать за Путина!
Элика
Ёшь, по секрету скажу, что ЧМ наступит раньше, чем выборы!))
Ёшь
ЦИТАТА (Элика @ 28-02-2012, 1:00)
Ёшь, по секрету скажу, что ЧМ наступит раньше, чем выборы!))
*



я про ЧМ уже посмотрела. biggrin.gif
Спортсменка
Шо хотелось бы сказать на ночь глядя. (У меня был тяжкий день, я только что вошла в дом, вот ужинаю с ноутом)

Я очень надеюсь, что наши политические разногласия не выйдут за пределы этой темы и всех к тому призываю.

1) А по теме - есть вещи поверхностные, а есть фундаментальные. И успехи первых, подчас, призваны скрыть и замаскировать полный провал вторых. Да, мы выбрались из нищеты 90-х, но лишь благодаря тому, что ценник на нефть взлетел в 10 раз. Запасы нефти небезграничны. Мы уже 20 лет ничего конкурентоспособного по большому счету не производим. На мою Родину, в Ульяновск, несколько лет назад пришел после долгого перерыва заказ на 2 Руслана (Ан124 строят на местном авиастроительном заводе) - не могли найти чертежи - потеряли!!! Что мы будем делать через 40 лет, когда нефть закончится? Торговать землей?

2) Вся страна, а также несколько соседних, едет на заработки в Москву, которая задыхается от людей и машин. Что делается для того,чтобы люди имели желание и возможность трудиться у себя на Родине? Только в Москве все больше приезжих и все меньше москвичей, которые осуществили дауншифт в более благоприятные места проживания. Что в этом хорошего?

3) по поводу медицины,девушки, для меня это очень больной вопрос. Я регулярно сталкиваюсь с низко квалификацией докторов, причем равно в государственных и частных клиниках и неважно бесплатно или задорого. Единственный грамотный эндокринолог, с которым я имела счастье беседовать был доцентом из Сеченовки. В конце беседы я спросила отчего два десятка других докторов не могут дать мне ответы на мои профильные вопросы, а лишь неумело пытаются поднять меня на смех. А он мне ответил: "Деточка, сейчас в эндокринологи идут те,кто не попал на денежные направления хирургии и гинекологии, т.е. подавляющая часть оных - троечники, которым эта эндокринология до одного места". И потому они, включая впрочем и тех кто постарше, вовсе не стремятся расти в своей профессии. Подруга моей мамы врач-пульмонолог. Она единственная со всего города ездит на конференции, в т.ч. зарубежные за свой счет,чтобы узнать о новых лекарствах, более современных методах лечения и т.п. Остальным это не надо, они тупо ведут платный прием и счастливы. Я не говорю,что все доктора неквалифицированные и плохие, но докторов, которым можно доверять все меньше. Я это не с чужих слов говорю, я сама через это прошла и прохожу до сих пор. Мне ногу за 3 года оперировали 4 раза в разных местах. Я не медик,но по своим болячкам я прочитала все, что только можно. И далеко не каждый врач, берущий за прием 1000р, в состоянии ответить на простые, в общем, вопросы. Из его узкоспециальной области, даже не по общей терапии. Не должно быть такого. Вот, в принципе, не должно!!!
Кроме того, я не понимаю,почему в Таиланде за продажу поддельных лекарств смертная казнь, а у нас даже стоимость купленного лекарства не возместишь. И хорошо еще,если не придется за ту купленную подделку расплачиваться здоровьем, как опять же,было со мной. Это я к чему веду - нет у нас в стране контроля ни за чем. Вообще. Только показуха. А реального контроля нет: ни за клиниками, ни за оборотом лекарственных средств, ни за ювелирной отраслью, ни за продуктовой (только не говорите мне,что у вас не плесневеет купленный в магазине хлеб на следующие сутки например) - да ни за чем. Все могут творить что заблагорассудится.

4) несмотря на большое количество мигрантов население страны стремительно падает. Что для этого делается? Только не надо мне про материнский капитал рассказывать. У нас каждая 4 семья в стране бесплодна, т.е. не могут родить даже одного ребенка, а помочь им можно, только для этого нужны... вы не поверите,квалифицированные медики-репродуктологи

5) почему у нас на одного жителя Северного Кавказа тратится денег в 6 раз больше,чем на россиян?

6) террористическая вакханалия, как и коррупция, расцвела при Путине. Ельцин ее развязал, но Путин ее вовсе не остановил. Он ее вынес за пределы Северного Кавказа. И уже за одно это он недостоин находиться там, куда так рвется.

7) мне непонятно почему северный газопровод строится в кредит и на бюджетные средства, а доход с него будет идти в частные руки.

8) спутники падают, корабли тонут, самолеты падают - министры на местах

У меня аналогично нет доверия к этой власти. Она себя с положительной стороны никак не проявила за эти годы. Ну ткните мне пальцем в глобальные плюсы, может я их не вижу??
Ёшь
ЦИТАТА (Спортсменка @ 28-02-2012, 1:28)
только не говорите мне,что у вас не плесневеет купленный в магазине хлеб на следующие сутки например


у тебя плесневеет? blink.gif Или это была шютк юмора? =) Мы на дачу всегда хлеб покупаем на несколько дней, ничего с ним не происходит.
Спортсменка
ЦИТАТА (Ёшь @ 28-02-2012, 1:34)
у тебя плесневеет?
из супермаркетов весь в точках уже через сутки. Иногда, если повезет, в мелких хлебных удавалось покупать нормальных хлеб, который максимум сохнет. Поэтому я уже года три как покупной хлеб пользую крайне редко - пеку сама дома. Мне страшно есть такой хлеб. Я не вру. Ща москвичи проснутся, я думаю многие подтвердят.
Ёшь
ЦИТАТА (Спортсменка @ 28-02-2012, 1:38)
из супермаркетов весь в точках уже через сутки. Иногда, если повезет, в мелких хлебных удавалось покупать нормальных хлеб, который максимум сохнет. Поэтому я уже года три как покупной хлеб пользую крайне редко - пеку сама дома. Мне страшно есть такой хлеб. Я не вру. Ща москвичи проснутся, я думаю многие подтвердят.
*



ужас какой. blink.gif
Sake
ЦИТАТА (ellkid @ 27-02-2012, 16:02)
Ну и чего? Он же не предлагал ВСЕХ заставить работать 6 дней в неделю. Кто хочет -пусть работает.

А вы уверены, что ваш работодатель после этого закона не сделает 60-ти часовую неделю без увеличения зп?
ЦИТАТА (vida @ 27-02-2012, 18:36)
Просто я представляю сколько денег вбухивается в выборы. Их и так нет нихрена, так еще на это шоу тратить.

Ты реально думаешь, что сэкономленные деньги на 2ом туре пойдут, например, на социалку? biggrin.gif
Денег немеряно, только хранятся они почему-то в Америке под 1 процент.
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 27-02-2012, 21:58)
у меня тетя работала в избирательной комиссии в Омске на одном из участков на выборах в Думу. Она говорит,у них ничего не было такого-не вбросов, не нарушений. Сколько было людей, столько и бюллетеней.
И говорит, что реально люди голосовали за ЕР

Когда я работал наблюдателем, у нас едро 3е место заняло после подсчета. Но в ТИКе голоса просто поменяли.

В Питере учителей заставляли получать открепительные и сдавать директору школы, которая в свою очередь отвозила их на Васильевский. В Москве кого-то из учителей уволили за то, что она на митинг за краба не пошла. Заставлять врать учителей, которые учат детей. Хороший пример! Этого власти не прощу
R(lt)
ЦИТАТА (Спортсменка @ 28-02-2012, 1:38)
Ща москвичи проснутся, я думаю многие подтвердят

Не, мы, конечно, тоже завели хлебопечку, но и с покупным хлебом, вроде бы, все относительно нормально было - больше суток проходило. Единственное, в супермаркетах белый хлеб (на черный это почему-то не распространялось) на редкость невкусный. А вот в магазинчике в доме - хлеб вкусный был. Правда, это все сведения двух-трехлетней давности, я белого хлеба особо не ем с того времени. Но не плесневеет с такой скоростью - это точно. Уж посматривать в его сторону я посматривала smile.gif
Спортсменка
R(lt), Натулик, сутки ли, трое ли. Хлеб вообще плесневеть не должен- он должен сохнуть, что и происходит с домашним хлебом. Армянский лаваш купила давеча в Ашане- через три дня весь в кружках плесени, эксперимент прошел с блеском.

Собственно, и с овощами-фруктами та же песня. Мне тут к Новому Году друзья прислали из Абхазии своих мандаринов коробку. Ребята, я уже лет 10 не видела мандаринов, которые сохнут. Все, что доводилось покупать, исключительно гниют. И мне от этого тоже страшно. Потому что мы то, что мы едим.
R(lt)
ЦИТАТА (Спортсменка @ 28-02-2012, 2:07)
должен сохнуть, что и происходит с домашним хлебом

unsure.gif А у нас заплесневел недавно. Ну и засох тоже. Может, правда, не то что-то положили.
А хлеб - сколько себя помню, он всегда плесневел. Сох и плесневел.

Вообще - ы... на постель глядя о хлебе (хоть каком), я итак уже сыр похомячила.
Sake
ЦИТАТА (kstaty @ 27-02-2012, 22:16)
Считаю, что ждать от него того, что бы сразу мир стал прекрасен могли только полные идеалисты, или те, кто надеялся на его ошибки, что бы самим урвать власть.

А сколько еще ждать? 6 лет? 12? Причем, я говорю не о "прекрасном мире", а просто об обещаниях того же Путина. Посмотрите видео:My Путинские сказки или к 2010 году вам обещали.
ЦИТАТА (kstaty @ 27-02-2012, 22:16)
После того, в каком виде страна досталась ему - считаю, что она сильно изменилась в лучшую сторону.

После того как нефть с 20ти долларов до 120 поднялась. Кол-во производственных предприятий сократилось. Спутники и ракеты падают. Можно продолжать.
ЦИТАТА (kstaty @ 27-02-2012, 22:16)
Взятку у меня вымогал ГАИшник на дороге лишь однажды. И то, когда я сказала что не даю, выписал мне квитанцию на нарушение наказуемое меньшим штрафом, чем то, которое я совершила.

Какой ГАИшник молодец! Этим он закрывает план, который поставил ему его начальник, а тому тоже начальник и так до Нургалиева, которого снять давно пора. Но какое-то слабоволие Путина не позволяет этого сделать. Надеюсь, в будущем убийства грабежами "закрывать" не будут...
И, безусловно, я вижу, что "кол-во колбасы в магазинах выросло". И я даже могу ее купить. Но это не благодаря нынешней власти, а вопреки.
Спортсменка
Однозначно, нашим тутошним дебатам позавидовал бы любой из кандидатов biggrin.gif
maura
ЦИТАТА (Спортсменка @ 28-02-2012, 2:07)
Хлеб вообще плесневеть не должен- он должен сохнуть, что и происходит с домашним хлебом.


Домашний хлебушек и по вкусу не сравниться с покупным, и действительно никогда не плесневеет. А из покупного не плесневеют, а сохнут багеты.

Про поддельные лекарства-больная тема, тоже не могу понять, почему не могут запретить торговать лекарствами всем подряд.
А вот в защиту врачей хотелось бы замолвить слово. Может, мне просто повезло, что встретились хорошие и порядочные, низкий поклон хирургу, который и диагноз пооставил правильный и проперировал вовремя, и денег не вымогал, хотя мне было не жалко и заплатить за свою жизнь. И гастроэнтеролог, к которой попала совсем случайно, консультирует уже много лет, и деньги берет только за исследования, да и то- по тарифу в кассу. Впрочем, что касается отдельных врачей, как впрочем и учителей, продавцов и т.д., то при любой власти были и будут как честные добросовестные люди, так и те, кого интересуют только деньги.
А вообще то, скорее бы уж биатлон начинался, приятнее вести споры всеж не о политике. dry.gif
serko
ЦИТАТА (Маргарита @ 28-02-2012, 0:09)
Нечестно победивший Ельцин назначил Путина, никто иной.

А я и не говорил, что за Путина и он святой.
ЦИТАТА (Маргарита @ 28-02-2012, 0:09)
И что? Теперь будем кивать до бесконечности на то, что было 12 лет назад? Что, собственно, постоянно и делается. А что было сделано за 12 лет, чтобы исправить ситуацию?

Да не буду я кивать, но и назначать ответственным одного человека за итоги 20 лет, при том, что он лет 9 к ним не имел никакого отношения - глупо.

Мой-то главный посыл - не голосуй за Путина(я вообще к любой власти отрицательно отношусь).
Главный посыл в том, что общество еще само не созрело для нормальной власти. И общество, в первую очередь - это мы, от нас самих же идут большинство проблем.

Понятно, что позиция немного идеалистична и так не бывает в реальной жизни, потому что в обществе приходится сталкиваться с разными людьми, но я считаю, что постоянно кивать на власть и винить только ее - это позиция жертвы и путь в никуда.

И вместо того, чтобы ходить на митинги, надувать презервативы и кричать, что Путин - Элтон Джон, я лучше потрачу свое время на то же собственное самообразование...
vida
ЦИТАТА (zxy @ 27-02-2012, 19:40)
А вот второй тур - это заложенная статья бюджета, хотя не удивлюсь, что эту сумму уже потратили на Лужники, рейсовые автобусы и премии бюджетникам, угоняемым на"праздник" в Москву.
*


Я в некоторой степени бюджетник. Так вот я была бы очень рада получить хоть какую-то премию за все эти митинги по поводу и без. Но в замкадье деньги просто не долетают. Поэтому мы тут живем надеждой, ага biggrin.gif

Я согласна, что все у нас просто ужасно. Но на этих выборах я не вижу альтернативы.
Маргарита
ЦИТАТА (serko @ 28-02-2012, 5:26)
Да не буду я кивать, но и назначать ответственным одного человека за итоги 20 лет, при том, что он лет 9 к ним не имел никакого отношения - глупо.

А кто был заместителем Собчака? А председателем ФСБ при Ельцине? Пушкин?

Н-да... Почитала я ночные дебаты на форуме и аж заколдобилась biggrin.gif Форум forever! К вопросу о Грибоедове, "ночь целую с кем можно так провесть" © biggrin.gif ?

Будем считать, что это тренировочка перед ЧМ rolleyes.gif Эх, скорей бы уж...
ChrisA
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 27-02-2012, 22:58)
И говорит, что реально люди голосовали за ЕР, а что будет на президентских выборах..

Ага, и у нас честно победили коммунисты smile.gif

Надо съездить за открепительным и первый раз в жизни сходить на выборы smile.gif
ABC
Вы меня убедили, пупсы! Сегодня же пойду за открепительным.
И я уже знаю, что напишу поперек бюллетеня.

ЦИТАТА (Тигруша @ 27-02-2012, 23:58)
А я уже проголосовала! За Путина! У нас в это воскресенье проходили выборы! Пришла к 11 утра, думала, что быстренько проголосую и уйду.


Прекрасно. При этом у вас есть свой какбэ президент... Впрочем, если бы в России президенты гарантированно сменялись тем же способом, что у вас, я бы проголосовала, пересилив себя, и за Ботокса. ну, в тайной надежде... Мол, раз уж такое условие...
Тигруша
ЦИТАТА (ABC @ 28-02-2012, 8:04)
Прекрасно. При этом у вас есть свой какбэ президент...

Ну, простите, что нам дали такую возможность. И за двойной гражданство меня тоже простите.
Хотя очень рада, что у меня была такая возможность. Да, живу на Кавказе, но и меня касается то, что делается в России. Напрямую касается. Потому что зависимы от политики России и от того человека, который придёт к власти.
Сольвейг
ЦИТАТА (Спортсменка @ 28-02-2012, 1:28)
только не говорите мне,что у вас не плесневеет купленный в магазине хлеб на следующие сутки например

У меня не плесневеет. Покупаю буханку нарезанного хлеба для тостов, мне на неделю хватает. Всю неделю лежит на подоконнике в пакете, без холодильника, - и хоть бы хны.
ЦИТАТА (Спортсменка @ 28-02-2012, 1:28)
почему у нас на одного жителя Северного Кавказа тратится денег в 6 раз больше,чем на россиян?

Они тоже россияне, на минуточку dry.gif
ABC
ЦИТАТА (Тигруша @ 28-02-2012, 7:41)
И за двойной гражданство меня тоже простите.

Причем здесь "простите"? Дело не в моем отношении лично к тебе.
Я в принципе против избирательных прав для бипатридов.
Сольвейг
ЦИТАТА (Маргарита @ 28-02-2012, 7:26)
Форум forever

Как все-таки приятно, что в главном все мы все равно сходимся smile.gif
zxy
ЦИТАТА (Элика @ 27-02-2012, 23:39)
zxy, ну вот, по-вашему, часть пропутинцев информированы мало или неверно, поэтому и рейтинг Путина недостоверен. А вот как узнали бы всю правду, и остался бы Путин без рейтинга)) Не дооцениваете вы избирателей.


А можно конкретнее, что хорошего Путин сделал? И какие еще улучшения вы видите с его приходом?
Наличие колбасы в холодильники если чо, это заслуга не Путина, просто так получилось, что цена на нефть подскочила.
Нет, я правда не слышала ни одного конструктивного ответа на вопрос "Почему я голосую за Путина?" Может оттого и недооцениваю... sad.gif
buh1
ABC, у меня подруга пошла за открепительным, ей не дали, сказали, что до 12 февраля давали. Это было в Жуковске. Я тоже хотела взять открепительный, неохота в воскресенье ехать на другой конец Москвы, но после ее рассказа, что-то передумала.
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.