Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Женская сборная Германии
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиСборная Германии
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
adina
ЦИТАТА (dama @ 22-03-2010, 15:31)
Симона так всегда радуется, когда попадает по мишеням, как ребенок.

Да. И на последнем награждении плакала, как в первый раз.
Житель Уфы
По поводу последних успехов Хаусвальд вспоминается старая история про Давида Кипиани. Свой прощальный матч он провел на таком высоком уровне, что один из его соперников спросил: "Кто уходит? Он уходит? А зачем тогда другие остаются?"
Ветер 27
Такое впечатление, с первого взгляда, как-будто папироску достаёт...

Elvis
ЦИТАТА (Житель Уфы @ 22-03-2010, 22:44)
Свой прощальный матч он провел на таком высоком уровне, что один из его соперников спросил: "Кто уходит? Он уходит? А зачем тогда другие остаются?"

Эта история связана с Михаилом Месхи (1966 или 1967 год), прощальный матч был то ли с Насьоналем, то ли с Пеньяролем. Но, возможно, кто-то повторил и с Кипиани - я бы точно так сказал.
Gray
ЦИТАТА (Elvis @ 23-03-2010, 7:35)
Эта история связана с Михаилом Месхи (1966 или 1967 год), прощальный матч был то ли с Насьоналем, то ли с Пеньяролем. Но, возможно, кто-то повторил и с Кипиани - я бы точно так сказал.
*


это был 1969 год, Месхи уходил из большого футбола в 32 года, "Динамо" (Тбилиси) играло с уругвайским "Насьоналем", после первого тайма Месхи уносили с поля на руках его партнёры и тогда, говорят, уругвайский тренер кому-то сказал: "У нас, конечно, в Уругвае очень темпераментные люди, Месхи, конечно, был лучшим на поле, но чтобы так проявлять эмоции, нести на руках игрока после первого тайма, даже у нас так не принято". А ему тогда в ответ: "Месхи уходит из футбола", ну и т.д.
просто эта история уже больше похожа на легенду, как знаменитое выражение Озерова (или не Озерова smile.gif ), которое слышала чуть ли не вся страна, причём даже те, кого в те времена даже в проекте не было wink.gif
buh1
Симоне Хаусвальд: Хотелось бы завершить карьеру с Малым хрустальным глобусом
http://www.sovsport.ru/news/text-item/377513
Blackbird22
Сими ещё сократила разрыв)
Но всё равно слишком много. Только если Лена сама отдаст
adina
ЦИТАТА (Blackbird22 @ 25-03-2010, 17:08)
Только если Лена сама отдаст

Ни за что smile.gif 33 очка + 9 очков на вычеты. Так что Лене главное - сосем уж не провалиться.
Blackbird22
ЦИТАТА (adina @ 25-03-2010, 17:43)
Так что Лене главное - сосем уж не провалиться.

Я про это и говорю
Gray
Гу, кажется, уже подготовил песню для Сими на прощальный вечер biggrin.gif
"Симона - девушка моей мечты! Симона - королева красоты!"
gash
Сайт ЕС сегодня разошелся на биатлонную тематику.smile.gif
Вильхельм: «Смешанную эстафету не побегу»

Бек: «Займусь пчелами»
Gray
ЦИТАТА (gash @ 25-03-2010, 20:56)
Сайт ЕС сегодня разошелся на биатлонную тематику.smile.gif
Вильхельм: «Смешанную эстафету не побегу»
*


ИМХО, но по женщинам Германия выставит Нойнер и Хаусвальд
Blackbird22
Наверно сюда - всё-таки девушки выиграли эту эстафету. Хотя Шемп и Пайфер сверхнадёжные эстафетчики. Но очень уж комфортно им было бежать)
Сими - золото!
Annika T.
да, девушки привезли им полторы минуты "спокойствия", особенно Хаусвальд молодцом была-с тремя промахами первой прийти good.gif будет не хватать немок(особенно Вильхельм-для меня smile.gif )
pens80
Да, можно сказать Идеал выступления!!
Молодцы!!
Жаль, что сезон закончился))

Annika T.: Я тож по Кати буду скучать...
инга
А мне будет не хватать Симоны, ее детской непосредственности на огневых рубежах. Как она радуется, когда попадает, поневоле сама заулыбаешься в ответ. В любом случае - сверхдостойное завершение карьеры. И успехов тебе на новом поприще, Симона!!!
Хрюшечка
ЦИТАТА (Маргарита @ 30-03-2010, 21:35)
Гёсснер намерена вернуться в биатлон из лыжных гонок

если стрельбу подтянет, то будет вполне монстроподобна
aat
Люди добрые помогите не местным.
Нужна автограф карта Кати Вильхельм.
Кто чем может (советом ли добрым или самой картой) не сочтите за труд


Спасибо smile.gif
инга
Урсула Дизл родила сына.
Маргарита
ЦИТАТА (инга @ 17-08-2010, 19:48)
Урсула Дизл родила сына.

Эта информация давно в ее теме.
Маргарита
Состав на Эстерсунд:

Тина Бахман, Сабрина Буххольц, Мириам Гесснер, Юлианне Делль, Андреа Хенкель, Катрин Хитцер.

http://www.sports.ru/biathlon/74495414.html
Alex19nnov
А Симона Хаусвальд стала как-то относится к сборной Швейцарии? У неё в сивидате немецкий флаг сменился на швейцарский.
Ёшь
ЦИТАТА (Alex19nnov @ 30-11-2010, 16:09)
А Симона Хаусвальд стала как-то относится к сборной Швейцарии? У неё в сивидате немецкий флаг сменился на швейцарский.
*


она ж вроде завязала с биатлоном?
Маргарита
Её муж тренирует швейцарскую сборную.
Gaucho
Думаю, дело в том, что теперь, вероятно, она будет получать гостевую аккредитацию на соревнования от швейцарской сборной. У Рафа Пуаре же тоже норвежский флаг теперь smile.gif
Blackbird22
Понравились первые 2 рубежа Гёсснер. Понятно, что длинная гонка, это не для неё. А вот спринт, вполне, вполне
Blackbird22
ЦИТАТА (Blackbird22 @ 2-12-2010, 16:45)
А вот спринт, вполне, вполне

Приятно чувствовать себя пророком)
gash
Очень сегодня недурно девушки выступили. Трое в десятке.
За Гесснер рада. : )
Хрюшечка
ЦИТАТА (gash @ 3-12-2010, 20:22)
За Гесснер рада. : )

да, этакий монстр растет или вырос уже victory.gif
Тигруша
Поздравляю Гесснер и её болельщиков. Молодчина. victory.gif С такими результатами даже Нойнер может стать неуютно на трассе. smile.gif
Natali_and_Elena
Мне нравится Гесснер. Очень приятная девушка. Поздравляю ее с первым взрослым подиумом. Успехов!
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.