Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Женская сборная Германии
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиСборная Германии
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Анита
ЦИТАТА (Хепберн О. @ 4-02-2015, 21:23)
Бахман заменит Пройс на Кубке мира в Нове Место

а смысел? неужто больше некого? как-то Тина не произвела впечатления ни в Рупольдинге, ни на ЧЕ...
Хепберн О.
ЦИТАТА (Анита @ 5-02-2015, 11:03)
смысел? неужто больше некого?
А кого, какие еще варианты? Кнолль скоро на ЮЧМ поедет.
Сестер Хорхлер разве или Хаммершимдт...
mazer
ЦИТАТА (Хепберн О. @ 5-02-2015, 12:32)
Сестер Хорхлер разве или Хаммершимдт.

Я за Тину, на ЧЕ она выглядела приличнее всех. Хотя смысла и правда нету, ну если только ахтунг какой случится, типа вот прям не все смогут бежать, тогда Тина и пригодится.
Чертополох
С Дальмайер все понятно. Тут прорва перспектив. А вот от Хильдебранд не ожидала. Хотя в этом сезоне она неплоха.
Mike
Дальмайер новая Нойнер laugh.gif Только Пройс нужно финишером ставить.
Чертополох
ЦИТАТА (Mike @ 15-02-2015, 15:24)
Дальмайер новая Нойнер


Шутка? Там от Нойнер только гражданство.
Анита
Лауру с первой медалью ЧМ! victory.gif умница! Эх, если б не лишний промах - могла б и за золото пободаться
Анита
Ура!!!! victory.gif victory.gif victory.gif
Чертополох
Очень рада за девочек good.gif
mazer
Мне слабым звеном всегда кажется Ванесса, а она такая .... такая золотая rolleyes.gif
Прекрасно провели гонку, без всяких подачек со стороны соперниц, просто выиграли victory.gif
R(lt)
А мне Пройс понравилась, несмотря на стрельбу, бежала хорошо smile.gif
mazer
Я Пройс ваще люблю, она такая необычная какая-то, мягкая rolleyes.gif
igelkott
Молодцы, одним словом good.gif
Анита
Хочу Лауре и Франци-маленькой медали в масстарте, вот. rolleyes.gif
Чертополох
Анита, вы хотите, они хотят, я хочу, тренер хочет и много кто еще хочет. Так может при таком коллективном хотении что и срастется...
Анита
Чертополох, мне как болельщику бундесманншафт, должно быть совестно, но золото завтра я хочу Кайсе blush.gif
Чертополох
Анита, Кайса девушка замечательная и талантливая и у неё есть все что бы победить, но я к Кайсе равнодушна. Я бы предпочла увидеть золотую медаль у Дальмайер или... Юрловой (что к сожалению нереально). Но мои предпочтения на фиг никому не нужны, кроме меня.
инга
Анита, я тоже хочу для Кайсы золото - вот цепляет чем-то она меня..
Анита
не чемпионат, а просто праздник какой-то!
Франциска умничка!!! да и остальные молодцы! Отлично чемпионат провели. victory.gif
psw2012
Гесснер выступит на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске

Женщины: Лаура Дальмайер, Мириам Гесснер, Франциска Хильдебранд, Ванесса Хинц, Каролин Хорхлер, Луиза Куммер, Франциска Пройс, Тина Бахман.

Мужчины: Даниэль Бем, Бенедикт Долль, Флориан Граф, Йоханнес Кюн, Эрик Лессер, Арнд Пайффер, Симон Шемп, Кристоф Штефан.
Анита

с ФБ лауры
Анита
Молодцы девочки!
Хрюшечка
Кстати, Пройс же с МХГ?
Анита
Хрюшечка, да!!! victory.gif victory.gif victory.gif
Никогда я так не желала Семеренко промахнуться, как сегодня на последней стойке... blush.gif и ни капельки не стыдно
Хрюшечка
Анита,
поздравляю))
В этом году немецкая сборная показала класс good.gif
Маргарита
delfin,
Ваше сообщение перенесено в тему Нойнер.
Mike
Это просто невероятно ohmy.gif ohmy.gif Ладно, Дальмайер с Пройс если бы. Это никого не удивит. Но весь подиум немецкий и без них. В эстафете могут попасть в призы smile.gif
Чертополох
Это что было? blink.gif Я только что с работы, а тут такое... Вот это удивили и обрадовали. Респект good.gif
Инстант
Пять немок в 15 лучших, аж как в старые добрые времена smile.gif
Чертополох
Вот они, миль пардон за сравнение, "Mercedes-Benz GL-klasse 2015" - быстрые, надежные, желанные. Молодцы девчонки. good.gif
Анита
Молодцы девочки!
Чертополох
Была уверена , что Пройс выиграет, оказалось , что казалось. Но все равно, девчонки умнички.
mazer
Может Пройс надо было посидеть за спиной у Вирер? а с другой стороны мне, лично, понравилось, что она стала атаковать)))
Чертополох
Хильдебранд второй сезон удивляет по хорошему.
Анита
да вообще все молодцы! good.gif
Маргарита
Дальмайер: Оля, не расстраивайся, твоё время ещё придёт

Новая звезда мирового биатлона Лаура Дальмайер — о тренировках Гросса, перспективах Подчуфаровой, крепких словцах и сравнении с Нойнер.
Well
Молодец, Лаура!
mazer
Well,
И ещё раз - молодец, Лаура!надеюсь, что много-много раз smile.gif
Анита
ЦИТАТА (Маргарита @ 16-01-2016, 19:44)
Пройс не выступит на шестом этапе Кубка мира в Антхольце

Да что ж с ней такое?? Как жалко девочку sad.gif
Негнир
Наконец-то Мири в эстафете.
Этот шанс НАДО использовать.
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.