Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Женская сборная Германии
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиСборная Германии
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Чертополох
Анита, Трындец был, причем конкретный.
Mike
Все четверо заехали бы в очковую зону. А если серьезно, то кроме Эви все просто пешеходы. Если и Хильдебранд еще также пробежит, то ТШ видимо поменяют. Все кроме Эви намного ниже своих возможностей выступают, не считая ее никто выше 22 места не поднялся.
Чертополох
Хочется спросить herrа Мюссигганга - доколе? mad.gif
Анита
ЦИТАТА (Чертополох @ 11-02-2014, 20:11)
Хочется спросить herrа Мюссигганга - доколе?

у меня этот вопрос второй год зреет.... в прошлом году провальный ЧМ Хенкель спасла, в этом году пока Олимпиаду спасать некому...
и это - герру Гроссу пора срочно заняться всей командой! Ну что это за стрельба, е-мае... mad.gif
вспоминая прошлый ЧМ, теплится слабая надежда на приличную индивидуалку в исполнении Андреа... больше надесяться не на кого
Чертополох
На личные медали надежды нет, а вот в эстафете может и повезет.
Анита
с такой стрельбюой и на эстафету надежды мало...
R(lt)
ЦИТАТА (Анита @ 11-02-2014, 21:46)
с такой стрельбой и на эстафету надежды мало...

Может, на два рубежа подсоберутся?
Анита
из немецкой прессы:
Хениг: "Я не понимаю, что происходит ( знакомая песня, не правда ли dry.gif ). НО у нас еще есть время, чтобы разобраться"
Мюссиганг: "Такого удручающего начала я не могу вспомнить" ( ну а мальчики в Ванкувере, не?)
Франц Штайнле, президет DSV " Такого удара мы не ожидали".

У болельщиков на дойчефоруме претензии аналогичные нашим biggrin.gif чем себе думает тренерский штаб, и не поздно ли уже на Олимпиаде выяснять, что происходит...

зы: к Андреа у меня претензий нет, она вторую гонку бежит с простудой. Кто смотрел ее мини-вью после спринта в микст-зоне, пишут, что голоса у нее практически не было sad.gif
Анита
грядут перемены? немецкая команда вернется к старой схеме без главного тренера, и каждый будет отвечать за свой участок работы без вмешательства сверху?
Анита
Андреа до сих пор не оправилась от простуды и в индивидуальной гонке ее не будет
йаду мне, йаду... sad.gif
R(lt)
ЦИТАТА (Анита @ 13-02-2014, 14:42)
Андреа до сих пор не оправилась от простуды и в индивидуальной гонке ее не будет

sad.gif
Анита
у меня к господам Хенигу, Гроссу и Мюссигангу толь ко один вопрос - кого, кроме Эви, ставить в эстафету?
в смешку понятно - Эви и либо Лаура, либо Андреа( если в себя придет). А в обычную?
Ни в маленькую, ни в большую Франциску не верицца совсем...
mazer
Анита,
А я верю в Францисек smile.gif соберутся, смогут.
Анита
mazer, маленькую, кмк, просто загнали... даже Лене в ее первый сезона на КМ давали отдыхать, по крайней мере, в длинных гонках... а Франци весь КМ прошла без перерыва - только в последней эстафете ее не было... ну там и эстафеты не было, как таковой.
Девочка как бы еще в юниорском возрасте - ей 20 лет только в марте будет
Би2
А кто знает, Дальмайер не прошла в масс-старт, или просто ей отдохнуть дают? ( просто лень самой считать biggrin.gif )
Похоже- не прошла...
R(lt)
Би2,
Полезла из-за тебя считать, а оно все в стартовом файле есть. Дальмайер - третья запасная с 39 очками. Правда, она в квоту все равно не влезает. Трое - Хенкель, Пройс и Хильдебранд - по общему зачету отобрались, а Штеле - по гонкам на ОИ.

Кстати, Германия и Украина - единственные, у кого по 4 человека в женском масс-старте.
Анита
ЦИТАТА (R(lt) @ 15-02-2014, 20:48)
Хенкель, Пройс и Хильдебранд

Главное, чтобы Андреа в себя пришла после болезни...Олимпиада все равно уже в личных гонках не удалась, можно и поберечь себя перед эстафетами
Би2
R(lt), пасиб!
На тебя и надежда была..Ты же считать любишь..А я не люблю и ленивая biggrin.gif
Надеюсь, у Андреа масс-старт получится..

R(lt)
Анита,
ЦИТАТА (Анита @ 15-02-2014, 20:55)
Олимпиада все равно уже в личных гонках не удалась, можно и поберечь себя перед эстафетами

А в смешанную Лессера с Шемпом поставят? Правда, перспективы немцев я оцениваю как средние. Франция, Чехия - и потом все остальные, включая Канаду.

Би2,
ЦИТАТА (Би2 @ 15-02-2014, 21:57)
На тебя и надежда была..Ты же считать любишь..

"Как что, так сразу Косой" (с) laugh.gif
Анита
ЦИТАТА (R(lt) @ 15-02-2014, 22:26)
А в смешанную Лессера с Шемпом поставят?

Могут Лессера и Пайфера..ибо Шемп ножками не очень
Анита
что-то мне подсказывает, что девочки в Сочи повторят "достижение" мальчиков в Ванкувере... sad.gif в эстафете с таким ходом шансов нет ...бежит более-менее только Эви
ABC
ЦИТАТА (Анита @ 17-02-2014, 18:39)
девочки в Сочи повторят "достижение" мальчиков в Ванкувере...

Ай, такую гонку Гроссу Эви испортила... dry.gif
mazer
Ну кто бы мог подумать, что Эви может отстреляться на 4 рубежах на ноль (!!!!!), но ходом проиграет, ну ёлки же палки sad.gif
Alemo
Она ее не Гроссу испортила. Кто у них там за лыжную подготовку отвечает?
ABC
ЦИТАТА (Alemo @ 17-02-2014, 19:28)
Она ее не Гроссу испортила.

А сколько лет он убивался, чтобы Эви стрелять научить. И вот когда наконец-то - упс.
Alemo
ABC, да не так уж и много... Она ведь даже не сразу после Ванкурвера в биатлон пришла?
Анита
Alemo, в биатлон она пришла летом 2011, после Холменколленского лыжного ЧМ... так шо Гроссу за два с половиной года удалось практически невозможное...
R(lt)
ЦИТАТА (Анита @ 17-02-2014, 21:01)
так шо Гроссу за два с половиной года удалось практически невозможное...

Но медленно было местами, медленно (*вздыхает*). Я так страдала на первой стойке, что конкурентки уже ушли, а она еще стреляет.
Mike
Вымотала ее Экхофф. До последнего думал, что в створе Эви не оставит ей никаких шансов. Обе симпатичны мне, но болел за Эви, все-таки у Экхофф еще куча таких возможностей будет. Надеюсь, не сильно расстроится немка, титулов и наград у нее хватает. Лыжница была абсолютно лучшей в своей команде на играх. Пусть и не принесла медаль, но без нее немецкая сборная напоминает тут просто детский сад.
Анита
ЦИТАТА (R(lt) @ 17-02-2014, 21:05)
Я так страдала на первой стойке,

я страдала на последнем круге sad.gif сдается мне, что сегодня немецкий сервис слегка с лыжами промахнулся... ибо не сравнить, как Эви в индивидуалке шла, и как сегодня... а норвежцы наоборот походу - как солнце и каша закончились, сразу лыжи побежали...
Вот теперь у Хенига и Гросса головная боль - кто в смешке побежит первый этап? Андреа не бежит совсем, Хильдебрант мало того, что пешком идет, так еще и мазила...Франци-маленькая или Лаура? Ну не знаю, не знаю...
R(lt)
ЦИТАТА (Анита @ 17-02-2014, 21:14)
Франци-маленькая или Лаура? Ну не знаю, не знаю...

Обе, кстати, не бежали масс-старт. А с Пройс нормально все? В ИГ не финишировала, в масс-старте не бежала.
Анита
ЦИТАТА (R(lt) @ 17-02-2014, 21:16)
А с Пройс нормально все?

тоже переживаю...и информации ноль. dry.gif на фейсбуке в новостях биатлон онлайн прочитала, что дали отдохнуть...
а в ИГ после пяти промахов не было смысла упираться...
Анита
на немеецких форумах кипят страсти по поводу отстутствия Эви в эстафете. Говорят, что Хильдебранд было обещано место в эстафете еще перед началом ИГр - типа, не бежишь связку спринт-пасьют, но гарантированно индивидуалку и эстафету. ohmy.gif
Я чего-то не понимаю - Мюссиганга Ванкувер ничему не научил? mad.gif не, я понимаю, что Эви ни разу не Лена, но тут она как-то куда бодрее Франциски выглядит. Та и отстреляла в индивидуалке и массе не очень, да и ходом просто ох...тренерский штаб Германии полностью перенял российскую модель?
Mike
Да уж, это просто бредовое и несправедливое решение. Так Эви шикарно эстафету в Рупольдинге прошла, на Олимпиаде была лучшей из немок, единственной, кто боролась за медаль. Все остальные вместе взятые даже в топ-10 ни разу не попали. А ход Хильдебранд просто черепаший тут был. Да с 3 лишними допами Эви бы быстрее пробежала.
Анита
Андреа отписалась по поводу эстафеты на фэйсбуке:
" Шансы просто испарились после второго падения Франци, которая сломала палку и повредила затвор. В этом месте было много падений, так что Франци ни в чем не виновата. Просто нам не повезло.
Здорово, что парни выиграли серебро! ЭТо был хороший финал"
mazer
Да уж, не повезло sad.gif
Я считаю, что они вполне могли побороться за медали.
Анита
и все таки суицид... sad.gif а то на фэйсбуке уменя в комментах доброжелатели сразу начали мне рассказывать про ГДРовский еще добинг в Оберхофе
жалко девочку.
Анита
Как сообщает журнал Bild, Юлия Пайпер поссорилась со своим бойфрендом, саночником Тони Фертшесом. Когда он вернулся, было уже поздно...
Анита
Предположительный состав на Поклюку.: Андреа Хенкель, Лаура Дальмайер, Франциска Хильдебранд, Франциска Пройс, Надин Хорхлер, Ванесса Хинц.
Вместо Хорхлер или Хинц возможно появление Катрин Ланг.
Официального объявления пока нигде нет, народ на форуме biathlon-online.de гадает на кофейной гуще biggrin.gif
mazer
http://xsport.ua/biathlon_s/news/khenkel-m...iz-sochi_61306/
Очень настораживают слова о том, что самочувствие стало ещё хуже. А что случилось-то?
Анита
ЦИТАТА (mazer @ 3-03-2014, 19:09)
А что случилось-то?

вот тоже хотелось бы знать... в Сочи была простуда вроде...
mazer
Ну и Хенкель выглядит лучше всех. Вот что значит старая школа smile.gif если бы не такой сильный ветер на стойке, то всё было бы ещё лучше. А Франциски подводят, да, и Хинц не очень, хотя может тоже попали в порыв. Но ведь в преследовании будут все, это радует smile.gif
Alex19nnov
Надин Хорхлер сегодня в Фэйсбуке:

"Привет!
Вот, сижу и смотрю гонку по телевизору, хотя немецкая квота не заполнена до конца.
Печально, ведь я лидер общего зачета кубка IBU"
mazer
Взяли Хинц, а не Хорхлер. Конечно, печально и обидно ей.
Alex19nnov
Катрин Ланг вдогонку Хорхлер:

"Ну и трусы же тренеры женской команды... что не заполнили квоту до конца, хотя могли, но видите ли, спортсменки не вписываются в их концепции..
Да, диалог у КМ с IBU проходит достаточно скромно..Им всем по барабану на положение в тотале кубка IBU, они не хотели рисковать.
Зачем же занимать всю квоту!!
В запасе так и остались лидер кубка IBU и текущий обладатель третьего места, но кого это волнует?
Нет у нас системы квалификации. Какое-то маски-шоу.
Что может еще сделать спортсмен, как ему себя мотивировать, если несмотря на показанные результаты, ему не дают шанс и место просто остается пустовать?
Как вам это?"
Анита
Мюссигангу уже пофиг - он уходит. А квоту они полсезона не выбирают...и спортсмены возмущаются, и болельщики...а мотивирует это тем, что резервисты все равно результата на КМ не показывают, так чего на них деньги DSV тратить, которых и так мало.

ЦИТАТА (mazer @ 6-03-2014, 21:31)
Взяли Хинц, а не Хорхлер


ну Ванесса - это отдельная история. Она же недавняя лыжница, а привлечение молодых спортсменок из лыжных гонок в биатлон - это личная программа герра Пфюллера, который глава DSV dry.gif

Чертополох
Я таки только сегодня приехала, все пропустила. Чё такое со сборной? Где расстрельные списки? Где жертвенные костры? mad.gif
Анита
ЦИТАТА (Чертополох @ 7-03-2014, 20:51)
Где расстрельные списки? Где жертвенные костры?

Все будет после окончания сезона.... хотя главное начальство свалило добровольно, а под раздачу Хениг с Рикко попадут dry.gif хотя наши комментаторы уже всех уволили и в мужской и в женской сборной
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.