Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Женская сборная Германии
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиСборная Германии
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Анита
вот это чемпионат имени Дальмайер! victory.gif
Эх, подпортила Коукалова в спринте... а то был бы абсолютный результат
Чертополох
Mein gott, где немцы выращивают такие таланты? Не успели проводить Нойнер, как здрасте Дальмайер. Вот уж воистину гений smile.gif
Хрюшечка
Анита,
я тебя поздравляю smile.gif
Well
Лаура конечно молодец, но нужно учесть, что и Домрачева и Маккарайнен не в той форме, что пару лет назад. Реальный конкурент К(С)оукалова, но бог её наказал за необдуманные высказывания в адресс России. А вообще Лаура явно прибавила и в скорости и в стрельбе.
Жаль у Пройсс сезон не удался.
Анита
Дениза создала таки интригу... biggrin.gif в общем, я такой стрельбы от нее и ожидала. Надин молодец - свой этап не провалила. Из Марен вырос отличный эстафетный боец good.gif боюсь, есси так пойдет то Франциске маленькой и места в эстафете не найдется, когда выздоровеет.
Жаль, конечно, что Амонье так накосякала- хотелось бы посмотреть, на что Франциска способна в очном споре.
R(lt)
Анита,
ЦИТАТА (Анита @ 5-03-2017, 12:04)
на что Франциска способна в очном споре.

Я бы так не рисковала, судя по преследованию, шансов было не так, чтобы много.
Фёкла
Четыре девушки с фамилиями на Х провели эстафету совсем не хреново. Даже круг не помеха, если команда на ходу.
Well
Лаура продолжает двигаться к БХГ! Спринт проиграла, но пасьют выиграла с блеском! Ну, конечно и соперницы помогли. smile.gif . Вообще, Лаура уступает по скорости и Макарпйнен и Домрачевой. И по стрельбе не лучшая. Но в совокупности превзошла всех.
Посмотрим, что будет когда Макарайнен, Домрачева и Коукалова приобретут оптимальную форму.
Добрая бабушка
Сегодня девушки просто на себя не похожи. Когда ж это было, что лучшая из них на 20 месте?! А Лаура- что это было на лежке? Винтовка или в такой ветер попала? Стойку-то чисто прошла.
Versija2
сомневаюсь, что они в горах про деньги думаю вообще
Хрюшечка
Добрая бабушка,
Гу сказал, что неправильно сделала поправку - не в ту сторону
Анита
и что это было? dirol.gif
Мне МХГ спринтовский жалко... могла б полная коллекция быть
Добрая бабушка
Анита,
Да у нее еще все впереди! Пусть для повышения мотивации невыполненные задачи остаются!
Анита
Совсем последний этап не задался... Не хватило Лауре сил на завершение. Либо выигранный БХГ так расслабил.
если б Кайсе МХГ ушел - не так обидно б было.
R(lt)
ЦИТАТА (Анита @ 19-03-2017, 13:47)
если б Кайсе МХГ ушел - не так обидно б было.

Вот тоже обидно, лучше бы Кайсе МХГ, а себе те, что Коукаловой отошли.

Смотрелась, конечно, совсем тяжело.
Анита
R(lt), надеюсь, шо Шемп дурному примеру не последует biggrin.gif

ЦИТАТА (R(lt) @ 19-03-2017, 13:52)
Смотрелась, конечно, совсем тяжело.

ну с одной стороны, после ударного ЧМ было ожидаемо, что где-то провалится. Но думалось про Пьончанг или Контио. А оказалось вот так... а Коукалова наоборот - ожила dry.gif
Маргарита
Хильдебранд травмировала ногу
raman
Заблокирован (регистрация под многочисленными никами с одного IP-адреса)
Чертополох
Нет Дальмайер - есть Херманн. Молодчинка.
mazer
Для меня вторая победа Херманн оказалась полной неожиданностью! вот не верила я ей и всё, а она вона как!)))
У французов, у итальянцев, у немцев - у всех появляются звезды, или звездочки)) и только у нас уныло как-то.
Чертополох
Для меня вообще Херманн полная неожиданность. Приятная неожиданность.
ЦИТАТА (mazer @ 3-12-2017, 18:15)
У французов, у итальянцев, у немцев - у всех появляются звезды, или звездочки)) и только у нас уныло как-то.

Можно сказать , что это буржуйский заговор, но мне больше нравится версия, что у нас в "филармонии" не все в порядке - то ли методики тренировочные устарели, то ли сами тренеры не очень, то ли не тех тренируют.
Маргарита
Дениз Херрман: для биатлониста великое счастье хотя бы иногда спать в своей кровати
Автор двух самых сенсационных побед на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде немка Дениз Херрман в интервью специальному корреспонденту агентства "Р-Спорт" Елене Вайцеховской признается в том, что еще никогда не стреляла чисто два рубежа подряд, и рассказывает, как ей дался переход из лыжных гонок в биатлон и какую роль в ее карьере сыграл Рикко Гросс.
Well
ЦИТАТА (Чертополох @ 3-12-2017, 19:32)
Для меня вообще Херманн полная неожиданность. Приятная неожиданность.

Можно сказать , что это буржуйский заговор, но мне больше нравится версия, что у нас в "филармонии" не все в порядке - то ли методики тренировочные устарели, то ли сами тренеры не очень, то ли не тех тренируют.
*


Может просто наши не употребляют допинг?
Чертополох
ЦИТАТА (Well @ 4-12-2017, 16:36)
Может просто наши не употребляют допинг?

Допинг никто не употребляет... пока не поймали dirol.gif
Лариса К.
ЦИТАТА (Чертополох @ 4-12-2017, 19:04)
Допинг никто не употребляет... пока не поймали dirol.gif

Имхо, не стОит публиковать такие комментарии. Даже ради шутки. Которая выглядит сегодня особенно неуместной!
Чертополох
ЦИТАТА (Лариса К. @ 7-12-2017, 19:53)
Которая выглядит сегодня особенно неуместной!


Я дико извиняюсь, в чем неуместность данной шутки? Ах да...
Анита
Умнички! victory.gif
А Марен пора парням мастер-класс давать - как надо настраиваться на эстафеты
mazer
И Ванесса весьма достойно прошла, а вот Франциска что-то не того. Но все вместе просто молодцы!))
Lar
Кстати, Лаура сегодня в Германии признана спортсменкой года!
mazer
Почему не поставили Хильдебранд в эстафету? у неё результаты спринт-преследование лучшие. Таже Хинц 18 и 55.
Анита
mazer, я так думаю, что дали отдохнуть. В КН и так первые, конешно, этап домашний, но я думаю, болельщики им простят, если не выиграют. Главная эстафета в феврале.
mazer
Анита,
Ну Ванесса!!! да и Марен тоже. Но с двумя и второе место - очень неплохо)))
Анита
судя по всему, состав на олимпийскую стафету сложился... Если кто-то заболеет - Марен запасная. Хинц в эстафете в этом сезоне делать нечего
Чертополох
Анита, угу, со всем согласна smile.gif
mazer
Больше всех переживала за Херрман, умница она)) тьфу, три раза.
Анита
эххх...вот зачем мелкой второй раз было мазать... sad.gif надо в пасьюте стараться - нужен заезд в 15.
R(lt)
Ну, в 15 заехала. Хотя с двумя промахами на последней стойке явно перестаралась.
Анита
Франциска на ОИ отобралась, молодец! Вот ток зачем мазать 2 раза было?
Чертополох
ЦИТАТА (Анита @ 20-01-2018, 15:47)
Вот ток зачем мазать 2 раза было?

На радостях, что отобралась biggrin.gif
Дальмайер умничка радует. Смотрю на неё и вспоминаю обожаемую Вильхельм.
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.