Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Женская сборная Германии
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиСборная Германии
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
fanatka.ru
Gaucho,
ну эта акция уже достаточно давно проходит. Автографкарту Лены я получила ещё летом. А автографкарту Мартину 2 раза. Т.е. 2 раза запрос посыла и достаточно быстро конверт приходил.
zxy
ЦИТАТА (fanatka.ru @ 1-04-2007, 21:47)
Немецкие биатлонистки уже 2 года подряд выигрывают титул "лучшая спотсменка года"

почему же 2-й? 3-й! в 2005 лучшей спортсменкой Германии признали Уши, в прошлом Вилхелм, а в этом Нойнер. Возможно я не права, не исключаю, что в Германии существует не одна подобная премия...
fanatka.ru
"Спортсмен года" - главная спортивная премия в Германии. Биатлонистки становились "лучшими спортсменками года" 2 раза. Действительно, в 2005 - Уши и в прошлом году - Кати. Лена лишь победила в номинации "Лучшей зимней спортсменки Баварии". Т.е. это премия местного, баварского значения, а не общенационального.
"Спортсмен года" награждается в конце декабря только.
zxy
fanatka.ru, спасибо за разъяснения))

офф
Интеренсо, у Михи есть шанс продлить еще на год звание лучшего спортсмена Германии? biggrin.gif
fanatka.ru
zxy,
офф
думаю, есть. blush.gif
Gaucho


Карточка с автографами. 1997 год, ЧМ в Осрбли.
Источник www.czech-biathlon.com
Leela
если скучно, можно вспомнить последний масс-старт
хотя здесь не только Немки rolleyes.gif smile.gif
zxy
У сборной Германии по биатлону нет проблем

Юве Мюссиганг заявил о том, что в данный момент женскую сборную Германии практически ничего не тревожит.

«У нас впервые за многие годы все в полном порядке. Мы даже удивляемся. У нас нет никаких проблем. Девушки разобрались со своей учебой, и теперь нас ничего не держит, можно приступать к запланированным тренировкам», - говорит Мюссиганг.

Мюссиганг также сообщил о том, что Кати Вильхельм в ближайшее время улетает в Швецию тестировать лыжи.

"Это несколько тревожит нас. Кати не сможет какое-то время находиться вместе с командой и полноценно тренироваться, но лыжная фирма назначила именно такие сроки, и это тоже в наших с Кати интересах», - заявил Мюссиганг.

Также в ближайшее время в Германии будет проведен «Немецкий биатлонный чемпионат», на котором выступят биатлонистки и биатлонисты для того, чтобы «квалифицироваться».

«Это не Чемпионат Германии по биатлону, это просто проверка биатлонной мощности нашей страны», - заявил Мюссиганг.

Alex19nnov
Чувствуется мне, в следующем сезоне немецкие девушки будут куда сильнее, чем в этом... Правда, куда уж им ещё сильнее... smile.gif
Жаль, о мужчинах Германии такого сказать не могу, не получается... sad.gif
Leela
ЦИТАТА (zxy @ 29-05-2007, 0:22)
Это не Чемпионат Германии по биатлону, это просто проверка биатлонной мощности нашей страны», - заявил Мюссиганг.

ага, куда еще мощнее то? blink.gif
а_я_Ирина
У кого-нибудь есть адрес, куда можно отправить конвертик для карточки Катрин Хицер???
Lannire
а_я_Ирина
Autogrammadresse:
Kathrin Hitzer
Postfach 1243
83324 Ruhpolding

http://www.kathrin-hitzer.de/index.php
а_я_Ирина
Спасиб большое!
Никита
Кто нибудь знает как дела у сестёр Беер?
Где Катя и Роми?
Радостинка
А мне бы очень хотелось получить карточку Андреа Хенкель, если кто-то знает, подскажите
Ёшь
Пусть будет здесь).

Официальный сайт фильма "Женщина с оружием"

На сайте вы можете почитать про сам фильм(на немецком) и посмотреть трейлер к фильму.
Alex19nnov
А вот интересно...
Сию картину "Женщина с оружием" только в Германии в кино покажут?
Будем надеятся, у нас тоже. Может и на ДВД в продажу выйдет...

В любом случае, ждать осталось не долго... good.gif
Alex19nnov
И ещё, судя по всей рекламе, фильм будет не документальный.
В связи с эти не иключаю, что Вильхельм, Хитцер, Нойнер и Глагов исполяют только вторстепенные роли: в качестве биатлонисто сборной Германии.
А главные роли будут исполнять профессиональные актрисы.

Но всё это только догадки, как точно, коечно, не знает никто, кроме создателей...
zxy
Вышла новая биатлонная игрушка

RTL Biathlon 2008
В ирге 4 гланых героя - Кати Вилхелм

Магдалена Нойнер

Свен Фишер


и Михи-Михи (только по алкогольфрай признала)


29 ноября игрушка поступит в проажу на компьютерных дисках и на носителях для плейстейшн 2.
Еще об игрушке
zxy
Фото с вручения экипировки спортсменам, занимающимся лыжными видами спорта с
donaukurier.de

Обратите внимание а задний план



Ну и Андик тут попался)




zxy
Фото с вручения экипировки спортсменам, занимающимся лыжными видами спорта с
donaukurier.de















Вика G
Пока Мартина Глагов боролась за победу немецкой эстафетной команды в сегодняшней гонке, Сабрина Буххольц разбила машину Молли! tongue.gif
Видимо, с расстройства, что ее не поставили в эстафету))...

Инфа отсюда
Мельникова
ЦИТАТА (Вика G @ 9-12-2007, 19:59)
Сабрина Буххольц разбила машину Молли! tongue.gif
Видимо, с расстройства, что ее не поставили в эстафету))...

Инфа отсюда
*


молли до сих пор пребывает в трансе.на финише первого эстафетного этапа чуть не задавила Свету Слепцову и Понцу.
стритрейсинг устроили.
Seemann
Очередной эстафетный провал Денкингер. Воистину у Мюссиганга велик кредит доверия к ней раз ставит и ставит. Надеюсь эта гонка наконец расставит все точки, ставку и уже сейчас нужно делать на Хитцер, ну хотя бы на Буххольц в крайнем случае, ну уж никак не на Сими Денкингер...а ведь в личной статистике и истории биатлона напротив этой гонки у нее буит красоваться "победитель")).
Вообще хорошая гонка, без 2 топовых спортсменок победили на классе можно сказать, за счет скамейки(опять же в лице Хитцер).
Archi




Оберхоф, эстафета

AFP/Getty Images
Полина
Очень хорошая гонка)Хенкель и Хитцер молодцы!!Все исправили)Вилхелм хорошо стреляла и шла ходом smile.gif
Archi,
Большое спасибо за такие красивые фотки good.gif
Мельникова
В любой команде есть слабое звено.В этот раз им стала Симона.Но её нестабильность отнюдь не повод плохо о ней отзываться.В отсутствии Молли Глагов и Нойнер выбор был между Бухольц и Симоной.Дали человеку шанс.Не получилось.А когда как не до ЧМ пробовать составы?
Всё же думаю что ни она ни бухольц ни Хитцер не попадут в четверку.Если болезнь не скосит лидеров сборной, состав будет выглядеть как глагов-хенкель-нойнер-вильгельм.
Seemann
ЦИТАТА
В отсутствии Молли Глагов и Нойнер выбор был между Бухольц и Симоной.Дали человеку шанс.Не получилось.А когда как не до ЧМ пробовать составы?

Дык Симону эту в том то и дело , что только "пробуют" и "пробуют", причем часто на немецких этапах и в результате ни Буххольц толком не обкатать, да и Хитцер подчас не получает места, хотя тут немного сложнее. А возможности Симоны давно известны, в конце концов человеку 28, и на 1 более менее удачный старт в эстафете у нее приходится 1-2 сереньких и 1 явный завал- это статистика для Италии,Украины,Белоруссии, но не для Манншафт. Повторюсь удивительно для меня лично, насколько в нее верит Мюссиганг.
А в идеале на этот чм конечно вышеприведенная четверка, если все будут в порядке конечно.
CRYSTAL
Фотографии отличные. Как жалко, что я не знаю немецкий язык, а то все интернет переводчики такой бред выдают на все статьи. Читать невозможно.
А еще я не знаю англ. язык и не знаю как мне просмотреть на Ютубе ссылку, которая была выше.
Хрюшечка
wacko.gif немки молодцы,из такого завала выбраться. А Мюссиганг все равно верит в Симону и сказал, что по-прежнему рассчитывает на нее.... По истине велик кредит доверия,но не оправдывает она его...никак
CRYSTAL
Для них не впервой из завалов выбираться. Это уже даже некая закономерность)
Мельникова
эта закономерность как бы не превратилась в традицию
кто будет "тащиловом" на этот раз?
усилий Нойнер может нехватить unsure.gif
adina
Ну может быть он в нее и верит, но в эстафету на завтра она не заявлена. Так что знает, будеи ли она в эстафете на ЧМ.
CRYSTAL
Как это Нойнер не заявлена в эстафету?!!! Еще как заявлена:
1) Катрин Хитцер
2) Лена Нойнер
3) Сабрина Буххольц
4) Кати Вильхельм
adina
Я же про Симону
Archi


Золото эстафеты!

AFP/Getty Images

LeeKa
Да... Теперь пришлось отрабатывать Сабрине и Кати... Такое ощущение, что немки в этом сезоне способны выигрывать эстафету в принципе в любой вариации из 7 человек. Дадут России или кому нибудь выиграть??? rolleyes.gif
Nikolay
Может мне поклонники Германской сборной подскажут в связи с грандиозной победой немецкой эстафеты - была ли в обозримом прошлом у кого-либо победа в эстафете с тремя штрафными кругами и с таким преимуществом на финише? blink.gif Помоему какой-то феномен и просто памятник самим себе. good.gif
Djoker
Исходя из прошедших эстафет, оптимальным, думаю, будет следующий состав: Глагов, Нойнер, Хенкель, Вильхельм. Причем именно в такой последовательности. Сменщица номер 1 - Хитцер. А главная пропасть между основой и запасом - нестабильность. Хотя, нельзя говорить и о том, что Нойнер - стабильная биатлонистка, но все же уровень ее "нестабильности" гораздо выше, чем у той же Хитцер. Достаточно взглянуть на генеральную классификацию.
Кстати, поздравляю с малым хрустальным глобусом в эстафетах. Немок ведь уже никто не опередит!
CRYSTAL
Nikolay,
на счет эстафет не скажу. Но было дело когда Нойнер (4 промаха) приходила на финиш вторая или Хенкель (5 промахов) приходила четвертая. В то время, как первое место занимали спортсменки при чистой стрельбе. Скорость у Германии нереальная)
Nikolay
CRYSTAL
Ну вот и мне кажется, что эта победа была, повторюсь, феноменальной в своем роде. Если бы такое случилось на ЧМ, то, я думаю, это вспоминали бы о-очень долго. Про немецкую женскую сборную можно сказать только одно - гегемония.
FarRaj
ЦИТАТА
А мне казалось у Симы казахские корни. В том году на форуме такая идея была, вроде.

Не, среднестатистическая казашка красивее будет. Корейские корни, что тоже приятно. Приятно видет практически родные азиатские лица среди суперспортсменок.
fanatka.ru
Симоне ведь в этом году поедет на историческую родину практически. Интересно, выучила она всё же корейский. smile.gif
Ёшь
Забавное интервью с Мюсигангом))
Мои девочки могут спокойно употреблять алкоголь. tongue.gif

Вкратце) Херр Уве рассказывает, что раньше работать было тяжелее, а теперь у них очень сплоченная команда и что он даже не должен никого мотивировать.
Также говорит о том, что ему приходится порой принимать тяжелые решения (когда нужно выбирать четырех стартующих для эстафеты). Тогда он проводит беседу исключительно тет -а тет с "отвергнутой" и частенько девушки плачут). А если у девушек какие - то проблемы на любовном фронте, то он всегда готов с ними поговорить, но вообще-то, считает Мюсиганг:"Между тренером и командой должна быть некоторая дистанция. И при возниковении личных проблем мои девочки могут обратиться к физиотерапевту и пожаловаться ему в т.ч. и на меня." tongue.gif
Кроме того Уве рассказывает, что он не запрещает никому ходить на дискотеки и употреблять спиртные напитки, мол девчонки взсролые и сами понимают - что к чему. И если бы он им это запрещал, то это выглядело бы так - как будто он им не доверяет.
Еще Мюсиганг поведал, что девушки свои успехи, как правило, отмечают в конце сезона и зачастую без тренера.
И добавил, что на ЧМ они хотели бы в каждой гонке "забегать" на пьедестал.

Ссылка
kotenok66645
Не знаю откуда только силы берет Магдалена, пробежала 12 км на одном дыхании. ппотрясающе. Достойная соперница ничего не скажешь. От всей души поздравляю с победой.
Ёшь
Итак, для поклонников немецкой сборной.
Фильм "Женщина с оружием" на ДВД с 10 марта можно заказать Здесь

Или выиграть tongue.gif один из 10 таких дисков, ответив на очень легкий вопрос Здесь
Ёшь
Немецкие кинематографисты собираются снимать художественный фильм, в основу которого будет положен сюжет документального фильма "Женщина с оружием".

Кати Вильхельм рассказывает о чем будет фильм и какие откровения ждут зрителей.
- Нам (тем девушкам, которым снимались в "Ж. с о.") предложили попробовать свои силы в художественном кино. Сюжет фильма пока раскрыть не могу, но скажу, что сниматься согласились лишь я и Магдалена Нойнер. Остальные отказались, т.к. в фильме будут достаточно откровенные сцены. blink.gif Я пока в раздумьях, а вот Лена с радостью ухватилась за это предложение.Если я дам свое согласие, то возможно в некоторых сценах меня будет подменять дублерша.

Уве Мюсиганг заявил,что он не собирается запрещать своим подопечным пробовать свои силы в "большом кино", даже если в фильме будут откровенные сцены.
- Это новый опыт для них. Как знать - может это пригодится девчонкам и в обычной жизни и на трассе,- говорит наставник женской сборной.


Съемки фильма начнутся в мае 2008 года и биaтлонистки уже корректируют свой тренировочный график.

sport.ard.de
Wiola
Ёшь,
хорошая шутка))))
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.